Истории про побег

Лучшие истории про побег — специально для Вас собрали коллекцию из 40шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждый день показывают своему парню увлекательные и остросюжетные представления, среди них: "Сиськи: рискованный побег из лифчика", "Сиськи: подружки-пулеметчицы", "Нападение сисек"
Добавить комментарий
Лежал в больнице, нужна была операция. Привезли в операционную, поставили капельницу, потом укол. Проснулся в палате, приходит врач и говорит: "Ну как ты? Побег то не удался?". Оказывается, во время наркоза, когда вывозили из операционной, хотел встать с каталки и убежать) Так стыдно перед врачами...)
Добавить комментарий
Сегодня вечером посмотрела видео, где парням с боязнью пауков на руки сажали тарантулов (проспорили вроде), и я откровенно хохотала, сама-то пауков не боюсь.. Но я еще не знала, что через пару часов, посреди ночи, побегу к маме ночевать, потому что у себя дома увидела таракана..
Добавить комментарий
Сегодня ела "бутерброд" из двух печенюшек классического Юбилейного и слоя масла между ними... Ммм, вкус детства! Завтра побегу в магазин за сгущенкой, поняла, что соскучилась очень) А еще очень хочется шоколадную колбаску сделать. Конечно если вы понимаете, о чём я :)
Добавить комментарий
В детстве занимался карате. И в 12 лет мы, своей спортивной командой, поехали в обычный детский лагерь. Тамошняя обыденность нам наскучила и тренер предложила ночью сыграть в "Побег из лагеря". А там везде камеры, прожекторы, собаки. Вот мы уже подползли к корпусу директора. Вдруг кто-то из нас сильно зацепил куст. Позже слышим крики директора: "А ну выходите! Я вас видела!". Тренер вышел: "Ай, блин, спалили!)". Все поднялись и ох%ели. На нас смотрели директор и дуло её ружья. Больше не играли.
Добавить комментарий
Вернувшись из отпуска, обнаружила в ванной красивого персикового хомяка. Сначала подумала, что сплю, потом — что немножко тронулась от "всёвключённого" отдыха. С час думала, как же этот милаш мог материализоваться в пустой закрытой квартире. Потом нашла зазор от труб, которые недавно менялись. Уф! Пошла к соседям, опознали как своего. Через неделю он опять у меня. Какой-то хомячий «Побег», вторая серия.
Добавить комментарий
В детстве придумала гениальный план, как сбежать от родителей, которые не пустили меня на речку. Разрешено было играть только во дворе, а чтоб сбежать, нужно было пройти мимо окон, где они за мной следили. Я стянула с себя футболку (знала, что только мальчики ходят с голым торсом) и с невозмутимым лицом пошла мимо окон. Думала, если родители посмотрят в окно, то подумают, что это какой-то мальчик просто мимо идет. До последнего не могла понять, за что отхватила. План побега с треском провалился.
Добавить комментарий
У меня муж и сын, 2 года. Работаем вместе, свое дело. И я устала. От всего. И от мужа, и от работы, от себя, и даже от маленького сына. Который месяц живу, думая о побеге. Собрать бы шмотки по минимуму и уйти, где никто не найдет. Туда, где цветут апельсиновые деревья, есть спелые манго и солнце. Сбежать в новую свободную жизнь. Но сижу на жопе и смирно проживаю каждый серый день, так как знаю, что назад дороги не будет, что муж не простит, а сын не поймет.
Добавить комментарий
Маленькой я очень боялась, что ночью могут похитить инопланетяне. Поэтому, чтобы в случае удачного побега из корабля у меня была возможность вернуться домой, под подушкой всегда лежали джинсы, кофта, носки, блокнот с ручкой и томик русско-английского словаря))
Добавить комментарий
Когда я был в садике, мы с двумя товарищами совершили побег. 90- года, детей воровали как фрукты с рынка цыгане, наркоманы. Но нас не заботили взрослые опасения . Поэтому трое маленьких мальчишек отправились в путешествие по Питеру . Не помню как, но нам удалось проникнуть на песчаную базу , покататься на трамвае и съесть выпрошенный в ларьке батон . Уже к вечеру уставших нас благополучно поймала милиция. Итог: стоял весь следующий день в углу и лишён был сладостей на месяц .
Добавить комментарий
Моей дочери 17 лет и она полностью лишает себя подростковых радостей. Никаких прогулок в компании друзей, посиделок с гитарой, игр в бутылочку, никаких тайных побегов из дому, свиданий. Думала, она просто тщательно скрывает это. Но нет. Когда перешла работать на дому (репетиторство), поняла, что она целыми днями учится, читает или печёт торты (ее хобби). Иногда гуляет во дворе. Помню себя в ее возрасте. Единственное, что меня интересовало - это парни и тусовки. Не знаю, хорошо это или плохо...
Добавить комментарий
Родила в 15. Очень хотелось самостоятельности. После свадьбы супруг решил, что я уже никуда не денусь и показал истинное лицо: пьянки, побои, ревность, безденежье. А я наивно думала, что перевоспитаю. Случайно увидела передачу, в которой такая как я, только взрослая тётя, сказала: "Он не изменится, Ваше дело — будете это терпеть один год или 15 лет!". Меня как осенило! Полгода планировала побег. Потом еще год скрывалась. Никого не виню. Люблю второго мужа. А бывший нашел ту, что терпит уже 10 лет.
Добавить комментарий
Все детство в музыкалке. Каторга. Великого музыканта не вышло, да и невеликого тоже. Зато до спинного мозга въелось учительское: "ошибаешься?! Так делай это до конца! Побег со сцены - смерть!" Ох, сколько раз эта установка, вдолбленная с пяти лет, выручала и выручает спустя 20 лет. Оно того стоило
Добавить комментарий
Когда хожу на аэробику, чувствую себя неловко, так как ассоциирую себя и окружающих дам с героинями мультфильма "Побег из курятника", где куры усердно тренировались, чтобы избежать печальной участи отправиться на стол хозяевам :D
Добавить комментарий
Рядом со школой, где я училась, был частный сектор. Дома подлежали сносу. Как-то раз в школу зашла бабушка с молодым побегом тополя, попросила посадить его. Я его посадила, он прижился. А на следующий год его затоптали. Но ещё через год он пророс снова и сквозь землю уже проросло целых два. Основание одно, а ствола два. Я была счастлива и уверена, что со всеми трудностями в жизни я справлюсь также, как и моё дерево. Прошло 30 лет, и я также не теряю веры.
Добавить комментарий
У меня все есть (почти все). Живу просто отлично, есть дом, семья. Казалось бы, что все отлично. Но нет! По ночам я лежу в кровати и думаю о плане идеального побега. Иногда вообще хочу запрыгнуть в машину и просто уехать, куда дорога приведет. Или чтобы потеряться в лесу. Я пытаюсь компенсировать нехватку экшена книгами или фильмами. Но этого мало! Идеальная жизнь – это ужасно! Думаю, что я не единственный человек, который сначала избегает, а потом ищет неприятности. Надеюсь, что это пройдёт...
Добавить комментарий
Отцу 60 лет. Четверо дочерей, из которых я самая младшая (мне 20), пятеро внуков. Бывший военный, был в горячих точках, где только не служил да и сейчас не на пенсии. Две недели назад положили в госпиталь на плановое обследование, перед праздником его должны были выписать, семьей сделали ему сюрприз и приехали к госпиталю, чтобы забрать и поздравить, вдруг замечаю, что какой-то мужик лезет через забор и дает дёру от патруля, аж тапки на ходу теряет, приглядываемся, а это наш папка. Проиграл в карты соседям по палате побег в магазин, чтобы закупиться на праздник.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем, недавно стали жить вместе. Я очень чистоплотна и знала, что он тоже. Но жизнь с ним превратилась в ад, когда он, приходя с работы, стал протирать ДВЕРНЫЕ КОСЯКИ и возмущаться, что я этим не занимаюсь в 10 вечера, когда прихожу с работы сама. В свой выходной, пока он был на службе, решила убраться. Нашла только одну тряпку, ей и протерла пыль, постирала и повесила сушиться на полотенцесушитель. Вечером он возмутился, почему тряпка сушится там. После объяснений, что я ей пыль протирала, он возмущённо выдал: "Вообще-то это тряпочка для стекол!". Готовлю план побега.
Добавить комментарий
Будучи в садике, с моими друзьями на тихом часу планировали побег, а зимой копали тонель в снегу за забор
Добавить комментарий
Мне 25 лет, полгода назад, благодаря настойчивости своего парня и напору родственников, вышла замуж. Теперь муж настаивает на ребенке, и все вокруг залепетали: "Когда же вы родите, скоро ли будет маленький?" Пыталась поговорить, что не готова и не хочу — бесполезно. Чувствую, что живу не своей жизнью. Планирую побег в другой город. ‎
Добавить комментарий
У меня хронический гайморит или синусит, ну что-то вроде того. Чуть стоит заболеть, то лучше сразу в гроб. Недавно, как по сценарию, насморк и снова болит голова, нос не дышит, лицо красное, горло хрипит и т. д. Так получилось, что решила я посмотреть фильм "Побег из Шоушенка", поплакала на славу, заметила, что и дышать легче стало, соплей столько повыходило. В интернете прочитала статью про живительную силу слезы, оказывается, что плакать даже полезно, так же слеза выводит шлаки и обладает бактерицидным действием. Теперь, когда болею, смотрю драмы и плачу, быстрее выздоравливаю.
Добавить комментарий
С детства были сложные отношения с родителями. Однажды, когда мне было лет семь, после какой-то провинности мама сказала, что мы больше не можем так жить вместе, мне надо уходить, искать новый дом. Ожидала, что я расплачусь, буду обещать исправиться, но я лишь с грустью согласился и стал собирать вещи. Она думала, может, оказавшись за порогом, я запаникую, но я ушёл без оглядки, размышляя о дальнейшей жизни. Вскоре меня нашли и уговорили вернуться, но я продолжал придумывать планы побега.
Добавить комментарий
А я наркоманка. Я подсела на квесты в реальности. С друзьями не ходим больше ни в кино, ни в бары. Ходим на квесты, преимущественно на жесть, типа логова маньяка, побега из номера 1408 в отеле или квеста про зомби. Трясёшься вся, боишься почти до потери сознания, но прёшься снова и снова. Благо, город у нас большой, и такого рода развлечений тьма. Вот и сейчас еду в маршрутке с квеста по фильму Пила, до сих пор сыкотно :)
Добавить комментарий
Моего жениха преследует какая-то странная девушка. О ней он мне ничего не говорит, а я беспокоюсь и хочу узнать хоть что-то. Его старший брат предложил мне игру: за выполнение его желаний он будет давать мне информацию. Я колебалась, но любопытство взяло верх, поэтому я согласилась. Первое желание было таким: в зоопарке я должна была пролезть к пингвинам и украсть у них рыбу. Я подумала, что это шутка, но нет. Никогда не забуду мой побег от охранников. Одно из самых ярких воспоминаний теперь.
Добавить комментарий
Во время учебы встречалась с достаточно популярным бабником на потоке. Он кормил меня обещаниями, а я свято верила в то, что я у него единственная и неповторимая. Все закончилось в тот миг, когда я увидела его в нашей, а точнее в моей постели с двумя такими же единственными и неповторимыми. Весь двор наблюдал за побегом моего ловеласа, а дети радовались дождю из кусочков его одежды, которые благополучно летели с седьмого этажа. Надеюсь, я действительно запомнилась этому уроду.
Добавить комментарий