Новые истории про мальчика

Новые лучшие истории про мальчика — специально для Вас собрали коллекцию из 1434шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пятилетняя дочь почти год жаловалась, что на нее не обращает внимания понравившийся ей мальчик. Попросила нарисовать ей на плече сердечко с надписью "Аня+Антон". В тот же день он спросил разрешения у своих родителей жениться на ней.
Добавить комментарий
Работала в магазине с шоколадной продукцией (фигурками и т.д.). Заходил мальчик, лет 10-11. В руках пинал. И тут он говорит, есть ли что нибудь не больше 300 рублей? это для мамы. Я дала ему наборчик и он высыпал огромную кучу монет на столик. И копейки, и рубли... Сидели, минут 15 пересчитывали, так приятно))! Маме очень повезло с таким сыном, наверное последние деньги, а тратит маме, на шоколад)))
Добавить комментарий
Со мной во втором классе учился мальчик с пышной золотой шевелюрой. Называл он себя львёнком и очень любил свои волосы. Был весёлым и озорным. Очень общительным. Однажды он не пришёл в школу. Позже выяснилось, что его родители решили постричь его налысо, пока он спал. Силой держали и стригли. Отец решил, что сыну военного негоже ходить как девчонке. После этого он перестал разговаривать. Потом его перевели в спецшколу. Приезжала недавно в свой родной город и увидела его за руку с мамой. Мне жаль, Львёнок.
Добавить комментарий
Мы завели волнистого попугайчика, назвали Шерлоком. Я тут же принялась учить его говорить и надо сказать что мы с ним очень много и по долгу занимались. Я все ждала что он таки скажет "Шерлок/птичка/мальчик/красавчик/летчик" и т.д. Однажды он сел мне на плечо и громко чётко произнес "ПРИДУРОК".
Добавить комментарий
В школе, когда смотрела телевизор, мечтала, что стану известной и меня тоже будут по всем каналам показывать, чтобы мальчик, который нравился локти кусал и жалел, что не предложил мне встречаться. Я выросла, встретила прекрасного человека, работаю на телеке, а как зовут того мальчика даже не помню..
Добавить комментарий
Знакомая работает в больнице. Как-то ночью привозят мальчика, наглотавшегося таблеток, в очень тяжелом состоянии. Еле откачали. Тут же привозят девочку, которая порезала вены. Тоже спасли. Обоим по 14 лет. Выяснилось, они друзья и недалёко живут. Начали их расспрашивать и оказалось: дети встречаются, недавно лишились девственности. Из-за этого у девочки была задержка месячных и она подумала, что беременна. И вот, они решили покончить жизнь в одно время. В больнице их называли Ромео и Джульетта.
Добавить комментарий
Часто ходим с женой по магазинам игрушек. Если что-то понравилось, то обязательно покупаем. Всегда радует реакция консультантов, когда на вопрос о возрасте детей, которым подбираются игрушки, отвечаем, что мальчику 27, а девочке 22 года. Ну, что поделать, если не хотим мы становиться суровыми взрослыми.
Добавить комментарий
Шла по улице и увидела, как мать оставляет ребенка на улице заходя в магазин. Мальчик играет в машинки. А мимо идет парень. Крутой такой. Мальчик подходит к парню с просьбой поиграть. И тут происходит чудо. Вся суровость с лица парня уходит. Появляется такая милая улыбка. Он садится на корточки и начинает играть (катать машинку с характерными брумбумбум би-би). Мать мальчика возвращается, парень встает и уходит, улыбнувшись. Зарядило позитивом на весь день))
Добавить комментарий
Раньше носила волосы средней длины,по лопатки, позавчера постриглась под мальчика. Порыв души. И знаете что? Мне офигенно,никогда еще не чувствовала себя такой красивой и привлекательной. Вчера даже в кафе со мной парень познакомился! Я безумно рада!
Добавить комментарий
Много лет назад к нам в школу перевёлся мальчик. Учительница английского его невзлюбила, потому что все слова он произносил с немецким акцентом. Это было неудивительно, так как он приехал к нам из Германии. Но учительница не отступила и начала его нещадно чморить. Недавно я узнала, что он стал директором школы и уволил её.
Добавить комментарий
Дочке 6 лет ходим на подготовку к школе. Там есть один мальчик которому понравилась моя дочка и мама его мне об этом рассказала, мы мило поулыбались друг другу. Вечером за ужином я рассказываю об этом дочке, что мол Петина мама сказала, что ты ему нравишься. На что дочь, подняв глаза к небу говорит: Боже, ну наконец это началось))))
Добавить комментарий
Когда мне было 6 лет, мне очень нравился один мальчик, мой сосед (ему было тогда 8). И я ему тоже нравилась. Наши родители решили нам подарить праздник, сделали нам детскую свадьбу в нашей квартире. Было и белое платье, и фата, и алтарь, и лепестки... все как положено. В тот момент, я думала, что это был лучший день в моей жизни. Но я ошибалась, лучший день наступил через 20 лет, когда у нас случилась настоящая свадьба.
Добавить комментарий
Мы с мужем узнали, что у него по отцу есть родной брат, он старше на шесть лет. Нам эту историю рассказала свекровь после того, как муж решил пошутить, сказав, кто у нас будет зятем (мальчик, который ходит в одну группу с нашей дочерью в детском саду). Свекровь аж в лице поменялась! Оказывается, что отец этого мальчика — брат моего мужа. И ведь действительно у них много общих черт лица, они реально похожи. Но рассказать кому-то об этом нельзя, никто об этом не догадывается. Отец зачал его до армии с женщиной, которая была замужем, у них с мужем долго не было детей. А мой любимый теперь мечтает познакомиться с братом, говорит, всегда мечтал о старшем брате...
Добавить комментарий
70-е годы, начальная школа. Был у меня друг, который чуть ли не со слезами на глазах поведал мне, что родители за плохие отметки наказывают его. Как? Они водили его на оперу! Бедный мальчик)))
Добавить комментарий
В детском саду один мальчик провожал меня домой, мы шли за ручку, на прощание целовал в щечку. Когда дети спорили, он защищал меня. Мне 25. Это были мои самые серьезные отношения.
Добавить комментарий
Сейчас еду в газели.на против меня сидит мальчик(лет так 3)и ест.и ест ни сухарики,ни чипсы,а МОРКОВЬ!обычную МОРКОВЬ!!и с таким аппетитом))самой даже захотелось)
Добавить комментарий
У меня голубые глаза и длинные ресницы. Зимой они покрываются инеем и "дорастают" почти до бровей когда я гуляю по улице. Как то прогуливаясь услышала как маленький мальчик спрашивает шепотом своего дедушку: "Деда, это снегурочка?" Я вернулась к ним и подарила ребенку шоколадку, которая была в сумочке. Видели бы вы улыбки у обоих! ))
Добавить комментарий
В школе, класс 5-6, на каком-то уроке надо было рассказать про то, как происходит уборка в доме. Первым вызвался отвечать мальчик, он сказал, что они убираются только перед Новым годом. Конечно же, над ним все потом смеялись. А я сидела и молчала, потому что в моей семье тоже убирались раз в год или перед приходом гостей. И я не знала, что это ненормально, думала, что все так делают.
Добавить комментарий
Проходя мимо одного из дворов заметил, как девочка лет 6 качается на качели. Рядом с ней стоит мальчик такого же возраста. Потом мальчик подошел к девочке, обнял ее, приподнял, закинул ее руку себе через плечо и начал тихонько помогать ей идти. Видно было, как девочка хромает и ей трудно идти, а парнишка со всей ответственностью ей помогает. Впервые вижу, чтоб маленькие дети так заботились друг о друге. Многим взрослым этого не хватает.
Добавить комментарий
В детском саду на сончасе показывала мальчикам свою попу. Работаю стриптизершей. Судьба готовила меня к этому с детства.
Добавить комментарий
Сын пошёл в новый сад, до этого был большой перерыв. Мальчик он добрый, мягкий, можно сказать, даже слишком. И в саду столкнулись с тем, что там какая-то "дедовщина", если это можно так назвать. То есть старенькие ребята не принимают новенького, открыто ему говоря: "Мы с тобой не будем дружить, к нам не подходи". Игрушки отбирают, мол, это наше, к шкафчику подойти может тогда, когда они уже все оделись. Делают вид, что играют с ним, а сами незаметно толкнут сзади или стукнут, будто случайно. Спустя полгода начали появляться другие новенькие, с ними так же: "старички" держатся обособленно, не принимая в свой круг. Поэтому сын теперь дружит с новенькими. Воспитательница говорит, что ничего такого нет, все друг с другом общаются. Но, уходя по вечерам, сын по-прежнему прощается с теми старенькими ребятами поимённо, на что те в ответ кричат: "Да не дружим мы с тобой, не надо нам твоё "Пока". Не понимаю, откуда в детях столько злобы, и как научить своего не быть таким бесхребетным.
Добавить комментарий
У казахов есть традиция — пиштирген — это когда делают обрезание мальчику. После этого родственники дают ему деньги. Младший брат неплохо заработал, около 600 тысяч. Через полгода он выдал семье такую фразу: "Давайте ещё немного уберём, а то мои деньги закончились". Глаза мамы надо было видеть.
Добавить комментарий
Я по национальности татарка. "Чистокровная" и породистая кобыла, как говорит моя мама. Никогда не думала, что "чистую" кровь кто-то ещё так ценит. Помню, училась в классе 9-10, к маме пришло много женщин. Они улыбались, глядя на меня. Долго о чём-то говорили с мамой на кухне. Потом мама их выгнала. И я узнала, что у них мальчик — сын одной из них, чистокровный татарин, учится в институте и согласен взять меня в жёны. Какое счастье, что моя мама — нормальный и современный человек! Замуж, говорит, по любви выйдешь.
Добавить комментарий
Меня раздражал в детстве мальчик из соседнего дома. Я втихаря, чтобы сделать гадость ему и его семье ловила их козу и сдаивала молоко больше чем наполовину и когда доила своих, то подливала соседское молоко. Моя бабушка очень радовалась, что удой увеличился, а соседка расстроилась, что коза плохо доилась. Я перестала так делать, когда услышала, что соседка собирается зарезать эту козу.
Добавить комментарий
Стояла на остановке. В последнее время грустно, но это меня улыбнуло: маленький мальчик отходил далеко от бабушки, разворачивался, разводил руки в стороны и бежал обратно, обниматься с бабулей. И так много раз, пока они не уехали)
Добавить комментарий