Истории про магазин

Лучшие истории про магазин — специально для Вас собрали коллекцию из 2564шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда была мелкой, заходя в магазин оптики с мамой, засматривалась на детские оправы. До слёз мечтала носить очки, но зрение на тот момент было идеальным. Сейчас у меня -3,5 и зрение стремительно ухудшается. Вот и домечталась, идиотка.
Добавить комментарий
Мой папа называет меня не по имени, а просто "мальчик". "Мальчик, просыпайся", "Мальчик, мы с мамой уехали в магазин" и т.д. Немного странно и обидно. Мне 18.
Добавить комментарий
Будучи скромным парнем, очень редко могу познакомится с девушкой. Но как-то раз увидел в отделе проявки фото очаровательную девушку за кассой. Долго планировал, как буду обольщать юную особу. Придумал повод, вырядился как нужно. В итоге магазин сгорел за день до этого. Фортуна, алё!!!
Добавить комментарий
Нравится делать приятные мелочи. Заходишь в магазин, а там мелкие толпятся, на 4 конфетки мелочью скидываются. Дашь продавщице 10-20 рублей и на них покажешь. Она все понимает и насыпает конфет побольше. У детей потом столько радости в глазах)
Добавить комментарий
Мы с мужем покупали пылесос. Менеджер расхваливал новую модель со словами: "Мощный, хорошо сосет!" Муж посмотрел на меня и сказал: "Кто хорошо сосет — у меня уже есть. Мне теперь нужен тот, кто хорошо убирает". Я вся красная вышла из магазина. Хозяйка я и правда никакущая.
Добавить комментарий
У нас свои магазины с пиротехникой. Как-то в одном из магазинов заболел продавец и пришлось работать вместо него. В тот день пришёл парень лет 12, хотел купить петарды, но до 18 лет мы не имеем право их продавать. Разговорились с мальчиком, и тот мне рассказал, что у него папа в тюрьме, мама пьёт и бьет младшую сестру, а его самого часто кладёт в психушку, и что он собирает деньги на улице, чтоб порадовать сестру салютами и конфетами. Теперь каждый день оставляем ему в магазине сладости для нее.
Добавить комментарий
Рассталась с парнем. Чтобы отвлечься, решила заняться спортом. Пошла в магазин за кроссовками и встретила там знакомую, которую не видела два года и которая работает в самом дорогом тренажерном зале в городе. Сделала мне большую скидку на абонемент. Через две неделе в зале встретила любовь всей своей жизни.
Добавить комментарий
Приехал племяш из деревни. Супруга послала его в магазин купить рис. Пацан прошаренный (14 лет), увидел акцию в Пятёрочке и решил взять не тот, что попросили, зато две пачки. На кассе не рассчитал, ему не хватало десяти рублей, и он выдаёт: «Запишите на меня, пожалуйста». Стоявший за ним мужик отдаёт за него недостающие десять рублей и говорит: «Иди-иди, мальчик». Хоть и мне пришлось идти в магазин самому, но в тот вечер мы все ржали в голос до коликов и буквально до слёз.
Добавить комментарий
Каждый третий пакет молока, который вскрываю, пахнет специями из старой лапши быстрого приготовления. Я сначала почувствовал запах в кружке, думал, она грязная. Потом нюхал уже вскрытый пакет — но там могло в холодильнике пахнуть. И теперь, сразу выходя из магазина, вскрываю. Да, каждый третий. И это подтверждают все мои друзья и соседи. Уже на протяжении полутора лет. Я скоро сойду с ума. Заговор?
Добавить комментарий
Я родилась в городе, в котором делают сгущенку. 99% парней, которые со мной знакомятся, спрашивают что-то типа: "Ты, наверное, ее (сгущенки) уже объелась?" или "У тебя, наверное, дома целая ванна сгущенки?" Да, у нас весь город работает на одном-единственном заводе, молочном. И в магазинах у нас продается только сгущенка. Да, мы едим одну сгущенку. Еще раз кто-то спросит меня про сгущенку – закопаю...
Добавить комментарий
Мои родители никогда не испытывали со мной такой проблемы, как капризы и истерики в магазинах. Секрет прост! На моё очередное: "Купишь?" — они отвечали: "Да, куплю, только отойдём за …", — и мы шли дальше. Я была уже удовлетворена словом "куплю", а потом забывала, что просила. Если они считали нужным, то мы возвращались и покупали ту или иную вещь. Но это не касалось еды, потому что есть я особо не любила, и накормить меня было очень проблемно, поэтому все съедобные хотелки родители покупали.
Добавить комментарий
После одного случая хожу в магазин со стикерами с надписью"жиробас" и засовываю их в карманы вещей больших размеров, реально думаю, что им будет стыдно и они начнут худеть.
Добавить комментарий
Боюсь раздвижных дверей в магазине, вдруг, когда я буду заходить, они начнут закрываться. Поэтому в магазин забегаю очень быстро и растопыриваю руки)) Понимаю, что глупо выгляжу, зато меня не прихлопнет))
Добавить комментарий
В соседнем доме живёт бабушка. Каждый день она выгуливает кота. Выходит с ним на улицу и носит на плече. Видно, что котику неудобно так сидеть, но он всеми силами держит равновесие и не расстраивает хозяйку. Она с котом всегда разговаривает, рассказывает ему про всё вокруг, как маленькому ребёнку. А в магазине на углу охранники никогда её не выгоняют, хоть с животными и нельзя.
Добавить комментарий
Работала давно в зоомагазине. Знаю, что корма премиум и супер-премиум класса для собак и кошек при чрезвычайных ситуациях пригодны для пищи человеку. Я их тогда кучу всяких перепробовала! Влажные корма натуральнее, чем наши паштеты. И сухие тоже получше будут наших сухариков к пиву. И они реально вкусные! Походу, я знаю, какие магазины пойду грабить и чем буду запасаться перед апокалипсисом))
Добавить комментарий
Захожу в магазин с мобилами и тут ко мне подходит симпатичная продавец-консультант. Я мигом соображаю, что она хочет спросить что меня интересует. И когда она говорит:"Добрый день", я ей отвечаю:"Нет"... Неловко получилось
Добавить комментарий
Как-то увидел в магазине красивую девушку, решил познакомиться!Подошёл, начал диалог с вопроса: "Девушка, Вам не кажется, что у нас с Вами много общего?.." На что от неё с невозмутимым лицом последовал встречный вопрос: "Тоже в рот берёшь?" С тех пор не знакомлюсь. Вообще.
Добавить комментарий
Влюбилась в курьера одного известного магазина. Готова была заказывать каждый день там что-то, лишь бы он мне поулыбался и что-нибудь сказал. А потом он привез заказ моей подружке, и оказалось, что он и ей так же улыбается. Ну и дура же я(
Добавить комментарий
Работала в магазине продавцом. Фасовщица рассыпала макароны. Мешок 50 кг. Хоть они и недорогие, но 50 кг – это много. Из зарплаты вычтут. Мы веником, которым пол в магазине подметаем, собрали эти макароны и рассфосавали по мешкам для продажи.
Добавить комментарий
Решили с друзьями подосрать нелюбимому соседу и как в американских фильмах закидали его дом туалетной бумагой, так он потом на следующий день в магазине стоял всем рассказывал что у него есть теперь годовой запас туалетной бумаги, он и вправду все собрал по пакетам и отнес домой подтирать зад.
Добавить комментарий
Считаю, что самый нелепый способ поздравить с днем рождения - прочитать поздравление с открытки, которую купили в магазине за 30 рублей
Добавить комментарий
С детства не могу избавиться от привычки улыбаться своему отражению в зеркале, в последнее время улыбаюсь любой отражающей поверхности будь то ветрина магазина или стекло стоящей в пробке машины)) Один раз вышла с дома и забыла улыбнуться зеркалу в коридоре, пришлось вернуться))))))
Добавить комментарий
Мне было 13 лет, идем с папой по магазину, пробегает мальчик и нечаянно меня толкает. Я падаю на папу. Папа со всей дури толкает меня к прилавку так, что я отлетаю к стенду с бутылками, и все бутылки падают на меня. Папа кричит на весь магазин: "Нравится, когда тебя толкают? Приятно?" Папа заплатил за разбитые бутылки около 5000 рублей, а дома потребовал эти деньги обратно. У меня была сумма около 6000 рублей (копила на телефон три года), рыдая, отдавала эти деньги.
Добавить комментарий
Студентка, живу в общаге. Продуктовый магазин находится далеко. Шла из магазина, как всегда с полным пакетом и тяжеленной сумкой на плечах и естественно, по нашим темным корчам (общага около мкад), где один фонарь на км. Тут сзади кто-то дергает меня за пальто, кто-то высокий и в капюшоне. Я уже собиралась испортить белье, как парень вежливо поинтересовался, не помочь ли мне пакет до общаги донести. И правда, донес до комнаты. По пути даже клеить не пытался. Сказал, что так должны делать все нормальные молодые люди - помогать девушкам, пусть и незнакомым.
Добавить комментарий
Ходили с подругой по магазину, посреди зала стоит мужчина лет 50 и его жена, явно расстроенная. А он весь в вешалках и платьях. - Тут всё на девочек молоденьких! - Так ты у меня и есть девочка! И всегда в моих глазах будешь! До сих пор помню, как ты из автобуса тогда выходила... И так все вдохновенно рассказывал. Думаю, даже не стоит говорить, что весь женский пол в радиусе 5 метров умилялся и говорил "Я тоже так хочу!"... Везет же людям)
Добавить комментарий