Истории про любовь

Лучшие истории про любовь — специально для Вас собрали коллекцию из 1749шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моему отцу недавно исполнилось 50. И его до сих пор контролирует мать. Почему не спишь, работаешь, меня к себе не возьмешь жить, не приезжаешь каждый день... На любые его возражения: "Мама, я уже взрослый! У меня у самого уже трое детей и один развод за спиной!" - обижается, кричит, бросает трубку. После требует извинений... Кто-то шутит, что это материнская любовь, но мне нихрена не смешно. Потому что послать родителя не можешь, но и жить по его правилам желания нет.
Добавить комментарий
Вся моя молодость ушла на ухаживания за больным мужем (авария). Сначала кома, потом он был лежачим, потом сидячим, потом мы учились ходить. Сейчас он в порядке, сам ходит, вышел на работу. В его глазах я вижу искреннюю любовь и благодарность за то, что я была с ним, теперь он всячески старается окружить меня заботой, но… Нам по 40, поженились в 20, и как только я начинаю думать, что вместо того, чтобы путешествовать, учиться, работать, веселиться, рожать детей, я сидела у его кровати, видела только стены и костыли, читала только инструкции к лекарствам. То золотое и чудесное время моей юности ушло безвозвратно. Никто не виноват, я ни на кого не злюсь, я просто ненавижу свою жизнь, и забота его мне не нужна, и любовь моя давно уже умерла к нему. Совсем. От осознания утерянного времени хочется выть. А люди, которые протусили свою молодость, видели мир, завели детей, радостно говорят мне, какая «я молодец и умница, что с мужем осталась до конца» и «сейчас можешь начать жить нормальной жизнью». Только мне это «молодец» нафиг не сдалось и то, какой ты в 40 лет и какой в 20 — две большие разницы, учитывая, что чувствую я себя больной женщиной лет 80-ти, да и годы ухаживаний оставили не самый лучший опечаток на моем лице.
Добавить комментарий
У моего парня есть чёткий идеал девушки: длинные черные волосы, ангельское лицо, высокий рост, очень стройная фигура, с большой грудью, но самое главное- длинные красивые ноги. А я маленькая, полная, плоскогрудая рыжая коротконожка с лицом грузина))) вот что любовь делает с людьми! Иногда мне становится жалко его, но потом понимаю: мы ведь счастливы вместе до безумия, так что просто плевать на внешность!
Добавить комментарий
Поняла что живу в маленьком городе тогда, когда мужу помогал устанавливать унитаз мой бывший любовник. Кабельное телевидение тоже устанавливал бывший. А новый товарищ мужа, вообще первой любовью оказался. Пора переезжать!!!
Добавить комментарий
В молодости была у меня любовь, но он изменил и ушёл. Вскоре встретила другого, залетела, поженились, запил, потерял работу - развелись еще до рождения дочки. Отец ее жизнью никогда не интересовался, она его не знает. Недавно моя дочь уже 22 лет приводит знакомиться своего мужчину - мою первую любовь. Весь вечер был, как на иголках. Оказалось, решил, что она его дочь, о которой я ему не сказала. Разубеждать не стала. Он ее бросил под каким-то предлогом. Дочь ревёт. Жаль её, но так лучше.
Добавить комментарий
Когда я была молодая и голодная студентка, подрабатывала, но хотелось ещё и платьице купить, поэтому и выбирала между едой и шмоткой. Начали за мной ухаживать двое, и началась у нас «гастрономическая» любовь. С одним пообедаю, с другим — поужинаю. А однажды с одним обед был совсем скудный, второй уже звал гулять, я согласилась, и он меня привёз в то же самое место на второй обед. Было стрёмно перед персоналом, но потом забила, голод победил чувство стыда.
Добавить комментарий
Мы вместе уже 15 лет! И у нас в отношениях наступил кризис. Я пыталась как-то бороться с этим, даже записалась на курсы оральных ласк, но все шло к чертям. Я начала думать, что у него появилась любовница. И вот мы решили поговорить. Он честно признался, что у него никого нет, но после стольких лет совместной жизни другая женщина вполне может появиться. И знаете, какое решение он предложил? Поход к свингерам! Не буду описывать всех подробностей, но поход к другой паре помог нам преодолеть семейный кризис и сохранить любовь! #Подслушано_ПроЛюбовь
Добавить комментарий
дружили с лучшим другом с 5 лет, недавно пути в жизни разошлись, так вот когда слушаю какие-нибудь сопливые песни про любовь, типа "нас больше нет" , вспоминаю его сразу. бесит, я натурал вообще-то, че за херня-то?
Добавить комментарий
Мои бабушка с дедом прожили вместе всю жизнь, иногда ругаясь и обижаясь, но крепко любя друг друга. Дедушки не стало 7 лет назад после 7-ого инфаркта. И мне думалось, что время залечило раны и ба может спокойно говорить о нем. Но сегодня в саду, перебирая ягоды, мы разговаривали о её юности, и она рассказывала во всех подробностях, "их" историю. Я поднимаю глаза от ягод, смотрю на мою старенькую бабушку и в глазах вижу столько боли и любви, что начинаю плакать. Любовь не умирает никогда.
Добавить комментарий
Никого из своих мужчин я не любила. Мне они были симпатичны, но не более того. Я позволяла любить себя. И мне было хорошо: забота и внимание. Но при этом никаких напрягов: никогда никому ничего не запрещала, чувствовала себя спокойно, не переживала. Уйдёт/пропадёт — жалко, конечно, но ладно. Со вторым мужем вместе 6 лет. И последние года 3 я его люблю по-настоящему. И это ужасно. Будто моё сердце вытащили, оторвали кусок и отдали ему. Будто он — мой крестраж теперь, моё уязвимое место. Любовь — дестабилизирующее зло.
Добавить комментарий
В моём дальнем-дальнем ящике лежит альбом, в котором каждые новые отношения рисую цветок, иллюстрирующий чувства. Мне 30 лет, позади пять отношений. Пока что самый прекрасный цветок — первая любовь. Эх…
Добавить комментарий
Очень люблю своего мужа. Прямо до дрожи. Он умный, добрый, заботливый, прекрасный любовник и замечательный отец. Но есть одно НО: он на 30 лет меня старше. Я безумно боюсь того времени, когда эта разница между нами станет ощутима. Когда я, относительно молодая женщина, буду смотреть, как увядает и угасает мой мужчина. Боюсь, что наш ребёнок спросит меня когда-то, почему его папа такой "старый". Боюсь, что вскоре он не сможет заниматься со мной любовью с такой же страстью, как сейчас.
Добавить комментарий
У меня была первая любовь, потрясающий парень, он с 15 лет мечтал о мотоцикле, был впечатлен фильмом "харлей девидсон и ковбой мальборо". Копил деньги, его мечта сбылась , он его купил... и разбился на смерть. а я до сих пор его люблю, и ненавижу этот фильм.
Добавить комментарий
Мои родители никогда не злоупотребляли спиртным, я вырос с такими же взглядами на жизнь, но встретил девушку, для которой норма 2-3 литра пива в день. Любовь злая штука, расстались через 6 лет из-за того, что сам стал пить по-чёрному, а в семье, по её мнению, должен быть только один алкоголик. Может, это удача…
Добавить комментарий
Мои родители развелись, не без скандала конечно, но сейчас все просто прекрасно! Они простили друг друга ради нас с братом, теперь у обоих есть вторые половинки и на праздник мы собираемся всей огромной семьей. А родственники наши все никак не могут понять, что это прекрасно, когда два взрослых человека нашли любовь, когда их дети не чувствуют себя как меж двух огней! Они все говорят что мы ненормальные и это противоестественно! Живите сами в своей желчи!
Добавить комментарий
Сейчас в семье проблемы. Любимого мужа уволили с работы, и сейчас мы сидим почти без денег. Муж бьется изо всех сил, ища подработку. Моей зарплаты хватает только на оплату коммуналки и на самую простую пищу. Зато каждый вечер мы дружно сидим рядышком, обнявшись. У нас тепло и уютно, вкусно пахнет булочками с корицей. Мы душевно разговариваем или смотрим хорошие фильмы. А потом долго и нежно занимаемся любовью. И я счастлива, я безмерно счастлива.
Добавить комментарий
У меня мама 7 лет лежала, инсульт. Я добросовестно и с любовью за ней ухаживала. Так моя очень верующая родственница однажды начала меня учить уму-разуму: "Ты сама виновата в том, что она у тебя так долго живёт. Она смертельно больна, и вскрывать её никто не будет". Не передать, в каком глубоком шоке я была.
Добавить комментарий
Я ненавижу себя. Ненавижу свой внутренний мир, свои мысли, свои действия. Я кажусь хорошим, добрым, веселым и интересным человеком, а, на самом деле, это показуха, чтобы всем нравиться. Я не люблю свой дом и свою семью, но бью себя в грудь, что делаю всё для них. Не уверена, что мне хорошо с моим мужчиной, но ему клянусь в любви и верности. Хочу жить, как требует душа. Мне стыдно от этих мыслей, но я ненавижу себя за то, что делаю всё для других, а сама несчастна.
Добавить комментарий
Бабушка сидела у меня в гостях и рассказала мне историю о них с дедушкой: "Мы познакомились с ним, когда мне было 17 лет, а как только мне исполнилось 18, сразу же поженились. Его мать была против наших отношений, потому что его семье нужна была деревенская, богатая девушка. После 2 лет в браке моя свекровь сказала дедушке: "Как хочешь, а она нам не нужна", на что дедушка ответил: "раз так, тогда и я вам не нужен". После этого мы решили съехать и ушли из дома, новый дом найти не могли, поэтому нас приютила моя мама" Меня это очень задело. Я росла рядом с бабушкой и дедушкой, видела, что несмотря на то, что они живут вместе уже 60 лет(!!!!), но все равно любят друг друга. Дедушки недавно не стало, а бабушка вспоминает, как он обещал дождаться ее и умереть вместе с ней. Вот вы знаете, до слез... Редко сейчас встретишь такую любовь
Добавить комментарий
Недавно ехала в маршрутке. На очередной остановке заходят бабушка с дедушкой, садятся напротив меня. А у дедушки вид такой... Видно, что явные проблемы со здоровьем. И бабуля ему начинает говорить: "Любименький, смотри, вот это пакеты, там еда, нельзя, чтобы они упали. Ты их крепко держи, ладно? Ты не пугайся, тут никто тебя не тронет, а я пойду деньги за проезд отнесу. Не боишься? Точно?" Сюсюкалась так с ним, потом вернулась, села к нему близко и держала за руку. В этот момент я осознала, что любви никакие болезни не помеха!
Добавить комментарий
Ехала в метро и наблюдала милейшую картину. Пожилая пара, сидевшая рядом, очень громко обсуждала и осуждала всех в вагоне. Даму в возрасте, которая слишком сильно накрасилась, бомжа, вымокших людей. А потом они поднялись, взялись за руки и ушли. Любовь живет три года, ненависть к другим людям объединяет навечно)
Добавить комментарий
Бесит, когда по праздникам близкие, помимо "счастья, здоровья", желают "любви и нежности", и так поглядывают многозначительно при этом... Типа где же муж семья, дети... БЕСИТ!!! Пока мне от жизни нужна карьера и образование, я в состоянии разобраться самостоятельно! Мне 25, никогда никого не было, не жалею.
Добавить комментарий
После тяжёлого разрыва с первой любовью меня потянуло на поиски других мужчин: забыть грусть-печаль и доказать себе, что я кому-то ещё могу нравиться. Никогда не забуду горящие глаза и фразу одного парня, когда я "работала" в позе наездницы: "Ты невероятная! Ты знаешь это?" Спасибо, тебе, чел! Прошло уже лет 7, я любима и счастлива, но, если я сомневаюсь в себе, всегда вспоминаю этот взгляд и слова!
Добавить комментарий
Над моей любовью к кошке посмеиваются коллеги. Пророчат мне 40 кошек к 40 годам, когда я им рассказываю, как я протираю ей по вечерам глазки (она персидская), переживаю за неё, когда оставляю на пару дней одну. Когда гроза, вообще места себе не нахожу (боится её до трясучки). Меня предал любимый человек, депрессия, ничего не хочется, но когда я прихожу домой, она встречает, мурлычет, я нюхаю её и понимаю, что жизнь не такое уж дерьмо. Всего лишь кошка, а на деле лучший антидепрессант.
Добавить комментарий
Сидели с парнем во дворике элитного дома на скамеечке. Тут подошел бомж и начал: " счастья, здоровья, любви..." и тд. Все бы ничего, но закончив свою пламенную тираду, он добавил :"все ребят! Я ухожу, но ухожу красиво!". Развернулся и уплыл лунную походкой Майкла Дж.
Добавить комментарий