Истории про любовь

Лучшие истории про любовь — специально для Вас собрали коллекцию из 1749шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне за 40. Разведена больше 10 лет, дети подростки. С противоположным полом не складывается. Пришла к выводу, что проблема в том, что никогда не ощущала любовь от отца, с которым всю жизнь то в мире, то не общаемся. Я никогда не была его принцессой, любимой девочкой. И я постоянно ищу в партнёрах признание, хотя давно уже сильная и независимая. Очень хочу к папе, спросить, любит ли, услышать, что всегда любил. Верю, что после этих слов буду чувствовать себя увереннее, и жизнь наладится.
Добавить комментарий
По долгу службы, периодически срезаю замочки, оставленные молодоженами, на "мостиках любви". Искренне хочу верить в то, что после снятия замка, семьи не распадаются))))
Добавить комментарий
Моя мама - моя лучшая подруга. Папа бизнесмен, поэтому его подолгу нет дома. Я скучаю, но бесценные вечера с мамой - невероятны. Когда еду домой, чтобы не происходило в моей жизни: плохое или хорошее - я всегда знаю, что дома с бутылочкой белого хорошего вина меня ждёт человек, способный простить меня за все, принять любую правду, выслушать и помочь. Я готова кричать о моей любви к маме бесконечно. Огромное ей спасибо.
Добавить комментарий
Хочу чтоб мой кот превращался на ночь в накаченного мужика и занимался с мной любовью!)
Добавить комментарий
Задумываюсь в последнее время о первой любви. Не о своей. У всех всегда есть первая любовь, и ты запоминаешь её на всю жизнь. Думаю я о том, как было бы интересно узнать, а была ли я чьей-то первой любовью? Мысль не даёт покоя, ведь интересно, кто запомнит тебя на всю жизнь…
Добавить комментарий
В детстве, когда училась в начальной школе, очень была влюблена в одного мальчика. И вот однажды я по телевизору услышала фразу: "Девочки от сильной любви иногда беременеют". После того случая долго могла стоять у зеркала, упиваясь своей любовью и надеясь, что скоро буду беременна... Эх, наивная была.
Добавить комментарий
Обожаю разговаривать с пожилыми людьми. Они такие мудрые, глаза всегда пропитаны любовью, и я чувствую себя под защитой
Добавить комментарий
Мы с девушкой считаем, что любви нет, но есть уважение. Только вот свадьба наша будет похожа на разговор алкашей: "Жених, уважаете ли Вы невесту?"
Добавить комментарий
Обычно муж приходит с работы после шести. В это время мы пьем чай на кухне. И я всякий раз безошибочно определяю, что именно он зашел в подъезд и поднимается по лестнице. Каждый раз говорю детям, что папа пришел и они бегут встречать его у порога. Все удивляются, говорят вот что значит любовь... А на самом деле я определяю его по звуку ключей, которые он теребит в руках, поднимаясь домой. Рассказала мужу. Он не замечал этой привычки. Теперь теребит громче, чтобы я уж точно не ошиблась)))
Добавить комментарий
С моим одногруппником мы невзлюбили друг друга с первого курса. Вечный срач, на парах исключительно язвительное общение, друг у друга везде стояли в чс, полная антипатия. До выпускного. На выпускном он напился и при всех признался мне в любви, а я поняла, что влюблена в него.
Добавить комментарий
От нечего делать решил преследовать девушку по улицам города. Куда она - туда и я. Когда она куда-то пропала, я решил идти дальше, мол, делать нечего - объект потерян. Никак не ожидал, что она выскочит из-за угла следующего дома и поразит меня содержимым перцового балончика. Вместе уже год. Преследуйте свою любовь)
Добавить комментарий
Не понимаю людей, которые заставляют любимых худеть, толстеть или качаться, а если не получается, то у них пропадает желание и любовь, отношения заканчиваются. С любимым 6 лет, за это время он был и худым, и нормальным, и толстым, люблю и хочу его любым. А что это за "любовь" такая, когда жена идет налево от мужа с пивным животиком, а муж бросает растолстевшую жену с грудным ребенком - не понимаю.
Добавить комментарий
Одолжила товарищу денег, он из не вернул. Спустя 2месяца встретила его в ресторане с милой дамой, подошла поинтересовалась при даме насчёт денег, он побледнел. Потом оказалось, что у этой дамы, в знак большой любви, пытался взять 4000$, а я нарисовалась не вовремя. Отец дамы презентовал духи и корзину фруктов, а товарищ потом как-то случайно в больницу с переломами попал. Почему-то он со мной не разговаривал, когда я принесла ему апельсинов.
Добавить комментарий
Никогда в жизни больше не хочу влюбляться. В любви нет ничего прекрасного. Она приносит только боль и разочарования. Мечтаю о пустоте. Это ведь так прекрасно - ощущать себя свободным и никем не болеть. Лучшее чувство.
Добавить комментарий
Сколько себя помню, столько была гомофобом. И, как назло, в моем доме жила такая парочка пожилых мужиков. Однажды ко мне в дверь позвонил один из них и сбивчиво попросил помочь ему купить билет в другой город. А в конце сказал: "Вы знаете, мой муж недавно умер. Я хочу уехать, я больше не выдержу". Рассказал, что они были вместе 20 лет, и что это была его единственная верная и чистая любовь. Он ушел, а я еще долго плакала. Впервые почувствовала, что у настоящей любви нет возраста,пола и национальности.
Добавить комментарий
Я вышла замуж не по любви. Мне всегда нравились девушки, но, живя в СССР, я понимала, что это никуда не ведёт, тогда я обратила внимание на перспективного ботаника. Он носит меня на руках до сих пор, даже в 80-90-е мы не голодали, а потом и вовсе эмигрировали в другую страну. Я занимаюсь собой, домом, выращиваю цветы на заднем дворе, дети уже выросли. И хоть любви нет, я счастлива, а все, кто были со мной не согласны, уже давно разведены. "Не верьте сердцу — оно глупое, думайте только головой".
Добавить комментарий
Друг моего парня - умный, симпатичный и веселый. В общем, хороший человек. Но с девушками не везет, и в 20 лет он все еще девственник. Рассказала подруге, она заинтересовалась и решила "помочь", да и внешне он ей понравился. Так вот, ОН ЕЙ НЕ ДАЛ. Сказал, что хочет первый раз по любви. Оказывается, бывает и такое.
Добавить комментарий
Мамина знакомая влюбилась. Ей 54, он — студент колледжа, живет с мамой и бабушкой. Ну, что уж там, любви все возрасты покорны, сыграли свадьбу. А потом всё пошло наперекосяк: деньги подворовывал, дома не ночевал. Потом выяснилось, не студент он никакой, корочки левого студбилета украденного, да и мама с бабушкой — не мама и бабушка, а просто две одинокие женщины, с которыми он сожительствовал, ну, и, соответственно, подворовывал у них и питался.
Добавить комментарий
Моя первая любовь разбился в ДТП. Врагу не пожелаю испытать того, что испытала. Несколько лет спустя, когда была в IKEA, увидела комнату, ужасно похожую на его. Теперь часто прихожу туда, вспоминаю и плачу.. Прошло уже 5 лет, а я так и не встретила ни одного человека с такой же прекрасной душой
Добавить комментарий
Девушка, 25 лет. Всегда если начинала с парнем встречаться, то видела его как будущего мужа и строила любовь. Ну и по итогу не совсем удачно. Теперь настроение встречаться с разными парнями и мужчинами, и чтоб много было, чтоб прям путаться в именах и называть всех солнышками! Видимо, переходный возраст застал меня лишь сейчас, потому что в детстве я была очень послушной и хорошей девочкой.
Добавить комментарий
Моей дочери 14 лет, пошла в 9 класс. Вчера я узнала что она беременна! Вы не поверите как я счастлива! Сама я долго искала любовь, вышла замуж в 33 года, родила в 34. И так переживала, что буду бабушкой в те года, когда уже прабабушкой надо быть! А теперь довольна, что в свои 48 я буду молодой бабулей!
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем 5 лет. Надоели отношения. Хочу расстаться. А потом думаю: вдруг это та самая любовь всей моей жизни, а я его брошу и буду сидеть в 30 лет одна, с кошкой и писать статусы вконтакте "Берегите, то что имеете".
Добавить комментарий
Я с юных лет мечтала, чтобы мне написали признание в любви на асфальте, но этого не произошло. Я всегда была одна, точнее это были безответные влюбленности. И вот я знакомлюсь по интернету с мужчиной из Индии и у нас вспыхивает виртуальный роман. Мне уже 29 лет, о романтике позабыто. И тут он присылает фото - на песке написано I love you, Nina. А ведь я никогда не говорила ему о своей юношеской мечте.
Добавить комментарий
Настоящая любовь - это когда ты заматываешь себе палец пластырем, с которым очень неудобно, только потому, что твоя 2-хлетняя сестра порезала себе пальчик и ей его заклеили пластырем, а ей же одной обидно. Люблю её :)
Добавить комментарий
Решили как-то с любимым поиграть. Я-старшеклассница, а он - молодой менеджер магазина... В самый разгар страстной любови слышу стук по дереву. Удивилась. Потом снова, говорю, мол, может в дверь стучат. А он такой "да нееет, тебе кажется". В итоге, у нас оказалась чуть ли не настеж открытая входная дверь, и соседка решила нас уведомить... Хихикнула и убежала. Похоже, что весь этаж слышал наши игры. Вот уж неловкая ситуация.
Добавить комментарий