Истории про магазин

Лучшие истории про магазин — специально для Вас собрали коллекцию из 2564шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю "вырванные фразочки" - это когда ты идешь по улице, магазине, парке и слышишь короткую фразочку с разговора незнакомцев. Ну например: "Ты знал, что мертвая женщина, полчаса еще женщина ..."
Добавить комментарий
Лет семь назад в одном городе я сильно задержалась после концерта. Третье января, мороз, общественный транспорт уже не ходил, а попутку ловить было жутко. Телефон сел, никто не дал позвонить родителям/в такси замёрзшей девочке-подростку. Среди них была молодая пара, которые вышли в магазин и не взяли с собой мобильный. Я не поверила и уже решила пойти пешком через весь город, но они специально вынесли мне телефон из дома! Домой отец привёз с обморожением.
Добавить комментарий
Влюбилась в курьера одного известного магазина. Готова была заказывать каждый день там что-то, лишь бы он мне поулыбался и что-нибудь сказал. А потом он привез заказ моей подружке, и оказалось, что он и ей так же улыбается. Ну и дура же я(
Добавить комментарий
Решили с друзьями подосрать нелюбимому соседу и как в американских фильмах закидали его дом туалетной бумагой, так он потом на следующий день в магазине стоял всем рассказывал что у него есть теперь годовой запас туалетной бумаги, он и вправду все собрал по пакетам и отнес домой подтирать зад.
Добавить комментарий
У меня есть особенность: я очень люблю гладить бельё, просто кайфую от этого. Если намечается стирка, то у меня повышается настроение — значит, завтра я буду гладить бельё. Когда я его глажу, то нервы мои успокаиваются, и забываю про все невзгоды. Когда мы заходим в магазин техники, то я бегу к прилавку с утюгами и смотрю на новинки. У меня уже дома три утюга и две гладильные доски. Слежу за новинками.
Добавить комментарий
Были 90-е годы, нам по 8-9 лет. Жаркое лето, мы целым двором играем в казаки-разбойники. Кульминация игры, мы гонимся за мальчиком, он падает и сильно раздирает коленку. В общем, сидим у магазина, изнываем от жары и безумно мечтаем о холодных напитках. Ровно через минуту подъезжает большой грузовик, водитель сигналит и говорит что-то вроде: "Кто хочет пить?" Мы радостно кричим: "Мы!" И вот он достаёт несколько ящиков: "Разбирайте". В итоге у каждого было по две двухлитровых бутылки разных лимонадов (кола, фанта, спрайт), просто у них на следующий день истекал срок годности. Но так как такое позволить мы себе не всегда могли, были безумно счастливы. Еще долго потом удивлялись такому счастливому совпадению :)
Добавить комментарий
Сегодня в магазине стояли и разговаривали парень с девушкой. Он был очень красивый и сразу мне понравился. На прощание он поцеловал её в щечку. Меня это взбесило, а у неё была открытая сумка, я кинула в неё кофту и стояла, ждала пока на выходе не запищали антикражные ворота и её не скрутил охранник.
Добавить комментарий
Муж попросил купить ему сигареты. И что вы думаете мне их не продали. Выгляжу я вполне на свои 24, да и кольцо на пальце.продавец мне просто сказала, что красивым девушкам она сигареты не продает. Улыбнуло, даже ничего не возразила, так это по доброму. Ну а мне пришлось топать в другой магазин.
Добавить комментарий
Когда собираюсь в продуктовый магазин каждый раз, чтобы сбить аппетит и не брать лишнего, выпиваю много воды. Помогает безотказно, беру только самое необходимое
Добавить комментарий
я воровка. могу пойти в Летуаль и украсть помаду, тушь, в других магазинах одежду. и мне не стыдно, потому что сама работала в магазине и слишком дорого заплатила за недостачи и потому что мы платим налоги которые канут вникуда. око за око.
Добавить комментарий
Муж учился в морском вузе. Жили все курсанты в общежитии на территории этого вуза. В общежитии был продуктовый магазин, где, само собой, была запрещена продажа табака и алкоголя. Так в этом магазине была постоянная акция: покупаешь стаканчик растворимого кофе — получаешь сигаретку в подарок!
Добавить комментарий
Знакомая как-то пошла в салон на химзавивку. Пока сидела с составом на голове, во всем квартале выключили воду. Как только обнаружили это, начали смывать ей состав всем салоном, кто чем мог: водой из бутылок, из чайника, к соседям бегали, в магазин, но много ли там смоешь. Там голову надо хорошо промыть раза так три, а тут по капле, да еще и холодной. Пришла она домой, а к вечеру осталась совсем без волос. Заперлась в ванной, потом сидела дома почти месяц, на работу не выходила — ждала, пока отрастут.
Добавить комментарий
С рождения не делился ни с кем своими вещами, едой, конфетами - в общем был избалованным ребенком. Отцу это надоело и он преподал мне урок - после очередного приступа жадности он пошел в магазин, взял там самых вкусных конфет какие были и показательно начал каждый день вместе с моей мамой есть эти конфеты при мне. Мне было чертовски обидно, я рыдал и умолял поделиться ими со мной, а он продолжал. Как итог: Я - делюсь всем что у меня есть, даже если это незнакомые мне люди. Науку отца запомнил на всю жизнь. Постарался он, чтобы я вырос честным и не жадным человеком.
Добавить комментарий
Не хочется делать незнакомым людям добрые дела. И виноваты в этом сами люди. Пару раз предложила кому-то в магазине скидочную карточку - злобное лицо и высокомерное "не ннада" отбили охоту так делать. Откроешь дверь, уступишь место, предложишь бабке сумку поднести или подашь руку в транспорте - очень часто в ответ игнор или злой отпор. Понятно, что многие плохо живут и поэтому недоверчивы и озлоблены, но больше на помощь не надейтесь, господа!
Добавить комментарий
Мой муж-татуировщик, у него красивые татуировки-рукава в японском стиле. Однажды были мы с ним в деревне, зашли в местный магазин. К нему подошла старушка, взяла его за руку и сказала "красивый свитер!".
Добавить комментарий
С недавних пор работаю в магазине. Товар недешёвый, но качественный. Заметила четкую тенденцию: женщины реагируют спокойно, когда понимают, что им это не по карману, вежливы. Мужчины же всегда начинают агрессировать: делают вид, что не верят в качество товара, что выбор маленький и здесь просто нет того, что им нужно, глупо шутят, предъявляют претензии ЧО ТАК ДОРОГО, желают прогореть на аренде и ничего не продать...
Добавить комментарий
Когда была маленькой, воровала книги из книжных магазинов. Ни разу не засекали. Однажды, в 8 лет, меня рассекретили, так как у меня порвался пакет от количества книг.
Добавить комментарий
Вот все говорят, что кассиры в магазинах ужасно злые, орущие и всех подряд унижающие. Сегодня я убедилась в обратном. Стою на кассе, впереди меня бабушка: грязное пальто, на ногах шлепанцы с носками ( в декабре), взяла только хлеба и яблоки, все это вышло у нее на 97 рублей. Она трясущимися руками дает кассиру 50 рублей и пытается собрать мелочь, чтобы добрать соответственно 47. Знаете, что делает кассир? Она говорит: "Бабушка, оставьте ваши деньги, магазин от ваших сорока семи рублей богаче не станет. Вот вам дарю в честь праздника подарок", - и дает шоколадку.
Добавить комментарий
Отправила своего молодого человека, с которым встречаемся уже много лет, в церковный магазин – нужна была икона в подарок. Он купил то, что я просила, а еще он мне купил иконку с молитвой о скорейшем замужестве. Сказал, что с моим характером и заскоками это, походу, единственное, что может мне помочь :)
Добавить комментарий
Моей дочери 13. Прошли мы с ней через многое- и со мной на работе и жили в магазине на раскладушке, и безденежье, съемные комнаты и ночлежки. В6 она сама стирала руками вещи, убирала комнату, в семь уже готовила ужин, потому что я вкалывала до ночи. Теперь у нас своя трешка, довольно высокооплачиваемая работа. Она учиться на 4 и 5, есть грамоты, медали. Вот только слушается она только меня. Для всех остальных она избвлованная эгоистка. А мне хочется спросить у родных- где Вы все были раньше
Добавить комментарий
Когда я была мелкая,лет 6-8,то мы с моей подругой покупали в магазине жвачки по рублю,а в них были вложены наклейки голых женщин,мы долго думали,что с ними делать,в итоге решили наклеивать их на лист бумаги и продавать по 10 рублей мальчишкам,а на заработанные деньги покупали снова жвачки=)
Добавить комментарий
Никогда не отличалась особой чистоплотностью и прилежностью, но свою косметичку держу в идеальной чистоте. А все после одного случая. "Запищала" на выходе в одном популярном магазине косметики, и охранник попросил меня открыть сумку, затем и мою большую косметичку. Краснея от стыда, показываю ему содержимое, полностью заляпанное в тоналке, тенях, карандашах. Настолько все грязное и противное, что у охранника отпали все вопросы. Бежала оттуда дальше, чем видела.
Добавить комментарий
Хочу зимой ездить отдыхать на море или океан, греться не теплом солнышке, есть фрукты и приезжать домой загоревшей и отдохнувшей, а летом наоборот уезжать из душного города на горнолыжный курорт, сидеть в кафе после долгих спусков и пить горячий шоколад. Когда-нибудь я накоплю и буду осуществлять свою мечту, а пока и дальше буду забегать греться в магазины и вытаскивать кроссовок из расплавленного июльского асфальта.
Добавить комментарий
Курю возле магазина. Подходит бомж, думал, просит на "выпить", сказал ему, что наличных денег нет, но потом услышал, что просит хоть что-то купить покушать. Думаю, ну, а чего нет, не люди что ли. Пошел, купил им молока, хлеба, колбасы. Для меня всего-то 300 рублей, а для него хоть один вечер покушать по-человечески. Поблагодарил, пожелал, чтоб все у меня было хорошо, а по факту сейчас нет девушки, почти нет друзей, лучший друг сказал, что "я никому не нужен, и он не нуждается во мне больше". А вдруг наколдует)
Добавить комментарий
Работаю представителем косметического бренда в магазине. Люди обычно просят достать последнюю на полке тушь, думая, что стоящие впереди все открывают и пробуют, а дальние — нет. И не знают, наивные, что я раз в неделю переставляю свежие и хорошие туши вперёд, а в глубину убираю открытые и с истекающим сроком.
Добавить комментарий