Истории про любовь

Лучшие истории про любовь — специально для Вас собрали коллекцию из 1749шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Были отношения с парнем. Любовь и все дела, планировали совместное будущее, собирались съезжаться уже. Все было отлично, только вот любимый постоянно стал намекать, что хочется ему смартфон последней модели. Намеки очень быстро переросли в нытье "ну подари...". Денег особо нет, ну, думаю, ладно, это ж любимый человек. Подарила. Любимый обрадовался... И пропал. Теперь смотрю на его новую страничку со статусом "в активном поиске" и понимаю, что не только девушки бывают такими.
Добавить комментарий
Не могу общаться с девушками, дружу только с парнями. И рано или поздно у каждого из моих друзей появляется такая девушка, которая запрещает ему общаться со мной. Я понимаю, что любовь дороже, и не лезу в их отношения. Но как же за*бало, что все мои друзья - друзья только на время!!!
Добавить комментарий
Когда встретил ее, мне было 22, ей 28. Первая любовь, настоящая. С ней я понял, кто я и чего хочу от жизни. Как-то, валяясь в постели, она взяла мою руку, типа умеет читать по руке судьбу. Сказала, что умру я очень старым миллионером. Я спросил, сколько у нас будет детей с ней, она сказала, что жена будет младше меня на пять лет и родится сын. Я тогда психанул, сильно поругались с ней, жизни с другой я вообще не представлял, любил ее безумно. Потом она просто исчезла, я искал ее, было все безуспешно. Сейчас я женат, жена младше на пять лет, сыну два года. Все, как она сказала, только она не сказала, что люблю я её безумно до сих пор. Надеюсь, она счастлива.
Добавить комментарий
Несколько лет назад мама взяла у меня ноутбук, чтобы поискать бытовую технику. На одной из страниц товаров внизу было поле для ввода комментария, а рядом располагалась моя фотография (я была авторизована в известной социальной сети), и мама решила сделать мне приятное, написав комментарий о своих чувствах ко мне. Наутро мои друзья были несколько обескуражены, что на своей стене я признаюсь в любви утюгу.
Добавить комментарий
В детстве вытащила из ящика чужое письмо и прочитала. Зачем - не знаю, мозгов не было. Спрятала в плитах на улице, потом хотела вернуть, но плиты убрали. В письме человек писал из тюрьмы своей бывшей любви, что слышал, мол, у неё уже дочь; что хочет увидеться когда выйдет... Прошло 20 лет. Может я сломала чью-то жизнь? Может наоборот отвела дурного человека? А может он ей вновь написал? Этого я не узнаю никогда. О моем поступке никому не говорила, и не скажу - стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Моя жена всегда задаёт мне правильные вопросы. Кем я хотел стать? Что нужно сделать, чтобы я был ещё счастливее? О чем я мечтаю? Что мне нравится в людях? Что я ценю превыше всего на свете? На что я готов для друзей? Что нужно сделать и кем нужно быть, чтобы я считал человека другом? Какой должна быть женщина, чтобы я всегда ей восхищался? Что вызывает во мне чувство восторга или спокойствия? Знаете, она чудесная, и я чувствую насколько я ей дорог и интересен. Она моя любовь и вдохновение.)
Добавить комментарий
Был женат в течение двух лет. Женились по любви. Жили счастливо. Но тут на работе появилась новая сотрудница, и я в нее влюбился по уши. Она ничего не знала, я к ней не приставал. Почти полгода меня мучило это чувство, я стал прохладнее относиться к жене, точнее, разлюбил и понял, что нужно что-то делать с этим. В один из дней пришел домой и честно признался жене, что не люблю ее больше и хочу развестись. Крики, слезы, развод. После развода стал потихоньку ухаживать за объектом моей любви, она отвечала взаимностью. Все завертелось, мы полюбили друг друга, поженились. Уже девять лет в браке, растет сын. Я очень счастлив, что сделал правильный выбор. Хотя для своей первой жены и ее друзей я тварь, которая повелась на чужую юбку.
Добавить комментарий
В моём детстве домашних животных не было, потому что родители были категорически против. Поэтому я ловил на окне мух, сажал их в банку и "заботился" о них. Наливал им в крышечки воды, рядом клал куски хлеба, варенье. И у каждой мухи было своё имя, которое я придумывал долго и с любовью.
Добавить комментарий
Муж выгнал меня на улицу после 20 лет брака. Отобрал всё: машины, дом, дорогие украшения. Однажды у нас был тяжёлый период. Время тогда было непростое, денег не хватало, муж целыми днями пропадал на работе. Я одна с двумя детьми, было муторно и тоскливо. Вдруг встретился давний друг мужа. Он красив, галантен, умён, просто свёл меня с ума. Я впервые за долгое время почувствовала себя желанной. Мы встречались лишь пару раз, занимались любовью, разговаривали часами, а потом он уехал. Это даже изменой трудно назвать, просто мимолётное увлечение, мне ведь так не хватало ласки. Потом все нормализовалось, дела мужа пошли вверх, мы больше ни в чём не нуждались и снова стали крепкой семьёй. Два года назад тот друг остановился в нашем доме проездом. Мы делали вид, что мы не более, чем приятели, и всё шло отлично, пока он не напился и не проболтался о нашей связи мужу. С тех пор я потеряла всё, что мы нажили совместным трудом. Все эти годы я поддерживала мужа, а в благодарность получила только убитую однушку на окраине города. Дети на его стороне, со мной общаются изредка. Муж нашёл себе какую-то клушу, перевёз её в наш дом, балует подарками, на руках носит. Может, я совершила ошибку, но она не стоила стольких лет нашей любви.
Добавить комментарий
Дожила... Любовник объясняет, как удержать мужа. Ругает и наставляет на путь истинный. Как вести себя, чтоб муж не ушёл. Вот это я понимаю — любовь! Переживает, чтобы одна с сыном и охрененным кредитом не осталась.
Добавить комментарий
Обычное серое майское утро, мы с сыном вышли на автобусной остановке. Попрощались, он пошёл домой, я сел в другой автобус и поехал на работу. Через сорок минут моего старшего сына не стало. Парню было 14 лет, он погиб, и я его больше никогда не видел живым. Порой я был с ним груб и несправедлив, такого послушного и отзывчивого ребёнка я не встречал. На всё он реагировал с пониманием и любовью. Прошёл год, боль не утихает.
Добавить комментарий
Я никогда особо не страдала любовью к уборке. Но все же с детства это была наша с сестрами обязанность — все мыть и убирать. Когда не хотела это делать, бабушка говорила: "Вот вырастешь и наймешь себе уборщицу". И я так и сделала. И это одно из лучших решений в моей жизни! Теперь вместо того, чтобы упахиваться уборкой на выходных, я гуляю с мамой по городу или прихожу к ним с папой домой. Мы валяемся на диване и смотрим фильмы как в детстве. Возвращаешься домой, а там чистота. Идеально!
Добавить комментарий
Позади "больная" безответная любовь, которая длилась 8 лет. Сейчас есть парень, вместе полтора года. Он меня любит, мне с ним комфортно, думаем о свадьбе. А мне очень страшно от того, что настоящей любви я больше не смогу испытать в этой жизни. Не люблю его. Никогда не признаюсь ему в этом.
Добавить комментарий
Всегда знала, что бабушка по папиной линии была редкостной сволочью. Муж давно развелся с ней, а она до самой смерти искала свою любовь. Была алчной, двуличной и «немного» больной на голову. Много сделала нашей семье «говнеца». Но всячески ей всем помогали. Умерла оттого, что подавилась едой. После ее смерти узнали, что она на старости лет расписалась с каким-то мужиком и по совместительству алкашом, и, следовательно, квартира отошла ему. Он оформил все и продолжает бухать. Мы все в шоке.
Добавить комментарий
На днях выглядываю на улицу и наблюдаю такую картину: выходит мужчина, а ему из окна ребенок кричит: "Папа, я тебя люблю!". Я умиляюсь, сразу настроение вверх. Но через пару секунд папаша безразлично отвечает: "Хорошо". Вот такая вот любовь.
Добавить комментарий
Мне 22 и у меня никогда не было отношений, даже поцелуя. И я чувствую себя инвалидом. Но не из-за одиночества, а потому, что даже если я найду самую большую на свете любовь, я никогда не узнаю о том какая она любовь юношеская, в 14, 16, 18. Мне как будто ампутировали что-то прекрасное, что и делает человека полноценным.
Добавить комментарий
Лежу в больнице, прогноз не очень, плачу постоянно, лежать ещё полгода минимум. Но есть парень на другом конце страны, ради которого я готова променять солнечный Краснодар на холод и снега Сахалина. Недавно он прислал мне фото на фоне огромных лопухов. Я обязательно выздоровею, потому что нельзя умереть, не увидев такие огромные лопухи вживую! Думаю, это любовь. Любовь и лопухи.
Добавить комментарий
мой любимый делал мне маникюр и педикюр! криво,неровно,.. Крася ногти вместе с пальцами, зато как старался!) Да это самое искреннее признание в его ко мне любви! )
Добавить комментарий
Когда общаюсь с человеком, почему-то всегда представляю шкалу дружбы/ любви как в симсе. Провела интересный вечер с человеком, поговорила с кем-то по душам - чувствую, что отношения укрепились, шкала поднялась. При этом в симс я последний раз играла лет 5 назад)
Добавить комментарий
Мой муж дико любит майонез. Он добавляет его везде и всегда, тем самым портит, зачастую, задумку любого блюда, приготовленного мной с любовью и по самым разным рецептам. Теперь я варю только макароны. Какая разница, если вкус майонеза.
Добавить комментарий
У моего парня есть чёткий идеал девушки: длинные черные волосы, ангельское лицо, высокий рост, очень стройная фигура, с большой грудью, но самое главное- длинные красивые ноги. А я маленькая, полная, плоскогрудая рыжая коротконожка с лицом грузина))) вот что любовь делает с людьми! Иногда мне становится жалко его, но потом понимаю: мы ведь счастливы вместе до безумия, так что просто плевать на внешность!
Добавить комментарий
Бегаю на набережной. Пробегаю возле лавки, которая стоит в отдалении от других, а там молодой человек у девушки на коленях лежит. Ну, я думаю, романтика, все дела. Подбегаю ближе, а она ему брови пинцетом выщипывает. Бегу второй круг - всё ещё выщипывает. Блин, ну точно любовь.
Добавить комментарий
Моего мужа в пять лет отец бросил с мамой. Ушел к другой. Потом вернулся, через пару лет, снова ушел, к третьей. С первого дня отношений муж твердил, что никогда не бросит своего ребенка и его маму - по себе знает, каково это. Сейчас нашему сыну 8, и наш папа уже второй раз находит "настоящую любовь", собирается уйти.
Добавить комментарий
Больше месяца каждую ночь снился один и тот же сон. Там ничего особенного не происходит, простая встреча с моими друзьями, только всё как будто немного в другом измерении. Или под кислотой. И каждый раз он обрывается на моменте, где мой лучший друг берёт меня за руку и что-то говорит, а я не слышу. И просыпаюсь. Всегда очень переживала, хотела узнать, что он мне там говорит. Вчера услышала, он сказал "Я люблю тебя". А вчера вечером он и правда признался мне в любви. Сегодня уже этот сон не видела.
Добавить комментарий
Родители усыновили моего старшего брата. Все родные и знакомые были уверены, что ничего хорошего из этого не будет, и они не смогут вырастить нормального человека. Потому что ГЕНЫ. Мой брат закончил школу с золотой медалью, а университет с красным дипломом. Это единственный человек, который всегда меня поддержит и независимо от ситуации остаётся добрым и искренним. Я очень ценю и уважаю своего уже давно родного брата. Гены — это одно, а любовь и воспитание — совсем другое дело.
Добавить комментарий