Истории про магазин

Лучшие истории про магазин — специально для Вас собрали коллекцию из 2564шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работала в круглосуточном книжном магазине, вела отдел фантастики и фентези. После увольнения еще два года периодически приезжала и наводила порядок на полках в "своем" отделе, и консультировала покупателей. Вот такая вот привязанность к книжечкам :)
Добавить комментарий
Вся моя одежда — краденые вещи. Огромный гардероб: куча туфель, сумок и прочих прелестей. Самый шик — шуба за 200к, выносила и от адреналина чуть не упала в обморок. Никаких знакомств в магазинах нет, зарабатываю больше, чем дохера, но никак не могу избавиться от этой напасти. Особый кайф приехать куда-нибудь в "Сельпо" и вынести полмагазина. Жертвую на лечение всяким котикам и пёсикам, бездомным помогаю, но этот бич всегда со мной(
Добавить комментарий
Выходим с мужем из магазина, садимся в машину и понимаем, что аккумулятор сел. Машина у нас маленькая, поэтому решили толкать. Муж посадил меня за руль, а сам принялся толкать. Позже к ему присоединился один мужчина, потом еще. Три мужика по всей стоянке толкали меня минут десять - не завели. Лето, жара все потные и замученные решили перекурить, а я сижу в машине и понимаю, что я тупо забыла включить зажигание...
Добавить комментарий
Как-то зашли с подругой в небольшой универмаг, чтобы купить попить. Стоим мы возле прилавка, выбираем, ничто беды не предвещает. Как вдруг прямо за нашими спинами громко и раскатисто чихает мужик. Мы сели на корточки, прикрывая голову руками и визжа, потому что подумали, что кто-то бомбу подорвал. Мужик ржал так долго, что мы слышали его смех, даже выйдя из магазина.
Добавить комментарий
Помню наизусть более пятидесяти номеров телефонов, включая домашние номера подружек, с которыми общалась лет в шесть, но если встречу кого-то на улице — не узнаю. Могу сразу запомнить номер паспорта, айди в вк, номер банковской карты. На то, чтобы запомнить лица коллег на новой работе, у меня уходит месяц, с соседями здороваюсь только в подъезде: в магазине уже не узнаю. При всем этом я художник-портретист, говорят, неплохой))
Добавить комментарий
Работал продавцом в спортивном магазине. В разгар летнего сезона часто приходилось помогать девушкам в выборе купальников. Особенно с размером. И когда после примерки возвращал неподходящий на склад, всегда говорил кладовщику: "Держи, друг, ещё тепленький, как ты любишь. Сам знаешь, что делать…" Его это очень бесило))))
Добавить комментарий
Каждый день приблизительно уже с год в 19:00 я покупаю в магазине около дома еду на сумму не более чем 100 рублей и оправляюсь домой. Сегодня продавщица не выдержала и заплатила за меня, потому что мой подтрёпанный студенческий вид третьекурсника разжалобит и не таких. В слезах ел сегодняшний ужин.
Добавить комментарий
Моя сестра старше меня на 15 лет и если мы начинаем ругаться где-то в людном месте, например на улице или в магазине или в кафе, то чтобы ее усмирить всегда ей угрожаю: "Если ты сейчас не перестанешь, то я при всех назову тебя МАМОЙ". Человеку 40 лет, а ведется как ребенок)
Добавить комментарий
Мне 26. В детстве была пухленькой. Еще и тихой, как мышь. Были и издевки со стороны одноклассников, и первая любовь, открыто высмеявшая меня при всех. Даже мама иногда называла толстой коровой. Было тяжело. Сделала все, чтобы побороть комплекс гадкого утенка. Сейчас у меня спортивное тело, креативная стрижка, работаю в интим-магазине. Был даже опыт работы в стриптизе, опыт работы моделью. Сегодня утром у зеркала поняла, что наконец-то нравлюсь себе. На это мне потребовалось почти 20 лет.
Добавить комментарий
Когда гуляю по торговому центру, то захожу там в магазины только для того, чтобы послушать играющую там музыку.
Добавить комментарий
Мой муж считает, что чем дороже цена, тем лучше тот или иной продукт. В магазины хожу я. И не так давно, купила ему шампунь за 50 рублей: большая банка, вкусно пахнет! Муж выразил свое "фи", пошел и сам купил себе шампунь в разы дороже. Посмотрела на шампунь, понюхала - ну одна фигня. Через какое-то время заметила, что его супер-шампунь заканчивается и подлила ему в бутылку шампунь, который я тогда купила. Думала заметит! Но нет! Видишь, говорит, какой хороший шампунь! Долго не кончается!
Добавить комментарий
Стояла на перекрестке. Ждала, когда загорится зеленый человечек. С другой стороны дороги стояла женщина. Мимо проезжала машина с хлебом, поворачивая налево. Задняя дверь была не закрыта, и эту женщину прямо закидало булками хлеба xD забавно, если именно за этим хлебом она и шла в магазин
Добавить комментарий
Периодически заказываю в китайском интернет магазине всякую фигню, идущую с 50-80% скидкой. Всегда под рукой есть запас подарков, обошедшихся мне в 5-10$, стоящих у нас в пять раз дороже. Дарю их знакомым по разным мелким поводам и без. Просто люблю делать людям приятно.
Добавить комментарий
Работаю кассиршей. Два дня назад в магазин зашел очень суровый парень. Лет 20-ти на вид. Черная майка, кожаная куртка, еще более черная татуировка огромной птицы на всю грудь, кулаки разбиты, глаза злые, я аж испугалась. Купил детских киндеров, подмигнул мне и вышел. Сегодня опять зашел, купил еще киндеров и опять подмигнув ушел. Жутко интересно, что у него за жизнь, надеюсь, еще раз придет!
Добавить комментарий
Пошла в магазин зимой с прекрасным настроением. Люди мне улыбаются, смотрят внимательно в лицо. Улыбаются и подмигивают. Через час возвращаюсь домой. Среди всех, кто меня встретил, только соседка по лестничной клетке потрудилась сообщить, что к моей шапке прилипли бигуди. Сестра их раскидывает вечно. Бесит!
Добавить комментарий
Моей маме 42, развелась с отцом 17 лет назад. И она всю жизнь отдала мне, не заводила отношения, хотя очень красивая. Я выросла. И когда она говорит "я по делам", я очень надеюсь что она ходит на свиданки. Очень не хочу чтобы она так и осталась сама.. А эти "по делами" оказываются магазином..
Добавить комментарий
Мнооого лет назад покупала я джинсы на распродаже в одном из крупных магазинов. Так получилось, что денег хватало на модель, которая мне не очень, а вот на ту, что идеально смотрелась, не хватало буквально рублей 300, да и взять их негде было. Набралась я смелости и в раздевалке поменяла ценники местами. Такого адреналина, как в тот момент, пока стояла в очереди на кассе и рассчитывалась, у меня никогда в жизни не было!!!
Добавить комментарий
Сегодня я обосрался в магазине, в прямом смысле... Выбирал себе майку и захотел выпустить шептуна, но помимо шептуна я выпустил морского зверя. Такого я никогда не ощущал. В итоге пошёл в примерочную, снял трусы с нутеллой и оставил их там. Ну а что мне ещё нужно было делать? Стыдно перед работниками магазина за такой за подарок…
Добавить комментарий
Когда-то давно учитель по обществознанию уволился из школы и сказал, что пойдет работать в крупную юридическую фирму. Сегодня видела его в магазине где он торгует тетрадками(
Добавить комментарий
Однажды гуляла возле ЗАГСа. Смотрю, а перед ступеньками ЗАГСа после очередных молодожён осталась куча мишуры, блёсток и прочей фигни, которую принято разбрасывать на выходе. К "мусору" медленно плетутся две бабушки с вениками и начинают старательно мести площадку. Всё это так драматично выглядело — весёлые, переполненные любовью и скорбные одинокие бабули сошлись в одном месте! Их связывает лишь разлетающаяся по ветру мишура... Как оказалось, связывает напрямую. Бабули подметали долго. Тихо собрали всё совком и выбросили в пакет. А потом просто взяли его и отнесли в магазин "Всё для свадьбы", который стоял в том же здании, что и ЗАГС)
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу. Начала общаться с коллегой мужского пола на дружественной ноте. Увидела, что идет в магазин, попросила купить печенье, деньги верну. Сказал, что угощает, и ничего не надо, через пару дней попросила еще раз купить. Купил, пришел и сказал: "Ты мне ничего не должна, но за печеньем больше меня не посылай, оно стоит дорого, и сейчас нет возможности на него тратиться". Когда я сказала: "В чем проблема, давай я просто отдам деньги?" Сказал, что с девчонок деньги не берет.
Добавить комментарий
Моя знакомая замужем семь лет, ездит на дорогой тачке, одевается в дорогих магазинах, в отпуск на Мальдивы, не работает, ее муж тоже не работает. Все шмотки и деньги она получает от своих ухажеров, ходит на свидания с богатыми мужиками и разводит их на подарки, деньги, технику для дома, ипотеку так закрыла. А придумал все это ее муж! Вот так она обеспечивает себя и своего мужа.
Добавить комментарий
У меня повышенный уровень алекситимии. Проблема заключается в том, что я не умею правильно трактовать свои чувства по отношению к другим людям. Причём очень тонко чувствую эмоциональное состояние близкого человека и проецирую на себя. И это усложняет жизнь во всех её проявлениях. Будь я в отличном настроении, а мой родной человек в херовом — настроение падает до нуля. Или же, например, никогда не могу понять — это я снова люблю бывшего, которого видела в магазине, или же диагноз даёт знать.
Добавить комментарий
В очереди в магазине наблюдала, как парень лет 20 рассматривает девушку, стоящую неподалеку. Ее отец, недолго думая, выдает: "Нравится? Забирай, я доплачу".
Добавить комментарий
Работаю продавцом-консультантом в магазине косметики, пришла женщина и попросила хорошую водостойкую тушь. Ну, продала я ей — делов-то. Возвращается через пару дней, начинает скандалить и требовать вернуть деньги, вежливо пытаюсь узнать в чем дело. Оказалось, что "она плохо смывается" — финиш! Когда рассказала ей о средствах для снятия макияжа, я оказалась врагом народа, который пытается всучить ей ненужные средства и развести на деньги.
Добавить комментарий