Истории про любовь

Лучшие истории про любовь — специально для Вас собрали коллекцию из 1749шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мама рассказывала, что когда я была маленькая (годика 2-3), я очень любила Жан-Клода Ван Дамма. И чем была обусловлена эта любовь, неизвестно никому. Над моей кроваткой специально висел огромный постер с его изображением и, когда я не хотела есть или капризничала, мама подносила меня к нему. Я смотрела, как завороженная и спокойно ела или переставала плакать. А если маме нужно было заняться домашними делами, она включала кассету с фильмом с его участием и я смотрела не отрываясь.
Добавить комментарий
Сегодня мы с мужем решили предаться любви. В этот момент кошка села на против нас и стала пристально наблюдать за сием действом. Через пару минут ее вырвало и она в ужасе сбежала из комнаты. Вот теперь думаю, на самом ли деле все так ужасно или это просто стечение обстоятельств?
Добавить комментарий
В детстве, кто как умел, так и проявлял свои симпатии. Я, например, выбила передний зуб своей первой любви потому, что была в диком восторге от его улыбки. Нашу страсть не смогли потушить даже его родители, позвонившие моим с требованием оплатить стоматолога.
Добавить комментарий
С самого детства была уверена, что предназначена для чего-то необычного, будто моя жизнь будет полна тайн и приключений. До сих пор в это верю, хотя пошел уже третий десяток. И иногда так страшно становится, что все это неправда, и закончу я обычной домохозяйкой с располневшим мужем, парой детей и ипотекой. Никакой магии, мистики, приключений и трагичной любви. Видимо, нужно было читать другую литературу в юном возрасте
Добавить комментарий
Занимаемся с моей девушкой любовью. Конечно начинаем с прилюдий, поцелуи всего тела, ласки. У неё есть кот — чисто черный, здоровый. И когда холодно, всегда лезет под одеяло, и неважно, хочешь ты этого или нет. И вот все идёт отлично, я, спускаясь, делаю куни... Но чувствую — кто-то одеяло тащит. Открываю глаза, а передо мною два ярко-жёлтых глаза, которые не очень мне рады, да ещё и лапа тянется ко мне. Долго смеялись. И теперь зову его помощником.
Добавить комментарий
Моя знакомая прожила с мужем 12 лет в теплых, доверительных отношениях. Признавалась мне, что даже в совместном санузле один может ванну принимать, а другой при этом сидеть на унитазе - и ничего, это не помеха любви. А потом он ушел к другой бабе. Что-то мне подсказывает, что все-таки срать надо в одиночестве. Даже если очень-очень доверяете друг другу.
Добавить комментарий
В детстве придумала такую аналогию — люди в своих взаимоотношениях похожи на зеркала. Бывает, что одно зеркало пустит солнечный зайчик, а его отражают другие. Так люди передают друг другу улыбки, добрые слова. Бывают зеркала тёмные и мутные, которые ничего не отражают. Бывают кривые — в глазах таких людей ты словно становишься уродом. А бывает так, что два зеркала смотрят друг в друга и образуют бесконечность. Это называется любовь.
Добавить комментарий
Работаю в семьях. Это такое счастье — слышать слова любви и благодарности! Видеть, как дети растут вместе с родителями. Заметила, что все семьи счастливые у меня. Каждая семья для меня отдельная глава в моей книге жизни. Свой быт, свои законы. Мамочки называют меня мамой, папы все работают на благо семьи. Каждый из детей по-своему одарён и уникален. Я всегда мечтала иметь много детей, и ведь не обязательно их рожать, достаточно устроиться няней.
Добавить комментарий
Моя мама рассказывала, как папа однажды выдворил её со мной-грудничком на балкон в мороз и запрещал возвращаться, потому что в квартиру ломились марсиане. Никакие уговоры на него не действовали: папа был готов отбиваться от них до последнего вздоха, лишь бы они не добрались до нас с мамой. Вот что большая любовь и белая горячка делают с человеком.
Добавить комментарий
Страдаю от недостатка любви. Вроде и друзья есть, да и вообще все благополучно, родители всегда поддержат, все классно. Но! Уже как года два чувствую себя покинутой и никому не нужной: друзья и подруги переженились все, видимся редко; раньше сама делала первые шаги в отношениях, а сейчас устала, и как оказалось, если сама шаг не сделаешь, то так и сидеть тебе одной. Да ещё и переехала — родители теперь далеко. Это очень грустно, вдруг осознать в свои 24 года, что абсолютно никому до тебя нет дела...
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, отдыхали с мамой на Иссык-Куле. Там я познакомилась с мальчишкой из нашего города, который был на полтора года старше. В санатории вместе ходили на пляж, обедали в столовой, мы вдвоём катались на одной лошади и фотографировались в горах. К концу отдыха он рассказал, где живёт и дал номер телефона. Вернувшись домой, я так и не осмелилась позвонить. Спустя десять лет я смотрю на наше единственное совместное фото. Я уже не помню даже имени, но первая любовь не забывается.
Добавить комментарий
Мне 35, встречаюсь с мужчинами в возрасте. Одному любовнику 67, другому 55, третьему 48. Все без бывших жён и детей. У каждого карьера, почёт и уважение в обществе. Каждому говорю про любовь, что скучаю, что снился. С каждым обсуждаем будущую совместную жизнь, к которой я пока, конечно же, не готова, мол, очень занята восьмилетней дочерью. Каждый помогает: кто деньгами, кто связями. В любовь не верю, но крайне правдоподобно её изображаю.
Добавить комментарий
Семье моего мужа всегда было на него плевать, вырос он эмоционально холодным. Я решила попытаться компенсировать нехватку любви в детстве, часто говорила, как люблю его, как мне важно, чтобы он чувствовал себя комфортно, старалась почаще его обнимать. Маленькой победой было то, как он спустя месяц притянул меня к себе во сне, хотя раньше этого не делал. Теперь это самый ласковый и заботливый человек из всех, кого я знаю. И я очень рада, что он смог переступить через себя и открыться.
Добавить комментарий
Мы с сестрой уже будучи взрослыми тетками, решили призвать маму к ответу, почему это у меня первый размер груди, а у младшей сестры шестой? Она срезала нас одной фразой:''Потому, что ты дитя любви, а ты дитя разврата.'' Мы с сестрой от разных браков. Отсмеявшись, решили выяснить почему при росте мамы 180, мы с сестрой такие мелкие. Я 160см, а сестра вообще 155см. Ответ- большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви.))) Мам, ты чудо.
Добавить комментарий
Ушла из дома, жила какое-то время у подруги на первом этаже. Нас было трое: я, подруга и ее муж. Готовлю очень вкусно и каждый день готовила на всех. Как-то в магазине встретила парня, который ежедневно проходил мимо наших окон и наблюдал, как я ношусь по кухне. После чего признался в любви и забрал к себе жить. И вот мы три года женаты, у нас чудесный ребенок.
Добавить комментарий
Был у меня любимый. А у него был близкий друг. Любимый умер 10 лет назад. А друг остался моим другом. Всегда, когда выпьет, то звонит и признаётся мне в любви, шутя. А вчера я выпила. И сама позвонила ему. И потребовала признаний в любви... шутя. А он взял и признался. Всерьёз.
Добавить комментарий
Работаю водителем на фирме. Машину вечером ставлю и хожу пешком. Утром за ней, снова пешком. Каждое утро по пути на работу вижу пожилого дворника. Усердно чистит снег и долбит асфальт от корки снега. Сегодня с утра увидел, что он отбил корки снега и выдолбил огромное сердце.))) До этого дня всегда молча проходил мимо него, встречаясь взглядом. Сегодня же он мне сказал улыбаясь "любовь, что поделаешь". Оказывается сверху, с 3 этажа на всё это смотрела его супруга. Умиляет меня до сих пор... езжу сейчас по городу и улыбаюсь)...
Добавить комментарий
Парень работает учителем в школе; естественно, старшеклассницы не обходят стороной молодого и симпатичного мужчину. Ух, что только ни происходит: и записочки с признаниями в любви, и обнаженные фотографии ВК; но откуда же им знать, что их целомудренный и скромный учитель очень страстно берет меня и в школе, и дома и где душа пожелает. Наверное, только ради такого стоило становиться взрослой девушкой))
Добавить комментарий
Когда вижу всякие счастливые истории о хорошей работе, безумной любви и т.д., всегда думаю, что когда-нибудь - завтра или через пару лет - этот же человек будет писать сюда грустные истории о том, как его уволили, бросили, как его самого сбила машина и т.д. Не со зла, просто жизнь очень непостоянна и изворотлива, надо это понимать.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, рядом женщина в наушниках. Вдруг у неё из телефона на весь салон заголосила «The Show Must Go On». Ну, думаю, штекер от наушников вылетел. Оказался входящий. Она достала телефон и смотрела на экран таким несчастным взглядом, что мне её жалко стало. Бывший, наверное, несчастная любовь, все дела... Потом нажимает на "принять вызов", натягивает улыбку, и я, уже практически не дыша, пытаюсь понять, кто же это. Угадала я или нет? И тут: "Да, слушаю. Здравствуйте, мама!" Тоже на свекровь поставлю.
Добавить комментарий
В 31 год вышел на новый уровень отношения к жизни. Не знаю, хорошо это или плохо. Жить одному мне комфортно. Есть приходящие женщины, главное - они потом уходят. В любовь уже не верю. По выходным вижусь с сыном 5ти лет, с которым живем порознь. Плохо мне только без него. И люблю только его.
Добавить комментарий
Мой папа необщителен в кругу семьи, ограничивается привет/ налейте чай/ я пошел спать. График такой, что почти не пересекаемся. Один раз засекали, что будет, если с ним не заговорить первым- рекорд 4 дня. А тут я напекла блинов, он с утра половину съел, а потом вечером пришел: -что мне только один блин оставили? -а ты что блины любишь? никогда не замечала -нет, но это же твои блины.. И я чет разрыдалась. Вот такое редкое проявление любви.
Добавить комментарий
Я всегда мечтала о любви, чтобы как в Диснее: раз и навсегда. Поклонников было много, но всегда выбирала не тех: обманывали и изменяли. В конце концов сделала ставку на здравый смысл и выбрала домашнего, работящего парня, который уступал многим в харизме и внешности, но казался надёжным. Наконец смогла расслабиться, но спустя 6 лет он получил крупное повышение и теперь вокруг него толпы заинтересованных девушек. Парень ведёт себя точно так же, как и те «альфа-самцы», раньше просто не было шанса.
Добавить комментарий
Так сложилось, что росла я без отца. Мама с самого детства была строга со мной, придирчиво относилась к тому, что я делала, редко хвалила, часто ругала. Но любовь ее я чувствовала всегда. В мелочах. К примеру, когда мы вечером садились вместе пить чай, и среди всех обычных конфет оставалась одна наша любимая, мы делили ее пополам. Резала конфету мама, и мне доставалась бОльшая половинка. Она всегда говорила, что случайно, мол, так получилось. Затем быстро съедала меньшую, улыбалась и переводила тему.
Добавить комментарий
У моей девушки лабрадор. Когда я остаюсь у неё на ночь, ложимся в обнимку. Бывают моменты, просыпаюсь и не могу понять, почему я всегда оказываюсь с краю. Однажды просыпаюсь от того, что между нами кто-то очень упорно бурчит и чавкает, видимо, просит подвинуться. Смотрю, а это собачка жаждет лечь между нами. Смотрю на неё, а она на меня таким уверенным взглядом, мол, не бойся, я чисто погреться и любовью зарядиться от вас, пусти, я ненадолго. Понял, что недостаток любви не только у людей, но и у собак присутствует. С тех пор стал обнимать двух своих девочек сразу. Обе довольны и крепко спят.
Добавить комментарий