Истории про любовь

Лучшие истории про любовь — специально для Вас собрали коллекцию из 1749шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
"Встречалась" два года с парнем. Только он так думал. Встречаться не предлагал, просто в одной компании оказались общие интересы. Гуляли вместе иногда, целовались только в щечку на прощание, я платила везде за себя, он за себя. Никакой романтики не было. Когда у меня появился настоящий парень, по обоюдной любви, так сказать, мне закатили скандал. Тогда я и узнала, что два года оказывается в отношениях и сейчас изменяю.
Добавить комментарий
Шла сегодня по улице, навстречу шли два парня лет 12. Проходя мимо услышала одну лишь фразу: "Я и тогда к ней был небезразличен... любил!" и поняла, что по ходу сейчас дети знают о любви больше чем я в свои 20!
Добавить комментарий
Насмотревшись на всех своих подруг, которые повыскакивали замуж, забив на образование и самореализацию, а потом разводились и оставались с ребенком на руках и больше ни с чем, решила, что я такой не буду «на всякий случай». И вот, закончив универ, я вышла замуж по большой любви, но тем не менее предупредила мужа, что, пока я не реализуюсь, никаких детей. Я не ждала от него подвоха, я верила ему, но хотелось быть уверенной в себе. Он согласился, у него и у самого были планы. Прошло три года, мы переехали заграницу, начали работать. Мы оба зарабатывали. Но вот произошла ссора, при которой он мне заявил, что отправит меня на Родину. На что я смогла ему ответить: «У тебя забыла спросить». И тут я поняла, что ради этого стоило потерпеть. Я не жалкая, я самодостаточна. Я могу сама решать все, что связано с моей жизнью. Он извинялся потом, мы помирились. Но вот я убедилась, что ни на кого, кроме себя, нельзя полагаться.
Добавить комментарий
Ругаются парень и девушка в метро, говорят на английском. Эмоционально так, руками машут и тут парень говорит: - But, I want, I WANT! - I want, want, а я нихуя не ай вонт! Вот такая она, интернациональная любовь!)
Добавить комментарий
Мой пёс - это тот, кого щенком брали и выкидывали многие семьи; тот, кого обижали, били дети и взрослые; тот, кто жил в подъезде, когда его выкидывали. Мой брат - тот, кто психанул и забрал его к нам! Когда он принёс его, щенок плакал. Зайдя к нам, сразу начал бегать по квартире от счастья. Сейчас это счастье вести 30 кг, носит намордник и ненавидит всех, кроме нас! Нас он безумно обожает. Уже полтора года мы чувствуем самую большую любовь к нам от него. Его взгляд - самый преданный на свете! Не хватит слов, чтобы описать нашу любовь к этому 30-килограммовому ребёнку.
Добавить комментарий
Не так давно по-настоящему поняла, что такое безусловная любовь. Когда я в очередной раз лажаю (ломаю что-то, опаздываю, несу чушь), я прихожу извиняться и говорю своему парню: «Я глупая женщина». И каждый раз он обнимает меня и говорит: «Моя глупая женщина».
Добавить комментарий
Я массажист. И у меня странная особенность: я люблю искренней, сильной и чистой любовью всех своих пациентов. Даже тех людей, которые немного бесили меня. Че за фигня? Вот раздражает человек меня, сделала ему массаж, и всё — роднее его нет на свете.
Добавить комментарий
Ночью друг вывел на откровенный разговор: видел, что я в него влюблена. Проговорили всю ночь, вскрыли все шкафы со скелетами. Взаимностью ответить не может, но терять как друга не хочет. Я друга тоже терять не хотела. Обговорили всё, чтобы не было неловкостей и недосказанностей, сам задавал важные и неловкие вопросы. Заботился при этом о моём состоянии как мог. Знаете, с любовью мне по жизни в принципе не везёт. Зато друзья — потрясающие.
Добавить комментарий
Мои родители никогда не были близки, сколько я себя помню. За редким исключением я видела, как папа целует маму в щечку, не больше. Спят в разных комнатах чуть ли не 20 лет. Они сами признают, что им не нравится жить вместе, но не разводятся, потому что, видите ли, им нравится квартира и местоположение, и никто не готов съезжать! А мне расти и жить в доме без любви очень нравится, ага...
Добавить комментарий
У подруги брат периодически уходит от жены к соседке, потом возвращается. Это длится уже 11 лет: то с одной поживёт, то с другой. Страсти там не хуже, чем в бразильских сериалах. Но удивляет меня даже не это. Ему 41 год, он работает все эти годы грузчиком и может надиктовать книгу «101 рецепт коктейлей из боярышника», жильё съёмное, в наличии обида на вселенскую несправедливость. Борьба за него у них идёт постоянно, и страсти кипят! Любовь!
Добавить комментарий
Подумываю организовать себе несчастную любовь, чтобы потом страдать, ничего не есть и как следствие похудеть.
Добавить комментарий
Я очень люблю своего мужа. Мы вместе уже 12 лет, с первого курса института, и у нас тёплые и нежные отношения. Держимся за руки на улице, милуемся и часто улыбаемся друг другу. Но почему-то все вокруг считают это притворством, друзья прям в глаза говорят: "Ой, может хватит на публику играть... Любовь не бывает так долго... Смешно же, за ручки они держатся". Понятно, мы никому ничего не должны доказывать, но как-то обидно. Лишний раз обнять его боюсь, ведь опять начнутся упрёки.
Добавить комментарий
В обеденный перерыв шел домой и вижу: идут двое подростков - мальчик и девочка. Идут, смеются, и тут он снимает с себя куртку, а она с себя, и они меняются. Для девочки его куртка была очень уж большая, а на нем ее куртка даже не застегивалась. Шел я за ними еще очень долго, и всю дорогу они даже не смотрели на окружающих и их взгляды. Я понял, что первая любовь - это самая крутая штука в мире.
Добавить комментарий
Очень люблю своего парня. Иногда фантазируем с ним, как воспитываем сына; как кушаем в суши-барах, а после идем веселые домой; как делаем ремонт в НАШЕЙ квартире и т.д. Но в один день...Его очень тошнило и были рвотные позывы. И вместо того, чтобы помочь ему, я побежала домой, испугаясь того, что его стошнит прям при мне(( Вот и любовь тебе..
Добавить комментарий
У однокурсника, который мне нравился, была девушка. Познакомились по интернету, общались, она училась за границей, любовь на расстоянии и бла-бла-бла. Не верила я в эту чушь, пыталась его отбить, всячески на девушку ту наговаривала, как это бывает. Однокурсник умер. Стоим на кладбище. Среди тишины слышу, как кто-то бежит к нам. Она прилетела. Из другой страны. Ради него. После узнала, что девчонка бросила учебу, перебралась в этот городок без будущего, снимает квартирку рядом с тем кладбищем. Мне стыдно. Очень.
Добавить комментарий
Живу с мужем 2 года. Не верю своему счастью. Так люблю его. А когда он признается мне в любви-всегда дотрагиваюсь до него,что бы проверить не глючит ли меня:-D
Добавить комментарий
Любовь сделала из меня поэта, художника и писателя сентиментальных романов. Одинаково дерьмовых, впрочем.
Добавить комментарий
Я собиралась выходить замуж, и вдруг за десять дней до свадьбы объявилась моя первая любовь и отец ребёнка по совместительству. Голову вскружило, я бросила всё и вернулась к бывшему. Свадьба не состоялась, хотя всё было оплачено и заказано. Я была уверена, что лучше я отменю всё сейчас, чем буду мучить себя и человека, которого я просто не люблю. Вернулась к отцу ребёнка, расстались мы через две недели. В итоге я и "будущего" мужа потеряла, и с этим не осталась. Дура.
Добавить комментарий
Моей бабушке 63 года, дедушке 65. Замуж она вышла в молодости не по любви, а просто за красивого и перспективного. За того кого любила не вышла, потому что нужно было с ним уехать в другую страну, а она побоялась. Сейчас ее первая любовь ее нашел и когда его жена куда- то уезжает, то звонит моей бабушке. Я вышла замуж в 19. Лучше я разведусь сто раз, чем буду жалеть всю жизнь, сидеть у телефона в свои 60 и ждать позвонит он или нет, вспоминать прошлое со слезами, когда уже ничего и не сделаешь.
Добавить комментарий
На фотосессии, мой фотограф упала с лестницы. Первым делом она начала осматривать фотик. С ним было все хорошо, а вот рука, в которой она его держала, сломана в двух местах. Вот он, настоящий профессионализм и любовь к своей аппаратуре.
Добавить комментарий
Моя знакомая ждет парня из армии. Это уже четвертый парень которого она ждет из армии. Думаете она им изменяет? Нет-нет, вся страница у нее состоит из сплошного обожания и любви в голове у нее творится то же самое, говорит только о "нем", спит с его фотографией под подушкой, обнимает его кофту. Но! Только на момент ожидания. Кажется, парни ее интересуют исключительно когда их надо "ждать", после она расстается с ними, не знаю по чьей вине, но расстается. Аж интересно чем дело кончится в этот раз.
Добавить комментарий
Я всё понимаю. Любовь, весна, птички, цветочки и так далее.. Но неистово сосать своему парню уши!! В метро!! Ну это уже слишком, ребята, держите себя в руках..
Добавить комментарий
Работаю в центре помощи пенсионерам. Мне 24 года. И меня достали уже дедули, которые ухлёстывают за мной! Пик моей популярности настал тогда, когда сам председатель мне похотливо сказал: "Надеюсь, наше общение не будет ограничиваться только расписанием занятий?" Пердуны старые! Я их люблю, но только как посетителей нашего центра. Лучше бы шли к бабулям клеиться, они такие одинокие, и им так нужна любовь, а они к молодухам свои вялые яйки подкатывают! Бесит!
Добавить комментарий
Крестная мать моего ребенка в тайне уже 7 лет спит с моим мужем. Он мне признался. Говорит, ухожу к ней. Самое забавное, что она специально напросилась в крестные, апеллируя своей христианской любовью и высокой духовностью, а на самом деле просто хотела быть вхожей в дом своего любовника.
Добавить комментарий
У меня есть кот и кошка. Они пара, несколько раз делали котят. Когда знакомые с кошками просят у меня кота на случку, не отдаю даже за деньги, потому что верю, что у моих котов любовь, и изменять нельзя!
Добавить комментарий