Новые истории про мальчика

Новые лучшие истории про мальчика — специально для Вас собрали коллекцию из 1434шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было лет 6, к нам в гости пришла мамина подруга с сыном. А надо сказать, что гостей я тогда не любила. Просто потому, что игрушек было мало и делиться ими мне не хотелось. А этот мальчик не любил ходить в гости, т.к. мама его водила почему-то только к девчонкам, а у них же даже машинок нет! Познакомили нас, посмотрели мы друг на друга и стали придумывать план как сделать так, чтобы родители ничего не заподозрили, но больше его к нам не приводили. Прошло уже 18 лет и мы лучшие друзья!))
Добавить комментарий
Помню, в школе был у нас мальчик не очень адекватный. Повадился он дротиком самодельным бросаться во всех. Мне попало в ногу, подружке в руку и т. д. Я пришла домой, рассказала маме, она подняла вой-ор-крик. До утра знала вся школа, район и местная СЭС. Утром нас погрузили в автобус и повезли сдавать анализы в больницу. Помню, что в этот день должна была быть контрольная, и мы её не писали. Мама очень плакала тогда и только недавно призналась, что у одной нашей одноклассницы был ВИЧ.
Добавить комментарий
В браке уже 8 лет, люблю, хотя бывало всякое. У нас два чудных мальчика 7 лет и 3 месяца. Старший мальчик имеет очень тяжёлый характер, прям копия отца. И каждый раз, когда сын не хочет выполнять какое- либо требование отца, начинается грандиозный скандал, со словами: "Ты мне больше не сын" или "Я ненавижу тебя, папа", последний раз муж сказал: "Чтоб вы все сдохли"... Самое обидное, что после ссоры они вновь живут душа в душу, а я с этими словами каждый раз слезы глотаю и никто меня не слышит...
Добавить комментарий
Отдыхала однажды в Турции в хорошем отеле с очень строгой и организованной охраной, а рядом с нашим пляжем был общественный. Люди с этого пляжа частенько пытались пробраться к нам на территорию и никому не удавалось это сделать. Но однажды два мальчика засунули свои вещи в пятилитровые бутылки, взяли трубки и проплыли под водой мимо ничего не замечающих охранников. Находчивые, ничего не скажешь:)
Добавить комментарий
Когда развелась с первым мужем, создала фейковую страницу в соцсети - типа мальчик-красавчик. И подружилась с новой женой бывшего. Флиртовали, откровенничали. Оказалось, что она очень несчастлива с моим бывшим. И так мне её жааалко стало! Ну до слез! Тогда зашла со своей основной страницы, поставила хороших оценок, комплиментов под фотами навешала. Она наверное в шоке, но ничего - виду не подает. Ответила мне тем же - лайки там, комменты) Ушлёпок он, короче. А телки классные попадаются.)
Добавить комментарий
Бесит. Когда ты беременная и тебя уговаривают сделать аборт,мол жизнь себе испортишь. А когда встречают тебя через год"какой мальчик милый,хороший,красивый" так и хочется ответить"да, очень хороший,а ты говорил(а) убить его"
Добавить комментарий
Я девушка. В детстве родители мне говорили, что у меня никогда не вырастут длинные волосы. Мол, они не растут. В связи с этим стригли меня под мальчика, прям очень коротко. Я ходила короткостриженная до класса пятого, как дура. Потом оказалось, что маме было просто лень меня расчёсывать и заплетать. Это самый большой обман в моей жизни.
Добавить комментарий
Стою в поликлинике, сдаю анализы. Дошла очередь до анализа крови. Захожу я в кабинет и вижу, что мужика успокаивают три медсестры. Его жена говорила: "Ну, мальчик мой, бедненький, все тебя обижают. Пойдем-ка я тебе пивка с чипсиками куплю, но сначала пойдем кровь из вены сдадим". Он рванул на улицу, сел в машину и уехал.
Добавить комментарий
Работаю учителем. Первый учебный день. Начало урока, все встали. Зрение у меня не очень. Смотрю, а один мальчик не встал. Начинаю говорить, чтобы встал, объясняю как надо себя вести (это 5 класс), не помогает, повышаю голос, уже кричу. Весь класс молчит. Подхожу ближе к этому мальчику и понимаю, что он уже стоит, просто он ростом не удался.
Добавить комментарий
Ходила в детский садик с соседским мальчиком из неблагополучной семьи. Гуляющая мать, нет отца, а деда и бабку от бутылки оторвать было невозможно. Помню, как он просил меня читать ему книжки и научить писать, сам очень любознательный и добрый. Прошли годы, нам уже по 20, недавно встретила его. Не пьёт, не курит, занимается спортом, учится — в общем, имеет абсолютно другие интересы, нежели та семейка. Сердце радуется, не зря читала ему «Волшебника Изумрудного города».
Добавить комментарий
Приехали навестить сестру в пионерлагере. Возле входа собралась толпа, ожидающих своих чад, родителей. Мама одного мальчика попросила его принести из корпуса вещи, которые необходимо будет постирать. Так этот мальчик сначала было побежал в сторону корпуса, потом вдруг остановился, с радостным криком возвращается к родителям и во весь голос орет: "Мама, а у меня нет грязного белья! Совсем! Я уже неделю в одних и тех же трусах хожу!"
Добавить комментарий
Мама моего друга вышла замуж в 18, её муж хотел только мальчика. Он считал по лунному календарю, сам вывел какой-то способ, только чтоб получился мальчик, он очень хотел сына. Заставлял ее делать аборт, если считал, что девочка. Она таким образом сделала 18 абортов, пока не родила мальчика. Как только родился сын, муж слился очень быстро. Она его родила и воспитала, теперь проблемы со здоровьем у них обоих. Зато мальчик.
Добавить комментарий
Однажды в детском саду я плюнул в кружку с соком одному мальчику просто так. Меня заставили выпить его. Так я, когда просёк фишку, начал харкаться во все кружки! В надежде выпить ещё этого вкуснейшего сока. После последовал разговор с психологом. Весёлое детство, да))
Добавить комментарий
Когда вижу маленьких мальчиков с выправленными наружу капюшонами, со съехавшим рюкзачком чуть ли не до локтей, так и хочется поправить все)))
Добавить комментарий
Иду сегодня мимо детского сада и вижу маленького мальчика, стоящего у ограды. Он громко звал то маму, то бабушку, а заметив меня произнёс: "Тёть, а тёть, за что меня так наказали?" И смех и горе...
Добавить комментарий
В рабочее время вышла за вкусняшками в соседний магазин. Не хватило 5 рублей, договорились с продавцом, что вечером денежку занесу. Когда после работы пришла отдавать, продавщица мне сказала, что за меня заплатил мальчик, что стоял за мной в очереди. Мальчик был маленький, лет 10. Ах, какой джентльмен! :)
Добавить комментарий
Шла по парку, проходила по тихой части парка, где мало кого встретишь. Внезапно из кустов выбегает мальчик лет 5-6 с вытянутыми руками и с криком: " Обнимаааашки! ". Я, вроде бы, чуть не наложила в штаны, а вроде бы никогда с таким хорошим настроением к гинекологу не шла))
Добавить комментарий
У меня на глазах (5 лет) забили камнями мою собаку, за то, что та укусила нападавшего на меня мальчика. Меня держали за руки и заставляли смотреть на то, как мою собаку забивают камнями, прыгают на ее голове и вспарывают ножом живот. А я плакала и кричала, и видела как моя Белка смотрит на меня, и я ничего не могла поделать. Мне было 5, а им по 16! Горите в аду суки!
Добавить комментарий
Во времена студенчества подруга купила машину. В то время ДПС называли ГАИ, и они часто стояли возле дороги. И вот как-то останавливается подруга сама около гаишников: «Ну что, много заработали, мальчики? Поделитесь с бедной студенткой». У неё забрали права. Тут-то она и поняла, какую глупость натворила. Но было поздно. Менты ушли в свою машину, она в своей. Гаишник пришёл, отдаёт ей документы, желает хорошего пути. Она уезжает. И только через какое-то время открывает доки, а там лежат 200 рублей.
Добавить комментарий
В продуктовом магазине маленький мальчик попросил папу: "Папа, а давай купим ВСЁ?!" Папа парировал быстро: "Хорошо, купим. Только ты всем в магазине скажи, чтобы ничего не трогали. Мы же все это покупаем, это наше". Кроха застеснялся и передумал.
Добавить комментарий
Сидели на берегу пруда в одном из парков, недалеко около воды играла ребятня. Они бегали по бетонному ограждению пруда, которое почти затонуло. Один мальчик (лет 4) сидел на корточках около самой воды и что-то разглядывал, и тут внезапно нырнул головой вниз (как оказалось, там сразу большая глубина). Нырнул так чисто, что только небольшая рябь пошла. Никто, вообще никто не заметил, хотя народу было очень много рядом. Пока я бежала, мальчик вынырнул – умел плавать. После этого случая записала дочь на плавание.
Добавить комментарий
Вели утренник у младших классов. В конце им разрешили включить свои песни для всех. Один мальчик включил песню. По началу медляк какой-то, я подумал, может, он хочет девочку на танец пригласить, а там — "Black Bacardi". Они её наизусть пели толпой (детей 50 было точно)! Я был в ауте. А мы с ними хороводы водили и песенки про дружбу включали…
Добавить комментарий
Прихожу домой и понимаю, что дома напряжёнка… Кот шарахается, муж хмурый. Выясняла, что кот насрал мужу в тапки, а муж в отместку насрал на лежанку кота и в его лоток. Отлично! Мальчики, одним словом. Судя по всему, перевес на стороне мужа, хотя бы потому, что он некастрированный.
Добавить комментарий
Отец моей жены был уверен, что родится мальчик (УЗИ тогда не делали). Когда ему сообщили, что жена родила, он даже не подумал уточнить - кого? Радостный прибежал на работу - у меня сын родился! Бухали три дня. Через три дня коллеги спрашивают - как сына-то назвал? На что тесть грустно отвечает - Эльвира.
Добавить комментарий
Иду домой от метро, мимо топает стайка детишек во главе с воспитательницей, а на скамеечке парочка целуется. Видели когда-нибудь, как совы головы поворачивают на 180 градусов? (: Вот и дети так делали) А один мальчик подскользнулся и чуть не упал в лужу. Не целуйтесь при детях )
Добавить комментарий