Истории про любовь

Лучшие истории про любовь — специально для Вас собрали коллекцию из 1749шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Был у меня кот — рыжий сибирский красавец. В 2 месяца ему перебили позвоночник. Я выходила его, он снова смог ходить. За 7 лет жизни у него была всего одна подружка — неказистая Мурка из соседнего дома. Она мыла его там, где он не мог достать из-за травмы. У них были чудесные рыжие котята. Когда кота не стало, Мурка ещё несколько месяцев приходила к нам и мяукала, как бы спрашивая: "Где же мой любимый?" А потом умерла. Наверно, кошки знают о любви больше, чем некоторые люди.
Добавить комментарий
Подружились как-то четыре бисексуала. Я, моя девушка, мой лучший друг и моя подруга. Часто зависали вчетвером, нам было весело и классно. Пока в один день я не осознал, что влюбился. При живой-то девушке. В лучшего друга. Спустя пару месяцев тот самый друг напился и признался в любви моей девушке. Моя девушка его, естественно, отшила. И сказала, что она влюблена в другого человека. Я гордился тем, что у меня такая верная девушка, но потом выяснилось, что говорила она не обо мне, а о моей подруге. Подруга пришла ко мне, запутавшемуся абсолютно во всем, принесла алкоголя. Выдал ей всю цепочку. Зависла. Оказалось, она влюблена в меня. Как мы будем раскручивать эту котовасию - ума не приложу.
Добавить комментарий
Встречаюсь с замужними девушками. Какие они хорошие, чистенькие, какие голодные до любовных утех. Я приезжаю и забираю из дома, сразу квест: когда она запыхавшаяся, бежит на каблучках, оглядываясь, вдруг кто-то заметит. Затем увожу далеко, на окраину города, и в машине мы занимаемся любовью. Адреналин от воображаемой погони подстёгивает похоть. Затем ресторан, тоже на окраине города, и я отвожу любимую домой. Вечером жду СМС, что все в порядке. Всех все устраивает, разводиться никто не собирается.
Добавить комментарий
Скачала плей-лист у своего дитеныша 12 лет. Ну думаю, проверю что там молодежь нынче слушает. Залипла... Какого-то модного репера слушаю уже неделю...чувствую себя подростком с неразделенной любовью. Нам не быть вместе, это так грустно...))))
Добавить комментарий
Я замужем уже три года. Мужа люблю, но первая любовь мне очень часто беспричинно снится. И вот вчера, ко мне во сне пришёл черт и говорит "пойдём со мной, я покажу тебе как ты на самом деле должна была жить" и я пошла, и увидела - мой бывший и я женаты, дети, живём обеспечено, счастье! Я кричу черту, что люблю своего нынешнего мужа и никуда не хочу от него уходить. А он мне на ухо "Погоди немного, это все не твоё, скоро тебя муж предаст, а зачем ты будешь его ждать!? Сделай это первая".
Добавить комментарий
Я предательница. Дала клятву и нарушила ее.. так считает мой бывший. А я вспоминаю наши три года и вздрагиваю от ужаса. Он постоянно пробуждал во мне чувство вины, манипулировал и заставлял "бороться за настоящую любовь". Т.е. за него. И эти его "угадай на что я обиделся" - это ужас! В итоге меня или "дубасили" обидами, отчуждением и т.п., и я чувствовала себя глубоко виноватой что не борюсь за него, либо опускали ниже плинтуса. Сейчас вспоминаю и не могу поверить, что это делала я! Это я просила у него разрешения поухаживать за его больными родителями, и даже секс у него просила я... При том, что и то и другое мне было - не нужно! Но: "отгадай, на что я обиделся..." А потом я в новостях увидела сюжет про женщину, кот.муж лупасил и детей которой он приковывал к батареям и издевался (до окурков в пальцы включительно), и поняла: это мое будущее. И сбежала. Не прошло и полгода, я вышла замуж за человека, который мне просто был интересен. Я не была в него влюблена. Зато он мне предложил выйти за него замуж. (это несмотря на безумную страсть к бмч и все клятвы верности). БМЧ меня проклял, часть друзей отвернулась, я ведь предала любимого... Но я счастлива! У нас бывают ссоры и т.п., но... Вчера читала допоздна "Подслушано", прихожу во 2-м часу ночи, ложусь тихонько в постель, ноги ледяные - муж дернулся и отодвинулся. Думаю: ну, конечно - спросонок то - ледяное прикосновение... А он сквозь сон: ложись на теплое (то есть на его место) и прижмись ко мне - отогревайся"... и дальше спит... Люблю его!!! Все время в него влюбляюсь :) И не верю больше ни в какую "настоящую любовь". Любовь мы делаем своими руками, и будет ли она настоящей зависит от обоих.
Добавить комментарий
Делали экстренную операцию - аппендицит. Мне 22 года, хирургу за 40. Такого внимания и заботы ни от одного врача не видела, думала, человек горит профессией. А у него в другом месте горело. Боялась с ним в перевязочной оставаться, сам все делал, медсестёр не подпускал. Семь лет уже прошло, стабильно раз в месяц напьётся и звонит «ты любовь всей моей жизни». Меняла номера, блокировала - звонит теперь со скрытого; где номер берет - непонятно. Пыталась объяснять, разговаривать - бесполезно.
Добавить комментарий
Друг подарил карандаши известного английского производителя. Редко ими пользуюсь, берегу. Затачивала и подумала, что, в сущности, карандаши как карандаши, а трясусь я над ними только потому, что все никак не перерасту любовь к этому другу, в чем я не могу признаться даже самой себе. Вспылила, поломала и выкинула. Через час достала из мусорки, сижу вот, затачиваю эти огрызки и убеждаю себя, что карандаши действительно хорошие, и никого я не люблю.
Добавить комментарий
У нас с мужем непростые отношения с нашими родителями. Когда случается очередная жопа, готовлю ему вкусняшки, целую и обнимаю. Верю, что мы встретились, чтобы помочь друг другу создать семью с учётом негативного опыта с родителями, в которой будут царить любовь и счастье.
Добавить комментарий
а мой котофей,в благодарность за любовь к нему, регулярно по утрам приносил дохлых мышей к моей маме. А что бы она уж наверняка оценила его внимание, клал их прямо на подушку к лицу...
Добавить комментарий
Я вышла замуж за замечательного мужчину, у которого уже есть дочь, ей десять лет. Мы так-то ладим, и я стараюсь быть хорошей, а вовсе не злой мачехой. Но, так как я не мать, не могу её воспитывать, она и не слушает особо. Но её мать закладывает в ней много дурного: эгоизм, лень, нечистоплотность, слишком сильная любовь к деньгам и прочее. Так жаль наблюдать за тем, как светлая девочка превращается в этакого вечно спорящего монстрика. А ещё ведь даже не подростковый возраст…
Добавить комментарий
У меня есть брат, который старше меня на 17 лет. Сейчас он женат, у него две прекрасные дочки. Ну а я в свои 18 уехала в другой город учиться, там познакомилась с парнем из моего города, родственные души, любовь, вместе ездили домой, познакомила с семьёй, все его полюбили. И я с его мамой, чудесная женщина. И вот я забеременела. Естественно, решили жениться, познакомить родителей. Как только его мама зашла к нам, все застыли. Я беременна от своего родного племянника. Бурная молодость брата. Что делать, не представляем.
Добавить комментарий
Моя закадычная подружка, со школы вместе, попросила помочь с трудоустройством. Я убедила своего сердечного друга помочь девушке. Недавно приходит мой любимый и рассказывает, что, мол, его новая подчиненная, моя "протеже", клинья к нему подбивает. Моя лучшая подруга пытается навесить пи*ду любви всей моей жизни! Говорит, одно мое слово, и он уволит эту настырную особу. Я с трудом произнесла:"Да плевать, пусть работает!" Давно так паскудно на душе не было.
Добавить комментарий
У собак тоже любовь есть. Был у меня пёс, самый обычный. Стала по вечерам ко двору дворняжка приходить, еду ей отдавал свою, потом гулять уходили. Как и в тот вечер, вновь выпустила Шарика к любимой. Минут через 3 слышу резкое торможение и удар. Вылетаю к дороге, девушка плачет и гладит моего мертвого друга, рядом парень стоит, говорит - машина летела на дворняжку, а мой пёс успел ее откинуть носом, жертвуя собой... В кустах сидела напуганная и очень грустная его любимая...
Добавить комментарий
Парень во время занятия любовью не выдержал и крикнул "Боженька,помоги моей девушке кончить".Смеяться или плакать?
Добавить комментарий
Решили как-то с любимым поиграть. Я-старшеклассница, а он - молодой менеджер магазина... В самый разгар страстной любови слышу стук по дереву. Удивилась. Потом снова, говорю, мол, может в дверь стучат. А он такой "да нееет, тебе кажется". В итоге, у нас оказалась чуть ли не настеж открытая входная дверь, и соседка решила нас уведомить... Хихикнула и убежала. Похоже, что весь этаж слышал наши игры. Вот уж неловкая ситуация.
Добавить комментарий
Долго мучилась от несчастной любви. Ну, как это обычно бывает. Любовь, счастье, а потом всё кончается, и ты страдаешь. И вот спустя такое количество времени я добилась от него слов "я не люблю тебя". И как ни странно, но стало легче. Намного. До этого была надежда. Потому что в отговорки никто не верит. А теперь всё, конец. И с концом, возможно, будет начало. Начало нового пути. Не будьте трусами, говорите сразу прямо, что разлюбили. Всем жизнь сделаете легче.
Добавить комментарий
ехала в маршрутке, наблюдаю картину: стоит мужчина возле дерева, справляет нужду, а сзади его обнимает девушка со всей своей неистовой любовью. Вот как люди любят друг друга
Добавить комментарий
я очень в детстве умилялась своим дедушке и бабушке) они вечно ссорились, кричали друг на друга. дедушка называл ее старой ведьмой, но всегда, когда она шла на кухню на костылях, ставил чайник и доставал покушать)) это любовь
Добавить комментарий
Очень люблю мужа. Хочется разнообразия, но от мысли, что вместо него кто-то другой - тошно, поэтому когда мы занимаемся любовью, я представляю, что я его любовница.
Добавить комментарий
Была у меня девушка, которая очень любила природу. Она терпеть не могла город, поэтому мы часто гуляли либо в разных парках, либо в лесу. Мы никогда не брали пледики, садились прямо на землю. И вот однажды я уселся прям в кучу дерьма. И даже не понял. Просидел так полчаса, мы ещё возмущались, почему так воняет. И уже возле метро мы обнялись, и она схватила меня за жопу... Итог: ни она мне больше не писала, ни я ей. Наша любовь не выдержала испытание дерьмом.
Добавить комментарий
я вот недавно задумалась Мы же совсем не ручаемся за то,что нам нравится. Вот я ненавижу варёную шкурку,но это не потому что я так захотела,а потому что моё тело от этого тошнит. И тоже самое с музыкой и с любовью. Получается,что наши организмы руководствуются нами,а не мы ими. Будто играешь в игру заранее созданным персонажем
Добавить комментарий
Я очень жизнерадостный человек и, когда у людей случается что-то хорошее, я радуюсь больше чем они сами! Но сегодня это чувство достигло своего апогея. Подруга окончательно и навсегда вылечились от анорексии, сама с чувством любви к себе сказала слова "я прекрасна", спустя почти 3 года лечения. У меня слезы счастья и радости, люблю ее.
Добавить комментарий
Моя подруга по пьяни несколько раз приставала к обоим моим парням, с которыми я ее знакомила. А когда начала встречаться с моей первой любовью, невзначай сказала: "А он мне говорил, что любил всего одну девушку, и это не ты". Уже не общались, но я решила поздравить ее с появлением ребенка, на что мне прилетело: "Да ты злобная и завистливая, потому что твоя жизнь не сложилась, и никому ты добра желать не можешь". Больше подруг не завожу.
Добавить комментарий
Имею белое пятнышко в форме сердечка на ключице. Такое милое, идеальной формы, многим показывала. На днях проходила медосмотр. С любовью, лишай.
Добавить комментарий