Новые истории про мальчика

Новые лучшие истории про мальчика — специально для Вас собрали коллекцию из 1434шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Взяли из дома ребенка мальчика, ему 4 года. Мальчик непростой, сотрудницы говорили, что никого не слушается. Мы же решили, что любовь исправит все. Сначала так и было, а теперь он нас просто игнорирует, делает что хочет. Не ест ничего, спать перестал совсем, начал ломать игрушки, а когда делаем замечание, задорно и весело смеется в ответ. Что делать - не знаем. Вот такое вот добро..
Добавить комментарий
Говоря о сонниках, приснился мне мальчик повешенный. Все трактуют плохое, а еврейский сонник, что скорое богатство. На следующий день пришло двадцать тысяч. Все-таки евреи рулят!
Добавить комментарий
Однажды мама купила мне безумно красивое пластмассовое кольцо, клипсы, ожерелье. Мне было пять лет. Я пришла в садик и все мной восхищались. Один мальчик сделал мне предложение и мы поженились после обеда
Добавить комментарий
Знаете, в чем прелесть отношений с взрослыми, зрелыми людьми? Когда ты встречаешь ангелоподобного мальчика лет 20, то очень велика вероятность, что к 30 он будет толстым и лысым. А вот если мужик красив в 40 лет, то он останется таким и в 50, и в 70.
Добавить комментарий
Тётка и её сын постоянно раскидывали отравленную колбасу — собаки им мешали. Полицию вызывали, разговаривали — не помогает. Недавно сын тетки пропал. Нашли его в посадке мертвым. Оказалась, белоснежная собачка соседской бабушки отравилась и чуть не умерла, и её сын-гопник украл тёткиного сына и, пока он не умер, неделю кормил лишь той колбасой, что собирал на улице. А мы ещё все думали: "Вот мальчик добрый, собирает; наверное, за собак переживает".
Добавить комментарий
Еду в метро, рядом со мной мужчина с мальчиком лет 3-х. По диагонали едут молодые пацаны, лет по 15-16, и всю дорогу с мальчиком строят друг другу рожицы. Как итог- пол вагона улыбается и едет с хорошим настроением) ребятам спасибо, повеселили!
Добавить комментарий
Мне 21. У меня есть одиннадцатилетний брат, с которым у нас общий отец. Мы лишь недавно начали общаться. Вскоре нашего папу убили в драке. Сколько себя помню, никогда не хотела ни сестру, ни брата. Но сейчас чувствую с этим маленьким мальчиком какую-то духовную связь, сближающую нас сквозь километры городов.
Добавить комментарий
Случай из сегодняшней практики в детской поликлинике: Проводим мед-осмотр 7-классников. Заходит очередной мальчик. Я ему говорю: - Проходи, раздевайся.. Что это у тебя за железка в руке? - А это из моей спины! - отвечает он и вгоняет пол-метровую металлическую пластину себе под кожу вдоль позвоночника. О_О И только когда он с невозмутимым видом начал отрывать друг от друга разные стороны застёжек на липучках, я поняла, что у него поверх кофты был надет лечебный медицинский корсет. :)
Добавить комментарий
Поехали летом посмотреть буддистский храм в Элисте. Погуляли по территории, подходим к дверям самого здания храма, чтобы пройти внутрь. А на входе мальчик лет 12 плачет и не поддается на уговоры дедушки зайти в храм. Дед ему говорит: "Это же просто экскурсия, посмотришь, как все устроено, в этом ничего такого нет!" Но мальчик упирается: "Я православный, это грех, не пойду!". Так и не зашел в итоге.
Добавить комментарий
Мама моего мужа вышла замуж за моего папу. Они хихикая называют нас братом и сестрой. А еще им показалось очень забавным, если я рожу девочку, а они мальчика и будет еще одна семья в семье. Я беременна, мне страшно =/
Добавить комментарий
Эту историю я услышала от работников посольства Испании. Жила состоятельная семья и уж очень хотелось им внуков. Но дочь и сын не торопились заводить детей. И как-то раз смотрели они "Пока все дома", а там показывали исторю мальчика сироты. И тут услышали, они что фамилия у мальчика такая же как у них. Решили что это судьба и усыновили ребенка. Теперь живут все вместе в Испании в своем доме.
Добавить комментарий
Ехала сегодня в пробке и в окошке в рядом стоящей машине увидела ребенка, мальчик годика 2. Как ангелочек, волосики светлые, глазки тоже, улыбка с ямочками. Он помахал мне рукой и мой мир перевернулся. Все мои опасения и тревоги ушли. Этот малыш спас невинную душу. Я ехала на аборт.Теперь я знаю для чего дальше жить.
Добавить комментарий
Когда училась младших классах и был день Св. Валетина, подарил мне мальчик открытку...но дело в том, что его избегали, дразнили, никто с ним не общался..а я, получив валентинку, никому ее не показала и когда шла домой, то разорвала ее и выкинула...12 лет уже прошло, но чувство стыда за себя не проходит..
Добавить комментарий
Хочу определённую суперспособность. Хочу видеть, как и когда умрёт тот или иной человек. Чтобы отвести случайную смерть или облегчить тяжёлую. Я долго следила за судьбой мальчика десяти лет, у которого был рак. Его родители делали даже больше, чем возможно, но итог понятен. А я просто сразу поняла, что этот несчастный человек умирает. Его просто мучили последние пять лет жизни. Он не учился, не гулял, не общался. Он выживал. И его грустные глаза всё никак не могу забыть. Я бы сделала так, чтобы он перестал страдать. Быстро и безболезненно.
Добавить комментарий
Моя знакомая, по совместительству мама двух мальчиков, как только узнала, что у неё будет первый мальчик, завела блокнот, в котором записывала как НЕ СТОИТ себя вести с невесткой! Это же гениально! Парни растут, она перечитывает, и понимает, что взгляды меняются, но помнит как вела себя ее свекровь и вспоминает свои чувства! Вот он секрет идеальной свекрови!
Добавить комментарий
А я сегодня икнула в голос, на всю улицу. Естественно, стала оглядывается по сторонам, встретилась взглядом с мальчиком лет 10и. Он посмотрел на меня и испуганно сказал: " будьте здоровы". Походу он больше меня растерялся
Добавить комментарий
Когда я смотрю на свой 90-й год рождения, мне кажется, что я такая непоправимая школота... Но потом случайно натыкаюсь на тупых, самоуверенных и "модных" девочек и мальчиков лет на 5-6 меня младше и понимаю, что, возможно, не всё так плохо и школота не в циферках... наверно.
Добавить комментарий
Живу в небольшом городе. Поехали на кладбище, не так давно его открыли. За 20 лет оно стало достаточно большим. Ищу одноклассника и прохожу мимо мальчика, который со мной в садик ходил, а за ним тот, что вечно с мафоном по двору рассекал; а этот в соседнем дворе жил; а вот дядечка-сосед по даче, за ним препод, который спасал меня на пересдаче; там мамина начальница, здесь мой бывший сотрудник, а недалеко и бывший начальник. Встречаешь знакомых, ходишь как по родному городу, только уже мёртвому городу.
Добавить комментарий
В детском саду мне до одури нравился мальчик, но я все не находила повода к нему "подкатить". Гениальная идея пришла ко мне на детском утреннике, где все мальчики были в костюмах и все как один при бабочках. После праздника детей уложили на тихий час, а я, отпросившись в туалет, стащила бабочку возлюбленного и спрятала в вазе с цветами. Вечером он, конечно, отхватил подзатыльников от мамы за свою невнимательность, и тут я, как герой, которого достоин этот детский сад, возвращаю "потерянную вещь". В его глазах я спасительница, в глазах будущей свекрови (а я была уверена, что в будущем мы обязательно распишемся) я ответственная и внимательная девочка. С ним мы потом до конца детского сада целовались за шкафчиками, но почему-то на этом мои успехи с парнями и кончились. Видимо, тогда я истратила всю свою женскую изобретательность :)
Добавить комментарий
В детстве мою подругу постоянно обижал мальчик с нашего двора. Вскоре мне это надоело, я за неё заступилась и кинула камень ему в лоб, разбив голову. В результате я была извергом, и на меня его родители чуть не завели уголовное дело, а подруга перестала со мной общаться, как и весь двор. Бабки кидали на меня презренные взгляды, а родители других детей запрещали общаться со мной. Помогла, блин.
Добавить комментарий
До сих пор боюсь ходить по газону (если приходится) или по траве вообще, вглядываюсь всегда. Все потому что в нашем единственно парке аттракционов, канализационные люки находились в траве, ещё и выкрашены в зелёный цвет, дабы не привлекать внимание. Один из таких люков оставил открытым невнимательный работник и туда провалился мальчик четырёх лет. Кажется, душераздирающие крики матери слышала вся улица. Тело мальчика унесло и нашли его далеко от парка. Застрял в сгибе трубы.
Добавить комментарий
Мой сын пропал 10 лет назад и так и не вернулся. Ему было 9 лет, и после школы они пошли с другом к нему домой, а потом пошли гулять, и больше не вернулись. Искали многие, но так и не нашли. Муж со мной развёлся, родители не общаются, виня в произошедшем меня. Я тоже виню себя, но верю, что однажды мой мальчик вернётся. Жаль, что с каждым днём надежда слабеет.
Добавить комментарий
В младших классах невероятно нравился мальчик. Харизматичный, неглупый, весёлый... Однажды он облил мои волосы какими-то вонючими духами, после этого я ещё неделю отмывалась. После рыдала — он ведь так опозорил меня перед всей школой! Спустя десять лет, когда я, будучи студенткой, приехала летом домой, он начал за мной ухаживать. Как-то ночью сидим в машине, разговариваем. Тут он выдаёт: "Ты моя первая любовь. Неужели ты так ничего и не поняла?" Отдалась ему в ту же ночь, но духи и вправду были вонючие.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 13-14, жили очень бедно. Я всегда завидовала, когда дети приезжали после летних каникул из лагерей и рассказывали на уроках про свой отдых. Но у моих родителей на это денег не было. И вот мы целый год, по копеечке откладывали на лагерь. И второго сентября я бежала в школу рассказать об этом. И вот классная спрашивает: "кто как провёл лето" и один мальчик начал рассказывать, как он летал в Америку. Других учитель слушать не захотел, потому что лучше не бывает. Помню, как я долго рыдала....
Добавить комментарий
Как я "обожаю", когда иду по улице, спереди идёт какой-то чел, неважно кто, но обычно ими приходятся дети. Иду я и такое чувство, что наёмная убийца какая-то. Люди от меня просто шарахаются. Сегодня мальчик шелохнулся и с ужасом обернулся на меня, будто я его украсть хотела. Не понимаю, что со мной не так...
Добавить комментарий