Муж изменил с подругой семьи, когда...

Муж изменил с подругой семьи, когда сыну была неделя, расставались со скандалом: угрожал отобрать ребёнка, делить вещи. Спустя полгода (уже жил с этой «подругой») начал написывать ласковые смс с акцентом «пока ещё МОЯ ЖЕНА», пригрозила, что расскажу его любовнице, сразу все стихло.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Подрабатываю репетитором помимо основной работы, и некоторые родители моих учеников меня знатно подбешивают. В середине учебного года традиционно становится понятно, что дитя не в силах освоить школьную программу, и срочно нужен репетитор, иначе за год будет тройка или двойка. Ищут меня по сарафанному радио. Я по доброте душевной соглашаюсь сверх своей занятости подтянуть деточку. Через месяц начинается: "Ой, у ребёнка соревнования", "У них в школе концерт", "У деточки день рождения, отменяем неделю занятий". Задаёшь ребёнку на пропуск в две недели домашку небольшую, чтобы просто вспомнил, что делали, — за две недели не нашлось полчаса на задание. А вот когда в конце года в итоге получается трояк, слушаю вои родителей: "Почему так? Почему вы ничего не сказали раньше". Не сказала? Кому это я говорила, что если так важны оценки, то учеба в приоритете? Что большие пропуски сводят прогресс к нулю? Коллеги, думаю, поймут.

знакомо до боли

Добавить комментарий
Вычитала где-то что употребление устриц вызывает у мужчин прилив страсти...приготовила мужу на ужин...Кроме поноса ничего они не вызвали:(((

Прилив срасти😆😆😆😆😆

Добавить комментарий
Летела в самолёте, мой пёс в переноске у меня на коленях. Дети орут, жарко. Я слушаю музыку, думая, насколько проще с собакой. Спит себе в переноске и всё. Жалела родителей, которые не могли успокоить детей, и пассажиров, которые злились, но молчали. Дети же, что тут сделаешь. И тут у моего пса начался понос.

У меня котенок в переноске обделался

Добавить комментарий
У моей подруги детства было две кошки: Анфиса и Ксюша. Подруга была уверена в том, что им нравится, когда она их кружит, как детей. Однажды приходим со школы. В углу сидит грустная и печальная Ксюша. Подруга по своему обыкновению хватает Ксюшу на руки и начинает кружить. Ксюша предупредительно жалобно мяукает. Первый оборот, второй, а на третий мы понимаем, что у кошки понос, а кухню по кругу украшает новый "декоративный элемент". Подруга в шоке, я корчусь в истерике от смеха, а кошке полегчало :D

Но кошечку жалко

Добавить комментарий
В медовый месяц мы поехали на море. Пришли на пляж, муж наловил медуз и начал над ними издеваться: рвал, поджигал, оставлял на солнце, кидал, моллюсков вырезал из ракушек. Я просила, умоляла его перестать. Слёзы и уговоры не помогли — муж говорил, что они не чувствуют боли, а я дурочка, если жалею этих тварей. Оставшиеся дни я с ним не разговаривала, держалась одна. После возвращения домой подала на развод.

Да,, нельзя так

Добавить комментарий
У нас в семье не принято стесняться. Не в смысле, что голыми ходить или еще что. Но, к примеру, если я войду в комнату к сестре и она будет переодеваться в лифчике стоять там или трусах, то она не будет визжать и выгонять меня, просто закончит одеваться; если вдруг зайду в ванну - то прикроется, назовет придурком и просто выгонит. Без неловкости потом. Я всегда считал это нормой, мы же семья. Никакого возбуждения не было, я не представляю, как можно хотеть свою сестру, это даже противно. Недавно начал серьезно встречаться с девушкой, съехались. Живем в другом городе и сестра приехала на несколько дней по делам. Конечно, остановилась у меня. Потом последовал ряд совершенно обычных ситуаций: зашла за чем-то в ванну, когда я там чистил зубы в одних трусах. Потом, я по привычке без стука ворвался в комнату в тот момент, когда она переодевалась, и вечером она вышла из комнаты в пижаме с короткими шортами и топике без лифчика. И мою девушку будто перемкнуло. Она шипит, говорит, что сестра соблазняет меня, что это какое-то ненормальное извращение - такие отношения. Сестра пообещала больше так не делать, чтобы ее не нервировать. Но девушка не успокаивается, хочет, чтобы сестра уехала. А я охреневаю, либо у нас такая "неправильная" семья, либо у девушки что-то с головой, как можно такое подумать? Мы же родственники.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда меня кто-то трогает за грудь. Случайно или во время секса — неважно. Сразу отбивает все желание, становлюсь бревном. Если же игнорировать эту часть тела, то секс страстный, отличный. Муж в курсе, но как будто специально мацает, целует. И я не понимаю, то ли он больше любит трогать грудь, чем хороший секс, или все же секс с бревном ему нравится больше...
Добавить комментарий
Моим "мужским примером" была и даже остаётся по сей день девушка. Родители развелись в моём далёком детстве, не помню их вместе. Отец завёл себе другую семью и был полностью поглощён ей. Я рос очень избалованным ребёнком: в семье, по существу, был единственным мужчиной. Всё было так, как я хочу, пока в нашем доме не появилась подруга моей старшей сестры. И вот она сказала мне "нет". А потом отвела к себе в секцию на дзюдо, научила кататься на велосипеде, заставила смириться с тем, что домашняя работа сама по себе никуда не исчезает. Что за хамство можно и по жопе получить, и что вести себя как пуп земли мерзковато. Со временем все мои капризы сошли на нет. Даже бой с мамой и бабушкой как-то был выигран. В какой-то момент я захотел быть как она. Не как мой отец, дяди, учителя, тренер, а вот как она. Сестра уже давно перестала общаться с подругой, она вышла замуж и резко поменяла круг общения. Но мне повезло: у меня есть старшая подруга, которая так и осталась моим примером. Помогает мне готовиться поступать в колледж МЧС.
Добавить комментарий
Мой мужчина выпросил у меня секс втроём (жмж). В сексе мы перепробовали многое за шесть лет, но третьего в постели никогда не было. Нашли на сайте знакомств девушку, договорились, приехала. Мой решил понаблюдать просто, мол, шоу хочется, покажите страсть, а мы реально увлеклись (у обеих был опыт с девочками), и я кончила от её куни (от куни мужа ни разу). Короче, мой так и не притронулся к ней, и не разговаривает со мной неделю (обида за страсть, за оргазм без него, за поцелуи), а ведь сам хотел(
Добавить комментарий
Начитавшись всяких статей в журналах, кокетливо спросила у мужа, не хочет ли он, чтоб я пошла на курсы глубокого минета. Категорически отказался. На мой удивлённый взгляд ответил: "А как вы там экзамены сдавать будете?!"
Добавить комментарий