Новые истории про мальчика

Новые лучшие истории про мальчика — специально для Вас собрали коллекцию из 1434шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я беременна. Пока не знаю, кто будет, мальчик или девочка. Когда спрашивают, кого больше хочу, отвечаю, что девочку. Так вот бесят люди, которые спрашивают: "А если мальчик будет?" Что я должна ответить? Что я отдам его в детдом и буду ненавидеть до конца жизни??
Добавить комментарий
Питер. Финляндия в 3 часах езды. Местные знают, что дабы избежать проблем на границе, стоит говорить всё чётко: в какой город едешь, как зовут, цель и тд. Ехали автобусным туром - не доехали, так как ребёнок сообщил, что его зовут Наташа, ему 12 лет и едет он в Хельсенки, к слову: это был 5летний мальчик, и ехал весь автобус в Лапеенранту.
Добавить комментарий
в метро сегодня мальчик лет четырех показывал пассажирам фокус "с отрыванием пальца". детские пухлые пальчики едва сгибались и разгибались. но вся скамейка напротив ему аплодировала
Добавить комментарий
Сегодня больной ДЦП мальчик, которого я встретила, подошел ко мне с вынутым из штанов "хозяйством" и стал им трясти. Я чуть не бежала от него. Но самое главное, потом поняла что возбудилась от этого!
Добавить комментарий
У меня был роман с женатым, якобы разводиться хотел. Год встречались — не развёлся, ещё и ребёнка с женой заделал, но ко мне всё равно приезжал и пел про любовь. Я ему в шутку сказала, что хочу выбрать имя его ребёнку, раз он так сильно меня любит, а жена ничего не значит и вообще мебель. Назвала для мальчика и девочки, тогда пол не знали. Потом я его бросила, устала от «я к жене, она же беременна», а год спустя увидела в инсте, что этот дебил и правда ребёнка выбранным мной именем назвал.
Добавить комментарий
Однажды, когда я ещё ходила в детский сад, мальчик сказал мне, что у меня беспонтовые туфли. На тот момент я этого слова не знала, и сказала бабушке "пришей бантики на мои туфли, мальчик сказал, что они безбантовые".
Добавить комментарий
Когда мне было лет 16, как обычно на лето я уехала в деревню к бабушке с дедушкой. Баня там была не самая новая, так же как и сам дом. Дверь до конца не закрывалась, оставалась небольшая щель. Меня она не смущала, пока однажды в эту щель я не увидела мальчика лет 8-9, который внимательно рассматривал меня. Я на него прикрикнула и думала, что больше мы с ним не увидимся. Через пару дней он пришёл с ещё двумя такими же мальчишками. Как позже выяснилось, тот мальчик показывал меня другим за деньги.
Добавить комментарий
Мне было 8, я впервые каталась на карусели. Незнакомый мальчик рядом взял меня на слабо и я нагнулась,чтоб сорвать цветок. Ремень безопасности отстегнулся, я повисла головой вниз и "проехала" где-то 5 кругов, пока не остановили аттракцион. Минута молчания, у всех шок.Я встаю, прощаюсь со всеми и ухожу.
Добавить комментарий
Понадобилось как-то знакомому подшаманить компьютер, позвонил другу, попросил помочь, тот сослался на занятость, предложил привезти другого специалиста, с условием, что его отвезут обратно. И привёз своего сына десяти лет отроду. Мальчишка устранил все проблемы, проконсультировал, знакомый не поскупился, заплатил как следует, несмотря на то, что маленькому мастеру достаточно было киндера. С тех пор только к нему и обращается. Говорит, мальчик разбирается в технике получше многих взрослых.
Добавить комментарий
Подруга работает в травме, привели мальчика 8 лет. Порез до кости. На вопрос хирурга "как?" мальчик ответил, что это сделала его мама! Все в шоке. А его мама рассказала: прибежали дворовые дети с криками, что её сын отрезает лапку новорождённому котенку! Она не выдержала увиденного и так показала сыну, что чувствовало бедное животное. И она водит его к психиатру, психологу в кружки, секции. Благополучная семья. Везде говорят ребёнок здоров. Котёнку лапку спасли, врачи в полицию не заявили.
Добавить комментарий
У всех в начальной школе была физкультура. Всегда мальчики, когда девочки переодевались в классе, выходили в коридор, а когда мальчики переодевались там же, то девочек не выгоняли. Однажды один из пацанов забыл надеть трусы... В итоге девочки ещё неделю задавали вопросы родителям и учителю по поводу мужской анатомии.
Добавить комментарий
В 8 классе поехала в другой город на соревнования, там познакомилась с одним мальчиком, который понравился, но так как мы из разных городов, то дальше общения на пару дней в вк не зашло. Прошло три года, я давно про него забыла, поехала поступать в учебное заведение в другой город. В итоге оказалось, что мы с ним попали на один факультет и в одну группу. На первом курсе он попытался за мной ухаживать, но так как я была уже в отношениях со старших классов, ничего не вышло. И после того, как я его опрокинула, он не разговаривал со мной три месяца. На 3 курсе уже наоборот он был в отношениях, а я свободна. И тут уже я начинала ревновать. В итоге сейчас мы на четвёртом курсе и встречаемся уже 10 месяцев. Считаю это судьбой))
Добавить комментарий
Помогаю соседскому мальчику делать уроки. Из-за проблем со здоровьем он немного отстает в развитии. Решаем с ним задачу, он думает и говорит: - А выходи замуж за моего папу и ходить не придется к нам, будешь тут жить)Маленький сватун)
Добавить комментарий
Искала работу, наткнулась на вакансию, написала работодательнице в сообщения ВКонтакте. А на моей страничке довольно много фотографий, и я сама фотогеничная. Через час она ответила мягким отказом с текстом: «Вы слишком красивы для нашего отдела. Боюсь, мальчикам будет не до работы».
Добавить комментарий
Сегодня покупала на вокзале в автомате горячий шоколад. Так как руки были заняты, было неудобно держать створку и стакан одной рукой. Ко мне подошел мальчик лет пяти и держит эту створку, пока я не достану стакан. Поблагодарила, отошла и вдруг слышу:"Мамочка, я помог!" Маленький джентельмен сделал мой вечер
Добавить комментарий
Учился в нашем классе мальчик, круглый двоешник. Все учителя его вечно тянули и из жалости тройки за четверть выводили. Но как-то училке по физике всё это надоело, и она заставила его выучить весь учебник наизусть! Так он выучил и "5" за четверть получил! После окончания школы прошло много лет, теперь он в институте физики работает!
Добавить комментарий
Устроилась волонтером. Пришли мы в детскую больницу нашего города, в онкологическое отделение. Захожу, вижу коридор, длинный-длинный. И мальчик по коридору идёт. Лет 17 на вид. Худой, лысый, без бровей и ресниц. Идет на костылях. Зашла к нему, познакомились. Зовут Сёма. Через две недели идём туда снова. Захожу, вижу своего Сёму. Улыбается, что-то кричит. Такой же, как две недели назад. Но без ноги. Зашла в туалет поплакать, выхожу - Сёма стоит. "Жалко?"- спрашивает. Я к нему на грудь и снова рыдаю. А через месяц Сёма умер...
Добавить комментарий
В 3 года меня удочерила бездетная, уже не молодая, состоятельная пара, родная же мать отказалась еще в род. доме. Я была единственным, любимым и дорогим ребенком. Родители после своей смерти оставили, небольшой, но прибыльный бизнес и две квартиры в центре Москвы. Как и все брошенки решила найти свою биологическую мать. Нашла, познакомились. Оказалась вдовой с двумя мальчиками. Живут скромно, но на хлеб с маслом хватает. Спросила, почему бросили. Ответ меня убил - тогда УЗИ никто не делал, надеялись на мальчика, а тут родилась я. Поэтому и отказались. Ну а теперь эта женщина требует, чтобы я поселила их в одной из своих квартир, обеспечивала и была благодарна, за то, что она меня родила. И вообще, если бы они меня тогда не оставили, то я не попала бы в богатую семью. Ну да, за это реально СПАСИБО.
Добавить комментарий
Шли с мужем с магазина. Подбегает мальчик лет 5-6, никого из взрослых поблизости небыло. "Купите, пожалуйста, браслетик за 100 рублей" - говорит нам мальчик. Мы решили выяснить, вдруг его кто-то заставляет здесь стоять. Нет, говорит, сам по собственной воле продает. Ну, я мужу и говорю, мол, дай ребенку 100 рублей, а мальчик честный оказался, говорит "Нет, просто так денюжку брать нельзя, возьмите браслетик". Купили браслет, а пацан счастливый побежал в магазин)) Маленький бизнесмен))
Добавить комментарий
Наблюдала картину: мама и сынок лет 4-х. Мальчик чуть ли не по земле тащит огромный пакет и говорит: "Мам, я тебе пакет не отдам, он тяжелый, ты беременна, тебе нельзя, а я же мужчина".
Добавить комментарий
Подруга недавно подстриглась под машинку, через некоторое время загремела в больницу, стоит в коридоре, спорт. костюм, рожа опухшая от боли, ненакрашенная, но в розовых тапках с пушком наверху. Рядом сидит бабушка с внучкой лет 5. Внучка: «Бабушка, а почему у мальчика розовые тапки?» Бабушка: «Потому что это девочка...»
Добавить комментарий
В юности на наших глазах утонул мальчик 10 лет. Как сейчас помню отчаявшийся крик его матери, когда она узнала об этом. Похоронили мальчика, а ровно на 9-й день умер второй ребёнок в этой семье — 11-месячная девочка — задохнулась во сне. Похоронили и девочку. А потом, опять же на 9-й день, умирает бабушка этих детей. Ходили слухи, что, когда год назад умер их дедушка, птица на его могиле свила гнездо и снесла три яйца, и якобы все это значило, что в семье будет три смерти. Вот и не верь в мистику.
Добавить комментарий
Считаю, что счастье — у каждого оно в своём; и счастливый человек всегда светится. Лежали с сыном в детской хирургии областной больницы, много видели больных деток. После "починки" запомнился один мальчик девяти лет. Он посвящал шпагат и сальто всем врачам мира: в этот день ему сняли швы, и он ВПЕРВЫЕ за свои девять лет жизни безболезненно пописал, когда захотел.
Добавить комментарий
У меня рыжие кудрявые волосы от природы. Ко мне подходят на улице незнакомые люди и говорят, что я похожа на девушку из мультика "Храбрая сердцем". Это очень приятно! Но, есть 2 самых запоминающихся случая. Девушка, сфоткавшая меня для младшего брата, со словами: "Он будет в восторге от того, что ты настоящая!" И мальчик, сказавший мне о похожести. Через пару минут ко мне подошла подруга, мы обнялись при встрече, а мальчик ей выдал с радостью: "Ты её фанатка, да?"
Добавить комментарий
В детском саду меня любил один мальчик. Я просекла фишку и разрешила ему после тихого часа надевать мне колготы. Он был в восторге! А я досыпала на стульчике, пока мой раб самозабвенно работал.
Добавить комментарий