Истории про любопытство

Лучшие истории про любопытство — специально для Вас собрали коллекцию из 72шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дело было у бабушки в родном селе. Бабушка постирала белье и развесила его во дворе. Я вышел погулять, и меня поразило, как развешенные покрывала и пододеяльники превратились в большие деревянные и замёрзшие прямоугольные сосульки? Просто из интереса я подобрал палку и ткнул в замёрзшую ткань. Образовалась дырка. Мне понравилось. Тут я вошел в раж и наделал там кучу дыр этой палкой, пока не удовлетворил своё любопытство. Надо было слышать бабушкин ор с улицы и мамин дикий хохот после того, как я ей рассказал, что случилось))
Добавить комментарий
Заметила странность в поведении мужа, когда дело касается его ноутбука. Долго боролась, но любопытство меня победило и я решила допытаться у благоверного, что же такое он скрывает от меня. Нехотя мне было поведано, что, оказывается, этот дурак себе завёл женский аккаунт, чтобы участвовать в мамских срачах на всяких форумах про детей. Пар он так выпускает... Теперь ходит сопит обижено за мой ржач, а я успокоиться никак не могу! А женский аккаунт - потому что так у его слова больше веса будет.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, до смерти влюбилась в маминого студента. Ему 20, мне семь: я хожу за ним хвостиком, он встречается с одногруппницей. Ему 22, мне девять: он женится, я реву. Ему 28, мне 15: я строю ему глазки, параллельно встречаясь с двумя старшеклассниками. Ему 30, мне 17: у него родилась дочь, я встречаюсь с девушкой из любопытства. Ему 38, мне 25: я в длительных отношениях, планирую семью, он разводится. Ему 42, мне 29: он женится. Наконец-то на мне.
Добавить комментарий
Была в гостях у давней школьной подруги. Пока она хлопотала на кухне, я рассматривала гостиную. Взгляд упал на коробочку. С любопытством заглянула в нее, а там три резиновых члена. Причем два из них в диаметре намного толще третьего. Тут меня застала подруга и нормально отреагировала на мою наглость. Я растерялась и спросила, отчего же третий такой маленький. "Так это для Даши (дочка, 15 лет). У нее парень есть. Пусть уж лучше он ее резиновым, чем своим. Внуки мне не нужны пока".
Добавить комментарий
Моего жениха преследует какая-то странная девушка. О ней он мне ничего не говорит, а я беспокоюсь и хочу узнать хоть что-то. Его старший брат предложил мне игру: за выполнение его желаний он будет давать мне информацию. Я колебалась, но любопытство взяло верх, поэтому я согласилась. Первое желание было таким: в зоопарке я должна была пролезть к пингвинам и украсть у них рыбу. Я подумала, что это шутка, но нет. Никогда не забуду мой побег от охранников. Одно из самых ярких воспоминаний теперь.
Добавить комментарий
Жена была невыносимо ленива. За домом не следила, но работала, поэтому не давил, — уставала на работе. Уволилась, полгода поедания шоколадок и сериалы. Уже начало откровенно раздражать. Настоял на трудоустройстве. "Ходила по собеседованиям", хотя, как оказалось, не ходила. Ушла как-то и забыла выйти из соцсети с ноута. Там кто-то сильно строчил. Любопытство взяло своё и… я мно узнал. Оказалось, что я был для неё просто живым кошельком и обеспечуном жилья. Ходила она гулять с подругами, обсуждая меня. Выгнал нахрен.
Добавить комментарий
Помню, ездили отдыхать. С друзьями путешествовали и забрели на какой-то заброшенный и всеми забытый детский городок летний. Начали там всё обследовать от любопытства. Натыкались на различный хлам, иногда попадались красивые вещицы. Нашли старый граммофон в одном из зданий на втором этаже. Он был сломан и давно покрылся толстым слоем старой пыли и грязи. Мы ничего не трогали, просто посмотрели и решили уже возвращаться обратно. Когда выходили из городка, услышали, как этот граммофон в том здании на втором этаже тихо начал играть. Стало немного не по себе. Решила, что у меня были глюки. Поспрашивала у друзей, они тоже это слышали...
Добавить комментарий
Я совсем не скучаю по людям. Я могу ими бесконечно восхищаться, годами весело проводить время, но как только жизнь нас разводит, я принимаю это как должное. Изредка вспоминаю о них, но даже без особого любопытства. Даже когда муж уезжает на несколько месяцев, я "забываю" его через пару дней. Нет, я не изменяю, даже жду. Но перезваниваться с ним не имею ни малейшего желания. С глаз долой из сердца вон. Самой не по себе от такого, но вот так я устроена.
Добавить комментарий
Сегодня в метро увидела мужчину-альбиноса и настолько пропёрло любопытство посмотреть на его глаза, что уехала за ним на другой конец Москвы и опоздала из-за него на работу, но так и не посмотрела
Добавить комментарий
Папа договорился о встрече с мастером по ремонту телевизоров. Чтобы не забыть, записал на бумажке, когда тот придёт. Привычка, что поделать. Я из любопытства взглянула на этот листик, а там написано "завтра".
Добавить комментарий
В детстве на последних страницах газет любил изучать некрологи - искал знакомые фамилии, и расстраивался, когда не находил. После того, как там опубликовали сначала моего дедушку, а затем и бабушку - любопытства поубавилось =/
Добавить комментарий
Хочу замуж за глухого... И это не жалость или любопытство. Это сильные люди с чистой душой и невероятным миром!
Добавить комментарий
Мой муж оставил дома телефон. Из любопытства я прочитала то, что ему пришло. Потом ещё и ещё… Итог: всучила идиоту барахло, выставила его за дверь, врезала новый замок и сдала квартиру под охрану. Ибо нехер заводить романы, когда ты не работаешь, не имеешь своего жилья и всем должен! Наслаждаюсь свободой :)
Добавить комментарий
В детстве в садике любила подбирать с пола разные блестящие штучки(бусинки,бисер,маленькие звездочки ,остатки мишуры ,иногда даже перья), которые в изобилии оставались после Нового года и с любопытством рассматривать их .После этого ,стоял вопрос, куда же деть этот мусор и, т.к. мои родители не разрешали мусорить,а я была очень послушным ребёнком , я сжирала это дерьмо.В особенности не любила проглатывать перья ,они постоянно застревали у меня в горле.(((
Добавить комментарий
В детстве из-за любопытства поцеловала телевизор, когда там в какой-то передаче что-то рассказывал Петросян. И после поцелуя он сказал: "А вы еще и целуетесь?!" Я испугалась, что он всё видел, и выключила телевизор. И всегда, когда видела его по телевизору, боялась попадаться ему на глаза, чтобы родителям не рассказал)
Добавить комментарий
Работала на одной АЗС заправщицей, по знакомству. Конечно же, большинству мужчин, было "в диковинку", слышать предложение о заправке их авто от молодой еще девочки. И из-за любопытства все пользовались моими услугами, оставляя напоследок чаевые и оригинальные шуточки. Разумеется, я никого не помню. Но один запомнился на всю жизнь. Он подошел и, оставив на чай приличную сумму, поблагодарил словами: "Спасибо, что не стоите на дороге".
Добавить комментарий
Зашла за подругой, она бегала по квартире, собиралась, я прошла в комнату. Там повсюду были разбросаны вещи, и среди шмоток, торчащих из шкафа, я случайно заметила что-то похожее на самодельную куклу. У меня плохое зрение, и я из любопытства подошла ближе посмотреть, не показалось ли мне. В итоге увидела самодельную куколку, истыканную иголками. Хоть я и не верю во всё такое, но от увиденного мне стало не по себе. Теперь не знаю, как общаться с подругой, а не общаться как-то стрёмно теперь…
Добавить комментарий
В супермаркете из любопытства понюхал одеколон "Шипр" и сразу нахлынули воспоминания из глубокого детства, вспомнил папу. Не удержался и купил. Теперь комбинирую с разными современными ароматами. Шея — брендовая туалетка, запястья — немного Шипра или наоборот. Все делают комплименты, говорят, что запах очень знакомый, не могут угадать. На вопросы отвечаю, что на флаконе по-арабски написано, прочесть не могу, а сфотографировать "забываю".
Добавить комментарий
Есть определённое удовольствие ехать в сумерках, когда небо окрашено чернильными цветами, а на город постепенно опускается холодная ночь поздней осени. Чувство любопытства накрывает тебя, когда ты начинаешь вглядываться в мелькающие перед глазами освещённые окна. Они такие разные, за каждым своя история и судьба. И так хочется взглянуть хоть на секунду в эти чьи-то уютные мирки.
Добавить комментарий
Как-то раз папа забирал меня из садика. В коридоре увидела, как мужчина жадно пьёт воду из бутылочки, и я с детским любопытством, наклонив головку, поинтересовалась: "Вкусная водичка? Да?" Он посмотрел на меня печальным взглядом, кивкул и ответил: "Очень!" — и дальше продолжил пить. Но на этом моя любознательность не закончилась. Сочувственно, глядя мужчине в глаза, я произнесла: "Что, сушняк? Да?" Мужчина чуть не подавился вкусной водичкой. А папа, покрасневши от стыда, быстро увёл меня из садика.
Добавить комментарий
Еду я сегодня в метро,сижу, передо мной встал парень, ну я его конечно рассматриваю, приятной наружности, опрятный, достает он блокнот, ну я чисто женским любопытством, немного подглядываю, стоит что-то зачеркивает, (я со своей фантазией) думаю, что очередную жертву убил и из списка вычеркивает, мстит кому-то.. Через несколько минут вырывает листок, и протягивает мне... Парень нарисовал мне ромашку)) Ах, эта весна :)
Добавить комментарий
Однажды летом в далеком детстве у нас с сестрой была излюбленная забава - мы ходили в открытый кинотеатр поблизости и начинали негромко беседовать во время сеанса на английском языке, как бы комментируя. Рядом сидящие люди оборачивались на нас, глядели удивленно и с любопытством, а мы с чувством удовлетворения удалялись в конце, изображая иностранок. Вот только английский мы тогда не знали, а тупо произносили звуки, напоминающие английскую речь. Представляю, как мы выглядели со стороны)))
Добавить комментарий
Делала у мамы генеральную уборку и нашла старую непроявленную плёнку «Кодак». Так как я крайне любопытна, пошла, проявила, распечатала для общего просмотра. Там она и несколько её коллег-женщин отмечают Новый год на работе, с ними трое каких-то посторонних мужиков. В общем, любопытство — это плохо; мама там в самом неприглядном виде: то с одним, то с другим. И ведь не спросишь, не расскажешь никому. Хорошо, что плёнку не папа нашёл.
Добавить комментарий
Никогда не понимала людей, которые рассказывали про вечно что - то сверлющих соседей. Ну просто никогда не была в такой ситуации. Но не тут то было. Переехала в новый дом. И сосед сверху чуть ли ни каждый день сверлит уже на протяжении ГОДА! О, господи! Я просто не понимаю, ЧТО там можно сверлить на протяжении этого времени! Мой невыспавшийся мозг рисует квартиру в дырочку( в такую мелкую) и это не предел! Наверное, скоро не выдержу и пойду посмотреть чисто, бл*ть, из любопытства!
Добавить комментарий
Когда была маленькая 8-11 лет, была влюбленна в соседа - взрослого дядю. Он был очень добрым и милым. Он жил в частном доме, недалеко от нашей многоэтажки, стоящем на краю холма, со стороны двора был обрыв и под ним канал, а за каналом город. Мне очень нравилось бывать там, особенно, когда темно уже. Родители не волновались, а сосед не был против, он даже специально для меня сделал качели. Сосед разрешал мне все, что не разрешали родители, и хотя я была не балованным ребенком, меня это, конечно, очень прельщало. Единственное, что он мне не разрешал - заходит в подвал, но любопытство так и жгло. И вот, как-то раз я выгадала момент и все-таки проникла туда. Лучше бы я этого не делала, там была настоящая пыточная! Тогда я сильно испугалась и перестала ходить к соседу, но ничего никому не сказала. Только недавно я поняла, что сосед - обычный любитель БДСМ. Даже стыдно как-то. Он очень долго не мог понять, за что я на него обиделась, даже у родителей моих спрашивал.
Добавить комментарий