Истории про любовь

Лучшие истории про любовь — специально для Вас собрали коллекцию из 1749шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
я очень в детстве умилялась своим дедушке и бабушке) они вечно ссорились, кричали друг на друга. дедушка называл ее старой ведьмой, но всегда, когда она шла на кухню на костылях, ставил чайник и доставал покушать)) это любовь
Добавить комментарий
Мой муж говорит, что любовь к себе начинается с покупки мягкой трёхслойной туалетной бумаги. Когда приходит осознание, что теперь свою пятую точку ты будешь подтирать только хорошей бумагой и никаких компромиссов, тогда же приходит победа мааааленького эгоизма)))
Добавить комментарий
Моей бабушке 63 года, дедушке 65. Замуж она вышла в молодости не по любви, а просто за красивого и перспективного. За того кого любила не вышла, потому что нужно было с ним уехать в другую страну, а она побоялась. Сейчас ее первая любовь ее нашел и когда его жена куда- то уезжает, то звонит моей бабушке. Я вышла замуж в 19. Лучше я разведусь сто раз, чем буду жалеть всю жизнь, сидеть у телефона в свои 60 и ждать позвонит он или нет, вспоминать прошлое со слезами, когда уже ничего и не сделаешь.
Добавить комментарий
Совсем недавно занимались любовью с женушкой и не выключили телевизор. В какой-то момент слышу: "Давайте обработаем это бревно!"... Дискавери шарит!)
Добавить комментарий
Однажды, когда еще училась в школе, ехала с двумя одноклассницами в электричке. К нам подсела странная бабушка у нее были глаза разного цвета. Подсела и говорит первой однокласснице: "Ты рано замуж выйдешь, счастлива в браке будешь". Второй говорит: "Ты свою любовь долго ждать будешь". А мне сказала: "У тебя два брака будут и оба несчастливые". И ушла. Сейчас нам по двадцать семь. Первая одноклассница вышла замуж раньше всех за парня, с которым со школы встречалась, вторая до сих пор одинока. А у меня за спиной один развод. Я в мистику не верю, но как-то жутковато.
Добавить комментарий
Встречаемся с девушкой год. Очень любим друг друга и ценим. Но девушка очень сильно беспокоится о своей внешности, встаёт раньше меня, чтобы привести себя в порядок, видно, что и её саму это очень напрягает. Хочется иногда видеть её простой и домашней, а она вечно на каблуках и при макияже. Недавно прихожу к ней в гости ближе к обеду, а она меня встречает. Сонная, в пижаме, с грязными волосами. Высшая степень доверия! Счастье! Любовь!
Добавить комментарий
Тринадцать лет в браке, пять детей. Муж очень скуп на всякого рода нежности и ласки, свою любовь не демонстрирует. Знаю, что любит меня, в детях души не чает, все для нас делает, а не болтает. А иногда так хочется немнооожечко ласки. Недавно он был за границей, вернулся через пять дней. Наконец наедине, я ему говорю так неуклюже, что соскучилась, а он как обнимет и говорит: "Неужели больше, чем я?" Я чуть с ума не сошла от счастья!
Добавить комментарий
Семья выставила мне ультиматум - либо они, либо мой любимый. Уж очень он им не нравится и таким образом они хотят меня от него спасти. Знают же, что слабохарактерная и приучена уважать свою семью. А я рыдаю и собираю вещи, потому что любимый научил меня принимать решения и быть сильной, а эти люди просто хотят лишить меня счастья в угоду своим желаниям. К такой семье у меня любви и уважения нет.
Добавить комментарий
В школе был отвратительный одноклассник! Высокий, широкоплечий верзила, курил и нагло врал, что это ложь (при этом несло от него, как от табакерки), водился с отбросами. Правда с голубыми глазами, правильными чертами лица и курчавым чубом)) Я, девочка- отличница, постоянно его обзывала, палила перед завучами, презирала, ненавидела... Сейчас мне 25 и этот мальчик - мой любимый муж! Всем большой любви!)))
Добавить комментарий
Когда мне было 19 лет, повезло выйти замуж за богатого и щедрого. На тот момент ему было 36. Он умный, взрослый. А я студентка второго курса, которая хоть и красивая, но кроме тусовок и глянца ничем не интересуется. Муж привил мне любовь к классической литературе и кино, научил разбираться в живописи и хорошем вине. Открыл мир, ввёл в серьёзный круг общения. И вот, спустя 8 лет, он сказал, что нет во мне былой легкости, слишком я стала сложной. И ушёл... к 18-летней.
Добавить комментарий
Вечером сидела за кухонным столом и раскрашивала картинку цветными карандашами. Задумка была интересная и, чтобы ничего не спутать, все карандаши отсортировала и разложила в особом порядке. Собственно, заняла весь стол. Утром муж накрывал завтрак, пока я с криками "ааа, проспала!" носилась по дому. Захожу на кухню, вижу, что нет больше на столе моих аккуратно разложенных карандашиков. Расстроилась, конечно, но не сильно, ибо сама дура, надо было с вечера их переложить куда-нить. А потом зашла в спальню и увидела свои карандаши на компьютерном столе. Муж переложил. В том порядке, что у меня был. Все пятьдесят штук. Это любовь :)
Добавить комментарий
В школе за мной несколько лет ухаживал мальчик. Хвостом таскался, признавался в любви. Постоянно отшивала. Выросли, разъехались по разным городам, поступили в вузы, окончили, потеряли связь. Сегодня открываю дверь в кабинет гинеколога и вижу знакомое лицо. Затем громкий ржач и фраза: "Раздевайся и раздвигай ноги. Школьные мечты сбываются. НАКОНЕЦ-ТО!"
Добавить комментарий
Работаю в центре помощи пенсионерам. Мне 24 года. И меня достали уже дедули, которые ухлёстывают за мной! Пик моей популярности настал тогда, когда сам председатель мне похотливо сказал: "Надеюсь, наше общение не будет ограничиваться только расписанием занятий?" Пердуны старые! Я их люблю, но только как посетителей нашего центра. Лучше бы шли к бабулям клеиться, они такие одинокие, и им так нужна любовь, а они к молодухам свои вялые яйки подкатывают! Бесит!
Добавить комментарий
Самый чувственный момент был, когда после акта любви мы лежали и нежились. Девушка легла на меня и начала с наинежнейших поцелуев лица, ушей, шеи. Моё дыхание стало глубже, я весь покрылся мурашками. Но более всего меня затронуло то, когда она перешла к поцелуям моей груди и плеч и сказала: "У тебя такая мужественная грудь!" (Не фанат зала, но поддерживаю форму). Это высказывание добило меня, и я тут же кончил…
Добавить комментарий
С парнем 2 года. Постоянно говорим о детях и о том, что уже можно, да и пора. Задержка месячных. Тест положительный. На радостях рассказываю, а он мне "ещё успеваешь на аборт". Я не беременна, оказался гормональный сбой, но мир рухнул, вот тебе и любовь.
Добавить комментарий
Моя подруга по пьяни несколько раз приставала к обоим моим парням, с которыми я ее знакомила. А когда начала встречаться с моей первой любовью, невзначай сказала: "А он мне говорил, что любил всего одну девушку, и это не ты". Уже не общались, но я решила поздравить ее с появлением ребенка, на что мне прилетело: "Да ты злобная и завистливая, потому что твоя жизнь не сложилась, и никому ты добра желать не можешь". Больше подруг не завожу.
Добавить комментарий
Самое яркое проявление любви - это то, что мой парень смотрит только то порно, в котором у актрисы такие же соски как у меня.
Добавить комментарий
Люблю общаться с адекватными пожилыми людьми. В их глазах вижу добро и любовь. Их истории всегда для меня увлекательны. А самое главное общаясь с ними можно понять как стоит жить. Цените стариков. Они ведь как дети. Им не нужны деньги, не нужны вещи роскоши , они хотят заботы и внимания.
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем в инете. Фотографий у него не было, а завлёк музыкальным вкусом и взглядом на жизнь. В итоге влюбилась. Общались два месяца, и тут наткнулась в видеозаписях на видео, где парень играет на гитаре и поёт песню о своей любви. Так как я знала о его двух девушках, и как ему было больно, подумала, что он. Уже начала видеть сны с ним. И тут он скидывает своё фото... Как теперь отшить его, не знаю.
Добавить комментарий
Моя мама меня всегда не особо любила. Я ребенок от мужчины, который по её мнению сломал ей жизнь, не похожа на неё, не такая и т.д. У неё нет большой любви, но есть чувство долга. Она хорошо зарабатывает и то делает дорогие подарки, то деньгами поможет, то оденет. Кто видит ситуацию со стороны завидует, а мне хотелось бы, чтобы когда я её обнимаю и искренне говорю, что люблю, она обняла меня в ответ и сказала тоже самое. Она же отмахивается и говорит "Всё, хватит, я домой хочу" и уезжает.
Добавить комментарий
По образованию я психолог. Но так вышло, что не работаю, сижу дома - обеспечивает муж. Много времени провожу в соцсетях, завожу случайные знакомства, флиртую, общаюсь. Лишнего не позволяю. Несколько месяцев назад "нарвалась" на парня. Несчастная любовь, выгнали из универа - помогла выбраться из депрессии. Потом одну мамочку с послеродовой вытащила, запущенный случай был... Сейчас занялась психологической помощью более серьезно. Раскрутила страницу. Помогаю бесплатно и так кайфую от этого!!!
Добавить комментарий
Шли по улице, мимо пролетел бомж, посмотрел на нас пронзающим взглядом, и спросил томно: "Что, в любовь играете?"
Добавить комментарий
Про любовь и возраст, знаю не понаслышке.Одна знакомая бабушка вышла замуж впервые в 72года!Всю жизнь ждала своего суженного.Теперь они активно путешествуют по миру.Дома их почти никогда нет.Планируют переехать на Фиджи.Отрываются по полной!Помолодели.Наверстывают упущенные годы молодости.Любовь точно есть
Добавить комментарий
С самого детства была уверена, что предназначена для чего-то необычного, будто моя жизнь будет полна тайн и приключений. До сих пор в это верю, хотя пошел уже третий десяток. И иногда так страшно становится, что все это неправда, и закончу я обычной домохозяйкой с располневшим мужем, парой детей и ипотекой. Никакой магии, мистики, приключений и трагичной любви. Видимо, нужно было читать другую литературу в юном возрасте
Добавить комментарий
12 лет по всем соцсетям я пыталась найти парня, который был моей первой любовью. И всё в пустую. Встретила его на перроне метро, случайно проехав свою станцию и выйдя на следующей))
Добавить комментарий