Истории про ложку

Лучшие истории про ложку — специально для Вас собрали коллекцию из 152шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Все копят. Все на сервант, ничем не пользоваться. Вещи должны лежать. Лежит набор тарелок, подаренный бабушке. Бабуль, тебе 78. Еще немного и они не понадобятся. Мама пользуется любимыми духами только по особым случаям. Я не могу вытащить мужа вечером в бар - мы нормально зарабатываем, ни кредитов, ни детей, для чего мы должны экономить и землю жопой есть? А Свекровь просто в обморок грохнулась, увидев, что мы едим серебряными ложками, подаренными на свадьбу. ЭТО ЛОГИЧНО, ЖЕНЩИНА, ЛОЖКАМИ ЕДЯТ. БЕСИТ.
Добавить комментарий
У нас многодетная семья. С сентября я стала жить одна и осуществила детскую мечту: купила огромный сладкий арбуз. И съела его одна! Ложкой! Ночью! Весь! Потом ходила и обоссывалась, но даже это не омрачило моего счастья.
Добавить комментарий
Многие скучают по детству и беззаботному времени, а я наоборот — в восторге от взрослой жизни. Ты можешь есть мороженого сколько захочешь, покупать себе игрушки, лопать арбуз прямо ложкой. Тебе не нужно ни у кого спрашивать разрешения. Если не нравится работа и коллектив — можешь просто уволиться и найти другую, не то что со школой. Никаких домашек, ты сам хозяин своему времени, хочешь — можешь уехать в путешествие или прыгать с парашютом. Быть взрослым — настоящий кайф.
Добавить комментарий
Когда развожу молочную смесь сыну, помимо стандартных 5 ложек на 150мл воды всегда кидаю еще немного, произнося "а это комплимент от шеф-повара". Мне кажется, так ему вкуснее
Добавить комментарий
Месяц назад вышла замуж, все отлично. Вчера свекровь вернулась с моря и привезла мужу позолоченную ложку с гравировкой, а мне камень с пляжа.
Добавить комментарий
Хочу сладкого, сижу ем мёд ложкой, хотя с детства его терпеть не могу, вот до чего доводит безденежье.
Добавить комментарий
Когда было мне лет эдак шесть, отдыхал я в деревне. И вот сижу я, меланхолично размешивая рафинад в чае, а мой слегка подвыпивший дядя пристально за этим наблюдает. Наконец, видимо утомившись от пустого созерцания, мой дражайший родственник выдает: "Племяш, а ты в курсе, что если сахар против часовой размешивать, то он опять кубиком станет?" Ему хаха, а я тогда минут пять ложкой орудовал с упорством коллайдера, в тщетных попытках придать сахару прежнюю форму))
Добавить комментарий
Вечером предстояло знакомство с родителями парня. Решила приготовить лазанью — как вершину моего кулинарного искусства. В рецепте есть вино, но я очень волновалась, поэтому бОльшая часть вина шла напрямую в меня. Как открыла вторую бутылку — помню, третью и четвертую — уже не очень. В общем, придя вечером, гости узрели такую картину: красиво накрытый стол, в колонках Билли Холидей, и я сплю в домашней одежде, свисая с кресла вниз головой, а рядом на полу противень с лазаньей и ложкой, которой я объела с неё сыр...
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая. Она работает по 12 часов в сутки; ночные смены. В морге. И она не пьет кофе, она его ест. Ложкой. Столовой. Всухомятку.
Добавить комментарий
По выходным я иду гулять по помойкам. Потому что люди реально зажрались. Из самых крутых находок - это серебряная конфетница в стиле кубачи, серебряная столовая ложка начала 20 века. И смартфон, с которого я пишу, тоже с помойки. Лично мне не стыдно.
Добавить комментарий
Как же я люблю соль! Обожаю все соленое: без сахара могу жить месяцами, но без соли — ни за что. Себе в еду добавляю минимум столовую ложку соли, но когда готовлю кому-нибудь, не солю вообще: всегда боюсь, что тому, кто пробует, еда будет пересоленной. А я ведь этого не чувствую. Ещё говорят, пересолила — значит влюбилась. Да, я влюбилась, в соль.
Добавить комментарий
Когда мне было четыре года, я неправильно держала ложку - в кулаке. Родители долго бились, переучивали. В итоге папа сказал, что Ельцин запретил так держать ложку. Сработало! Сейчас учусь на юридическом, я законопослушный гражданин!
Добавить комментарий
Есть такое странное желание, чтобы все в жизни было подвержено статистике. Например, из этой кружки 791 раз пили чай, 354 - кофе и 116 раз - молоко. На этой кровати спали 1450 часов. В этой комнате было 932 объятия и 460 поцелуев, делали уборку 2105 раз, а ложек роняли 818 раз. А на этой улице плакали 277 раз, а улыбались 237 963 раза! Надеюсь, это не признак маниакального желания держать все под контролем.
Добавить комментарий
Всегда,когда пью чай и в чашке в этот момент есть ложка,боюсь выколоть ложкой глаз,поэтому чай пью с закрытыми глазами.
Добавить комментарий
Скоро Новый год и отпраздновать его я собираюсь максимально дерзко. Я не буду готовить — куплю себе суши, а мелкому пиццу. Я не буду заморачиваться с новогодней программой, мы сядем смотреть киношки и рубиться в X-box. У меня нет цели дождаться полуночи, если захотим, то уляжемся спать. А утром опрокину бокал шампанского, открою банку икры и буду есть её столовой ложкой. И к черту все хлопоты, визиты и суету... Кто надо — придёт сам, а кому не надо — так и будет.
Добавить комментарий
Мама работает на молочном заводе и раньше им вместе с зарплатой давали сметану, масло... и сгущенку!!! и мы с братом ели ее прям из трехлитровой банки большими ложками!!!!!! прошло лет 10 уже, а та сгущенка все равно самая вкусная)
Добавить комментарий
Не могу есть каши, всё из-за воспитательницы в детском саду. Меня дома хорошо кормили, бабушке хотелось, чтобы я минимально питались в сие заведении, поэтому я ничего не ела там с утра и это почему-то злило воспитательницу. Вот как-то она не выдержала и стала кормить меня силой, а я сопротивляться и с такой силой она ткнула мне ложкой в горло, что аж кровь пошла. Меня начало рвать, было очень страшно. Она дала мне тряпку и велела прибрать за собой. Всё ещё помню вкус каши с кровью.
Добавить комментарий
Помню в детстве нам с сестрой позвонила бабушка, спросила, нет ли у нас масла подсолнечного. Ей не хотелось идти в магазин. Узнав, что ей нужно с чашку, налили мы масло в саму чашку и понесли ей через весь город. Долго она потом смеялась. И говорила, а если бы попросила с ложку
Добавить комментарий
Спускаемся с женой на длинном эскалаторе в метро, едем домой после работы. Она стоит передо мной, разговариваем. И я отчётливо чувствую запах борща в переходе между станциями метро. Ну, думаю, есть очень хочется, но решил спросить, чувствует ли и жена запах борща. И она мне выдает: "Ничего удивительного, сзади тебя девушка ест борщ из банки!" — после чего я слышу стук металлической ложки о стекло. Нет, ну, правда, девушка на эскалаторе ест ложкой борщ из банки.
Добавить комментарий
Бабушка выросла во времена голода, что объясняет ее отношение к еде. Она никогда не выкидывала испортившиеся продукты, у неё не было почти никаких отходов от овощей, мяса; у курицы в еду не шли только что перья, из всего остального она что-то да готовила. Но помнится мне, как она сварила суп, а в нем оказались личинки, которые завелись в макаронах для этого супа. Она ложкой выловила их и, как ни в чем не бывало, разлила суп по тарелкам для себя и внуков.
Добавить комментарий
Я готовлю редко, а если и готовлю, то всегда есть какие-то траблы. Вот сегодня готовила сырники, а сахар был только рафинад. Честно, никому не пожелаю давить рафинад ложкой.
Добавить комментарий
У меня есть две кружки. Из одной я пью чай, кофе и какао, а в другую кладу чайную ложку. Ну, не могу я её, грязненькую, положить на стол или в раковину. И облизать её не могу, потому что всегда обжигаю язык. И пить с ложечкой в кружечке тоже не могу. Так и живём — я и две кружки.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 8, я упала, сломав руку, и до последнего не хотела говорить об этом маме, дабы её не расстраивать. Целый день я терпела жуткую боль, при этом умудряясь привычно улыбаться и сохранять ту же активность, что и всегда, чтобы не выдать себя. Спалилась на следующие утро, когда за завтраком держала ложку не в правой руке, а в левой. После этого ещё пыталась отмазаться, мол, что просто так экспериментирую, но не прокатило. И где только мой мозг был тогда...
Добавить комментарий
Люблю я йогурты,но больше всего я люблю держать чайную ложку во рту,это как-то расслабляет.Порой приношу с собой йогурт,ставлю рядом и,засунув ложку в рот,забываю о его существовании.Я вообще обо всём забываю из-за этой ложки.
Добавить комментарий
В доме начали пропадать фамильные серебряные ложки. Скандалили, обвиняли друг друга, дело чуть не дошло до развода. Делала генуборку, отодвинула шкаф и вуаля — ложки. Только зачем они нашему хорьку в таком количестве, до сих пор не ясно.
Добавить комментарий