Истории про любовь

Лучшие истории про любовь — специально для Вас собрали коллекцию из 1749шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 24 года. Бабушка всегда относилась к нам с братом с любовью, ругалась по делу, в основном баловали страшно. Недавно я узнала, как она воспитывала маму с тетей и волосы на голове встали дыбом! Их били за малейшую провинность! Если дед пришёл и чайник не достаточно горячий -били. Если бабушка, а-ля ревизорро, провела пальцем по плинтусу и там пыль - били. Бабушка работала в школе завучем, и если кто-то из дочерей получал 4, то били при всем классе. Дочки сбежали за первых встречных замуж.
Добавить комментарий
Если бы каждый раз, человек появлялся там, где о нём думают, сильно-сильно так,с любовью, то некоторые люди бы просто поселились у меня дома.
Добавить комментарий
выдергивала фен из розетки. его провод запутался в наушниками. в голове сразу промелькнула несчастная любовь двух проводов - он, могущественный сильный жаркий молодой человек, она - утонченная музыкальная девушка, оба заколдованы злобной старухой. и вот они встретились на моем диване...
Добавить комментарий
У меня много контактов в телефоне с одинаковыми именами. Однажды я захотела отправить своему МЧ очередное признание в любви, но случайно отправила преподавателю! В ответ тот написал, что всё понимает и даже не против встретиться, но уточнил, что жену свою не бросит. На следующий день я, сгорая от стыда, всё ему объяснила, а он почему-то обиделся и стал "валить" меня на каждом занятии. Скоро сессия, я боюсь! ((
Добавить комментарий
Приехала в отпуск к маме. Вышла вечером на балкон, спасаясь от жары и хандры. Включила случайные треки. И тут эта песня! Нахлынули воспоминания из детства о первой безответной влюбленности. "Наши окна ближе, ближе..." — пел исполнитель. Смотрела с приятной грустью на окна первой любви. Мы повзрослели, у обоих уже свои семьи. И вдруг начался дождь. Стало так легко и тепло на душе. Как же все-таки хорошо жить и чувствовать, помнить и слушать песни, которые вот так окунают в дорогие воспоминания!
Добавить комментарий
Не хватает смелости и решимости, чтобы все бросить и начать заниматься чем-то новым, хотя чувствую, что это нужно сделать. Но когда я по-настоящему влюблена, мне просто море по колено и, кажется, я могу все. Так что..где ты, моя любовь? -мне нужно срочно менять свою жизнь!
Добавить комментарий
Что значит полюбить себя такой, какая есть? Это значит ЗАБЫТЬ про свои "недостатки", назвать их "особенностями" и начать уже ухаживать за каждым сантиметром своего тела! Искать СВОЙ стиль и не оглядываться на других. Каждая из нас уникальна и мужчина полюбит тебя не за пухлые губы, ровный нос или тонкие ножки, а за блеск в твоих глазах, и будет без ума от пропитанного твоей любовью к себе тела! Вперёд — быть самой лучшей версией себя!
Добавить комментарий
Бесит любовь старшего поколения к "дорохо-бохата"! Поехали на похороны дальнего (ну ооочень дальнего) родственника, дело зимой было. Моя бабка требовала, чтобы я надела шубу пренепременно, а то все подумают, что мы плохо живём. И плевать, что шуба белая, а пуховик теплее! Ведь надо "показать себя!". Нацепила она все своё золотишко, шубу, шапку меховую... я думала, мне будет стыдно за неё, но нет, все бабули были такие же нарядные, и очевидно сравнивали друг друга. Стыдно за них!
Добавить комментарий
Мы с парнем придерживаемся нестандартных отношений. Считаем, что человек — существо полигамное, и время от времени ему надо менять половых партнёров. То есть, если я хочу переспать с другим человеком (не по любви, а просто удовлетворить свои потребности), я просто говорю своему парню об этом, даю информацию о партнёре и всё. Так намного легче удерживать отношения или брак. Если это не по любви, то никаких скандалов нет. Рассказала об этом подруге, она начала обвинять меня в извращенстве.
Добавить комментарий
Всегда считала себя толстой, благодаря более-менее активной жизни, держала вес в районе 70 кг, при росте 170. Влюбилась в одногруппника, он высокий и очень худой. Стали много общаться, делали проекты, гуляли. Я уже обрадовалась, что всё взаимно. И решилась на первый шаг, но получила отказ, так как я - СЛИШКОМ ХУДАЯ! Я уж было подумала начать отъедаться, но увидела его с девушкой размеров просто необъятных. Поняла, что на такое даже ради любви не готова... 
Добавить комментарий
На нашу свадьбу ввалилась первая любовь моей благоверной. В прошлом у них был долгий роман, который увенчался очень болезненным расставанием для моей супруги. Она весь вечер крутилась вокруг него, успокаивала, говорила ему о том, что никого, кроме него, никогда не любила и до сих пор живёт мыслью о том, что они когда-то будут вместе. Пожелал им счастья и ретировался с собственной свадьбы. Дома появился только через несколько дней, а там уже нет ни одной её вещи. И больно, и смешно.
Добавить комментарий
Увидела в магазине нижнего белья скидку на трусики. Оказывается, это "часть" недельки". Видимо, все дни недели раскупили, остались только вторники. На них сделали шикарную скидку. Уж не знаю, чем дамам вторники не угодили) Я купила себе четыре штуки. Теперь, когда муж хочет любви говорит мне: "Милая, я зайду во вторник?"))
Добавить комментарий
Делали экстренную операцию - аппендицит. Мне 22 года, хирургу за 40. Такого внимания и заботы ни от одного врача не видела, думала, человек горит профессией. А у него в другом месте горело. Боялась с ним в перевязочной оставаться, сам все делал, медсестёр не подпускал. Семь лет уже прошло, стабильно раз в месяц напьётся и звонит «ты любовь всей моей жизни». Меняла номера, блокировала - звонит теперь со скрытого; где номер берет - непонятно. Пыталась объяснять, разговаривать - бесполезно.
Добавить комментарий
Большая первая любовь. 2 года были вместе. Расстались со слезами и соплями. Пытались мириться, то он, то я, но так и не сошлись больше. Видимся очень редко, каждый раз при встрече "краснею удушливой волной" и стараюсь не выдать своих эмоций. Он реагирует также. Мы сухо здороваемся и расходимся, 15 лет гордость не даёт подойти друг к другу. Оба одиноки. Ни семьи, ни детей. Сейчас нам по 35. Сегодня узнала, что у него появилась девушка. Смог, значит, отпустить прошлое. Надеюсь, теперь мой черёд.
Добавить комментарий
Отношения с женой начали портиться, это привело к тому, что она переехала обратно к маме в деревню, чтобы подумать: надо ей это или нет. Взвесив все свои силы и возможности, понимаю, что не могу без нее, и что очень сильно люблю. Купил ей и маме цветов и конфет, не жалея денег, проехал эти 60 км за 3 часа, чтобы мне дверь открыл мужик, который ее "просто возит". Время уже 12 часов, а у него своя семья есть. И она мне говорит, чтобы я не думал о плохом. Такая вот любовь. Почти 6 лет в пустую.
Добавить комментарий
Моя мама меня всегда не особо любила. Я ребенок от мужчины, который по её мнению сломал ей жизнь, не похожа на неё, не такая и т.д. У неё нет большой любви, но есть чувство долга. Она хорошо зарабатывает и то делает дорогие подарки, то деньгами поможет, то оденет. Кто видит ситуацию со стороны завидует, а мне хотелось бы, чтобы когда я её обнимаю и искренне говорю, что люблю, она обняла меня в ответ и сказала тоже самое. Она же отмахивается и говорит "Всё, хватит, я домой хочу" и уезжает.
Добавить комментарий
15 лет была влюблена в своего одноклассника, мою первую школьную любовь. 15 лет думала о нем, вспоминала, невзирая на то, что вышла замуж и родила ребенка. И вот 15 лет прошло, мы с ним снова встретились, каждый с одинаковым багажом: в разводе и с детьми. Провели чудные выходные за городом, и когда, наконец, я получила то, о чем мечтала, то поняла: я все эти годы думала, что он особенный, а оказалось, что он - как все, обычный мужик. И вроде бы радостно, что я "дождалась-таки" его всего, а с другой стороны, глубокое разочарование - юношеские мечты разбиты о скалы, все тлен, в нем ничего сказочного не оказалось...
Добавить комментарий
Когда дедушка по папиной линии умер, моя мама согласилась посидеть ночь с его телом, по православным традициям. Посреди ночи к ней приходит бабушка и рассказывает, что дедушку никогда не любила, вышла за него замуж, потому что ввиду воспитания того времени неприлично было отказывать, когда человек так настаивает. А сама она любила другого, он тогда в армии был. Когда у дедушки случился инсульт, именно её любимый (с которым она никогда не изменяла дедушке) давал деньги на дорогие лекарства для дедушки и морально её поддерживал. Она сказала, что никогда дедушку не любила, но всегда очень уважала, выходила его после инсульта, научила заново ходить и разговаривать. Она дала жизнь моему отцу, а тот смог создать семью, полную любви и взаимопонимания. Как-то, будучи подвыпившим, он сказал, что как бы сильно они с мамой ни ссорились, как бы ни ругались, каждый момент времени он любит её и нас. Это удивительно, как жертва одной любви послужила созданию другой. К сожалению, любимый человек моей бабушки уже давно умер, они так и не сошлись.
Добавить комментарий
Раньше была очень закомплексованным ребёнком. Считала себя очень некрасивой. Моя мама нашла решение - подарила мне щенка и сказала, что все собаки очень похожи на своих владельцев. Пёсик очень красивый… И я всегда смотрела на него и думала, что раз он такой красивый и замечательный, то и я такой вырасту. Выросла, похорошела, судя по количеству комплиментов - зря переживала в детстве. Так мама привила любовь к животным, избавила от комплексов и подарила мне лучшего друга :)
Добавить комментарий
Я замужем за двоюродным братом. Мы с ним росли практически вместе, поскольку родились в один год, все время были рядом до 10 лет. Затем жизнь развела наших родителей, и встретились мы снова только будучи подростками в 16 лет. Чувства вспыхнули внезапно. Естественно, от родных это скрывалось. Легче стало, когда мы оба поступили, стали жить вместе. Через 6 лет отношений он сделал мне предложение, от которого я поначалу даже отказалась, испугавшись реакции семьи, но любви не прикажешь. Пришлось сообщать близким. От нас моментально отвернулись все. Еще и переругались между собой, ища виноватого. Вне семейного круга о нашем родстве не знают, чтобы не получить такой же реакции. Так и живем уже 5 лет в браке, словно изгои, родители ни меня, ни его видеть не хотят.
Добавить комментарий
Бабушка по безумной любви вышла замуж за араба, через год родилась моя мама и дед сразу охладел, свалил в Эмираты, женился еще раз, иногда ездил обратно. Бабушка переживала, не спала ночами, начала курить. Последний раз он вернулся, когда маме было два, провел с ней пару часов и вот бабушка заходит в комнату на детский крик, а он сидит перед дочкой и со всей силы бьет ее по лицу. В тот день настоящего арабского шейха избили советской табуреткой, прогнали поджопниками по всему двору и забыли.
Добавить комментарий
Три года назад поехала на горнолыжный курорт и первый раз встала на сноуборд. Поняла, что до этого просто не жила. Вернувшись домой с отдыха, забрала документы из универа, собрала вещи и через месяц отчалила в Альпы. Работала в прокате горного снаряжения, параллельно каждый день училась кататься и отрабатывала технику. Сейчас работаю инструктором, встретила свою настоящую любовь, неплохо зарабатываю и каждую зиму в новых горах. Я абсолютно счастлива!
Добавить комментарий
Когда я остаюсь ночевать у старшей сестры, мне хочется убить её мужа за оглушительный храп, который слышно даже через закрытую дверь. А когда храпит мой парень, мне кажется, что рядом мурлычет огромный кот. Любовь искажает восприятие)))
Добавить комментарий
Не понимаю патриотизм. Разве мы выбирали, где родиться? Почему должны сразу обожать это место и быть готовыми умереть за него? Одно дело любить семью, близких, другое — место. Иногда мечтаю об открытых границах для рабочих и студентов: где хочешь, там и бываешь, пробуешь пожить в разных местах и потом где-то оседаешь. И никакой навязанной любви.
Добавить комментарий
Обычно муж приходит с работы после шести. В это время мы пьем чай на кухне. И я всякий раз безошибочно определяю, что именно он зашел в подъезд и поднимается по лестнице. Каждый раз говорю детям, что папа пришел и они бегут встречать его у порога. Все удивляются, говорят вот что значит любовь... А на самом деле я определяю его по звуку ключей, которые он теребит в руках, поднимаясь домой. Рассказала мужу. Он не замечал этой привычки. Теперь теребит громче, чтобы я уж точно не ошиблась)))
Добавить комментарий