Старые истории про потолок

Старые лучшие истории про потолок — специально для Вас собрали коллекцию из 187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пять лет назад сделали ремонт. Заказали большой шкаф-купе, никогда его не двигали, наверх ни разу я не залезала (10 см от потолка, а я короткая). Недавно всё-таки решила сделать уборку, попросила стремянку у соседей. Посреди пыли лежал маленький мешочек, завязанный верёвкой, внутри какая-то коричневая хрень, бумажки, ветки, монетки. Что за хрень, что с этим делать и куда нести — не знаю. Как-то не по себе… Кто-то же закинул это туда.
Добавить комментарий
Живу в Германии. Недавно наблюдала картину: в метро остановили поезд, и так как он слишком долго стоял, народ вышел посмотреть, в чем дело. Под потолком висел шарик, надутый гелием, а под ним стояли полицейские. Один стрелял в него из газового пистолета. Оказалось у шарика ВНУТРИ есть металлическое покрытие, и если он соприкоснется с проводами, может произойти короткое замыкание. Итог: один шарик = 200 минут задержки поездов и наверняка законопроект о запрете входа с такими шариками в метро.
Добавить комментарий
Живу одна, клеила плитку на потолок на балконе. Немного не хватило, с краю прилепила две плитки, которые оставались с прошлого ремонта, все равно же не сильно заметно. Рисунки разные естественно, но если не смотреть на потолок, то и не заметно. Через неделю звонок в дверь, пришёл сосед, молодой мужчина, сказал, что его окна выходят на ту же сторону, что и мой балкон, и что он больше не может смотреть на эти разные плитки. С собой принёс торт, плитку, и переклеил потолок на балконе, Влюбилась)
Добавить комментарий
Я панически боюсь крыс и мышей. Недавно захожу в лифт, нажимаю на цифру 7, двери закрываются, и в этот момент ощущаю, как по моей ноге, которая одета только в колготку, начинают карабкаться тонкие коготки. И долезли они почти до попы прежде, чем я среагировала и начала прыгать до потолка, и орать на весь дом. Это был крысенок и самые долгие 7 этажей в моей жизни.
Добавить комментарий
Был у меня корпоратив. Просыпаюсь утром от телефонного звонка. Звонит муж и спрашивает:"Дорогая, ты где?". Я мычу в трубку, что дома. Он мне опять:"Ты где? Я дома, тебя дома нет". Я продираю глаза и изучаю потолок. И во весь голос (при чем разговор не закончен) с интонацией полного удивления я изрекаю:"Них*я я не дома". Каким-то чудом оказалась у подруги, не помню.
Добавить комментарий
Как-то была в отпуске. В туалет в отеле ходила с зонтом, так как всякий раз, когда я шла по большой нужде, срабатывал освежитель под потолком, и все брызги летели на меня!
Добавить комментарий
Приклеила фосфоресцирующие звездочки на потолок, повесила гирлянды из них на люстру, теперь каждую ночь засыпаю с мыслями, что лежу в волшебной детской колыбели.
Добавить комментарий
Надо мной живут соседи, с которыми у нас не сложились отношения. У них есть два ребёнка, которые при своём небольшом возрасте (9 лет и 3 года) весят, как слышится по бешеному топоту, килограммов 80. Я всё это покорно терпела, материлась себе под нос и знала, что их мать прям разрешает носиться как коням, прыгать со всей силы, долбить баскетбольный мяч; пока сегодня не встала с кровати попить. Я вернулась и увидела на своей подушке большой хороший КУСОК ИЗВЕСТКИ С ПОТОЛКА!!! Если бы я тогда не встала, я просто боюсь предположить, что бы было...
Добавить комментарий
Есть у меня кот. Как и многие коты, любит он сидеть под самым потолком. Так получилось, что после ремонта мы передвинули кровать к шкафу. В самую первую ночь после этого проснулась я по той причине, что кот "десантировался" с этого самого шкафа мне на лицо. Ну, думаю, один раз прыгнул, и хорош. А этому гадёнышу, видимо, понравилось, и он спрыгивал оттуда каждые 5 минут! Психанула и попросила парня передвинуть кровать. Кот, видимо, не придал данному факту особого значения и шмякнулся об пол. С тех пор на шкаф больше кот не лазает.
Добавить комментарий
Детство у меня было хорошее, но мне хотелось рисовать, а родители считали это пустой тратой времени и отдали в шахматы. Нет, не виню родителей, я преуспела там и по жизни мне это очень помогло, но детская мечта осталась жить и сейчас. Уже закончив институт, я снова взялась за карандаш. А ещё я очень люблю воздушные шарики. Мне их редко покупали в детстве и только по одному. Праздник, пришла домой: всё как обычно, муж заказал роллов и попросил принести вина из гостиной. Я зашла туда, а там под потолком висят шарики — много, разные, красивые, а в центре комнаты стоит мольберт. Думала расплачусь от счастья. Играю с ними как дурочка и рисую кота. Счастлива))
Добавить комментарий
Устроилась на работу, где по половине дня сижу и «плюю в потолок». Зарплата вдвое больше, чем на предыдущей работе, ответственности и работы меньше. Не думаю, что мне повезло, потому что ненавижу, когда нечего делать. Я на работу пришла работать, а не листать ленты соцсетей и периодически залипать. Очень скучаю по прошлой работе, где почти не было свободной минутки. Чувствую, что начинаю деградировать. Снова ищу работу :(
Добавить комментарий
Если в час-пик, в обществееном транспорте вас совсем затолкали в толпе, просто начните пялиться в потолок и хихикать. Поверьте, народ сам начнёт от вас отодвигаться)))
Добавить комментарий
Мой бывший начальник всегда содержал машину в идеальной чистоте. Полная мойка каждую неделю. Думала, что он так любит машину свою. А потом как-то отгоняла ее на мойку и поняла, в чем дело - в следах ног на стекле и светлом потолке, белых волосах по сиденьям и на полу, лепестках цветов и прочее. Жена его была на 8 месяце тогда и вряд ли способна была на такую акробатику. Да и волосы русые...
Добавить комментарий
Бесит, что в сфере услуг деньги берут по прайсу, а делают с косяками. Натягивали потолки, и мастер говорит: "Я замарал потолок немного, потом помоете". На маникюре мастер говорит: "Я такой дизайн не сделаю, только подобие будет". Может и мне стоит сказать: "Вот вам тысяча рублей, а остальные деньги найдёте".
Добавить комментарий
Когда был совсем маленький, у родителей ещё не было своего жилья, и мы жили все вместе у бабушки. У неё трёхкомнатная квартира, кроме нас, бабушки и деда, там жила ещё бабушкина тётка, за которой в силу возраста нужно было ухаживать. На ночь двери никто не закрывал — вдруг старушке что-то понадобится, сразу все на подхвате. Комната, в которой мы жили, располагалась в конце длинного коридора, напротив входной двери. Я всегда спал лицом к стенке, потому что моя кровать стояла напротив дверного проёма, и мне всегда казалось, что по тёмному коридору туда-обратно ходит что-то белое, размером с овчарку. У этого было две тонкие длинные ноги, а вместо ступней у него были ладони. Иногда оно ходило по стенам и потолку, пару раз я видел, как эти белые руки возникали в дверном проёме под потолком. Засыпать я всегда старался максимально быстро, обязательно повернувшись к стене. Но если посреди ночи я из-за чего-то просыпался и смотрел в коридор – оно обязательно там было. У меня начиналась истерика, и обратно укладывали меня до самого утра. Потом родители купили свою квартиру, мы съехали, спать я стал гораздо лучше. В мистику не верю, списываю всё на сонный паралич, детское воображение и шутки подсознания, но этот ночной коридор — самое страшное воспоминание моего детства.
Добавить комментарий
Легла я спать. Обычно засыпаю довольно быстро - 10 минут для меня потолок. А тут 10, 20 минут не могу уснуть! Что-то мешает, но не могу понять что. И вдруг до меня доходит: жмут. НОГТИ. Мне жмут ногти на ногах! Думала, потерплю до утра. Ага, хрен там! Встала, обстригла ногти и довольная уснула в течение 40 секунд))))
Добавить комментарий
Таксую. Утро. Ночной клуб. Садятся две девушки. Одна из них, садясь со скрипом и активно ерзая: " Что-то у вас потолок низкий ?!" Поворачиваюсь назад, она сидит в детском кресле, плечами упершись в потолок, голова на бок. Подавив приступ смеха, обьясняю, что она в детском кресле, предложил пересесть, но она так и ехала всю дорогу стуча в крышу головой на кочках.
Добавить комментарий
Познакомилась с немцем. Перспективный учёный, внешность безупречная, на досуге он модель. Галантен, остроумен, на первый взгляд — ни единого изъяна. Через какое-то время у него дома дошло до постели. У кровати стояли два больших зеркала, ещё одно висело на потолке. Поразительно, как он успевал одновременно доводить меня до ярких оргазмов и непрерывно любоваться собой со всех сторон. Осталась весьма удовлетворённой, но не покидает чувство, что я прокатилась на бесчувственной немецкой секс-машине.
Добавить комментарий
Дело было на собеседовании, уютный офис, а рядом с дверью в приемной секретаря огромное зеркало от пола до потолка. Поговорили с руководителем, все прошло вроде бы удачно, раскланиваюсь, вежливо прощаюсь и вместо двери случайно вхожу в зеркало. У секретаря и всех присутствующих шок, зеркало, конечно, не пострадало, но было стыдно.
Добавить комментарий
Мои соседи завели голубя. В подъезде. Поставили ему миски с водой и зерном. Пыталась его выгнать - тщетно. В итоге этот пернатый днём где-то гуляет, а под вечер возвращается, спит на батарее под потолком, на всех ступеньках говно, на перилах говно. Недавно и подружку свою приволок. Главное, чтобы весной не было пополнения в голубиной семье, а то точно выселю к чертям.
Добавить комментарий
Затопили соседи. Состоялся диалог: — У нас всё сухо. — Вы могли и вытереть всё. С потолка же вода бежит. — Наверное, у вас трубы змейкой идут или в шахматном порядке стояк, но это не мы. — Змейкой? Стояк в шахматном порядке? — Ну да. Или пластик у вас. Его прорвало. — Пластик? Женщина, Вы пластик видели? Ещё идеи? Ладно, вызову аварийку, разберёмся. — Вот окончишь школу (мне 24 года) — учи старших! И вообще, у нас стояка нет. Отпирались до последнего, пока не попала в их квартиру.
Добавить комментарий
В первые в сознательной взрослой жизни пригодилась формула нахождения длины окружности, когда решил посчитать не на**ал ли меня строитель, когда попросил купить 5 метров профиля для полукруглого гипсокартонного потолка. Не зря учился)))
Добавить комментарий
Когда принимаю ванную, в конце, когда спускаю воду - потом еще очень долго лежу. Вода утекает, утекает, утекает, и вот ванная уже совсем пустая, а я лежу и смотрю в потолок. Непередаваемые ощущения.
Добавить комментарий
Заехали в отель в номер со свежим ремонтом. Устали с перелёта, поэтому сразу легли спать. И снится мне ночью, что в комнату залетел голубь, запутался в люстре и хлопает крыльями. Просыпаюсь и понимаю, что звук никуда не делся. Я подскакиваю на кровати, ору парню, что на нас напали. Парень хватает покрывало, вслепую ловит птицу. Темно, я визжу, крылья хлопают. Когда включили свет, оказалось, что голубя не было никакого, а шелестели от ветра отлепившиеся обои у потолка. В отеле долго извинялись)
Добавить комментарий
В 15 лет я переехал в город, учился в техникуме. Жили вдвоем с сестрой, она училась на 3-м курсе института. Снимали квартиру, у которой в ванную их кухни под потолком есть окошечко. К сестре часто с ночевкой приходили ее подружки. Естественно, они принимали душ, а я, озабоченный подросток, подглядывал за ними и рассматривал их прекрасные тела. Скажу сразу, за самой сестрой и в мыслях не было подглядывать. Обычно сестра в это время делала что-нибудь в комнате и на меня внимания не обращала, я был уверен, что она не знает, о моих шалостях. А как-то раз она сказала мне: "Сегодня придёт в гости Света. За ней не подглядывай.... а за Маринкой, Ленкой или Настей - можно". Стало стыдно. С тех пор я не подглядывал ни за кем.
Добавить комментарий