Истории про ничтожество

Лучшие истории про ничтожество — специально для Вас собрали коллекцию из 27шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Понравился одни известный телеведущий. Начала подсознательно равняться на него. Когда поняла это, подумала, что ничего плохого в этом нет, поскольку он хороший пример для подражания. Думала, что становлюсь лучшие как человек, развиваю в себе новые качества. От скуки копнула глубже, захотелось побольше о нем узнать. Оказалось, он ещё более невероятная личность, чем я себе представляла. Его благородство и доброта просто поразили меня. Казалось бы, хороший повод продолжать свое саморазвитие. Но на деле, чем больше я узнавала, тем большим ничтожеством я себя ощущала, понимая, что и в подметки ему не гожусь. Итог: деградирую с новой силой, полностью убедившись в своей никчёмности.
Добавить комментарий
Ездили с классом на экскурсию в Москву на пару дней, сами из провинции. Выглядели прилично, экскурсовода слушали внимательно, нам было очень интересно. Однако эта уважаемая женщина почему-то постоянно свысока демонстрировала, что мы просто ничтожества из провинции. Это заметили многие. Решили ее не разочаровывать, между собой переговаривались громко: "ты гля! Лестница сама едет!" Или: "а что это у вас под потолком светит так ярко? Мы-то у себя в хатке лучину жжём!"
Добавить комментарий
На работе главбух (67 лет) устроила на меня (22 года) травлю. Ничего плохого ей не делала, причины не могу понять. Как только оказываемся с начальством в одном кабинете, слышу о себе столько говна: начиная от личных качеств и заканчивая профессиональными, что сама себе кажусь ничтожеством. Работа очень(!) нравится, море практики и интересных задач. Стараюсь улыбаться, не хамлю ей, делаю хорошую мину при плохой игре. Не хочу тайно пакостничать, хочу спокойствия.
Добавить комментарий
25 лет, спортивный, образованный, квартира, машина, лучшая работа. После очередного расставания с девушкой (жили год и ещё два разъезжались с переменным успехом) внезапно понял, что на самом деле ничего хорошего в жизни не сделал, никому не нужен, полное ничтожество — в двух словах. Шестой месяц как замкнулся в себе: обаяшка, красавчик, не верю в себя и боюсь отношений, чувствую себя сломанным.
Добавить комментарий
Когда начинаешь заниматься чем-то новым (йогой/фитнесом/игрой на гитаре), главное - в конце каждого занятия выполнять упражнение, которое можешь выполнить идеально (плевать, если оно элементарное). Чтобы не оставалось этого дурацкого чувства, что ты ничтожество и бездарность))) Это маленькое правило сохраняет очень много мотивации!
Добавить комментарий
Часто чувствую себя ничтожеством.Почти красный диплом.Почти устроилась на хорошую работу. Почти окончила курсы английского. Не могу расслабится и постоянно занимаюсь самоедством,от чего легче не становится. Иногда мне кажется, что единственное,что у меня получается- это хорошо жарить блины.Почти хорошо.
Добавить комментарий
Сегодня смотрела старые фото и видео и поняла, что за последние 4 года моя жизнь никак не изменилась, я как будто нахожусь в каком-то вакууме. Я ничего не достигла и живу как живу. Чувству себя полным ничтожеством и полным бревном плывущим по течению реки, причем "полным" еще и в прямом смысле.
Добавить комментарий
Ненавижу себя за то, что занимаюсь лизоблюдством перед начальницей. Она последнее ничтожество, очень плохой человек...но в лицо я ее обожаю и либезю...а куда деваться.
Добавить комментарий
мне 23 года, я очень люблю смотреть мультфильмы. родители заблокировали все детские каналы, так как считают, что я провожу за этим бесполезным занятием слишком много времени, поэтому я такое аморфное ничтожество. канал с порно в свободном доступе
Добавить комментарий
Устроилась работать в немецкую компанию. Коллектив состоит из коренных немцев, работают здесь по 5-8 лет, все как-то дружат, общаются. Я чувствую себя изгоем, утром скажет коллега "Hallo", и до вечера можем не общаться. Обращаются, только когда заметят ошибки. Я всё воспринимаю критически, переживаю, замыкаюсь в себе. Работа, о которой я так мечтала, сделала из меня какое-то растение, чувствую себя ничтожеством, самооценка упала. Ненавижу то, к чему так усиленно стремилась десять лет.
Добавить комментарий
Я девушка и ненавижу женские рукопожатия! Подают тебе только свои пальчики, как будто облагодетельствовали тебя ими, мол: "Тебе и этого достаточно, ничтожество". Соответственно, и твою руку пожимают не полностью, а только твои пальцы. Притом, что всегда сами подают свои дурацкие пальцы! Рукопожатие должно быть крепким! Конечно, не таким, чтобы сжать пальцы человеку, но тем не менее. Учитесь у мужиков!
Добавить комментарий
С раннего детства моим лучшим другом был мой племянник. Вместе были везде и всюду. В 17 он резко начал отдаляться. От сестры слышала, что пьет и не ночует дома. Пыталась поговорить - просто делал вид, что меня нет. Прошло восемь лет. У меня муж и ребенок. Он появляется на пороге и высказывает все: как любил всю жизнь и мучался от того, что это ненормально, сколько раз пытался покончить с собой и как ненавидит сейчас меня, за то, что не сказала, что он приемный. Чувствую себя ничтожеством, сломавшим жизнь.
Добавить комментарий
Какое прекрасное чувство вернуться со стадиона абсолютно не уставшей и понимать,что ты пробежала 20 кругов! 20 кругов! А говорят, что полные люди - ничтожества. Пф... Я чувствую сегодня себя победителем)))
Добавить комментарий
Я больше не могу. Чужие успехи не мотивируют меня совершенствоваться, а лишь заставляют ещё сильнее почувствовать свою слабость и никчёмность. Как только я начинаю вспоминать свои таланты, то понимаю, что знаю множество людей того же возраста, добившихся куда большего в этой стези. В последнее время это приняло совсем тяжёлую форму: я боюсь заходить в социальные сети, потому что устала завидовать. Боюсь даже просто думать, потому что любые рассуждения неизменно приводят к одной мысли. К мысли, что я ничтожество.
Добавить комментарий
Пошла вечером с сестрой в супермаркет. За углом в достаточно темной улице лежал молодой мужчина. Одет прилично. Я подошла спросила,нормально все?он невнятно что-то пробурчал. Мы решили, что он просто пьян и ушли. Когда шли обратно,мужчины не было, а на том месте была лужа крови.Теперь чувствую себя ничтожеством, что ничего не сделала.
Добавить комментарий
Знакомая развелась с мужем, потому что он ее не бьет. Мать и бабка вырастили ее в полной уверенности, что женщина — человек второго сорта, ничтожество. Умные вещи может сделать и сказать только мужчина. Если врач женщина, то она не пойдет на прием. Начальник ушел на пенсию и на его место поставили женщину, знакомая уволилась, потому что теперь предприятие загнется, и не будут платить зп. В автобусе она уступает мужчинам место.
Добавить комментарий
Всегда была полной, в свои 23 весила за 80. Парень ушёл в рейс, решила взять себя в руки и за 4 месяца его отсутствия похудела на 21 кг. Всё это время слала ему свои старые фото, которые предусмотрительно нащёлкала в начале. А когда ему оставалось работать около недели, прислала интимное фото уже новой себя, без лица, после солярия и в красивом белье. На что получила гигантский высер на тему того, что я полное ничтожество, раз выдаю за свои чужие фотки и так далее. Обидно до слёз.
Добавить комментарий
Все пишут про своих бабушек, какие они хорошие, помогают своим внукам. Завидую вам, товарищи, потому что первые семь лет своей жизни я не видел свою бабушку, не подвергался ее влиянию и, когда приехал на Родину, понял, что ненависть у нас с ней взаимна. У нее ко мне, потому что я не "подчиняюсь" ей, как вся семья, а у меня к ней, потому что она постоянно называла меня ничтожеством и говорила, что в этой жизни я ничего не добьюсь, что я наглый и тупой хам. Убереги Бог вас от таких родственников
Добавить комментарий
В моей семье матриархат. Женщины унижают мужчин, бьют, пилят бесперерывно, а потом жалуются, что зарабатывать и принимать решения приходится им. И я не понимаю, почему они не видят того, что своих мужей "пьяницей", "козлом", "ничтожеством" сделали они сами. Верю в то, что найдётся мужчина, который искоренит во мне зачатки этой женской тупости и в случае необходимости поставит меня на место, если я посмею так же к нему относиться.
Добавить комментарий
"Выродок, никто с тобой не будет дружить. Все на тебя пальцем тыкают, потому что считают заразной. Посмотри на себя в зеркало, уродин. Криворукая, ничего не можешь, не умеешь, бестолочь!" — говорила мне мать вплоть до конца школы. Сейчас мне 23. За плечами школа с медалью и универ с красным дипломом. Одна, ни с кем не общаюсь, друзей нет. Чувствую себя ничтожеством. На улице и в транспорте готова сквозь землю провалиться, когда на меня кто-то смотрит. А она: "Откуда у тебя такие комплексы?"
Добавить комментарий
Я работаю официантом шесть лет и неоднократно наблюдала, как компания отдыхает, по завершении все потихоньку расходятся, и кто-то кладёт в счётницу чаевые. А другой тип в компании, чаще это телка, в наглую прикарманивает мои деньги! В крысу! Люди, которые так поступают — ничтожества! Помойные тараканы! Они, наверное, думают, что персонал это не замечает. Бывало, я могла пристыдить крысу в лицо, сказала, мол, я видела, гони мои деньги. Отвечали либо «ниче не знаю», либо ещё чушь какую-то.
Добавить комментарий
Я простой учитель биологии в школе. Но я приезжаю на работу на дорогой иномарке, у меня последний айфон и куча дорогого шмотья. Дети и коллеги шепчутся за спиной, строят невероятные догадки относительно того, где я это насосала и сколько у меня богатых мужиков. А я что? Я живу с мамой и папой, они меня обеспечивают, отношений никогда не было, я сплю в своей детской комнате с плюшевыми игрушками. Я ничтожество. Девушка, 29 лет.
Добавить комментарий
Сегодня сидела и ревела над песней Крокодила Гены "День Рождения", она всегда казалась мне грустной и навеивающей меланхолию, но когда тебя не поздравляют люди, которых ты считаешь близкими, эта милая детская песенка способна загнать тебя в депрессию и осознать собственное одиночество и ничтожество.
Добавить комментарий
у меня есть парень и вроде у нас все отлично.Я должна радоваться.Но я хочу что бы он меня бросил,что бы я плакала и страдала.Целыми днями слушала белинду,ходила с заплаканными глазами и думала только о нем.Я люблю это состояние боли и ничтожества.
Добавить комментарий
Мой любимый буквально вытащил меня из грязи и говна. Наше "знакомство" состоялось, когда он вытаскивал меня пьяную из лужи в центре Москвы, я к тому моменту пару лет пила с небольшими перерывами на поработать, дабы выпить и опохмелиться. А он вот вытащил, первый за долгое время посмотрел на меня как на человека, а не как на ничтожество. Привез к себе, отмыл, откормил. С его поддержкой я прохожу реабилитацию. 2 года вместе, 1,5 из них я не пью. Вот такая неромантичная история любви.)
Добавить комментарий