Новые истории про потолок

Новые лучшие истории про потолок — специально для Вас собрали коллекцию из 187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я студент. Приходится работать на оплату универа, и часто не хватает на продукты. Живу в скромной комнате. Но вот незадача: мои продукты часто воруют крысы — грызут, шумят и устраивают дебоши. Поставил много мышеловок, но эти засранцы обходят их, даже если там сочный кусок сыра. Но вчера они меня конкретно взбесили: в три часа утра две особо дерзкие особи устроили махач на потолке, содрали тут обои, и теперь комната выглядит так, будто это недостройка. Сейчас пойду выбирать самого страшного кота.
Добавить комментарий
Живу в старом доме. В подъезде всегда жутко грязно, света не было, не убирались. В соседнюю квартиру въехала девочка лет 23. Вкрутила лампочки во всем подъезде, поубирала паутину с потолков, помыла окна, вымела грязь. Как-то иду с работы, а она снова трудится - перила щеткой драит. В подъезде даже посветлело, зайти приятно. Стало стыдно, что мы такие свиньи. Созвал соседей, взялись наводить чистоту во дворе. Убрали мусор, подлатали бордюры, купили цветы в подъезд. А девочке на подарок скинулись.
Добавить комментарий
Мой рост выше среднего, я не могу нормально жить, я не влезаю в легковой автомобиль(ноги) я заказываю одежду за границей, и в квартире где потолки 2.15 я не захожу...мне 21, я парень, говорят растут до 25, нет пожалуйста
Добавить комментарий
Сижу на кухне...ночью...жру. И тут вбегает младшая сестра ,хватает меня за руку и тащит со словами смотри что покажу, забегает к нам в комнату плюхается на кровать и с восторгом показывает мне горящие фосфорные звёздочки на потолке. На шухер прибегает мама. Лежали смотрели звезды на потолке)
Добавить комментарий
Сидели с мужем, каждый в своём компьютере, и внезапно наш кот начал громко орать в коридоре. Мы выползли и поняли, что он увидел муху, которая летала под потолком. Кошара орал долго и громко, пытался поймать её. И началась погоня: я гоняла муху полотенцем, а муж, поднимая кота, бегал за ней. Носились мы так по все квартире минут 10. В итоге поймали, преподнесли коту, а он посмотрел на неё и вальяжно ушёл к себе в будку. Ни спасибо, ничего. Зато с мужем поржали))
Добавить комментарий
Несколько дней назад я обратил своё внимание на маленькие следы босых ног в коридоре на потолке. Жутко пересрался, а потом вспомнил, что, когда я был маленький, папа поднимал меня на руках, и я ходил по потолку))
Добавить комментарий
Работаю в музее смотрителем. Сейчас проходит выставка, где большая часть предметов - это видеоинсталляции. Каждое утро нужно включать проекторы, большая часть которых висит под потолком. Когда взмахиваю пультом вверх и на экране появляется изображение, чувствую себя волшебницей) Мелочь, но так приятно)) а чтобы включить одну из работ, нужно прыгать на батуте) вот у кого ещё такая работа есть?)
Добавить комментарий
Всегда, когда у меня в жизни случается что-то плохое, и мне очень плохо, я прихожу домой и рыдая падаю на пол. Не на диван, не на кровать, только на пол. Колочу ногами, руками по полу и реву. А потом долго лежу и смотрю в потолок. Становится легче.
Добавить комментарий
Спрашиваю как-то у мамы. «Когда я была маленькой, мы жили в каком-то доме, где протекала крыша во время дождя, и ты расставляла по всей комнате тазы и ведра, а я смотрела на все это, удивлялась и думала: «Как же из потолка может литься вода? Мы же не на улице, где дождь льет? », т. е. я считала, что вода может литься только с неба. Мама была в шоке от моих воспоминаний: «Не можешь ты этого помнить, тебе было всего 10 месяцев! И мы через несколько дней съехали с этого дома и больше никогда мы не расставляли тазики и ведра для сбора воды с потолка». А я помню... и даже цвет тех тазов и ведер.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у нас жила кошка. И повадилась она таскать соседское бельё с балкона (перегородка неполная была). Приходим однажды домой, а по всей квартире валяются носки, колготки, семейники, майки и прочее. Сначала не поняли, что это и откуда, по горячим следам вышли на балкон, а на перегородке пододеяльник висит — видимо, не дотащила киса, слишком уж он тяжёлый. Соседка очень удивилась, когда мы ей это добро обратно принесли, а перегородку папа потом до потолка сделал. На всякий случай.
Добавить комментарий
Задержалась как-то на работе почти до полуночи. Работаю в ЗАГСе. В тот день были проведены мероприятия, приуроченные какому-то празднику и поэтому зал был украшен гелиевыми шарами. Свет был включен только в рабочем кабинете. Сижу за компом и краем глаза замечаю какое-то движение. Волосы чуть дыбом не встали, так как в здании находилась только я одна, не считая сторожа в своей сторожке. Мимо моего стола пролетает... шар гелиевый, причем ни где-то под потолком, а на уровне моих глаз. Сделав круг по кабинету, гордо удалился снова в зал. Так быстро с работы я ещё не убегала.
Добавить комментарий
В первом классе мой младший брат научился писать каллиграфическим почерком и в творческом порыве с верхнего яруса двухъярусной кровати начертал на потолке свои мысли обо мне: "Юля - дура". Немного поразмыслив после, больно палевно, он дописал второй строкой уже про себя: "Максим - козел". Стирать это родители заставили нас обоих.
Добавить комментарий
В ужасе и с криком "смотрите" проснулся я сегодня, ибо приснился мне ребенок сатаны, ползающий по стене и потолку.
Добавить комментарий
Работаю в саунах проституткой. А там в одной сауне был бассейн, над которым на потолке висела верёвка, типа аттракцион. Но везде таблички, мол, для красоты она. А мужик возьми да прыгни, промеж ладоней и ног ее зажав. Яйца в мясо разодрал, в бассике сознание потерял, кровища, ладно мужики ещё были там, одна бы я его не вытащила. Живой, но, надеюсь, у него уже есть дети. Бежала оттуда в простыне, пока не приехали скорая и менты.
Добавить комментарий
Вчера готовила борщ. Потратила полтора часа, все по традиции - с мяском, со свежей капусткой. Когда борщ был практически готов и я открыла его помешать - с потолка прямо в кастрюлю прыгнул ТАРАКАН. Я чуть не в слёзы, весь труд насмарку. Потом подумала-подумала и решила таракана выловить и никому ничего не рассказывать. Муж и свекровь уплетали за обе щеки, а я "на диете". Немного стремно, но не выливать же было готовое блюдо из-за одного тараканчика!
Добавить комментарий
На улице - я элегантная, утонченная леди на высоких каблуках и с безупречным маникюром. А дома.. Дома я сама ровняю потолки, штроблю розетки и матерюсь как водитель маршрутки...
Добавить комментарий
Люблю вечерами, когда еду куда-либо, смотреть в окна домов на люстры. Они ведь все разные и смотря на них можно узнать насколько человек экономен и материальное положение. Бывают безумно красивые потолки и люстры
Добавить комментарий
Во времена молодости моей бабушки были популярны аппараты по приготовлению газировки в домашних условиях. Однажды на таком аппарате мои бабушка с дедушкой решили сделать черничную газировку. Так нет, чтобы добавить варенье в газированную воду - моя бабушка решила, что и с вареньем вода будет неплохо газироваться. Но ее ждало сокрушительное фиаско: пробка на алюминиевой бутылке открутилась, и черничное месиво сфонтанировало на потолок кухни. Прабабушка ПОЛГОДА не замечала, что потолок был цвета испуга каракатицы, потому как спросила: "А зачем вы ремонт в кухне сделали? Хорошо же было..."
Добавить комментарий
Была у мастера, била тату под грудью, разговорились с девушкой. Рассказала, что везде и всюду преследуют пауки, постоянно их на себе нахожу. Где бы не появилась рядом паук, хотя раньше его там не было никогда. Видели бы вы её глаза, когда к концу разговора, с потолка спустился маленький паучок и остановился прямо перед моими глазами.
Добавить комментарий
У кого какие воспоминания о школьных годах, а у меня вот самое яркое - это когда я классе в седьмом проломила стенку в школьной спортивной раздевалке... Собой. В буквальном смысле. И как же хохотал мой отец, когда краснющая я пыталась внятно объяснить, почему именно его вызывают в школу, какую дыру ему предстоит заделывать и как я умудрилась проломить стенку. А я всего-то с разбегу хотела от неё оттолкнуться, чтобы достать до потолка.
Добавить комментарий
Летом у меня над двухъярусной кроватью над самой головой и прямо под потолком жил несколько недель огромный паук. "Почему я не прогнала его?" — скорее всего, спросите вы. А всё потому, что этот восьминогий ублюдишка — прекрасный ловец комаров, мух и молей. Днём с улицы из открытого окна залетала всякая гадость; вечером я приходила и закрывала наглухо источник насекомых. И тогда мой верный слуга выходил на охоту! Через полчаса-час в комнате не раздавалось ни противного скрипа, ни жужжания, и охотник исчезал из моего поля зрения, а я могла спокойно пойти спать.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, просекла фишку о том, что чем веселее проводишь время, тем быстрее оно пролетает. В итоге с лучшей подругой просто просиживали, пялясь в потолок, те драгоценные 10 минут, которые выспрашивали у мам перед уходом домой.
Добавить комментарий
О боже! История повторилась... Сегодня, как и примерно 15 лет назад, у меня получилась отличная вареная сгущенка! Ее попробовали все.... Пол, потолок, обои, гарнитур, кухонный уголок, плита, кафель, раковина!
Добавить комментарий
Живу в хорошей двушке, высота потолков стандартная. Загремела в больницу; какой-то гений придумал там потолки четыре метра. Домой вернулась и каждое утро думаю: блииин, ну и конура.
Добавить комментарий
Мы женаты 2 месяца, но вместе уже почти 7 лет. Все эти 7 лет занимаемся сексом. Попробовали уже почти всё, всё здорово, все довольны. Но порой мой муж меня просто удивляет. Гостили у моих бабушки и дедушки. Я пошла в ванну, лежу, расслабляюсь, только слышу что в соседнем туалете кто-то копошится. Вышла, муж разочарованный из туалета выходит. Мол, я думал посмотреть как ты себя ласкаешь, а ты просто лежала (он знает, что я иногда так делаю). Оказывается мой муж забрался на унитаз и наблюдал за мной через решётку между ванной и туалетом, которая находится на уровне потолка. Я в шоке. Но, приятно! А недавно он подарил мне вибратор в виде губной помады, водонепроницаемый)
Добавить комментарий