Истории про магазин

Лучшие истории про магазин — специально для Вас собрали коллекцию из 2564шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня видела, как ребенок шел с мамой из магазина и с наслаждением откусывал горбушку хлеба... Счастливый :)
Добавить комментарий
Хорошо,когда желания исполняются. Вот захотел я шашлыка, сходил в магазин, купил шашлычницу и мясо. А сейчас уже почти час ночи, я наконец их ем. Нет ничего прекрасней...)
Добавить комментарий
Понимаю то, что счастье далеко не деньгах, но чёрт возьми, хочу пахать как лошадь для того чтобы заработать как можно больше и не смотреть на ценники в магазинах, не отказывать своей семье и себе ни в чем!
Добавить комментарий
Бесят охранники в магазинах косметики! Да не собираюсь я ничего воровать!
Добавить комментарий
В 18 лет встречалась с парнем, который был старше меня на года три. Был ужасной скрягой. Однажды решила проучить его, проверить, насколько он серьёзно относится ко мне. Сказала, что беременна, он сразу скинул денег на карточку, мол, на аборт, оправдываясь, что нам рано. В общем, на эти деньги мы с подругой пошли по магазинам и накупили шмоток. Парня я бросила. До сих пор вспоминаю и не жалею о сделанном.
Добавить комментарий
всю жизнь мечтала научиться кататься на мотоцикле. Зимой познакомилась с парнем начали встречаться, он как раз имеет отличный мот. Вчера едем в машине проезжаем магазин мото техники, там возле входа стоят байки, увидев черный блестящий мот говорю ему: вот на таком летом буду ездить, на что мой милый приспуская штаны, говорит: ты будешь ездить только на этом волосатом мотороллере! господи, я встречаюсь с идиотом.
Добавить комментарий
Через месяц свадьбы с мужем собирались в магазин, я прилегла на диване, пока ждала его. Позвонил телефон, это был дедушка, я сразу узнала его родной голос, он сказал, что до него дошли слухи, будто я вышла замуж, и что он очень рад за нас. Я начала было оправдываться, почему его не позвали и что скоро приедем к нему, но он оборвал на полуслове и сказал, что просто звонит поздравить и пожелать много счастья! Положила трубку, открыла глаза и долго плакала. Он умер 12 лет назад, зато даже ТАМ одобрили…
Добавить комментарий
Стоим на кассе в магазине с подругой. Перед нами бабулька стоит и парень молодой. Так парень этот упорно подкатывал к кассирше и, соответственно, тянул время. Вся очередь уже кипишует, мол, быстрее давай, не один тут, вечер, все торопятся домой. А он ни в какую. И тут бабулька как даст ему по шее и говорит: "Ладно бы с красивой флиртовал, а эта же плоская, как доска". Девка на кассе красная, парень свалил тут же.
Добавить комментарий
Не понимаю девушек, которые пользуются пробниками помады, туши и карандашей в крупных парфюмерных магазинах. Муж какое-то время работал в таком магазине и рассказывал, что некоторые вообще приходили утром, красились полностью и уходили. Даже представить боюсь, сколько там гадости от конъюнктивита до герпеса. Мне свою помаду не охота даже сестрам и подругам давать. Нет, не из за жадности. Просто я не знаю где бывают их губы... А тут пол города мажется, фу...
Добавить комментарий
У нас в подъезде живет одинокий дедушка с психическими отклонениями, который помешан на птицах. Он очень приветливый, всем улыбается, бормочет что-то под нос и кормит дворовых кошек, очень любит покупать маленьким детишкам мороженое в магазине, а мамы потом выбрасывают его в урну. Все от него шарахаются, когда он им машет рукой и смеется... А я сижу рядом с ним на скамейке и кормлю голубей.
Добавить комментарий
Скорее всего, с моим мозгом и моей психикой что-то происходит, но я могу поклясться, что вокруг меня мир поменялся. На днях вышел в мясной магазин, в который ходил всю жизнь. Оказалось, что там никогда не было магазина, и уже много лет стоит церковь. Ранее собрался на работу автобусом — такой маршрут ходит вообще в другом районе. В трудовой запись о месте, про которое я даже не помню. И такие вещи преследуют меня уже около года. Кажется, схожу с ума.
Добавить комментарий
У нас в городе нет мусорных баков. По дворам по расписанию приезжают специальные машины, и люди выносят отходы. В качестве мусорного часто использую пакеты из местного супермаркета. Однажды вечером не успела выйти, и машина уехала в следующий двор. Иду с пакетом с логотипом маркета в соседний двор, догонять мусоровоз. Как раз мимо того самого магазина. Тут за углом меня толкает паренёк, вырывает пакет и убегает! До сих пор ржу, когда представляю, как он удивился грязным прокладкам!
Добавить комментарий
Моя коллега когда-то подрабатывала в магазине одной известной парфюмерной сети. Пришла к ней женщина: обычная, довольно приятная. Сказала, что забыла на даче косметичку, мол, помогите собрать новую. Подруга бегала, рассказывала и показывала. Когда всё выбрали, женщина направилась к кассе и, положив руку моей подруге на плечо и улыбаясь, сказала: "Спасибо, Вы мне очень помогли! Но если мне что-то не понравится, то я Вас прокляну".
Добавить комментарий
Работала продавцом. Лето. Жара под 40. Пришла женщина в сарафане за покупками, набрала продуктов. Ни сумки, ни кошелька у неё не было. Она деньги достала из лифчика прям в магазине. Липкие, потные, купюры свернутые в четыре раза.
Добавить комментарий
Это было в конце 80-х, когда было мало товаров в магазинах и частенько "выбрасывали" интересный товар. Мама приболела и попросила своего мужа съездить на распродажу и купить лифчик с косточками. Муж съездил, купил, приехал. Говорит, только косточек не нашёл. Мама смотрит-нормальный лифчик на косточках привёз. Говорит, ты какие косточки то искал? Отвечает-вишнёвые, имитация сосков.
Добавить комментарий
Я жила в маленькой деревне которой даже на картах не найти, у нас был один магазин на весь поселок и в нем не всегда было то что хотелось детям или даже обычным взрослым летом. И когда я была совсем маленькой, лет 5, к нам заезжали машины с мороженым, самая обычная обычная машина с мороженым в багажнике. Это было самое счастливое время, когда в доме было слышно как она гудит и проезжая через весь поселок давала знать что можно было бежать со всех ног за ней, и брать это мороженное за 3 рубля, туда сбегалась вся деревня... сейчас я живу в большом городе здесь можно купить все что хочешь в любое время суток... но так не хватает той желтой машины с самым вкусным мороженым...
Добавить комментарий
Были тяжёлые времена, денег не хватало. Подходило время к выпускному начальной школы. За платьем в магазин меня никто не звал, да я и понимала, что не на что его купить, не просила даже. Моя мама из своего свадебного платья сшила мне, без преувеличения, самое шикарное и самое красивое платье. Я видела, как мама плакала, когда шила, но и как она улыбалась, видя счастливую меня на празднике.
Добавить комментарий
Почти не испытывала эмоций. Все время смеялась над подругами, которые страдали из-за каких-то парней. Не понимала, как можно расплакался на людях. Ничто не могло вызвать у меня бурные эмоции. А тут влюбилась в парня. Он немой, видела его только пару раз в магазине, где он работает. Не знаю о нем ничего, кроме имени. Но столько чувств у меня не вызывал никто. Как же это было здорово, быть бесчуственной. А теперь вот сижу как дура со всеми этими навалившимся эмоциями и не знаю что делать.
Добавить комментарий
Когда была мелкой, заходя в магазин оптики с мамой, засматривалась на детские оправы. До слёз мечтала носить очки, но зрение на тот момент было идеальным. Сейчас у меня -3,5 и зрение стремительно ухудшается. Вот и домечталась, идиотка.
Добавить комментарий
Была в магазине и как же я удивилась, когда увидела на упаковке свою бывшую одноклассницу. Она всегда хотела быть моделью, но ей все говорили, что модель из неё никакая. Обрадовалась за неё. Решила позвонить ей. Номер был, так как всегда держим связь с бывшими одноклассниками. Позвонила, поздравила, что молодец, добилась своей цели. Так знаете, что я услышала? "Что, тоже хочешь, теперь ко мне подбиваться будешь? Удали мой номер, я теперь известная..." И отключилась. Что же сказать...
Добавить комментарий
Зарабатываю не менее сотки, квартира, машина, хобби, много друзей, много почти друзей. Каждый день вижу, как на помойке кто-то роется, как алкаши у магазина стоят. Очень боюсь, что я стану таким же, когда стану никому совсем не нужным, не справлюсь и забухаю. Боюсь этого адского конвейера жизни.
Добавить комментарий
В школе у меня были лучшие однокласники! Когда впервые пошли месячные вместо того, чтоб смеятся, они прикрыли собою меня и довели домой переодеваться. А пока я переодевалась они пошли в магазин и купили прокладки...;)
Добавить комментарий
Всем известно, что в магазинах более свежие продукты убирают подальше на полку. Я вот знаю это и всегда достаю нужное из самой глубины. Недавно, присев, так как полка низкая, и запустив руку далеко по самое плечо за курицей, встретилась глазами с мужчиной, сидящим в такой же позе. Ах, это было эпично… Наверное, это чувство называют "промелькнувшей искрой", только у нас это была искра понимания и единства.
Добавить комментарий
У меня есть приемный сын, 16 лет. Он купил в магазине дорогие наушники, как оказалось, с браком. Чек не сохранил, без чека принять или обменять отказались. Тогда он купил ещё одни такие же там же и вернул обратно бракованные, предъявив чек от вторых. Гениально, блин. А ещё он в спортзале закрывает своим кодом две ячейки в раздевалке в самом удобном месте и уходит домой, и по сути пользуется ими только он, так как они всегда закрыты.
Добавить комментарий
Когда мы с подругой учились в 10 классе, мы никогда не прогуливали уроки математики, ибо себе дороже было получить потом двойку. И вот последний учебный день, два урока отменили, а последним уроком должна была быть как раз математика. Мы решились её первый раз прогулять и пойти в кино. Тогда мы купили в магазине пирожное и пошли не спеша. Вот мы ушли недалеко от школы, а зрение у меня очень хорошее, как и у математички, которая как раз шла нам навстречу. Когда её заметили, мы не растерялись и решили бежать, только не решили, куда бежим... Подружка подумала, что мы бежим спрятаться, а я подумала, что мы возвращаемся в школу. В итоге мы разбежались кто куда. И давай друг другу кричать через дорогу, куда убегаем, на глазах у математички, в итоге туда сюда бегали. Спрятались в кусты и сидели на корточках, боялись, что она за нами пойдет, но нет, всё обошлось) Она даже не заметила нас)
Добавить комментарий