Старые истории про мальчика

Старые лучшие истории про мальчика — специально для Вас собрали коллекцию из 1434шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве, когда мне было 8 лет меня спросили: кем я хочу стать? Я ответила, что хочу работать в армии. Меня конечно спросили почему, а как же мальчики? И незамедлительно я дала ответ: а там их больше!
Добавить комментарий
Как-то раз гуляла я в парке и остановилась возле плоского фонтана (это там, где вода плещется на плиты, по которым можно ходить). Стою, любуюсь фонтаном. Тут подходят мальчик и девочка лет трёх. Мальчик держит девочку за руку и говорит: "Осторожно, Маша, не утони!" Я думаю: "Как там можно утонуть-то?!" И тут он добавляет: "Как в прошлый раз..."
Добавить комментарий
Была изгоем в школе. На дискотеках мальчишки обходили стороной, отказывались даже от приглашений на «белый» танец. Прошло много лет, работаю с детьми, попала к ним на школьную дискотеку. Танцевала с самым красивым мальчиком медляк. И плевала я, сколько мне лет, 15-летняя я внутри меня ликовала!
Добавить комментарий
Шла от остановки домой, рядом шел парень.Поворачивается ко мне, говорит: "За красивые глаза получаешь подарок", и дает мне конфету. Так приятно, на весь день настроение поднял. Какой хороший мальчик:)
Добавить комментарий
В детстве, когда мамы давали девочкам советы, как понравиться мальчикам, моя всех опередила и поведала мне секрет, как от этой влюблённости избавиться. Нужно представить своего избранника, сидящим на белом друге с покрасневшим и перекошенным от натуги лицом и издающим соответствующие звуки. "Тогда всё сразу как рукой снимет", — радостно сообщала она. Способ не сработал, и я до сих пор не понимаю, чем могла руководствоваться женщина, дающая такие лайфхаки подрастающим дочерям.
Добавить комментарий
Два года назад, на работе под Новый Год, от всей души пожелала своей коллеге родить ребенка. А она в тот момент расстроенная... до этого три выкидыша. Ей говорю, что загадала для нее желание. Коллега посмотрела на меня и говорит:- и тебе того же, я смеюсь:- да мне поздно. В результате в том же году, обе ушли в декрет. У нас мальчики с разницей в два месяца)
Добавить комментарий
Родители меня никогда не били, но воспитывали очень строго. Я боялась их огорчить до дрожи в коленках и трясущихся рук. Получить улыбку от матери было великим достижением. Недавно они взяли мальчика семи лет из детдома. Они его целуют, обнимают, поощряют, водят за ручку, говорят, какой он умница... А я, 32-летняя тётя, смотрю на это со стороны и давлюсь слезами.
Добавить комментарий
Пришла в городскую поликлинику, а там детям как раз реакцию манту делали. Дети плачут, взрослые нервничают, пытаются их успокоить. Тут пошёл на прививку мальчик лет 5. Выходит, плачет, заливается. Папа пытается его успокоить: "Не плачь! Ты же мужчина!". На что ребенок отвечает: "Неееет! После этого - я уже не мужчина!".
Добавить комментарий
Мой первый поцелуй (французский) случился в детстве с ... Бабушкой. Я насмотрелась фильмов про любовь и подумала, что такой поцелуй — это знак того, что ты сильно любишь человека. Когда я поцеловала ее, она сказала: "Больше никогда так не делай, так целуются только с мальчиками" Сколько времени прошло, а всё равно стыдно)
Добавить комментарий
Девушка, 18 лет. Как-то шла с пакетами из магазина вечером. Впереди с батоном в руках топал мальчик лет 5-6. Меня остановили с просьбой указать дорогу четыре парня. И мальчик, шедший впереди тоже остановился и стоял недалеко, подозрительно поглядывая на взрослых парней. И продолжил свою дорогу только, когда парни поблагодарив меня, двинулись дальше, в противоположную от меня сторону. Маленький защитник:) Так приятно стало, что кто-то воспитывает настоящих мужчин!
Добавить комментарий
Моя сестра очень угрюмая и нелюдимая, вечно в книжках своих. О тусовках и мальчиках, видимо, и толком не знает. А недавно пьяная завалилась ко мне домой. Стала рыдать, что в препода влюбилась. От одного имени его вся трясётся. Говорили с этим несчастным существом всю ночь. Всю ночь варьировали от "Ничего не получится" до "А вдруг все взаимно?". Даже мой муж пришёл её утешать. Видно, что с ума сходит. И нет никакой инструкции по выживанию в условиях безответной любви. А полезная вещь была бы.
Добавить комментарий
Недавно попала в аварию, половина лица в шрамах . В магазине мальчик 5 лет внимательно рассматривал меня, расспрашивая маму: "Почему у тёти поцарапанное лицо?", а мама ему сказала: "Если будешь плохо себя вести, за тобой тоже придёт волчок и покусает". Малыш, вздохнув, выдаёт: "Эээх, такая большая тётя, а все ещё балуется!"
Добавить комментарий
Меня зовут Лиза.В детстве я была коротко подстрижена и плохо говорила, называла себя Изя. Все всегда думали что я вот такой маленький мальчик еврей Изя.
Добавить комментарий
Бывший муж работал одно время на вахте, где были одни мужики. И вот, в очередной раз приехав, он начал тереться сзади, склоняя к интиму. В порыве страсти выдает мне: "Мальчик мой!". Была тронута таким признанием. В общем, интима так и не получил, но что это было, я так и не поняла.
Добавить комментарий
Я выгляжу моложе своих лет. Как-то в клубе склеила молоденького мальчика, переспали, и я его тут же выставила, сказав, что мне надо на пары рано утром. Он, конечно же принял меня за студентку, а я не стала разубеждать. Представьте весь мой ужас, когда он припёрся ко мне на кафедру подписывать рецензию! Подписывала я её молча.
Добавить комментарий
У дочки был поклонник, правда лет им было по 10-11. И вот однажды зимой этот мальчик попросил разрешения стать её рыцарем. Посвящение в рыцари было на ледяной горке, лыжной палкой. Палка сорвалась, чуть не выбив мальчику глаз. Мама мальчика громко кричала, дочка плакала, мальчик заслонял дочку грудью. Прошло 15 лет. Они друзья, он до сих пор её рыцарь.
Добавить комментарий
Моя девушка учится в моей группе. Полюбил её безумно на первом курсе, у неё тогда были очень серьёзные и долгие отношения. Ради неё за год похудел на 15 кг, стал ухаживать за собой, начал хорошо и дорого одеваться, и вот мы уже почти два года вместе. Со временем чувства стали остывать, а разум проясняться. Она неисправимо глупа, и я не могу с ней нормально общаться. Ссоримся каждый день. Из доброго и милого мальчика она сделала из меня психа. Повелся на сиськи и жопу.
Добавить комментарий
Неподалеку от моего дома жил мальчик моего возраста. Город 400 тыс. населения. Мы ходили в один детсад. Потом учились в соседних школах. Потом он жил в квартире дома, где я ниже этажом должна была поселиться с подругой. Потом я жила у своей тетки, а ниже этажом жил его друг, который все время хотел познакомить меня с этим, уже к тому времени, парнем. При этом мы ни разу не видели друг друга. Пока однажды не пересеклись у другого общего знакомого. Мы вместе уже 18 лет, у нас трое детей)
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, на новогодние праздники, как и у многих детей, у меня была коробка сладостей. Как-то раз к нам в гости заехала бабушкина подруга с внуком, и бабушка решила подарить мальчику мои конфеты, ибо "Новый год всё же". Я пыталась её остановить, потому что в тот момент не столько обидно было, сколько страшно сказать о том, что все вкусные конфетки уже съедены, а невкусные попробованы и завёрнуты обратно. Но ничего не вышло... Представляю реакцию пацана после такого подарочка))
Добавить комментарий
Питер. Метро. Впереди идёт девушка с малышкой в коляске, а позади неё мальчик лет 6 за руку ведёт 3хлетнюю сетрёнку. Решила помочь им подняться по лестнице. Помимо благодарности услышала от мальчика - "это мои принцессы!". Милый джентельмен )
Добавить комментарий
Я мама пятимесячного сына) У меня есть подруги с мальчиками примерно такого же возраста) Когда захожу в вк с утра на их странички, смотрю, когда они последний раз заходили на сайт) Из чего делаю вывод, кому сегодня посчастливилось спать, а кому нет)
Добавить комментарий
Работаю в детском саду. У меня в группе есть два мальчика аутиста, хоть садик и не специализированный. И каждый раз мамы приходят забирать их и ждут с такой надеждой в глазах хороших новостей, что их малыши адаптировались... А у меня этих новостей нет. Всегда опускаю глаза в пол.
Добавить комментарий
Я оторва с детства... Еще в детском саду решила вопрос "Что делать если тебе нравятся два мальчика одновременно?" Я просто неделю играла с одним, а на следующую мы с подругой менялись кавалерами! И так пока я не перешла в другую группу;)
Добавить комментарий
Был у меня сосед. Очень активный мальчик, любил все на свете обсудить. И вот в школе, первый класс учительница сказала "Будешь много говорить-родители твои умрут." И он замолчал. Прошло 7 лет, семья его переехала почти сразу после случившегося, встретила его маму. Он до сих пор молчит. А училка та даже выговора не получила, так и работает в школе.
Добавить комментарий
Не любила подростковый возраст, лет 12-15, самое тупое время - эмоции зашкаливают, слезы, переживания, родители, кажется, не понимают. Так хотелось скорее вырасти. Но никто на свете не может любить, как подростки - так искренне, так отчаянно, до опустошения! Никогда не забуду, как целовалась с мальчиком под проливным дождем несколько часов подряд. Скучаю по тем эмоциям и ощущениям, никогда больше такого не испытывала.
Добавить комментарий