Истории про потолок

Лучшие истории про потолок — специально для Вас собрали коллекцию из 171шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю монтажником натяжных потолков. Когда натягиваю на кухне, то обязательно заглядываю в холодильник заказчика. А если туалет, то обязательно посру там. И мне кажется так делают все монтажники)
Добавить комментарий
Мне 40 лет, я сейчас смотрю на воздушные шарики под потолком, тискаю своих котов и пью чай из кружки с изображением медвежонка Тедди. Если у кого-то чего-то не было в детстве, не нужно расстраиваться, ведь, став взрослой, всё можно наверстать!
Добавить комментарий
Был один странный случай на старой работе. Была зима, и мне приходилось самой топить "буржуйку". Я в очередной раз подошла подбросить дров, а когда вернулась в кабинет, обнаружила пыльный отпечаток руки у себя на лодыжке. Будто кто-то схватил меня сзади за ногу грязной рукой. Стало жутко. Не знаю, что это было, но через пару дней возле той же печки упал с потолка плафон. Больше ничего мистического там не происходило, а жаль. Работа была скучная.
Добавить комментарий
Несколько лет назад от нас ушел очередной отчим. У мамы была сильная депрессия. Она просто смотрела в потолок и говорила "Если бы не ты, я бы уже выкинулась из окна". Мне было 12 и я действительно боялась. До сих пор с опаской смотрю как мама стоит возле окна.
Добавить комментарий
О боже! История повторилась... Сегодня, как и примерно 15 лет назад, у меня получилась отличная вареная сгущенка! Ее попробовали все.... Пол, потолок, обои, гарнитур, кухонный уголок, плита, кафель, раковина!
Добавить комментарий
Залили соседи сверху. Теперь отказываются платить, говорят, что это я на потолок воду вылила, чтобы их подставить.
Добавить комментарий
Жил у нас кот. С харктером был, обидчивый, впечатлительный, понимающий. Тем, кто его не любил, например, мамина подруга, которая жила с нами на съёмной квартире, он пакостил, съедал резинки, потом какал ими. Однажды меня мама за что-то очень сильно поругала и начала меня лупить ремнём, я громко ревела и кричала. Он не знал, как мне помочь и... внезапно обосрал всю стену, вплоть до потолка. Мы не поверили своим глазам, но зато забыли про конфликт. Ржëм до сих пор, когда вспоминаем.
Добавить комментарий
Понял,что надо убраться,когда проснулся с утра и увидел червей,ползущих по потолку...
Добавить комментарий
Был я как-то в Японии. Там приобрел себе очки с камерой, которая встроена в них и делает фото и видео. Пошел там же в один музей, где фотосъемка была запрещена. Но я же хитрый, я эти очки с собой взял. Хожу там, скульптуры разглядываю. Вечером пришел в отель и давай видео на компе смотреть. А там только потолки да люстры, потолки да люстры. И ни одной скульптуры. Оказывается, я когда в музей зашел, очки по привычке вверх на голову убрал...
Добавить комментарий
Летом у меня над двухъярусной кроватью над самой головой и прямо под потолком жил несколько недель огромный паук. "Почему я не прогнала его?" — скорее всего, спросите вы. А всё потому, что этот восьминогий ублюдишка — прекрасный ловец комаров, мух и молей. Днём с улицы из открытого окна залетала всякая гадость; вечером я приходила и закрывала наглухо источник насекомых. И тогда мой верный слуга выходил на охоту! Через полчаса-час в комнате не раздавалось ни противного скрипа, ни жужжания, и охотник исчезал из моего поля зрения, а я могла спокойно пойти спать.
Добавить комментарий
Была у мастера, била тату под грудью, разговорились с девушкой. Рассказала, что везде и всюду преследуют пауки, постоянно их на себе нахожу. Где бы не появилась рядом паук, хотя раньше его там не было никогда. Видели бы вы её глаза, когда к концу разговора, с потолка спустился маленький паучок и остановился прямо перед моими глазами.
Добавить комментарий
Когда в носу собирается литр соплей, а с собой нет платка, делаю вид что разглядываю потолок, смотрю на небо, и когда сопли стекут в горло, глотаю их.
Добавить комментарий
У нас в комнате натяжной потолок и после того как мы открываем окна(жарко же на улице),залетают мухи в комнату и начинают прыгать на потолке как на батуте.
Добавить комментарий
Живу одна, клеила плитку на потолок на балконе. Немного не хватило, с краю прилепила две плитки, которые оставались с прошлого ремонта, все равно же не сильно заметно. Рисунки разные естественно, но если не смотреть на потолок, то и не заметно. Через неделю звонок в дверь, пришёл сосед, молодой мужчина, сказал, что его окна выходят на ту же сторону, что и мой балкон, и что он больше не может смотреть на эти разные плитки. С собой принёс торт, плитку, и переклеил потолок на балконе, Влюбилась)
Добавить комментарий
Чтобы не уснуть на скучной опере периодически поглядываю на потолок, на люстру. А почему? А потому что акрофобия! Взгляд вверх, мурашки по спине, адреналин в кровь.. И ни о каком сне речи больше нет! )
Добавить комментарий
Всю ночь снилось, как Бэн Афлек и Мадонна у меня на потолке писали секреты из Подслушано. Я не успевала их прочесть, за это меня изгоняли из паблика. Просыпалась, просила прощения. Засыпала. И так много раз. Подслушано, что ты делаешь.
Добавить комментарий
Прабабка, оставшись без мужа (убили на фронте), в послевоенные годы подняла 3 дочерей, работала на заводах и стройке, выбила себе трешку в Москве, была строгой, но справедливой. И здоровье у неё было крепкое, почти не болела, только подхрамывала чуть, но даже в своей квартире с трехметровыми потолками сама меняла лампочки на стремянке в 80 лет. И как было обидно узнать, что умерла из-за пневмонии (врачи не увидели, хотя лежала в больнице 3 дня). А она просто села в кресло и задохнулась. В 84 года.
Добавить комментарий
Спрашиваю как-то у мамы. «Когда я была маленькой, мы жили в каком-то доме, где протекала крыша во время дождя, и ты расставляла по всей комнате тазы и ведра, а я смотрела на все это, удивлялась и думала: «Как же из потолка может литься вода? Мы же не на улице, где дождь льет? », т. е. я считала, что вода может литься только с неба. Мама была в шоке от моих воспоминаний: «Не можешь ты этого помнить, тебе было всего 10 месяцев! И мы через несколько дней съехали с этого дома и больше никогда мы не расставляли тазики и ведра для сбора воды с потолка». А я помню... и даже цвет тех тазов и ведер.
Добавить комментарий
А я в детстве думала, что липучки для мух с прилипшими мухами-это шкурки от сырокопченой колбасы со специями. Честно не понимала, зачем их вешают под потолок)
Добавить комментарий
Когда я ходила в детский сад, меня обижала одна девочка. И я мечтала, чтобы её съел большой червяк (в то время был популярен фильм "Дрожь земли"). Представьте мое удивление, когда в сон час рухнул кусок потолка и на неё обрушился поток воды с опарышами! Как выяснилось позже, на крыше сдох голубь, а садик был совсем старый и от дождевой воды все размыло. Самое слабое место потолка как раз оказалось над её кроватью. Я ликовала! Девочка не пострадала. Но именно в тот момент я поверила в силу мысли.
Добавить комментарий
Я работаю проводницей. В плацкартных вагонах есть боковые места, где нижняя койка в дневное время трансформируется в стол и два сиденья. Очень часто люди об этом не догадываются и по вечерам приходится снимать людей с багажных полок, которые почти под потолком, возвращаю их с небес на землю))) Люди очень удивляются, говорят: "А что, на третей полке нельзя переночевать?")
Добавить комментарий
Когда училась в школе я всегда ходила в столовую. Однажды мне очень не понравилась котлета и я запустила её прямо в потолок. Прошло много лет и я работаю в этой школе учителем. пятно от котлеты осталось до сих пор.
Добавить комментарий
Я барабанщик. Дома стоит ударная установка (электронная). Соседу сверху очень не всегда нравится стук и шум... Именно поэтому он часто, когда я начинаю барабанить, громко бегает и прыгает. Иногда со злости я отвечаю ему залезая по шведской стенке под потолок, перевернувшись вверх ногами. Неплохой выходит дуэт.
Добавить комментарий
В 14 лет была неопытна в любовных делах и не знала, как расстаться с парнем. Вариант просто сказать, что мне с ним больше неинтересно, не рассматривался. Поэтому я нашла просто "гениальное" решение, написала ему: "Катись к своей Кате", – рассчитывая на то, что он решит, что я сбрендившая параноидальная истеричка и не стоит со мной связываться, ибо имя было взято абсолютно рандомное, с потолка. Но неожиданно на смску я получила ответ: "Да она тебе все наврала! Не было ничего, это просто сестра моего друга, и она в меня влюбилась. Но ничего не было. Все вранье!" Вот это в яблочко, так в яблочко.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет 10, я проснулся оттого, что мне с потолка на щеку что-то капнуло. Попробовал на вкус – сладкое. Капать начало чаще и чаще. Лилось сверху, между плитами перекрытия. Я, дурак, открыл рот и стал ловить эти капли. Утром родители стали будить меня в школу, но я был никакой. Вызвали скорую. Врач осмотрел меня и сказал, что я пьяный. Родители были в шоке. Потом разобрались: у соседей сверху лопнула большая бутыль с брагой. Весёлые капли.
Добавить комментарий