Истории про любовь

Лучшие истории про любовь — специально для Вас собрали коллекцию из 1749шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Все жалуются, что парни или мужья не дарят цветы или подарки. А для меня радость то, что мой муж меня хотя бы не бьет. Уйти от него не могу. Выдали замуж родители не по любви. Религия и прочая чушь...
Добавить комментарий
Всегда называла тех с кем встречалась "мой молодой человек", но недавно познакомилась с одной девушкой которая называет его никак иначе как "мой мужчина". Вы только вдумайтесь. Мой мужчина. В этих двух словах столько любви, гордости и уважения к нему. Ищу теперь "моего мужчину".
Добавить комментарий
Перед сном часто слышу странные голоса, диалоги женщин, мужчин, шум поездов. Они могут ругаться из-за включенного фена, пирога, говорить о химии или любви. Иногда произносят мое имя и дают советы. Поначалу думала, что так у каждого и было даже интересно, а теперь без молитв не могу отогнать их.
Добавить комментарий
Всю жизнь важно было, чтоб постоянно была в кого-то влюблена, чтоб отношения были. Пришла к выводу, что устала от этого всего, чтоб куда-то тратить энергию, ну, и денег ради стала ведущей праздников. Сейчас такая занятость, не до глупых любовей, думаю, что даже места нет для мужчины теперь. Убила двух зайцев — перестала забивать голову любовной чушью и заработок нашла.
Добавить комментарий
Самое отвратительное чувство — патриотизм. Бывает, накатит приступ любви к Родине, и чувствуешь себя частью чего-то значительного, и эмоциональный подъем, и беспричинная радость. Ненавижу себя за это. Потому что прекрасно понимаю, что не мое это чувство, что навязано сверху, что это эффективный способ управлять массами. И я так легко на это поддаюсь...
Добавить комментарий
Я врач и зоозащитник. Спасаю и людей и животных, так сказать. И как же бесит настолько разное отношение: многие люди всю помощь принимают, как должное, мало от кого в наше время услышишь слова благодарности, одни придирки в стиле "а я вот в интернете читала/подруга сказала, что лечиться надо так-то". То ли дело животные, когда спасаешь кошку или собаку, брошеных, сбитых, истощенных и тд, лечишь, находишь новую семью, и видишь взгляд, полный благодарности и любви.. Говорите нет души у животных? нуну
Добавить комментарий
Классе в 8 влюбилась в мальчика из старших классов. Мечтала с ним познакомиться. Как то раз выкидывая мусор, уронила в бак мобильный телефон. Потянулась за ним через край бака, зацепилась джинсовкой за какой-то штырь и повисла. Не могу не вперед, не назад слезть. Болталась минуты 3 жопой кверху, чувствую тянет кто то. Радость моя длилась пару секунд, пока я не увидела, что достает меня из мусорки моя любовь. Познакомились блин, он потом еще весь год надо мной угорал, пока не выпустился.
Добавить комментарий
Напилась, поехала признаваться парню в любви, дверь открыла такая же пьяная мадам, разобрались, сестра, муж бросил, сегодня 12 лет как мы лучшие подруги.
Добавить комментарий
Когда моя девушка хочет заняться любовью, то говорит голосом Карлсона «Малыш, давай пошалим». Действует)
Добавить комментарий
Моя работа тесно связана с персоналом и бухгалтерией. Заметила, что 90% мужчин-алиментщиков всячески изощряются лишь бы платить алиментов поменьше. Самое интересное, что женщины в коллективе их поддерживают, а меня осуждают (я против). Доказывают, что деньги не главное, главное любовь, забота. Однако, когда такая ситуация происходит с ними, мнение резко меняется, но только к их мужчине. Большинство считает, что ее бывший их детям платить обязан, а нынешний своим детям от первого брака — нет.
Добавить комментарий
Моя первая любовь с которым мы прожили несколько лет вместе убил себя в мой день рождения, даже в час моего рождения. =(
Добавить комментарий
Один мой родственик решил подвезти девушку. Слово за слово, разговорились и он решает, что можно уже и к акту любви барышню склонить. Вот только куда везти? Дома жена, дети. С собой были ключи от соседского гаража, решили поехать туда. Сидят они, выпивают, и вдруг слышится ворочание ключа в замке. Родственник не нашёл ничего лучше, чем спрятать спутницу в погреб, а сам вышел к другу, заболтался и забыл про девушку, а вспомнил только на следующий вечер. Бедняжка сидела там пока за ней не пришли..
Добавить комментарий
В первый раз за два года увидела жену моего любовника. Она такая худая и красивая, определённо симпатичнее меня. Как можно ей изменять, признаваться в любви другой? Не понимаю мужчин.
Добавить комментарий
из психологии знаю такой термин как сублимация - трансформация сексуальной энергии в творческую. в юности часто писала стихи о любви и о жизни вообще. Прекрасные юношеские стихи. и вы знаете, вдохновение меня покинуло после потери девственности.
Добавить комментарий
Сыну 4 года, и он смотрит современные в основном иностранные мультики. А у нас с мужем тяжелая ситуация в браке, сидели на кухне и обсуждали условия развода. Вбегает сын и говорит, что Аньку (подружка его) больше не любит, потому что мультяшка сказала, что "над любовью нужно работать", а Аня ленивая и не любит работать. И еще сказал, что мы-то над ней точно работаем. Оба выпали. Взяли тайм-аут, будем работать, ребенок прав.
Добавить комментарий
Я руководитель на торговой точке, в данный момент, в мои 24 года, это главное достижение в моей жизни. Кредитов на огромную сумму, парень алкоголик, безответная любовь, а сегодня уволился сотрудник. Я просто оделась и ушла с работы, где здесь кнопка reset...
Добавить комментарий
Я счастлива в браке, с мужем ни разу не ссорились, живем в мире и любви, и скоро у нас будет малыш) А сегодня пришла заплаканная подруга, на коленях просила простить ее и отпустить ей ее грех. Сказала, что месяц назад сходила к пяти(!) гадалкам и попросила навести порчу на мою семью, ну, они и навели. А после, по ее словам, это все ей возвращаться начало, и теперь она грани развода. Успокоила ее, напоила чаем, сказала, что прощаю ее, но видеть больше не хочу) Она поблагодарила меня и ушла) Сама не верю в эту ерунду, зато верю в самовнушение) Надеюсь, у нее все будет хорошо)
Добавить комментарий
У нас на остановке, не доезжая до моего дома, была старая бездомная кошка,так вот. еду я сегодня домой, и в автобус заходит дядечка с этой кошкой со словами "я сделаю твою жизнь лучше". мне хотелось плакать от чувства гордости и любви к этому человеку!
Добавить комментарий
Иногда кажется, что у меня ускоренная версия жизни. В 3 года уже читала, в 6 была первая взаимная любовь, которая длилась год, с 11 ставлю цели, в 16 начала работать и сразу на себя, с 17 живу отдельно от родителей, уже к 20 познала все прелести семейной жизни, бытовухи, измен и мордобоя. В 21 случился кризис среднего возраста, что не помешало успешно закончить вуз. К 25 годам расширила бизнес, освоила более десяти профессий. А уже к 30 наигралась в независимость, вышла на "пенсию" (удачно замуж). Теперь как второе воплощение :)
Добавить комментарий
Моя девушка — очень сложный и закрытый человек, особенно в плане романтики из-за своих прошлых любовных неудач. Когда я признался ей в любви в первый раз, она заплакала, сказав, что не может ответить мне тем же. Несмотря на то, что меня это очень гложило, я утешал её тем, что она не должна мне отвечать, ведь она очень сильно винила себя в этом. С того времени прошло 1, 5 года. Играли в игру и она сказала: "Я люблю тебя", — и продолжила играть. Я плакал.
Добавить комментарий
Семь лет назад узнал, что моя жена изменяет мне. Такая банальная корпоративная интрижка. Обиженная супруга этого мачо-боя все мне выложила в подробностях. Но я не сделал ничего. Просто «схавал». Сама мысль, что я потеряю ее, казалась мне настолько дикой и невозможной, что я просто подтерся своей гордостью. Сейчас, когда любви уже нет, проявленное тогда малодушие просто пожирает меня. Могу выкинуть ее хоть завтра, но желание закрыть счет удерживает от этого.
Добавить комментарий
Поехала в отпуск, парень остался в городе, работает. Спрашиваю: 'Привезти тебе что-нибудь?' Говорит: 'Только себя, свою любовь и верность'. Думаю привести брелочек.
Добавить комментарий
Встречались с парнем уже почти полгода. Я романтик, а он, по всей видимости, не совсем. Нам хорошо, мы много проводим времени вместе, но в любви он так и не признался... А я терпеливо жду этого изо дня в день) В один прекрасный вечер он начал как-то странно себя вести. Замялся что-то... сказал, что хочет кое-что важное мне сказать. Ну все, я уже вся в догадках, вся наготове. Когда он провожал меня домой, я не могла отлипнуть от него, выспрашивала, что же он хотел сказать мне такого, что так и не смог вымолвить. Он долго ломался, но я привела убедительный аргумент: "Я сердцем чувствую, что ты мне важное что-то хотел сказать". Он остановился, смотрит мне в глаза, я смотрю в его прекрасные глаза, и он наконец-то говорит: "От тебя сегодня очень неприятно потом пахло. Купи новый дезодорант".
Добавить комментарий
Не могу изменять мужу даже мысленно, пыталась представить это, просто не могу думать в этом направлении, мысли сбиваются или начинаю думать о чем-то другом. Наверно, это любовь
Добавить комментарий
Не могу общаться с девушками, дружу только с парнями. И рано или поздно у каждого из моих друзей появляется такая девушка, которая запрещает ему общаться со мной. Я понимаю, что любовь дороже, и не лезу в их отношения. Но как же за*бало, что все мои друзья - друзья только на время!!!
Добавить комментарий