Моего жениха преследует какая-то ст...

Моего жениха преследует какая-то странная девушка. О ней он мне ничего не говорит, а я беспокоюсь и хочу узнать хоть что-то. Его старший брат предложил мне игру: за выполнение его желаний он будет давать мне информацию. Я колебалась, но любопытство взяло верх, поэтому я согласилась. Первое желание было таким: в зоопарке я должна была пролезть к пингвинам и украсть у них рыбу. Я подумала, что это шутка, но нет. Никогда не забуду мой побег от охранников. Одно из самых ярких воспоминаний теперь.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Смотрели с мужем игру престолов, и в момент в первом сезоне, где две бабы стонали и делали друг другу куни, у него встал. Теперь больше не смотрю с ним игру престолов, потому что ревную!
Добавить комментарий
Всегда мечтала попробовать вибратор, но купить его в своём маленьком городе я стеснялась, а по интернету заказать был тоже не вариант — вдруг молодой человек заметит. Я хотела первый раз сама попробовать, прежде чем ему говорить о своём желании. И тут... Командировка в Амстердам! Я купила аж три вибратора разных. Пока бежала в отель в предвкушении, чуть не кончила. В итоге: нет ничего лучше, чем мастурбация руками. Не понимаю я этих вибраций и неестественных вращений.
Добавить комментарий
В 6-9 лет в деревне мы с подружками нередко играли у меня в сексуальные ролевые игры. Особенно часто в задержание преступницы и осмотр у гинеколога. На допросе арестантки и приеме "врача" пшикали ТУДА спиртовыми духами и засовывали карандаши в обе дырочки. Карандаши потом брезгливо выкидывались в окно, где их собирала моя бабушка и приносила обратно. До сих пор стыдно и интересно, догадывалась ли она, где они побывали и если да, то почему не прекратила эти игры.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда меня кто-то трогает за грудь. Случайно или во время секса — неважно. Сразу отбивает все желание, становлюсь бревном. Если же игнорировать эту часть тела, то секс страстный, отличный. Муж в курсе, но как будто специально мацает, целует. И я не понимаю, то ли он больше любит трогать грудь, чем хороший секс, или все же секс с бревном ему нравится больше...
Добавить комментарий
Бабушкина сестра очень следила за своей внешностью (ну, насколько это было возможно для простой советской женщины, не артистки и не жены дипломата). Зарядка, обливание холодной водой, какие-то маски из овсяных хлопьев по рецептам из журнала «Работница». Девушкой, конечно, не выглядела, но, когда ей было уже за 70 лет, некоторые думали, что только-только вышла на пенсию. И внуков приучила называть её не "баба Шура", а "тётя Шура", чтобы не подчёркивать возраст. Когда праздновали её 80-летие, а старший внук уже окончил институт, она со смехом разрешила ему теперь уже называть её бабушкой. Мол, пусть все удивляются, что у взрослого мужчины такая молодая бабуля!
Добавить комментарий
Я никогда не хотела секса и не испытывала возбуждения. Думала, все девушки такие и имитируют интерес, раскручивая миф о желании, оргазмах и прочем. Узнала правду и решила искать импотента, так как заставлять себя спать с парнем не могла уже, противно стало от осознания, что сама себя насилую, в то время как другие девушки идут на это по желанию. Нашла мужчину, понравились друг другу. Спустя полтора года совместной жизни я вдруг впервые почувствовала желание. Оно не проходит, а ему не нужно.
Добавить комментарий
Летом родители уезжали на дачу, и квартира была практически полностью в моем распоряжении. Еще у меня есть старший брат, который мог зайти, но случалось это довольно редко. В один из таких летних дней я пригласил к себе девушку, и вот мы в ванной «моемся», но вдруг я слышу, как открывается дверь. Понимаю, что это брат, и мы затихли как мыши. И, естественно, он заходит в ванную помыть руки. Делая отчаянные попытки не заржать, я слегка высовываюсь из-за занавески и здороваюсь с ним. Он радостно со мной поздоровался, сказал, что забежал на 10 минут, выпить чаю и забрать свои документы. Рукой потрепал меня по мокрой голове, предложил сделать мне кофе и пошел на кухню. А когда он совсем ушел, мы вышли из ванной, выпили кофе и смеялись потом весь день, как нам удалось так легендарно не спалиться. Спустя только три дня я допёр, что брат тогда МНЕ заварил ДВЕ чашки кофе.
Добавить комментарий
Обожаю делать куни. Однажды делал это девушке, а у неё оттуда рыбкой пахло. Делал с большим удовольствием, так как мне такой запах нравится. После этого не было времени помыться, сразу поехал на работу. Коллега спросила: "Ты что, рыбу с утра ел? Рыбой пахнешь". Я сказал, что ничего не ел, и вспоминал те минуты с наслаждением. Интересно, догадалась ли она?..
Добавить комментарий
У нас с братом три года разницы. В детстве его любимой игрой было меня подразнить, а мне нравилось строить ему мелкие пакости. На самом деле мы были близки и такие отношения были частью игры. К сожалению, родители так не думали, поэтому за ссоры и стычки нас стали наказывать, чаще всего поркой. Видимо думали, что ремень сблизит нас с ним. У мужа с сестрой такая же разница. Они также воевали и строили козни друг другу в детстве. Только их родители никогда ни во что не вмешивались, их позиция была - разбирайтесь сами. И что мы имеем сейчас? Муж за сестру порвет любого, она отдаст ему последнюю рубашку. А вот мы с братом чужие люди. А родители не перестают удивляться как же так получилось, они же приложили столько усилий, чтобы нас подружить.
Добавить комментарий
Я женат, и мне 33. С самого детства мучают желания зажать женщину, и жестко заняться с ее ртом сексом. У меня почему то ощущение, что ей это должно очень понравиться, хотя она будет сопротивляться. Отсюда мало радости в сексе с женой, нет этого накала эмоций!. Но почему я уверен, что ей понравится?
Добавить комментарий