Истории про любовь

Лучшие истории про любовь — специально для Вас собрали коллекцию из 1749шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Тяжело переживала разрыв с любимым мужчиной. Стресс стала заливать алкоголем. Втянулась сильно. В один момент в голове что-то щелкнуло и поняла, что дальше - дно. Фиолетовые дамы под магазином - мое печальное будущее... И совершенно спонтанно я просто купила щенка. Жизнь изменилась моментально! Времени на пьянство просто не осталось. Убрать-прогулять-накормить-поиграть. И, конечно, ее безмерная любовь) Пить бросила. Встретила мужчину, влюбилась. И теперь мы живем втроем)
Добавить комментарий
Вот бы ставилась метка на человека, который занят. Если женат/замужем - красная полоска на запястье. Ничем несмываемая. Если одинок человек- зеленая. Ну и желтая для страдающих от неразделенной любви. И все стало бы проще.
Добавить комментарий
Мне искренне жаль женщин, которые говорят, что их единственная настоящая любовь это сын. Мол хочешь настоящего мужчину, роди его. Я знаю таких женщин и все они несчастны в личной жизни. Они переносят на ребёнка любовь к мужчине и требуют от него того же. А когда мальчик находит себе девочку страшно ревнуют. Мой муж перестал общаться с матерью на этой почве. Она сказала выбирать между мной и ей. Он выбрал. Она пыталась отравить меня. В итоге мы скрываем наше место жительства и телефоны.
Добавить комментарий
Сестра вышла замуж по любви, но муж оказался любителем выпить и сходить налево. При этом материально она ни в чем не нуждалась. Тачки, отдых, золото, шикарный дом... И муж, верх неадекватности. Недавно напился, приревновал её и в качестве наказания выволок на улицу за волосы и заставил сосать посреди двора. Соседи из многоэтажки прекрасно все видели. (Город небольшой,новость распространилась мгновенно) На следующий день извинился - купил кольцо с брюликом. И она простила...Стыдно за сестру...
Добавить комментарий
Мы не говорим никаких «мимими» и никаких уверений в любви, даже слово это не употребляется. Но в 40 лет после двух разводов уже это и не нужно, если честно. Мне гораздо важнее, что меня ночью обнимают, укрывают одеялом, прижимают к себе. Что меня провожают и встречают. Что уже полгода абсолютно все выходные мы проводим вместе. Никаких страстей, просто уютно и тепло. Да, это не та любовь, о которой я читала и мечтала, и не та, что в фильмах показывают. Зато на душе спокойно.
Добавить комментарий
10 лет назад я победила саркому почки. В прошлом году встретила свою любовь, и мне снесло крышу. Когда он меня бросил, потому что всё ещё любил свою бывшую, я не смогла его отпустить и на год ушла в ежедневный беспрерывный запой. Сейчас мне 26, у меня снова саркома из-за алкоголя. Любовь не стоила моей жизни.
Добавить комментарий
Как то раз гуляли с моим лучшим другом. Люблю его уже давно, он это знает. Проходим мимо афиши какого-то спектакля про любовь, на ней два целующихся влюбленных. А я иду и думаю "ну поцелуй же ты меня наконец." И тут он останавливается и целует. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Неужели он читает мои мысли? Я сразу так растерялась. А потом он говорит , захочешь еще чего, просто скажи. Да да.. Мысли вслух, нифига он не телепат.
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем. Он очень чувственный, постоянно говорит что-то романтичное, называет любимой. А я дама уже слегка разочарованная, довольно сдержанная, особенно, на словах. Говорили с ним по телефону перед сном, я вырубилась, и внезапно проснулась от звука завершения вызова. Но вместо того, чтобы убрать телефон и лечь спать, перезвонила ему и призналась в любви. Не вспомнила бы, если бы он сам мне об этом не сказал.
Добавить комментарий
Я по национальности татарка. "Чистокровная" и породистая кобыла, как говорит моя мама. Никогда не думала, что "чистую" кровь кто-то ещё так ценит. Помню, училась в классе 9-10, к маме пришло много женщин. Они улыбались, глядя на меня. Долго о чём-то говорили с мамой на кухне. Потом мама их выгнала. И я узнала, что у них мальчик — сын одной из них, чистокровный татарин, учится в институте и согласен взять меня в жёны. Какое счастье, что моя мама — нормальный и современный человек! Замуж, говорит, по любви выйдешь.
Добавить комментарий
В Подслушано много встречается жалоб девушек, которых не берут замуж. Милые, так ведь не в средневековье! Браки раньше заключались лишь в виду бесправности женщин, да и легче вдвоем всего добиться, взаимопомощь и т.д. В 21 веке все равны, практически нет препятствий для дам в области возможностей самореализации. Так давайте вступать в брак по любви, а не потому что "пора" и "как у всех".
Добавить комментарий
Моя мама очень консервативная. Она всегда запрещала мне знакомиться с мужчинами, принимать от них подарки, а на вопрос о том, как же я найду любовь, всегда отвечала: сердце подскажет. И как так? Как сердце подскажет, если знакомиться ни с кем нельзя? Благодаря такому воспитанию, к своим 30 я до сих пор одна. А когда мужчины пытаются со мной познакомиться, в голове звучит голос мамы: ты его не знаешь, он тебе не подходит. Надеюсь, когда-нибудь я смогу справиться с этими мамиными установками. #Подслушано_ПроЛюбовь
Добавить комментарий
Три года любви, два из них на расстоянии. Верила, ждала, любила и надеялась на совместное будущее. Бросил, сказав, что надоело видеться раз в полгода, что "это не любовь, а сплошная переписка". Депрессия, сигареты. И тут он - знакомый, с которым иногда пересекались. На одном мероприятии пригласил на танец, а после него рассказал о своих чувствах. Я согласилась, т. к. думала, что это поможет забыть бывшего. Помогло. Да так, что уже четыре года душа в душу.
Добавить комментарий
Каждое лето ездила к бабушке в деревню. С раннего детства, лет с 3-4, меня "поженили" с соседским мальчишкой, просто так, веселья ради). А я влюбилась... В 17 случилось признание.Любовь на расстоянии...встречи на летний месяц,письма,клятвы.Нас хватило, на 2 года. Он не выдержал,признался что теперь с другой. Мне 27, замужем, есть сын. У него тоже семья. Но до сих пор люблю его,как-то иначе,чем мужа, по привычке,на расстоянии, не видимся, не общаемся, но забыть не могу,больше 20 лет моему чувству
Добавить комментарий
Я девушка, планирую покупать свой первый автомобиль. Права получила летом, но даже не представляю, как буду ездить самостоятельно. Планирую завести мужика, чтоб рядом сидел, создавал иллюзию защищенности. А там может и любовь придет...
Добавить комментарий
В 25 лет я вышла замуж по большой любви. Мы вместе переехали в другую страну, через год узнала, что изменяет, любовница ждет ребенка. Когда спросила его напрямик, он меня избил. Я ушла, в чем была. Жила у друзей, добилась признания своего диплома, нашла отличную работу в другом городе. Сейчас все хорошо, но мне уже 39, я всегда хотела большую семью, детей, но ничего этого, похоже, уже не будет. И я все чаще думаю: может, надо было тогда простить? И моя жизнь сейчас не была бы такой бесполезной.
Добавить комментарий
у меня кривые ноги,горбатый нос и нет сисек,но за последние 3месяца мне предложило встречаться 11знакомых парней.дарят цветы и конфеты,говорят,что я любовь всей их жизни.а я вот щас сижу с мамой,мы пьём чай с конфетами от нового воздыхателя.мама у меня,кстати,в медкомиссии при военкомате работаеет.
Добавить комментарий
Была первая любовь, мне 17, ему 19, внезапно заболела раком, была 4 стадия. Моя семья меня просто бросила, мама парня забрала меня к себе жить, его семья меня выходила, мама его меня по врачам возила, откармливала, поддерживала, я бы не выжила без них. С парнем мы расстались, как выздоровела. Прошло ровно 10 лет, а я до сих пор люблю его и его семью, навещаю их часто, и они моя вторая семья! Очень горжусь ими.
Добавить комментарий
Я не люблю свою мать. Она прекрасная, добрая, заботливая, но все, что я к ней чувствую — уважение и благодарность. Когда, по случаю праздника, надо обратиться к ней ласково "мамочка", я краснею и запинаюсь, потому что говорю неискренне, преодолевая какие-то немыслимые барьеры, и, мне кажется, это заметно всем окружающим и ей самой. Стыдно. Песни про любовь к мамам доводят меня до приступа самобичевания и ненависти с трех нот.
Добавить комментарий
Быть мужем актрисы очень сложно. Это круглосуточное присутствие рядом, даже если вы далеко друг от друга. Это плач среди ночи, когда к ней приставал партнёр по кадру после съёмок. Это ужин, уходящий глубоко за полночь, потому что она весь день не ела. Можно подумать, что это не любовь вовсе, мы же вместе только ночью бываем, исключая отпуска. Но это самая большая, безревностная, нежная, и честная любовь.
Добавить комментарий
Я взрослая женщина. Замужем. Двое детей. Недавно нашла в соцсетях свою первую любовь. Отношения были сложные, расстались нехорошо. Создала фейковый аккаунт, познакомилась, узнала, что в его жизни всё плохо: ни жены, ни детей, сам инвалид (нет ноги). Переписывались почти месяц, недавно пригласил на свидание. Сижу и думаю: какого рожна я месяц занималась этой хернёй?!
Добавить комментарий
Мы вместе уже 15 лет! И у нас в отношениях наступил кризис. Я пыталась как-то бороться с этим, даже записалась на курсы оральных ласк, но все шло к чертям. Я начала думать, что у него появилась любовница. И вот мы решили поговорить. Он честно признался, что у него никого нет, но после стольких лет совместной жизни другая женщина вполне может появиться. И знаете, какое решение он предложил? Поход к свингерам! Не буду описывать всех подробностей, но поход к другой паре помог нам преодолеть семейный кризис и сохранить любовь! #Подслушано_ПроЛюбовь
Добавить комментарий
Мои родители никогда не были близки, сколько я себя помню. За редким исключением я видела, как папа целует маму в щечку, не больше. Спят в разных комнатах чуть ли не 20 лет. Они сами признают, что им не нравится жить вместе, но не разводятся, потому что, видите ли, им нравится квартира и местоположение, и никто не готов съезжать! А мне расти и жить в доме без любви очень нравится, ага...
Добавить комментарий
дружили с лучшим другом с 5 лет, недавно пути в жизни разошлись, так вот когда слушаю какие-нибудь сопливые песни про любовь, типа "нас больше нет" , вспоминаю его сразу. бесит, я натурал вообще-то, че за херня-то?
Добавить комментарий
С мужем поженились по любви. Трое детей. Пару лет назад узнала, что изменяет с разными женщинами. Не буду описывать всю боль и обиду. Пробовала разные техники и методы, чтобы простить. Не помогало. И я завела любовника. Я шлюха? Возможно. Но и он не святой. И знаете, помогает. Мы стали меньше ссориться, все обиды прошли, лучше понимать друг друга. Весь пар от непониманий выпускаешь на стороне и легчает. Если это тот самый секрет семейного счастья, о котором все говорят... то лучше б я его не знала.
Добавить комментарий
застал свою девушку в постели с другим парнем (он был сверху, ее ноги уже были раздвинуты, все было готово к акту любви). И знаете какое было оправдание? "Он в меня не успел войти!!! То, что ты видел - это было максимум на что я способна!"
Добавить комментарий