Истории про любовь

Лучшие истории про любовь — специально для Вас собрали коллекцию из 1749шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иногда думаю на день рождения какого-нибудь очень хорошего симпатичного знакомого или друга, вместо подарка отсосать ему, чисто по-дружески, без обязательств или всякой там любви. После праздника или во время. Главное не говорить заранее, пусть будет неожиданно :)
Добавить комментарий
Был бы у всех людей цветовой индикатор симпатий. Вот смотришь на человека и видишь примерное к себе отношение. Как безразличие перетекает во что-то иное: симпатию, раздражение, любовь, другие эмоции. Как каждый цвет теплеет и холодеет от каких то твоих действий,а ты знаешь,в каком направлении стоит двигаться, а в каком нет)
Добавить комментарий
Все скучают по определенным временам. По школе, по детству, по первой любви, по студенческой жизни.. а я что? А я скучаю по тем временам, когда пачка "Три корочки" с беконом была фиолетового цвета. Красивая.
Добавить комментарий
Понимаю, что поступила жестоко, но я тоже человек. Муж заболел раком, и я приняла решение его бросить. Ну не хочу я пахать на двух работах на его лекарства! Ведь мне всего 24 года. Любовь любовью, но я женщина, это ради меня должны работать, за мной должны ухаживать. Он был уже лежачий. Дала ему снотворное, чтобы он не видел, как я собираю вещи. Всё собрала и уехала. Написала ему СМС-сообщение, что ушла и подаю на развод. Он даже не ответил мне. Через год я нашла другого мужчину.
Добавить комментарий
Искренне верю, что все в этой жизни уравновешенно... Плохое и хорошее... Так в один день мне позвонили с места куда давно хотела устроится, опубликовали в Подслушано и Первая любовь сказал что женится в мой день рождения.... Как мы и хотели 6 лет назад... но не на мне...
Добавить комментарий
В детстве родители спрашивали меня: "Что такое любовь?" Всегда отвечала: "Когда люди вместе едят манную кашу". До сих пор в это верю :)
Добавить комментарий
Однажды моя лучшая подруга спросила меня, что я думаю о любви между девушками, на что я ответила эпосом о том, как это для меня отвратительно. Недавно узнала, что она би и я в тот момент была её первой любовью.
Добавить комментарий
Подруга моей бабушки в 17 лет начала дружить с мальчиком. Как-то они купались на реке, он нырнул, ударился о камень и остался колясочником. До 64 лет она ухаживала за ним. До смерти дяди Вити. Сделала специальные крепления для кровати, поставила упоры в ванную. Всегда очень много смеялась. Сейчас похудела, ничем не занимается и.. Улыбается, конечно, смеётся, но глаза потухшие. Вот такая любовь.
Добавить комментарий
Когда мой папа был в 3 классе, ему вырезали аппендицит. Мой дядя, его младший брат, приходил к нему в больницу и специально его смешил, да так, что у отца швы 3 раза расходились. Вот такая братская любовь)
Добавить комментарий
Первая любовь у всех разная. Я в 14 лет влюбилась в молодого водителя маршрутки. Тратила все карманные деньги на катания по городу, чтобы любоваться своим милым. Он не обращал на меня внимания, у меня депрессии, низкая самооценка и ненависть ко всему миру. Через два года встретила мужа, на самой первой встрече поняла, что это "он", 5 лет вместе, недавно поженились. Но я очень хочу встретить того водилу, посмотреть на него. Ему как раз около 30 лет сейчас...
Добавить комментарий
Поспорил с девушкой.Если я несу на первом звонке первоклассницу-я ей шоколадку RITTER SPORT, если не несу-мы занимаемся любовью в позе 69.
Добавить комментарий
Ухаживали за мной два молодых человека. Всё было мило, и я никак не могла определиться, кто мне более интересен для отношений. Однажды, гуляя с одним, я встретила второго, пришлось познакомить (плюс интересна реакция обоих). Думала, будет что-то вроде конкуренции, так нет! Они очень быстро нашли общий язык. После этой встречи я всё меньше общалась с этими парнями. Точнее, они со мной. Прошло полгода. На днях я узнала, что у них ЛЮБОВЬ, и они живут вместе. Это странное чувство... Хоть бы поблагодарили!
Добавить комментарий
Мечтаю о такой любви, как у бабушки и дедушки! Я не знаю, как у них так получается, но они просто отойти друг от друга не могут! И так было всю жизнь. Им по 76 лет, а романтика сохранилась. Дедушка балует бабулю подарками, дарит цветы, и я вижу, что он счастлив, когда глаза бабули сияют.
Добавить комментарий
Друг подарил карандаши известного английского производителя. Редко ими пользуюсь, берегу. Затачивала и подумала, что, в сущности, карандаши как карандаши, а трясусь я над ними только потому, что все никак не перерасту любовь к этому другу, в чем я не могу признаться даже самой себе. Вспылила, поломала и выкинула. Через час достала из мусорки, сижу вот, затачиваю эти огрызки и убеждаю себя, что карандаши действительно хорошие, и никого я не люблю.
Добавить комментарий
Считаю свою маленькую дочку некрасивой. Говорят, что материнская любовь слепа, и для матери ее ребенок всегда идеален. Люблю ее. Но она действительно страшненькая.Переживаю, как же она будет идти по жизни. Сама красивая, знаю что внешность очень помогает во всем.
Добавить комментарий
Мой парень за год до отношений начал писать мне анонимные письма где признавался в любви. Письмо приходило раз в месяц и каждый раз я все больше и больше узнавала кто это может быть) в последнем, двенадцатом письме он сказал кто он. Я сама была в него влюблена и чуть не умерла от счастья!
Добавить комментарий
Несколько дней назад с младшим братом (ему 8) состоялся разговор: Я: А что такое любовь? Малой: Ну... это когда люди друг от друга не отстают, хотят всё время проводить вместе Я: А что такое дружба? Малой: А это как любовь, только жениться в конце не надо.
Добавить комментарий
Все молодые люди, с которыми мне довелось общаться, сначала заваливали меня комплиментами и клятвами в вечной любви, а потом растворялись в клубах сиреневого дыма. Встретила парня своей мечты, но боюсь, что убежит, как и все остальные. Пишу маме, 90 %, что убежит, но промахнулась и написала "90 $". Мама загорелась, и сказала "давай поспорим!" Теперь будем ждать :D
Добавить комментарий
Любовь - это когда он вырывает волос из моей большой родинки на подбородке)
Добавить комментарий
Всю свою жизнь был типичным задротом-ботаником. В университете пережил безответную любовь с катастрофически позорным финалом и с тех пор изображал из себя неодушевлённый предмет, всячески скрывая интерес к противоположному полу. И вдруг теперь, когда мне скоро стукнет тридцатник и я старший преподаватель в альма матер, оказывается, что как коллеги, так и студентки считают меня умным, эрудированным и сексуальным! Да идите все в жопу, лживые стервы...
Добавить комментарий
Проходил мимо кондитерской, запах там неописуемый. Выходит женщина с огромной коробкой печенья и все сразу ей улыбаются, глаза сверкают. Вот оно в чем счастье - в печеньках, а вы все любовь, любовь.
Добавить комментарий
Я физически чувствую любовь. Сладкая боль в груди, одновременно тягучая и воздушная, парящее, искристое чувство. Хочу всегда ощущать это.
Добавить комментарий
Со своей первой любовью встречались 5 лет, 3 из них жили вместе. Очень любили друг друга, но расстались по глупости, я съехала. Прошло 10 лет. У меня муж, ребёнок, и всё хорошо. Недавно узнала, что квартиру он ту продал после расставания, и теперь её снова продают. Выкупила. Сидела у окна, вдыхала запах любимого дома, трогала до боли знакомые стены и плакала. За все 10 лет роднее места так и не нашла.
Добавить комментарий
Самым лучшим мужиком в моей жизни был мой кот. Он никогда не предавал, защищал меня, когда я ругалась с родителями; успокаивал, когда плакала; когда меня ставили в угол, всегда сидел рядом. Делал подарки в виде пойманных мышей. Он шёл на несвойственные ему поступки, чтобы показать свою любовь, и очень сильно изменился за свою жизнь. Его нет рядом почти два года, но пример того, каким должен быть настоящий мужчина, навсегда остался у меня в памяти.
Добавить комментарий
По образованию я психолог. Но так вышло, что не работаю, сижу дома - обеспечивает муж. Много времени провожу в соцсетях, завожу случайные знакомства, флиртую, общаюсь. Лишнего не позволяю. Несколько месяцев назад "нарвалась" на парня. Несчастная любовь, выгнали из универа - помогла выбраться из депрессии. Потом одну мамочку с послеродовой вытащила, запущенный случай был... Сейчас занялась психологической помощью более серьезно. Раскрутила страницу. Помогаю бесплатно и так кайфую от этого!!!
Добавить комментарий