Истории про любовницу

Лучшие истории про любовницу — специально для Вас собрали коллекцию из 380шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Свекровь во мне не устраивало абсолютно ВСЁ! Она сама нашла моему мужу любовницу, когда я была на 8-м месяце беременности. Сама мне обо всём рассказала, после выписки из роддома. Сама настояла, чтобы её вторая сноха родила 3-х дочерей-погодок. И как же эпичен был её провал, когда "золотая" сноха свалила в закат, бросив свой выводок и "обожаемого" мужа! Позже выяснилось, что многодетная мать уехала в ОАЭ, живёт второй женой богатого араба, и снова рожает. Свекровь сама воспитывает внучек! Бинго!
Добавить комментарий
Занимался сексом с любовницей. Хотел сделать ей куни. Не дала. Говорит территория мужа
Добавить комментарий
После того, как мама стала инвалидом, отец быстренько собрался и ушел к молодой любовнице. На вопрос "почему?", ответил, что не может он сексом с неполноценой женщиной заниматься. После 25 лет брака он поставил секс на первое место, ему плевать, что у мамы был стресс, ей отняли ногу, а он просто взял и кинул в трудной ситуации. Нафига были все эти клятвы "в болезни и здравии" тогда...
Добавить комментарий
У нас с парнем все друзья мужчины. Ну то есть у меня подруг нет. Я очень ревновала, когда они вместе тусили, хотя это было редко. Меня брали с собой даже в сауну? так вот, однажды увидела их видео с очередного алкопати. Там они обсуждали любовниц) и мой там говорил "я что идиот, чтобы какую-то шкуру себе искать? Как я после такого домой вернусь, где моя девочка спит и меня ждёт?". Про то, что смотрела видос не говорю, а так приятно, вы бы знали...
Добавить комментарий
Только что увидела, как дрались две кошечки нашего кота, причём одна беременная. Прямо с воплями и мордобоем. Орали долго, в итоге беременная осталась, а другая дала деру. Такое ощущение, что стала свидетельницей семейного скандала, когда законная жена оттаскала и выгнала любовницу мужа. Всё, как у людей.
Добавить комментарий
Есть у меня муж, есть у меня любовник — от слова "любовь". А вот секса у меня нет. Ни с мужем, ни с любовником. Но их это сильно не беспокоит, потому что у мужа есть любовница, а у любовника — жена. Брошу на фиг обоих.
Добавить комментарий
Муж изменил с подругой семьи, когда сыну была неделя, расставались со скандалом: угрожал отобрать ребёнка, делить вещи. Спустя полгода (уже жил с этой «подругой») начал написывать ласковые смс с акцентом «пока ещё МОЯ ЖЕНА», пригрозила, что расскажу его любовнице, сразу все стихло.
Добавить комментарий
А мне плохо, очень плохо... Муж в рейсе (он на железной дороге работает), знаю что с любовницей. Она совместные фото выкладывает в сети ... А я сижу и жду когда напишет или позвонит, а он молчит... Обнимаю дочь и рыдаю. Боюсь остаться одна... Поэтому жду когда приедет, и буду улыбаться и делать вид, что ничего не происходит. Мне кажется что это кошмарный сон... И так хочется проснуться.
Добавить комментарий
Муж изменил. Женился на любовнице. Спустя два месяца после их свадьбы прибежал обратно, говоря, какие мы были идиоты. Переспали. После отправила его теперь уже "жене" аудио со всем процессом. Ибо нехер было лезть в чужую семью. Бывшего мужа тоже послала))
Добавить комментарий
Я любовница владельца компании, в которой работаю. Никто на работе об этом не знает. Любимый часто советуется со мной: кого уволить, кому зарплату поднять. У меня есть личные враги в компании, но я радуюсь, что не использовала этот шанс свести счёты. Значит, не совсем ещё сгнила.
Добавить комментарий
Моей жене бабушка с юности внушила две истины: что муж должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами, и что надо рот закрывать, когда муж злится. Смотрю на разводы и любовниц друзей и понимаю, что с женой мне повезло
Добавить комментарий
Мне было 9, когда мама вышла замуж за очень богатого человека. Огромный частный дом, несколько машин, прислуга и много всего другого, что заставило её измениться. Но не меня. Я всегда помнила, кем мы были до этого, как иногда голодали и берегли каждую копейку. Это испортило наши отношения. И сейчас я лучше общаюсь с отчимом, чем с мамой. Знаю о его любовнице и даже не осуждаю, ведь она мне так напоминает её старую.
Добавить комментарий
День Святого Валентина. Один знакомый заказал доставку двух букетов: жене – который поменьше и похуже, а любовнице – большой и шикарный. Курьер доставил жене цветы и решил спросить, не знает ли она случайно такой-то адрес, потому что у него ещё один букет от этого же отправителя. Так курьер ненароком сдал изменщика. И да, всё у них закончилось разводом.
Добавить комментарий
Семь лет дружу с мужчиной. Недавно даже работать в одном проекте вместе начали. Все эти годы ухаживает, намекает, говорит прямо, дарит подарки. А я… кручу со всеми его друзьями и прошу ему ничего не рассказывать. Я любовница двух его лучших друзей. Никто из них про других не знает. Иногда достаточно немножко хитрости и налёта тайны. Все счастливы, кроме моего дружбана.
Добавить комментарий
Когда я застала мужа с любовницей, то я была готова услышать любую фразу, но только не: "Жаль, что в настоящем мире не так, как в порно…"
Добавить комментарий
Для постороннего человека мы - идеальная пара с маленьким ребенком. На улице даже парочки с завистью смотрят, настолько потрясающими, искренними и легкими выглядят наши "отношения". И никто даже не догадывается,что при общей квартире,кровати и бюджете мы просто друзья,а по ночам ищем ему любовника,а мне любовницу. И ребенок ни капельки не общий. Зато лучше отношений в моей жизни ни с кем не было.
Добавить комментарий
Узнала, что сестре изменяет муж. Она у меня очень тихая и спокойная, а я уродилась бешеной стервой. Следила за ним. Выяснила, в каком отеле встречается с любовницей. Пришла с нарядом (друг работает в полиции), устроила на ресепшне истерику, что этот человек насилует несовершеннолетнюю девушку. Естественно, нам сказали номер. Залетаем с полицией, его скручивают. Ох, видели бы вы глаза этого выродка и его бабёнки! Рыдал, как ребёнок. Сестра ничего не узнала, а он стал как шёлковый.
Добавить комментарий
Девушка. С 14 лет встречалась исключительно с девушками, мужчины просто не привлекали. Когда было 17, начал добиваться мужчина, прошло полтора года и мы счастливо живем вместе. Нет, это не история о настойчивости и упорстве со счастливым концом. Пару раз в неделю мы вместе прогуливаемся до остановки, муж садит меня на автобус, и я еду к любовнице.
Добавить комментарий
Еще недавно считала, что не могу изменить своему мужу. И вот недавно мы напились и я видела, как он пристает к другим девушкам. И поняла, что мне это безразлично, я даже не ревную. Он уехал дальше кутить к друзьям, а я домой. Кроме мужа у меня не было другого мужчины, а у него другой женщины. Мы поженились совсем молодыми. Я работаю медсестрой. И есть у меня один интерн, который хотел меня уже давно. Он тоже женат. В общем, он приехал ко мне домой. И у нас был потрясающий секс. С мужем у меня не было такого никогда. Теперь я любовница и у меня есть любовник. И мне не стыдно!
Добавить комментарий
В четыре года моя мама была занята моим воспитанием. Так вышло, что папа охладел к ней и, как это бывает, завел любовницу. Мама часто плакала, а уйти не могла, так как придерживалась логики "дети не могут расти без отца". Как-то раз отец поехал на работу и взял меня с собой. После мы приехали на завод, где я познакомилась с его любовницей. Затем последовал вопрос: "Как думаешь, она будет лучше твоей мамы?" - на что я со слезами убежала подальше от того места. С тех пор в жизни нашей семьи она не появлялась.
Добавить комментарий
Родители прожили вместе двадцать лет и разъехались после того, как мать узнала от подруги, что у отца есть пятилетняя дочь от другой женщины. Самое жуткое было в том, что все окружение моих родителей было в курсе. Все ее подруги видели любовницу и сидели с ней на праздниках за одним столом - отец приводил. Но матери никто не говорил несколько лет об этом.
Добавить комментарий
Муж приходит с работы и хохочет. Захожу, - говорит, - в автобус сейчас, встал, стою, залип в телефон. Тут слышу бабулька мне тихонько: "Парень! Я тебе невесту нашла! Садись, я на следующей выхожу, а вы знакомьтесь! И довольно так улыбается. Я ей: "Спасибо, но я уже женат", а она мне, нисколько не расстроившись: "Садись, садись! Я тебе любовницу нашла!"
Добавить комментарий
Застала мужа с другой у нас в квартире. Любовница быстро оделась и ретировалась. Муж в ноги рыдать. Развод, соответственно. Но сейчас лежу и думаю, какая же красивая у него молодая любовница. Похожа на юную Лану Дель Рей с немного грубоватым и глубоким голосом; небольшие формы в области бёдер. Думаю, смогла бы я удержаться на месте мужа перед такой роковой красоткой. Теперь засыпаю с мыслью, как я занимаюсь сексом с его любовницей.
Добавить комментарий
Ненавижу мужа, и ничего хорошего нет в замужестве,нашел бы он себе любовницу и ушел бы к ней! Эх, мечты.
Добавить комментарий
Благодарна бывшему мужу за идеальный вкус при выборе любовниц. Одна из них стала лучшей подругой. Бросила его, как только узнала о семье; не дала загнуться от депрессии, помогала продуктами и вещами детям, когда муж наигрался в семью. Единицы способны на поступки. Люблю и дорожу моей девочкой.
Добавить комментарий