Новые истории про мальчика

Новые лучшие истории про мальчика — специально для Вас собрали коллекцию из 1434шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сидела в парке атракционов и напротив меня играют детки, лет 5. Один мальчик был против остальных, убегая от них, он кричал "козявки закалдованные!"
Добавить комментарий
Начала 1,5 года назад встречаться с мальчиком сильно ниже меня по материальному положению. Подруги были в шоке, говорили, что быдло, алкаш и так далее. Воспитывала, одевала... И вот на этом новом году все комплименты вечера были адресованы ему. Только ему. И гордость берет, и обидно
Добавить комментарий
Усыновляем с мужем годовалого мальчика, есть своя двухлетняя дочка, когда друзья узнают начинается: "лучше сами родите, вы что дураки? вам что делать нечего? зачем вам это нужно?" У нас появились "бывшие друзья". Что с людьми творится? Никакого понимания, только осуждение
Добавить комментарий
Помню свой первый комплимент- детсад, мне 5 лет. Высокий мальчик по имени Женя говорит: Н, у тя красивая попка! Тогда мне это показалось почти неприличным. Но сейчас я понимаю- парень смотрел в корень! Ведь тогда я была с хвостиком, без половины зубов и в круглых очках.
Добавить комментарий
Сбербанк. Рядом со мной сидит мальчик лет 5, который набрал кучу номерков. Радуется, когда называют один из них. А все ноют: "Чё так долго?"
Добавить комментарий
В классе был мальчик: умный, но странный. И все его гнобили, как могли, но он держался стойко. Однажды всем классом решили его избить, и я даже кинула в него камнем. А на самом деле он мне нравился. Стыдно до сих пор! Я так и не смогла ему сказать о своих детских чувствах, хоть и встретилась с ним случайно уже во взрослом возрасте. Несмотря на нашу жестокость из него вырос классный парень! Отравили мы ему "школьные годы чудесные".
Добавить комментарий
Меня с детства растили, как мальчика. Характер, этикет, мышление. Теперь мне 20 лет. Нравится ухаживать за девушками, подругами, любуюсь их красотой. Готова бросить весь мир к их ногам. Но не испытываю к ним сексуального желания. Мужчин и их внимание воспринимаю в штыки, рядом с ними чувствую себя "геем". В итоге схожу с ума от противоречий, никогда по-настоящему не любила и вряд ли смогу полюбить.
Добавить комментарий
Дружили мы с одной семьей, когда я была ребенком. Жили по соседству, я часто играла с мальчиком из той семьи, но только позже узнала их горе. Было у них две дочки, старшая (её все любили, была большой умницей) долго встречалась с парнем, уже закончила 11 класс и собиралась поступать. В один день к ней постучался дядя её парня, которого она знала. Когда она его впустила, он поиздевался над ней и зарубил топором. Мама девочки, чтобы не сойти с ума с мужем, чуть позже родила сына.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке вечером. Тут впереди детский громкий голос- На следующей остановите! Водитель останавливается, мальчик, с огромным портфелем, протягивает деньги, а водитель ему говорит иди, не возьму! Паренёк прям опешил, растерялся прям и говорит - А мне вообще-то уже семь лет!!! И снова протягивает деньги! Тут уже вся маршрутка ему- Иди, иди мальчик!))) Улыбнуло)
Добавить комментарий
Росла в поселке, в школе наш класс был единственным с учениками только из поселка, остальные комплектовались из деревень района. Мы были очень дружными с первого класса, да даже с садика. В шестом классе к нам добавился новый мальчик, переехал к бабушке. Мы взяли над ним шефство. Все лабораторки-контрольные покрывали, помогали, отбивали от деревенских. В 9-11 классах вытянули на экзаменах. После 11 не собиралась поступать в техникум, но подала доки ради того, чтобы решить ему математику — с русским помог другой одноклассник. Сдала, забрала доки, уехала оттуда, контакты со всеми поддерживала, конечно. Перед окончанием техникума мальчику привалило наследство в виде деревенского магазина, кое-кто из класса попросился к нему на работу, мальчик им заявил, что не для того пробивался в жизни, чтобы тянуть на себе колхозников. В этом году впервые собрались всем классом — нам по 31-32 года — из 17 одноклассников восемь ведут совместный бизнес, остальные разъехались по городам покрупнее, все более-менее устроены, всегда готовы прийти на помощь другим. Только один мальчик плакался нашей бывшей классной — мол, не принял его коллектив, не помогали ему после школы, всем повезло, а ему нет. Отобрали магазин за долги, живет в бабушкиной квартире, долгов за коммуналку больше 400 тысяч. Скинулись и оплатили, чтобы не расстраивать классную. На работу его так никто к себе и не взял.
Добавить комментарий
Когда училась в младших классах, была у нас учительница. У нее был сын, которому на момент истории было 15 лет. Положили его в больницу, с ним в палате лежал мальчик пяти лет, из детдома. За две недели они так привыкли друг к другу, что сын поставил условие родителям - усыновить мальчика. Усыновили! Потом оказалось, что у него еще и сестра есть, по которой он очень скучал. Удочерили и девочку. Живут счастливо. Достойная семья, которая заставляет верить в добро!
Добавить комментарий
Когда мне было лет 12, я была влюблена в мальчика из моего же подъезда. На деревянной двери, которая ведёт на лестницу, я написала чёрным маркером (ещё тогда): "Максим, я тебя люблю!" Прошло 10 лет. Дверь уже обшарпана до ужаса, но эту надпись постоянно кто-то будто обновляет. Обводит маркером сверху, чтобы не стёрлась. Я знаю, что это делает он. И это чертовски мило. У каждого своя жизнь, но воспоминания из детства живут с нами до сих пор.
Добавить комментарий
Наш 15-летий сын вместе с друзьями насмерть забил своего одноклассника. Мальчик был из бедной семьи, жил с бабушкой, и этим упырям казалось забавным годами издеваться над ним. Когда же мальчик набрался смелости дать отпор, они впятером избили его, снимая все это на камеру. Мы с женой до последнего не верили — семья у нас крепкая, отношения с сыном были хорошие, мы не знали, что такое могло случиться с нашим чудесным сыном, но мы увидели видео... и отказались от любой помощи для него. Он звонил пару раз, плакал, умолял нанять хотя бы адвоката — мы даже говорить с ним не можем, это какой-то незнакомый нам нелюдь, а не наш сынок. Забираем младшую дочь и уезжаем из города, жаль только вопрос "что мы сделали не так" нас уже в покое не оставит.
Добавить комментарий
Когда мы пришли в 1993 в первый класс, папы не было только у одного мальчика. На наш последний звонок в 2003 две трети класса пришли с отчимами, остальные - только с мамами. Ощущение, что девяностые выкосили наших отцов.
Добавить комментарий
Ехала в экспрессе из Москвы в одном вагоне с женщиной и ее двумя детьми: мальчиком лет пяти и девочкой чуть помладше. Пока женщина не видела, мальчик положил сестру на пол и вытирал ею полы...
Добавить комментарий
Работала в приемной комиссии в одной частной школе допобразования для школьников. В самом начале экзаменов дети подходят с родителями, и их просят назвать свою фамилию. Девочки называют сами, почти все. А большинство мальчиков вопросительно смотрят на маму, либо мамы им вообще не дают рта раскрыть, сразу сами все говорят. И так два месяца, каждые выходные, куча людей, а все одно и то же. А потом удивляемся, когда эти мальчики становятся несамостоятельными мужчинами.
Добавить комментарий
Сыну 11 лет. Всегда учила, что нельзя обижать девочек, но в наше время некоторые из них очень обнаглели. Играя во дворе, одна девочка начала сына толкать и обзывать якобы шутя. Но когда она ударила его, то он дал сдачи. Пришёл, всё мне сразу рассказал. Когда прилетела мама этой "прынцессы", начала ругать его, мол, девочек бить нехорошо. Объяснила, что хоть он и мальчик, но ему тоже больно! И почему он не имеет права защищать себя, если её дочь первая его бьёт? Лишь потому, что она девочка?!
Добавить комментарий
Несколько лет назад я работала няней и одни богатые родители попросили меня посидеть с их 4-летним сынишкой... месяц. Без них. Они решили посмотреть в мир и были уверены, что ребёнок будет мешаться. Они оставили меня в огромном доме с мальчиком, охраной и камерами. Я решила, что это чудесная возможность заработать, да ещё и пожить в большом доме на халяву. Это был лучший месяц моей жизни и мальчика. Спустя полгода я узнала, что они от него отказались.
Добавить комментарий
У меня есть троюродный брат, он на год меня старше. Живут они очень далеко от нас. Мы знали, что он усыновлённый, но никогда об этом ему не говорили. Он очень хороший мальчик, даже на отца неродного похож. Однажды бабка на семейном застолье, когда парню было уже лет 14, сказала: "Какой паренёк-то вырос! Даже и не скажешь, что приёмный". А его воспитывали с рождения почти. Парень чуть с ума не сошёл. Больше они никогда к нам не приезжали и оборвали все связи.
Добавить комментарий
Часто езжу на море, по 2 раза за год, точно, и для уже стало привычным и обязательным то, что каждое лето на море. Сижу значит на пляже, вижу бежит маленький мальчик лет 7-8, пухленький такой и кричит во весь голос: "Песочек, миленький, два года тебя ждал!" Так мило и грустно было это слышать. Я, такая кобыла езжу по 2 раза в год, а этот мальчик еле выбрался на курорт:(
Добавить комментарий
Мужу за 30. Играет в планшете в онлайн игры. В чате игры знакомятся друг с другом. Один пишет: "Я Андрей, мне 12 лет. А тебе?" Муж отвечает: "А мне почти в 3 раза больше". Мальчик несколько минут молчал, потом написал: "А можно я тогда на Вы к Вам буду?"
Добавить комментарий
Я девушка,мне 21.Покупаю различные футболки и толстовки в детском магазине на мальчика 11-12 лет.Они очень крутые и таких ни у кого нет :D
Добавить комментарий
Было это в классе 2-3. Очень дружили с одним мальчиком. Как-то играли в прятки на продленке. И спряталась с ним в одной кабинке туалета. А я так сильно хотела писать, что аж глаза слезились. Так что он сделал) быстро выскочил из туалета, выключил свет, зашёл обратно и заткнув уши и отвернувшись зажмурив глаза прошептал: "писай, я не слышу и не вижу!" После этого мы хоть и по детски, но встречались до 6 класса!) гуляли, катались на роликах, играли в симс и целовались как взрослые!)
Добавить комментарий
В 13 лет была влюбленна в одного мальчика, и каждый раз представляла свой первый поцелуй с ним. И вот сплю я, и снится мне, что он целует меня взасос. Просыпаюсь, открываю глаза и вижу перед собой пушистую плоскую морду своего старого персидского кота, который решил полизать мне лицо, выдыхая "чудесный" аромат из своей пасти.
Добавить комментарий
Когда я училась в 5 классе,мне понравился мальчик из 9 и чтоб заинтересовать его я сказала что мой друг будет взрывать школу и я предупреждаю его потому что он мне нравится,на следующий день меня забрали в милицию и допрашивали как в кино)))
Добавить комментарий