Истории про любовь

Лучшие истории про любовь — специально для Вас собрали коллекцию из 1749шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В свои 29 лет вышла замуж по любви за мужчину старше меня. Он старается, работает, строит дом, очень хочет детей. Но как назло после свадьбы у него полезли возрастные проблемы со здоровьем, хотя до этого ничего не предвещало. И я всё понимаю, я знала, что это будет, но не думала, что так скоро. А ведь бабушка меня так отговаривала от этой затеи...
Добавить комментарий
Восемь лет назад я уехал учиться в другой город. Позже начал общаться с девушкой из родного города, любовь, все дела. Два года терпели, но потом расстояние убило все. Было много ошибок и слов. Она вышла замуж. Я нашел другую, живем вместе, но к ней давно ничего не чувствую и скорее так, по привычке. Как-то случайно начал общаться с той самой любовью на расстоянии. Переписки, созвоны, она говорит, что любит. И я тоже люблю. Но она замужем, и если я готов расстаться, то она так просто не сможет. Черт-те что, и самое забавное, что я постоянно чувствую себя виноватым.
Добавить комментарий
У однокурсника, который мне нравился, была девушка. Познакомились по интернету, общались, она училась за границей, любовь на расстоянии и бла-бла-бла. Не верила я в эту чушь, пыталась его отбить, всячески на девушку ту наговаривала, как это бывает. Однокурсник умер. Стоим на кладбище. Среди тишины слышу, как кто-то бежит к нам. Она прилетела. Из другой страны. Ради него. После узнала, что девчонка бросила учебу, перебралась в этот городок без будущего, снимает квартирку рядом с тем кладбищем. Мне стыдно. Очень.
Добавить комментарий
Вышла замуж в 16 лет по залёту. Десять лет брака. Любви у нас, по сути, нет — только дружба. От своих знакомых узнала, что у него девушка появилась, порадовалась как за друга. Постоянно спрашивала у знакомых, как развивается у них, и оказалось, что человек он принципиальный, в браке не изменяет. Я в тот же день ему сказала, мол, люблю другого и мы разводимся, хотя не было у меня никого. После развода он женился на той девушке, я была счастлива за него и решила поделиться с сестрой. Она сказала, что я дура. А я счастлива!
Добавить комментарий
Хочу, чтобы было как в кино: занимаетесь любовью, всё замечательно и страстно, после откидываетесь на подушку, целуете любимого и засыпаете. И никаких тебе походов в ванную, салфеток, испачканных простыней...
Добавить комментарий
У меня подруга была, которая встречалась с парнями, на которых падала. Фишка у нее такая была. Все время спотыкалась, и ее кто-то спасал. Потом сразу у них любовь, магия какая-то. Дружила с ней до того времени, пока она не упала на моего парня.
Добавить комментарий
Всю жизнь искренне верила в большую и чистую любовь. Потом вместе с этим начала верить и в такие земные вещи, как совместный быт, общий бюджет, конкретные планы на будущее. Научилась ссориться не как в последний раз в жизни, разыгрывая трагедию, а конкретно решая общую проблему. И вот мне 25 лет, и я категорически не верю в брак. Потому что все вокруг разводятся. Да не по первому кругу. Изменяют и мужчины, и женщины. Мои родители развелись после 31 года брака. Они оба были уже по второму и третьему разу женаты. Мои сестра и брат уже несколько раз женились и развелись. Мне изменяли все мои мужчины и говорили: "Ты идеальная во всём, просто мужики по сути своей бабники, и ты не встретила того самого". А мне кажется, что мир любви и брака и институт семьи потеряны… Для всех. Я в унынии по этому вопросу.
Добавить комментарий
У мужа был друг, они вместе "выживали" в Москве, когда приехали. Жили больше двух лет бок о бок. Друг очень воспитанный, интеллигентный джентльмен. НО! Он встретил свою "любовь". Без прикрас это бабища со спасательными кругами вокруг живота, отборная матершинница, хлещет алкоголь из горла. Конечно, у каждого свой вкус, но этот друг одолжил у нас денег на свадьбу со своей принцессой, уехал в другой город и даже не звонит уже больше года. Вот так можно кинуть человека, с которым срал на одном унитазе.
Добавить комментарий
Мой кот, шотландский вислоухий, очень любит есть ушную серу. Она — его самое любимое лакомство. Никакие кошачьи колбаски, валерьянка и витаминки даже рядом не стоят. Зато когда я хочу показать кому-нибудь из знакомых или гостей, как сильно меня любит мой котик, то просто незаметно ковыряю пальцем в ухе, затем протягиваю руку коту, и все без исключения сразу же умиляются поцелуйчикам и такой искренней и вселенской любви кота к своей хозяйке :)
Добавить комментарий
У меня аддикция. Уже 8 лет. Безответная любовь, без шансов на взаимность. Болезненная. Только вот можно ли назвать болезненной то, что офигеть как мотивирует? Что б как-то отвлечься, с головой ушёл в работу, по утрам пробежки, по вечерам зал. За 8 лет из мелкого дрыща нищеброда, превратился в привлекательного, успешного, обеспеченного мужчину. Недавно встретил её. Нет, она не стала жирной, страшной-она еще красивее и счастлива в семье. Была рада, куча комплиментов! Обменялись контактами. Жизнь не всегда боль)
Добавить комментарий
Мой муж был моим первым и единственным мужчиной. Любовь до гроба, все дела. Сейчас преподает в вузе. Недавно нашла горячую переписку с его студенткой. Обсуждали как хорошо провели время после пар, что он со мной только из жалости. Больно. В порыве разослала его коллегам и студентам фотки его голого прыщавого зада! Подаю на развод.
Добавить комментарий
Я массажист. И у меня странная особенность: я люблю искренней, сильной и чистой любовью всех своих пациентов. Даже тех людей, которые немного бесили меня. Че за фигня? Вот раздражает человек меня, сделала ему массаж, и всё — роднее его нет на свете.
Добавить комментарий
Я хочу, чтобы изобрели таблетку от и для любви, но дать её сможет только врач. Представьте, приходишь на прием и рассказываешь, что ты любишь человека, который тебя не любит и унижает, а ты страдаешь, куришь и слушаешь "ваши" песни. Оп, таблетка от любви - и ты свободен и счастлив! И наоборот, тебя любит положительный человек, который хочет о тебе заботиться, но у тебя нет ответных чувств - оп, таблетка - и у тебя бабочки и счастливый брак!
Добавить комментарий
Женился на девушке с ребёнком от первого брака. Прожив полгода, при ссоре сказал, что её пятилетний сын эгоист и неженка. В ответ услышал, что супруга считала, что полюбив её, я полюбил отцовской любовью её ребёнка, и не должен делать такие замечания. Сказал, что женился на ней, а не из-за любви к её ребенку. Уже неделю со мной не разговаривает. Ей бы радоваться, что я их содержу, но она считает, что я должен быть без ума от её сына, живя с ней. Да в хрен он мне не упёрся, пошла к чёрту!
Добавить комментарий
Год назад похоронила своего молодого человека. Любовь была невыносимая. Не могу его отпустить. Начала ходить к психологу, а у неё сын точная копия парня. Даже родимое пятно там же. Хожу уже 4 месяца. Психолог думает, что её тренинги мне помогают, но посещаю только чтобы тайно встретиться с её сыном. Зато больше никаких депрессий. Одно только напрягает. Утром стою на кладбище, смотрю на покойного, а вечером вижу его живым...
Добавить комментарий
Я очень люблю своего мужа. Мы вместе уже 12 лет, с первого курса института, и у нас тёплые и нежные отношения. Держимся за руки на улице, милуемся и часто улыбаемся друг другу. Но почему-то все вокруг считают это притворством, друзья прям в глаза говорят: "Ой, может хватит на публику играть... Любовь не бывает так долго... Смешно же, за ручки они держатся". Понятно, мы никому ничего не должны доказывать, но как-то обидно. Лишний раз обнять его боюсь, ведь опять начнутся упрёки.
Добавить комментарий
9 класс, зима. За день до каникул лучшая подруга не пришла в школу, дома тоже не ночевала. Телефон выключен, никто ничего не знает. Стали искать, страшные мысли лезли в мою голову. Спустя три дня ночью она приходит ко мне в пижаме, калошах с разбитой губой и бровью. Рассказала, что познакомилась с парнем, влюбилась и поехала к нему в деревню. За пару дней любовь испарилась, он бил её и свою бабушку, никуда не выпускал. Ночью бежала через окно, еле добралась на попутках.
Добавить комментарий
В прошлую новогоднюю ночь загадала желание о взаимной любви с одним парнем, в итоге встречаемся уже год. Теперь мучает вопрос, на этот Новый год желание продлевать или оно автоматически навсегда теперь, и можно загадать что-нибудь другое?))
Добавить комментарий
Часто слышу, что дети страдают из-за развода родителей. Никогда этого не понимала. В детстве мне казалось, что если мои разведутся, то наступит идиллия, все будут счастливы, найдут подходящую пару, перестанут ссориться! И я смогу выбрать, с кем мне жить. А подход жить вместе, когда любовь уже прошла, кажется мне апогеем глупости.
Добавить комментарий
Перед окном, на дереве сорока высиживает яйца. Наблюдала как она и сорока-папа строили гнездо, вместе, старательно, прям с любовью)) Сама сорока который день сидит не вылазит из гнезда, а он прилетает и кормит её. А потом сидит рядышком, иногда подпрыгивая по веткам и заглядывает в гнездо, она в этот момент встает и садится на край гнезда, чтоб он посмотрел как там, в гнезде дела. Некоторым людям далеко даже до сорок, не то, что до людей.
Добавить комментарий
Когда вижу всякие счастливые истории о хорошей работе, безумной любви и т.д., всегда думаю, что когда-нибудь - завтра или через пару лет - этот же человек будет писать сюда грустные истории о том, как его уволили, бросили, как его самого сбила машина и т.д. Не со зла, просто жизнь очень непостоянна и изворотлива, надо это понимать.
Добавить комментарий
До 15 лет считала своих бабушку и дедушку идеалом любви и брака - оба красавцы, двое детей отличников. Пока не узнала, что когда бабушка умирала в больнице от рака, дед так ни разу в течение 3 месяцев к ней не приехал, а начал учиться готовить и делать все по дому, чтобы воспитывать мою мать - 11-летнюю девочку. Бабушкина сестра и родственники буквально умоляли его приехать попрощаться, но он так и не навестил ее. Она умерла, сказав что забирает все обиды с собой.
Добавить комментарий
В который раз препирались с мужем по поводу того, что нас друг в друге не устраивает. Подумала, что действительно чувств уже нет, вместе мы только из-за ребёнка. И через некоторое время он мне говорит: "Знаешь, почему мне так нравится зима? Потому что зимой мы полюбили друг друга и проводили лучшие наши дни..." — я чуть не расплакалась! Наша любовь жива, бегу спасать.
Добавить комментарий
Очень скуп на эмоции как любви, так и гнева. Общаюсь со всеми с одной интонацией, но раз в месяц включаю фильмы про животных ("Марли и я" или "собачья жизнь") и рыдаю как сопливая девчонка, избавляясь от всех страданий и тревог. Мужчина 40 лет.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 13-14, у меня произошла первая, настоящая, чистая, красивая любовь. Мы расстались, так как были детьми – были не готовы к отношениям. Сейчас мне далеко за 20, я встречаюсь с хорошим, добрым парнем, но ту первую любовь не забуду никогда... Мы с ним живём в одном городе, часто встречаемся, проходя по улице, но только здороваемся и смотрим секундно в глаза друг другу, возможно, сожалея, что не вместе. Каждый раз наворачиваются слезы при виде него, хоть на секунду, хоть редко, хоть на улице и мельком, но он всегда в моём сердце, как воспоминание чего-то чистого и давно прошедшего.
Добавить комментарий