Истории про люк

Лучшие истории про люк — специально для Вас собрали коллекцию из 60шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Знаете, вот живёшь в браке, живёшь, а потом как начнётся "внутренний бунт", и уже хочется бросить все, взять ребёнка и уехать в Новую Зеландию к какому-нибудь Люку, назвать себя какой-нибудь Моникой, выучить в добавок к английскому для забавы испанский с арабским, пожить на ферме, а потом бросить этого новозеландского Люка и уехать в Каталонию к какому-нибудь шеф-повару испанцу. Что называется, на людей посмотреть. А жизнь одна! Вот помечтаешь и дальше едешь себе на работу...
Добавить комментарий
Все ведь с детства знают, что нельзя наступать на крышки люков? Так вот, сегодня я стала свидетелем, как под девочкой люк начал открываться. Хорошо, что она успела отскочить.
Добавить комментарий
Знаете что такое ад? Это в теплый солнечный денек ехать в автобусе, где закрыты ВСЕ окна и люки, потому что "баба, которой везде дует" - это кондуктор :(
Добавить комментарий
В подъезде засорилась канализация, у соседей из унитаза фонтан. Вызвали аварийку, вскрыли ребята люк, начали копать... Оказалось, что соседка сверху с пьяных глаз смыла в унитаз огромный махровый халат. Это ж как постараться надо было?
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, дует от люка. Думаю: "Ну ничего, заболею, дома валяться буду, мама мне записку напишет..." А потом вспомнила, что я уже давно не учусь в школе, живу одна, и вообще от работы меня это не освободит. Пересела.
Добавить комментарий
На прошлой неделе схоронили коллегу по работе. Пошла собирать ягоду на брошенные дачи и пропала, искали её неделю. Провалилась в старый открытый канализационный люк, который в высокой траве не был виден. В полиции сказали, что умерла не сразу, прожив несколько дней и пытаясь с переломами ног вылезти из колодца.
Добавить комментарий
Как-то раз, когда я играла во дворе со своим другом и сестрой, я чуть не упала в не до конца закрытый люк. Я до сих пор удивляюсь, как у меня хватило сил и реакции, чтобы схватиться за края люка. Люк был оочень глубокий и на дне были камни. Я звала своего друга, но он побежал с криком: "Я позову на помощь!" Но он так и не пришёл. Мне казалось, что я долго висела и звала. В итоге меня нашла сестра и вытащила. Из этого случая я поняла, что нет никого надежнее родного человека.
Добавить комментарий
До сих пор боюсь ходить по газону (если приходится) или по траве вообще, вглядываюсь всегда. Все потому что в нашем единственно парке аттракционов, канализационные люки находились в траве, ещё и выкрашены в зелёный цвет, дабы не привлекать внимание. Один из таких люков оставил открытым невнимательный работник и туда провалился мальчик четырёх лет. Кажется, душераздирающие крики матери слышала вся улица. Тело мальчика унесло и нашли его далеко от парка. Застрял в сгибе трубы.
Добавить комментарий
В детстве все лето пропадали на речке. Была там заброшенная баржа, с которой все желающие прыгали. На крыше был небольшой люк, пролезть туда мог только худенький ребенок, что на спор сделал один малец, а вылезти никак — стены железной махины раскалились от жары, внутри вода и цепляться не за что. Скоро его охватила паника, он кричал, что что-то его трогает. Успокаивали как могли, пока ждали спасателей. Увы. Разрыв сердца. Когда баржу поднимали краном, оттуда вывалилась просто куча кишащих змей и животных трупов.
Добавить комментарий
Была жара. Рыжий кот присел на край открытого холодненького люка. Тут проходит мимо другой жирный кот. Место-то козырное, не поделили. И этот жирный как-то толкает рыжика и — тыдыщ! — котяра в воде, захлёбывается. Мы с братом срываемся с места, ломаем ветки деревьев, чтобы он как-то зацепился (люк глубокий, сами бы не вытащили). Не мог кот зацепиться. Нашли длинную доску. Пытались раз 20 вытащить. Скатывается. И тут... Появляется эта рыжая морда из люка. Протяжное: "Мяу!" — в благодарность и прочь в кусты.
Добавить комментарий
Моя приятельница приняла решение сесть на диету, размеры внушительны (не обойти, не перепрыгнуть). Решение это к ней пришло после того, как она в один летний день провалилась в канализационный люк, но только по пояс, дальше не пролезла. Спустя год похудела. Мотивация)
Добавить комментарий
Вышел зимой подшофе, думал, дойду пешком, другой конец города, новогодние праздники, четыре утра, никто не остановится, подъезды закрыты. Нашёл открытый люк, из которого шёл пар, и пошёл к свету под землёй. Здесь меня и встретил Митрич — бомж с высшим образованием. Пригласил к себе, всё уютно и чисто, много книг, накормил, спать уложил, проснувшись, повёл через тёплое подземелье в мой район. Пока шли, я видел сотни таких жилищ, все они непьющие, черепашками себя называют!
Добавить комментарий
Было это в школьные времена, а именно в школьном летнем лагере. Шли мы всем отрядом с бассейна. Все по парочкам, за ручки. Ну и я, наивный ребёнок, попросила свою подружку вести меня за ручку, а я пойду с закрытыми глазами. Сказано - сделано. Как итог, я провалилась в люк, солдатиком, чудом, в глубину он был всего метра 2, а внизу был чем-то закрыт. Отделалась сильными ушибами и ссадинами. Не прошла она тест на доверие, ой не прошла.
Добавить комментарий
Мой дипломный руководитель - эталон хладнокровия. Я с первого курса поставила себе цель его расшевелить. После защиты диплома предложил меня, уже принявшую шампусика, подвезти. Пока ехали я творила безумные вещи: ноги высовывала в окно, лежа на сидении, в люк вылезла с бутылкой в руках и пела песни в голос. А он молчал. Остановил за пару кварталов от моего дома, сказал "я тебя люблю" и поцеловал. Теперь я с ним. И нежнее мужчины просто быть не может)
Добавить комментарий
Каждый год отвожу бабушку на всё лето на дачу. Приезжаем, а в комнате на телевизоре лежит дохлая птица. Бабушка сразу запричитала, что это "колдовство", и кто-то хочет её смерти. Утешал её, как мог, сказал, что она через трубу к нам могла залететь. Она успокоилась, а я нет, потому что понимал, что через трубу она никак не залетит, так как закрыта задвижка, люк подвала, окна и двери были закрыты наглухо, а птица лежала посередине телевизора.
Добавить комментарий
Когда был маленький я упал в люк. Нырнул с головой, так сказать. Но слава богу там была лестница и я смог забраться по ней ( лет 5-6). А после чего я шел по улице, весь в фекалиях и на меня смотрели ВСЕ. Хорошо, что меня не было видно за этим говном!
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, старший брат (17 лет) упал в открытый люк, сломал ногу и получил сотрясение мозга. Мой детский разум почему-то решил, что сотрясение — это аналог амнезии. Около недели не отходила от него, рассказываю ему всё, что знала: как он жил раньше, чем увлекался, что любил кушать, пересказывала его любимые фильмы. Даже немного приукрашивала, чтобы ему не показалось, что его жизнь была слишком скучной. Удивляюсь, как он смог это вынести, ни разу не попытавшись от меня избавиться!
Добавить комментарий
Мальчишка провалился в открытый канализационный люк. Я подбежал и помог ему выбраться. Обтекая дерьмом он меня обматюгал и убежал. Стою я с вонючими руками и думаю: На хер я это сделал?
Добавить комментарий
Мне было 6 лет, шли с отчимом до бабушки, играя в снежки и вдруг отчим внезапно провалился под снег, кто-то не закрыл канализационный люк. Я в панике не зная как помочь, прыгнул за ним прям ему на голову. Ему бедняге и так досталось, еще я свалился сверху. Достали нас мужики, которые думали что я прыгнул в колодец. Мама ругала нас обоих, а отчим с ушибами и гипсом на ноге, говорил что я герой!!! )
Добавить комментарий
Ко мне применяли разные виды пикапа, но последний случай запомнился надолго. Двое парней, видя как я прохожу мимо, показали на землю и сказали: "Девушка, не поможете открыть люк в Пензу?"
Добавить комментарий
Однажды в детстве мы нашли люк возле больницы, за которым скрывалась яма с больничными отходами. Куча грязных окровавленных бинтов, склянок и ампул разбитых, и много-много использованных шприцов. Мы туда спускались, доставали шприцы и потом играли в докторов, делая уколы якобы больным пациентам-деревьям. От таких воспоминаний дрожь по всему телу пробегает.
Добавить комментарий
После нового асфальта остался люк ниже на 15 сантиметров. Когда возвращаюсь домой на такси, уткнувшись в телефон, все водители попадают в этот люк. А я, не поднимая голову, говорю — отсюда налево. Мой личный датчик-навигатор.
Добавить комментарий
как-то мы с подругой так напились, что решили сдать в пункт приема металлолома люк от колодца. очень долго его "отковыривали", доставали, поднимали, пронесли метра полтора, пока он мне на ногу не упал. итог - сломанный большой палец.
Добавить комментарий
Сегодня приснилось, что я стою на космодроме Байконур, а мне Владимир Вольфович Жириновский в крео-скафандре рукой машет. Говорит, мол улетаю я Катька. А я так расстроилась, просила взять с собой. Он посмотрел на меня на прощанье, закрыл люк и улетел. А я осталась стоять и смотреть в небо за улетающим кораблем.
Добавить комментарий
Когда училась в школе, влюбилась в одного парня. Около года думала о нем. А потом так вышло, что попали на допы к одному учителю. Стали общаться, видеться чаще. В очередной раз шли мы по скверу на допы. Идём, разговариваем. Вижу - впереди люк, говорю: "Под ноги смотри" и иду дальше. Слышу, сзади меня такой громкий звук. Я резко поворачиваюсь, а этот парень по грудь из люка торчит. В общем, еле вытащила. Прошло почти шесть лет, мы вместе, а он говорит, что специально тогда свалился. Романтик, блин.
Добавить комментарий