Новые истории про мальчика

Новые лучшие истории про мальчика — специально для Вас собрали коллекцию из 1434шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехала на работу, в метро стало плохо. Люди помогли, вывели на свежий воздух. Меня тошнило. Возле метро кабинки биотуалетов, меня ведут туда, кто-то платит, кто-то вытаскивает салфетки... А бабулька-работник туалета, взяла меня за подбородок, подняла мое лицо к себе и сказала: "Тааак, кто у нас тут? Мальчик! Поздравляю, мамочка, у вас будет мальчик!" На тот момент я даже не знала, что беременна! Жаль, что убрали биотуалеты, не удалось навестить предсказательницу. Сын родился.
Добавить комментарий
Классе в 6-м мы ходили с мальчиком Мишей смотреть на звезды. Уходили на самую окраину города, на поле - там темнее, лучше созвездия видно. Ничего пошлого, наивная детская дружба, даже за руки не держались. Миша мне что-то объяснял про Полярную звезду, а я смотрела на него и думала: а ведь мне даже не противно будет взять его грязные носки и постирать руками! Наверно, это и есть любовь, подумала я тогда.
Добавить комментарий
Я беременна. Муж хочет дочь, я - сына. И договорились, в компенсацию проигравшей стороне, если мальчик - я побреюсь налысо. Если девочка - он покрасит свою пацанскую Ладу в кислотный розовый цвет.
Добавить комментарий
В детском саду стулом разбила мальчику нос за то, что он заставлял есть комочки из манной каши мою соседку! Вот такое завышеное чувство справедливости! Причем эта черта характера присутствует и сейчас!
Добавить комментарий
Возвращался я как-то с работы.Идет бабушка с внуком (мальчику от силы года 4) Вдруг ребенка сбивает велосипедист и даже не обернувшись, быстро уезжает.Я подбегаю,помогаю ребенку встать,вижу зрелище не из приятных: рана на лбу, рассечена губа, ладошки и коленки в крови.Я говорю бабуле: давайте ко мне зайдем, я продезенфицирую(сам медик по образованию).На что она мне: "Мы в гости опаздываем, само как-нибудь заживет." И ушли они в закат: плачущий мальчик и одергивающая его бабушка...
Добавить комментарий
Когда училась в шестом классе, был у нас один мальчик: сидели за одной партой. Странноватыми были его выходки, вроде мягкий, спокойный, но однажды ни с того ни с сего с размаху воткнул мне в руку остро заточенные карандаши, а после просил прощения. Потом вместе оказались в больнице, девочка из соседней палаты часто бегала к нам, жаловалась, что он ее бьёт; плакала, ходила в синяках; я сама видела, как он это делает. Недавно узнала, что он отбывает срок — избил свою жену до смерти.
Добавить комментарий
В младших классах мы с сестрой развлекались, смущая взрослых родственников неудобными вопросами, типа откуда берутся дети и прочее. И, естественно, ответы всегда были уклончивыми, или шутливыми. Например, нам говорили, что мальчик от девочки отличается тем, что носит штанишки, а не платьица, и играет машинками, а не куклами, а детей находят в капусте или приносит аист. И сестра говорила мне потом: "Вот видишь, взрослые всегда врут". Однажды к нам в гости приехала бабушка. Само собой, ей было не уйти от нашего "теста на честность". Подходим мы к ней и спрашиваем, чем же отличается мальчик от девочки. А бабушка посмотрела на нас удивленно и говорит: "Как это чем? У мальчика писюн, у девочки — писька!" Вопрос о том, откуда берутся дети, так и остался незаданным)
Добавить комментарий
Сегодня видела как дети играли... в голубей. Мальчик кидал чипсы на асфальт, а девочки собирали их и ели О__о"
Добавить комментарий
Раздражает, когда уже вполне взрослых мальчишек мамы тащат в женский туалет. Только сегодня наблюдала, как мальчик, упираясь, не хотел идти с мамой с возгласами: "Мне нельзя в девчачий. Мне уже почти семь лет!" Женщины, задумайтесь. У шестилетнего ребёнка сознательности больше, чем у вас.
Добавить комментарий
В детстве к соседскому мальчику приезжал его двоюродный брат. Они приделывали к ящику ручки, садили меня туда и носили на плечах, как индийскую принцессу. Я была младше их на 3 года и ощущению радости и важности не было предела!
Добавить комментарий
Мой ученик из 6-го класса славился тем, что специально пукал девочкам под нос. Но сегодня что-то пошло не так. Он обосрался. Перед толпой девчонок Бедный, бедный мальчик. Наверное, он уже представляет, что его ждет. А пока мы ржем всем коллективом!
Добавить комментарий
За моей спиной шесть абортов. Причина стольких абортов в том, что мой любимый муж просто не хочет детей. Неделю назад я узнала, что опять беременна. Решила, что хватит с меня, хочу ребёнка. Очень боялась реакции мужа, боялась, что заставит делать аборт. А если нет, то бросит меня. Когда сказала ему про это, счастье просто переполнило меня. Он сказал, что мальчика назовём Егором, а если будет девочка, то назовём Алисой)
Добавить комментарий
В 93 году когда мне было семь, родители взяли из дома малютки трёхлетнего мальчика. За всю жизнь мы так и не смогли почувствовать друг друга братом и сестрой, а теперь мы муж и жена, растим общего сына и всерьёз задумываемся об усыновлении девочки.
Добавить комментарий
Работаю преподавателем в колледже. И столкнулась с такой проблемой, что просто не запоминаю, как зовут многих моих учеников. Мальчики все разные, поэтому запоминаю их без труда и никогда не путаю. А девочки сейчас настолько одинаковые, что иногда в упор глядишь и не понимаешь, где вообще между ними разница. У всех сейчас и ресницы наращенные, и макияж одинаковый с толстенными бровями, и даже одеваются одинаково. Стыдно, но ничего поделать с собой не могу))
Добавить комментарий
Детство вспомнила: отдыхала у бабушки в деревне, мне 10 лет. Нравился мальчик, дружили, заигрывали, но не более. И вот уехала в город, оставила адрес письма писать (интернета еще нет). Проходит месяц с отъезда - получаю письмо. От него! Вся в предвкушении читаю: "Привет... – там бла-бла-бла... И вот оно, главное. – Ты мне больше всех девчонок сразу понравилась, я по тебе скучаю, жду, Танюша!" Хех... Обидно, я - Оля. А он писал два письма одновременно, мне и ей, и перепутал конверты.
Добавить комментарий
сегодня в метро видела, как маленький мальчик ковырял в носу 100-рублевой купюрой.
Добавить комментарий
Как то в школе, не зная, что подарить мальчикам на 23 февраля, мы с девочками придумали купить фоторамки и вставить туда их детские фото. А где их взять? Вообщем выбрали несколько вечеров и ходили по их мамам, пили чай и выбирали фотки. Ни разу не спалились! Мальчикам наш подарок не очень понравился, зато мы очень круто провели время знакомясь с их мамами и разглядывая их писюны в семейных фотоальбомах
Добавить комментарий
В пятом классе на день Святого Валентина шла я по коридору школы, вдруг сзади меня за руку хватает незнакомый мальчик, протягивает пакет с бантиком и убегает. Я открываю подарок, а в нем блеск для губ, подвеска с ракушкой и валентинка с признанием. Я была в таком шоке, что не нашла ничего умнее, как подойти к этому мальчику на следующей перемене и сказать: "Я тебя даже не знаю..." Он зарыдал и убежал, а я всего лишь хотела познакомиться.
Добавить комментарий
В детстве сидели на уроке, кто-то увидел в окно алкаша, идущего вдалеке, падающего, поднимающегося и снова падающего. Все мальчики стали над ним ржать, и больше всех над ним смеялся один мальчик. Позже нам сказали, что это был его отец, надо было видеть его лицо в этот момент.
Добавить комментарий
У дочери начался тот период, когда пора интересоваться мальчиками, секретничать и строить глазки (пока у тех мальчиков в голове только футбол и игры). Часами висит на телефоне, болтая с подружками. Без спросу не лезу с советами, но иногда начинаю прислушиваться и еле сдерживаюсь, чтобы не начать смеяться в голос от умиления: "Сегодня ходила за хлебом, захожу, а ОН ТОЖЕ там! Это не случайно! Он преследует меня, дальше будет записки мне писать! Ну ТОЧНО влюбился!" Сходил пацан за хлебом)
Добавить комментарий
Свой первый и последний стриптиз увидела в детском саду. Вы только представьте - тихий час, все мирно лежат и как вдруг этот мальчик резко встает, начинает снимать с себя трусы, затем крутит их над головой, а потом как ни в чем не бывало аккуратненько их складывает и машет своим писюном 0_о после этого с победоносным взглядом приказывает всем девочкам показать свои письки ХD Прошло почти 20 лет, но до сих пор напоминаю об этом случае мальчику-стриптизеру)
Добавить комментарий
7 марта. У витрины стоит мальчик лет 12. Говорит: "Есть 2500 рублей. Хочу маме подарок, ничего из золота у неё никогда не было. Собрал, сколько мог, пока ищу на эти деньги". Я продала ему серёжки для мамы за 2400, сказав, что он попал под грандиозную акцию! Он, офигевший от счастья, сказал, что наконец-то началась их белая полоса и теперь всегда будет везти! Я вложила в кассу 6600, и счастлива, что открыла белую полосу пацану и его маме! Главное — вера!
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, в саду услышала, что у мальчиков есть яйца. Пришла домой и начала доставать папу показать яйца. Он то в туалет зайдёт, то в спальне запрётся (мамы дома не было) и говорил, что не покажет. В итоге я разревелась и не могла успокоиться. Когда пришла мама, мне наконец-то папа показал яйца. Куриные)) И я успокоилась. Папе просто смекалки не хватило...
Добавить комментарий
-Мам, мне нравится один мальчик.. -А он не женат? Незаметно как-то мне 24 стукнуло..
Добавить комментарий
Мне 19. У меня никогда не было отношений, хочется, но я боюсь людей. Несколько лет назад общалась с мальчиком, мы были в шаге от отношений, но не сложилось. Потом познакомилась с другим, словно Вселенная остановила, я просто не услышала его звонков. А потом они "подружились" (оба в одном учебном заведении) и жестоко убили девушку одного из них из-за долга. Не покидает ощущение, что на её место могла быть я. Они в тюрьме.
Добавить комментарий