Ездили с классом на экскурсию в Мос...

Ездили с классом на экскурсию в Москву на пару дней, сами из провинции. Выглядели прилично, экскурсовода слушали внимательно, нам было очень интересно. Однако эта уважаемая женщина почему-то постоянно свысока демонстрировала, что мы просто ничтожества из провинции. Это заметили многие. Решили ее не разочаровывать, между собой переговаривались громко: "ты гля! Лестница сама едет!" Или: "а что это у вас под потолком светит так ярко? Мы-то у себя в хатке лучину жжём!"
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Уже пару месяцев по будням слежу за влюбленной парой лет 16-17 у себя в подъезде (дом многоквартирный, лестницы отдельно от лифта). Они тихо шепчутся, целуются, он кормит ее конфетами, кружит ее на руках, а она стесняется и улыбается. Наверное, это самая чистая и нежная юношеская любовь, которую я видела.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у нас жила кошка. И повадилась она таскать соседское бельё с балкона (перегородка неполная была). Приходим однажды домой, а по всей квартире валяются носки, колготки, семейники, майки и прочее. Сначала не поняли, что это и откуда, по горячим следам вышли на балкон, а на перегородке пододеяльник висит — видимо, не дотащила киса, слишком уж он тяжёлый. Соседка очень удивилась, когда мы ей это добро обратно принесли, а перегородку папа потом до потолка сделал. На всякий случай.
Добавить комментарий
Еще немного о половом воспитании. Была у меня одноклассница на год старше всех, второгодница, авторитет, по возрасту. Были мы классе в 8, когда она начала жить с парнем. И, помню, стоим мы как-то на перемене и она рассказывает- презервативы-отстой. Как в пакете все. Грустно женщинам, которые не могут испытывать оргазм. Вот мы идеально подходим друг другу, нам они и не нужны. Он кончает, а сразу за ним я и все вытекает. Экзамены на окончание средней школы одноклассница сдала экстерном из декрета
Добавить комментарий
Когда я училась в первых классах, была у меня подружка, которая очень любила спать по утрам. Я, как ответственный человек, вставала, завтракала, собиралась и заходила к ней в соседний дом. Как только я приходила, родители начинали усиленно ее будить. А я в это время второй раз завтракала)) Ее родители кормили меня блинчиками, поили чаем, чтобы я не скучала, пока их дочь соберётся. Затем она быстро кушала, и когда оставалось минут 10 до начала уроков, мы сломя голову бежали в школу)
Добавить комментарий
Человека сделать счастливым очень просто. Недавно я познакомилась с парнем, он живет в другом городе, и он - инвалид. Он никогда не сможет ходить, 2 года даже из окна не выглядывал, не говоря об улице. Я решила устроить ему экскурсию по своему городу. Взяла телефон, позвонила в Skype, включила видео и рассказывала о каждой улице. Столько счастливых слов благодарности я еще не слышала. Он был правда счастлив.
Добавить комментарий
При поступлении в 1 класс нужно было сдать своего рода экзамен. Среди заданий было спеть песенку. Так вот я им спел: "Ай-я-я-яй! Убили негра. Ни за что ни про что, суки, замочили!" Когда, спустя 11 лет, туда же поступала моя сестра, она спела: "Тонкий шрам на любимой попе — рваная рана в моей душе!" Думаю, нашу семейку они надолго запомнят))
Добавить комментарий
Родилась и жила в Москве. Всегда мечтала жить ближе к морю. Так сложилось, что потеряла жилье, работа перестала устраивать и мало что держало в родном городе. За неделю закрыла все дела, отобрала из вещей только самое необходимое, села за руль и уехала на юг с суммой в 30 тысяч. Друзья крутили пальцем у виска. Прошел год, все ненужные люди отвалились, родные никуда не делись. И сейчас, сидя у моря и смотря на его синеву, глядя на первоцветы, когда в Москве метель, понимаю, что счастлива))
Добавить комментарий
В девять лет впервые испытала оргазм — все тело дрожало, дыхание сбилось, и было очень хорошо. Это было на канате на детской площадке. Я могла часами ползать по этому канату и получать удовольствие. Позже, будучи уже подростком, могла получить невероятные ощущения, просто доползая до потолка по канату на физ-ре. Сейчас мне, 22-летней, иногда в эротических снах снится канат, а когда я думаю о нем, меня может бросить в жар. Эх, если бы ещё и мужчины вызывали такие эмоции...
Добавить комментарий
Живу в одном из спальных районов Москвы. Стараюсь следить за здоровьем и достаточно давно вошло в привычку бегать по утрам. Мне так чудно видеть на пробежке в 7 утра изумленные лица прохожих и любопытствующих мамаш из окна. Словно я кого-то ограбила и бегу от полиции. Хотя, когда была по работе месяц в Америке, было наоборот: люди улыбались, здоровались и желали хорошей пробежки, иногда даже присоединялись другие любители спорта.
Добавить комментарий
Самое ужасное воспоминание из моего детства. Я с подружками у меня дома, класс восьмой, нашли родительскую порнушку. Перемотка, плей и новая сцена. Секс, голые тела, и я узнаю диван, мы как раз на нем сидим! Понимаю, что это мои родители. Лиц не видно, но я поняла. Быстрее выключаю. Все горит, сердце бьется, стыдно смотреть в лица девочкам. Боюсь выдать себя и их, что узнала и боюсь увидеть, что они поняли. До сих пор не знаю, узнали ли они тогда!
Добавить комментарий