Новые истории про мальчика

Новые лучшие истории про мальчика — специально для Вас собрали коллекцию из 1434шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно выхожу из подъезда, а ко мне подбегают два мальчика лет 9-10, и довольно деловым тоном заявляют: "Милая леди, вы выглядите просто великолепно! Не позволите ли вас проводить?" Я заулыбалась и ответила: "Господа, мне лестно слышать вашу похвалу. Если вас не затруднит, то сопроводите меня на остановку". Один из мальчишек подал мне свою руку и они довели меня до остановки. На прощание сняли воображаемые шляпы и удалились. Маленькие джентельмены :)
Добавить комментарий
Наблюдаю с балкона за играющими детьми. Девочка не хочет отдавать мальчику машинку и тут мамаша мальчика, сидя на лавочке, начинает ему кричать: "души её, души!!!" Это что вообще такое сейчас было?!?
Добавить комментарий
Работаю учителем. Есть два ученика: мальчик и девочка. У обоих есть особенности: девочка растёт без родителей, причём бабушка не сказала, что с ними, живы ли они. Мальчик имеет трудности развития. В пятилетнем возрасте выпал из окна второго этажа. Девочку жалеют, над мальчишкой же издеваются из-за некоторых особенностей поведения. Девочка считает себя пупом земли. Ставишь ей заслуженную плохую оценку — истерит: "Как Вы можете, я же сирота!" Мальчик — контраст. Только они родные брат и сестра...
Добавить комментарий
Съездили мы к нашим очень хорошим знакомым, но толком с ними не пообщались. Из-за их детей. Мальчишке 4, а его сестре 1,5. Как только мы зашли нам приказали не двигаться, не говорить, ибо малышка спит. Ну мы тихо разделись, сели на диванчик и последующие 2 часа просто молчали, пока не проснулись остальные. Как только мы сели за стол и НАКОНЕЦ-ТО начали общаться, нас постоянно перебивал мальчик, и это было у них нормой. Короче, дети там короли, а друзей у нас нет.
Добавить комментарий
В детстве я любила, когда меня сажают за одну парту или ставят в пару с мальчиком)) потому что сама бы я к нему не подсела, а так хоть оправдание есть и приятненько))
Добавить комментарий
Из комментариев к посту о различии М и Ж: Когда я родила мальчика, моя мама была в шоке. Нет, не из-за того, что я родила. Или потому что мальчика. Просто у нее была одна я. Больше детей не было. И все впечатления о детях у нее формировались исходя из впечатлений о моем взрослении (девочки, это важно). И тут появился маленький мальчик. В первый день дома (мама была у нас), он чихнул. Не по девчоначьи так: "пчцхи", а гордо и мужественно. С предварительной подготовкой, непосредственно чиханием, и вздохом удовлетворения. Мужчины поймут. Мама была в шоке. Я, говорит, всю жизнь думала, что это у них из-за плохого воспитания! А ЭТО у них ВРОЖДЕННОЕ!!! ))))))) После этого она (по ее словам) по-другому стала смотреть на мужчин)) Поняла, что мы разные)
Добавить комментарий
Знакомая мамы рассказала историю. Как-то она сильно замоталась за день, устала. Вечером была на кухне, готовилась к какому-то празднику. В мыслях бред, все путается. Тут поворачивается, сын её стоит (16 лет). А она смотрит на него, и не может вспомнить как его зовут. Просто не может вспомнить. Смотрит и не помнит. Забыла. И говорит "Мальчик, подай мне тарелку пожалуйста", сын смотрит на неё и с ошарашенным взглядом говорит "Мааам, ты что, сдурела?"
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, приезжала к бабушке в Краснодар. Там всегда были местные дети, которые меня ждали. И один из них мальчик. Особенностью квартиры бабушки была дверь, которая очень плотно закрывалась. Да ещё и со смачным звуком! Как-то мы носились с этим мальчиком. Помню, как я бегу домой, а он за мной, забегаю и захлопываю дверь, а потом крик. Он засунул палец в дверь, и я захлопнула, палец оторвало. Я сразу даже не поняла, что случилось. Больше мы с ним не общались. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Я няня с уклоном на деток-инвалидов. Недавно меня взяла семья - мальчик с синдромом Дауна. По приходу к ним домой меня ждал шок. Пацанёнок девять лет ходит в памперсе, но не пользуется им и он совершенно нормальный! Разве что неправильно поставлен звук "л" и запуган. Пыталась поговорить с мамой, объяснить, что ребёнок здоров и очень умён, должен ходить в школу, как все. В итоге меня уволили. Позже от знакомой узнала, что мальчика с боем отобрала бабушка и теперь он как все ходит во 2-й класс.
Добавить комментарий
Я играю на два фронта девочки & мальчики , не уродина не красавица. На работе сплю с девочкой ниже меня по должности , и с мужчиной на много выше по должности. кофе средней крепости и температуры, училась на 4-8 И так во всем, гребаная золотая середина. Боюсь рожать.
Добавить комментарий
Часто приходят друзья - молодая пара с двумя детьми - мальчики 4 и 5 лет, пару недель назад у меня из шкатулки пропал золотой браслет с бриллиантами. Я всю квартиру перевернула в его поисках, а вчера снова приходила эта пара с детьми в гости и один из мальчиков сказал мне по секрету, что это они с братом забрали браслет, их мама попросила. Рассказала мужу, оба в шоке и в недоумении как действовать дальше в отношении этих людей.
Добавить комментарий
Работаю охранником в торговом центре. День не задался сразу, и весь день было плохое настроение. Позже ко мне подошёл маленький мальчик, обнял меня, улыбнулся и сказал "я люблю охранников". Спасибо тебе, мальчик, за поднятое настроение!
Добавить комментарий
У моих знакомых есть приятельница. Очень богатая, но очень не симпатичная,весом 170 кило. Личная жизнь у неё не складывалась, поэтому она снимала мальчиков за большие деньги ( от 30 т.р) и спала с ними. Почему в прошедшем времени? Дело в том, что одному такому мальчику она, не так давно, сломала позвоночник, будучи в позе наездницы. Он инвалид и живёт теперь с ней, а она его содержит. Вряд ли он счастлив. А она радуется. Говорит, что причиндал работает, а это главное.
Добавить комментарий
Часто с лучшим другом наблюдаем за маленькими детьми. Обычно это очень забавно. Но вчера мы немножко даже испугались. Оба вслушивались в разговор маленького ребенка и мамы. Мальчик осознанно "каверкает" слова. Мама же по-тихому выходит из себя и наконец выдает: - Помнишь наш последний поход к врачу? - Этё тот злёй дядинька, мамя? - Да, да он самый, который зубик тебе вырвал. - Дя помьню - ТАК ВОТ ЕСЛИ ТЫ НЕ ПЕРЕСТАНЕШЬ КАВЕРКАТЬ СЛОВА, ОН ВЫРВЕТ ТЕБЕ ВСЕ ЗУБЫ!
Добавить комментарий
Работала учителем нач. классов и был у меня в классе мальчик, с которым ладила хорошо, оценки были тоже вполне нормальные, единственное, шустрый, впрочем, как и все дети. И была у этого мальчика мама, которая в один "прекрасный" день прибежала ко мне с криками и угрозами. Оказывается, сын дома рассказал ей, что в школе я его оскорбляю, унижаю и даже ударила, поэтому в школу он ходить не будет. Хорошо, что директор был адекватный и разрулил ситуацию. Вроде всё пошло хорошо, но нет-нет, да прибегала мамашка с точно такими же претензиями и в такой же форме. Когда это стало чуть ли не ежедневным обрядом, я не выдержала и спросила, а не думает ли она, что дело то не в учителе, а в ребенке, с которым следует хорошенько поговорить на данную тему, ибо других детей опрашивали, и нарушений с моей стороны найдено не было, на это она только хлопнула дверью. Уволилась по семейным обстоятельствам, так и не довела класс до конца. И вот восемь лет спустя я - консультирующий психолог. И вновь "прекрасный день", открывается дверь, влетает та же мать с криками о том, что я угобила жизнь её ребенка! На вопрос "каким образом" был дан ответ, что он начал обманывать ещё в начальной школе, а я, как учитель, это не пресекла. Сейчас всё намного хуже, вплоть до заявлений о клевете. Вот так, спустя восемь лет, она нашла меня на другом конце города, с другой фамилией, чтобы снова обвинить.
Добавить комментарий
Помню, как мы поехали с родственниками на речку. Мне 10 лет, плавать я не умела и не пробовала, но глядя на других детей, подумала, что я тоже так смогу. И в итоге оступилась и тупо начала тонуть. Помню, как захлебываюсь водой, периодически всплываю и снова тону. Помню пьяную маму на берегу, которая смеется над этим. В итоге меня в полном шоке вытащил какой-то мальчик, а я до сих пор не могу понять, почему она тогда смеялась...
Добавить комментарий
Под моими окнами постоянно сидят три девочки лет 12 и обсуждают, какие мальчики козлы, почему они изменяют и т.д. Сегодня они обсуждали проблемы воспитания маленьких деток, и что сейчас многие женщины с этим не справляются. А я в их возрасте в куклы играла.
Добавить комментарий
Работаю менеджером в большом спортивном магазине. Стою, прибираю свой отдел, ко мне подходит мальчик лет 5 и с серьезным видом говорит. — Девушка, скажите, у вас есть антибубнилка? Ну такая штука: надевается на уши, чтобы не было слышно его бубунения? А то он уже надоел бубнить, — и машет рукой в сторону мужчины, подходящего к нам.
Добавить комментарий
Очень хотела короткую стрижку «под мальчика». Но знакомые отговаривали. Да и какие полным девушкам короткие стрижки... думала. Но рискнула. Захотелось жить и «шевелиться». Записалась в спортзал, взяла велосипед, прыгнула наконец с парашютом, сходила дважды в поход и скинула уже 10 кг. Я счастлива.
Добавить комментарий
я беременна и молюсь всем богам, чтобы был мальчик. а все потому, что я не умею плести косы и делать всякие красивые прически. и не могу научиться. Будет дочка - ей придется ходить либо лохматой, либо лысой ))
Добавить комментарий
Сегодня на детской площадке наблюдала за тем, как няня пыталась заставить мальчика лет 10 скатиться с горки, но он в упор не хотел и боялся. Тогда няня ему сказала: "если не скатишься, у тебя никогда не будет друзей" 0-0
Добавить комментарий
В детском спортивном лагере была самой младшей. Другие девочки подкалывали меня, а один мальчик постарше меня защищал. И я в него тогда влюбилась. И, когда на дискотеке меня пригласил другой, я ему отказала. Как оказалось, этот другой был скромный лопоухий мальчик, который был в меня влюблен. А мой рыцарь знал об этом и вдохновил его пригласить меня. После моего отказа лопоухий мальчик убежал, а рыцарь подошел ко мне, дал оплеуху и сказал: "Эх ты!.." Уже взрослая тетя, а до сих пор обидно.
Добавить комментарий
Младший брат избил одноклассника за школой, естественно вызвали родителей и милицию, люлей он получил знатных, но за что избил признался только дома: после физкультуры в раздевалке мальчик обоссал вещи моего брата! обоссал ! я бы так же поступила как братик....
Добавить комментарий
Приехала к нам в гости подруга моей мамы с ребёнком на пару дней. Дочке было 5 лет. И вот однажды она у меня спросила: "как зовут твоих детей?" Я стою в недоумении,ведь мне только 17 и я ей сказала,что деток у меня нет. Девочка спросила: "а что за маленькие мальчики к тебе ночью приходят и разговаривают?". Сижу теперь ,вторую ночь не сплю.
Добавить комментарий
Моему сыну 3 года, я ему не читаю книжки перед сном, а рассказываю истории собственного сочинения. Все они начинаются так: "Жил-был мальчик, который..." А дальше описываю действия/поступки сына или его день. У нас есть история про мальчика, который не хотел ложиться спать, про мальчика, который обзывал маму, про мальчика, который ходил в детский сад... а недавно появилась история про маму, которая очень любит своего сына, хоть и ругает его. Слушает с интересом, даже поправляет, если что)
Добавить комментарий