Старые истории про маленькую

Старые лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Тот неловкий момент, когда у твоей мамы идеальные модельные параметры фигуры, когда ей за 50, а у тебя слишком маленькие сиськи и слишком большая жопа в 18.
Добавить комментарий
Когды была маленькой, над нами, на восьмом этаже жила алкашка. В общем, натерпелись мы с ней: то затопит, то ее собутыльники этажом ошибутся и к нам припрутся, то лежа на балконе она ссыт, а я внизу, маленькая, ладошки подставляла, думая, что дождик льет, а мама потом все отмывала, ругалась. Но не суть. В выходной день сидим с мамой, телик смотрим, папа на кухне газету читал. Тут видим - тело сверху с балкона летит. И грохот! Мама выбегает на балкон, а она у нас на полу лежит и опять ссыт. КАК?!
Добавить комментарий
Практически всегда после работы я прихожу настолько уставшая, что могу только поесть, принять душ и лечь спать. Удивляюсь родителям. Когда мы были маленькими, они, мои хорошие, работали в трёх местах, после работы ещё играли с нами, учили что-то делать, домашнее задание проверяли и вида не подавали, что всё плохо, что зарплату уже который месяц не выдают.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, никак не могла понять, почему, приобретая квартиру за такие большие деньги в собственность, приходится еще и квартплату платить - квартира-то, вроде как, теперь ваша. А теперь я выросла... И до сих пор этого не понимаю)
Добавить комментарий
Вчера потеряла ключи и не могла зайти домой пока сестра не приехала чтобы открыть дверь, расстроилась и думала о том, какая я растеряша и что нужно делать дубликаты... А сегодня утром позвонил таксист и сказал, что нашел мои ключи и даже привез их... Приятно удивлена, чудеса случаются, хоть и маленькие)
Добавить комментарий
когда я была маленькой, смотрела фильм какой-то грустный про собачку. потом папа купил мне собачку, как в фильме. я назвала ее так же, как в фильме.. и сдохла она так же, как в фильме. с тех пор стараюсь не смотреть телевизор.
Добавить комментарий
Мой кот спит с нами в одной постели. У него даже своя маленькая подушечка есть. Но когда он подползает поближе и кладет голову на мою подушку, я пол-утра смотрю сны с его участием.
Добавить комментарий
Когда была маленькой ложась спать в детском саду всегда слушала как в определенное время пролетает самолет и засыпала под этот звук. Только недавно заметила что когда слышу гул пролетающего самолета на автомате начинаю клевать носом.
Добавить комментарий
предпочитаю заходить в маленькие магазины, где уже есть покупатели, я так чувствую себя комфортнее, могу долго стоять у витрин, выбирать. потому что когда кроме меня никого нет, дико неудобно ощущать на себе пристальный взгляд продавца.
Добавить комментарий
В доме напротив на четвертом этаже живёт семья: бабушка, мама, взрослый уголовного вида сын и двое маленьких детей лет до 10 - мальчик и девочка. На окнах квартиры этих людей нет штор, поэтому любой, кто случайно бросит взгляд на эти окошки, может увидеть нехилую ссору, неопрятную мать в нижнем белье, плачущую старушку, пьяного молодого человека, детей, бегающих среди этого ужаса. Я наблюдаю за этой семьей довольно давно, лет семь, помню бабушку - крепкой, мать - молодой, юношу - подростком, деток - совсем маленькими. В этой семье раздор царил всегда, и квартира их всегда была в плачевном состоянии. Но этой осенью они поменяли окна на кухне. А недавно украсили окошки впервые за семь лет. Кричать и ссориться стали меньше, в глазах бабушки появилась надежда. Я их не знаю, но благополучие этой семьи почему-то много для меня значит.
Добавить комментарий
А у нас с парнем есть своя маленькая традиция: когда мы приходим домой, он обязательно сам меня раздевает до нижнего белья, а я всегда демонстративно злюсь, чтобы он не догадался, как же сильно меня умиляют его сияющие глаза во время раздевания..))
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мой дядька, который старше меня на несколько лет, закатывал меня в матрас вечером, ставил к стене, и шел смотреть "спокойной ночи, малыши"
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, у меня была большая кружка, из которой пила молоко каждый раз перед сном. Самый ужас начинался, когда молоко заканчивалось и со дна кружки на меня смотрело ужасное, искореженное, страшно улыбающееся отражение меня.
Добавить комментарий
Когда меня совсем еще маленькой крестили в церкви, я обосралась. Видимо, еще тогда я выбрала путь атеиста.
Добавить комментарий
У моего прадеда была дырка в штанах и в трусах, через которую был виден кусочек его достоинства. Я была маленькая и лезла к нему, чтобы посмотреть "это", висела на нём, старалась хоть как-нибудь увидеть... Стыдно что ли.
Добавить комментарий
Когда мне было восемь лет, посмотрела с мамой фильм "Привидение" с Деми Мур и Патриком Суэйзи. Маленькая я была настолько сильно впечатлена сценой, где герои вместе лепили глиняный кувшин, что с тех пор мечтала научиться работать на гончарном круге. Прошло 16 лет. Мечта стерлась из памяти, пока однажды после тяжелого рабочего дня мой молодой человек не преподнес в подарок настоящий гончарный круг и набор глины различных расцветок. Маленькая девочка внутри меня по-настоящему счастлива.
Добавить комментарий
Я была маленькой, стоя перед своей учительницей, среди документов увидела свидетельство о смерти. На мой вопрос: кто умер? Она ответила: я. На самом деле умер ее муж. Только недавно, вспомнив эту историю, поняла, почему она так ответила.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, моя бабушка работала старшей акушеркой и иногда работала сутками. Так вот, когда она или кто-то из ее коллег оставались дежурить, я перед сном желала поскорее уснуть и забрать их желание поспать себе, чтобы они не мучались, были бодрые и хорошо работали :)
Добавить комментарий
Зашла сегодня в метро, а там девочка маленькая плакала. Подошла к ней её мама, дала девочке подзатыльник и гордо сказала "успокойся, мужики не плачут!"
Добавить комментарий
Несколько дней назад я обратил своё внимание на маленькие следы босых ног в коридоре на потолке. Жутко пересрался, а потом вспомнил, что, когда я был маленький, папа поднимал меня на руках, и я ходил по потолку))
Добавить комментарий
В детстве я считала, что верба - это эдакое «мышиное дерево». Была уверена, что мохнатые почки - это будущие маленькие мышки. Срывала их, гладила и ждала, когда они вырастут, чтобы накормить сыром :3
Добавить комментарий
Муж постоянно на работе,а я сижу дома с маленьким ребенком.Друзей нет,я достаточно одинока в этом плане.Когда выхожу курить в подъезд,разговариваю с воображаемым мужем и часто забываю,что над нами живет сосед,который тоже часто выходит покурить и слушает мою болтовню.)
Добавить комментарий
Когда была маленькая, лет 10-11, заболела простудой или гриппом. Зашла в аптеку купить парацетамол. Фармацевт, увидев состояние маленькой, плохо одетой девочки, бесплатно напоила чем-то типа Колдрекса или ТераФлю. Прошло 15 лет, теперь я сама работаю в этой аптеке. Судьба опять туда привела, наверное)
Добавить комментарий
Моя кошка наблюдает, как я подмываюсь. Как только увидит, что я иду в ванную, сразу с мурчанием за мной. Садится на угол ванной и смотрит. Маленькая фетишуга.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая я кушала детский крем "лисичка" он казался мне очень вкусным ... Прошло много лет и я до сих пор иногда его ем... Втихушку)))
Добавить комментарий