Короткие истории про маленькую

Короткие лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была маленькой, папа побрился налысо. Я его не узнала и испугалась. Когда они уснули, я позвонила бабушке и сказала, что мама спит с каким-то чужим мужиком. Бабушка была у нас дома через 10 минут, потом мне влетело)
Добавить комментарий
Нет ничего лучше маленькой женской груди. Она прекрасна — нежная, аккуратная, невероятно эротичная. И как же мне жаль, что большая часть обладательниц такой красоты из-за нее комплексуют и хотят себе большие толстые сиськи.
Добавить комментарий
Была маленькой и в кабинете у стоматолога произошел случай. Мне что-то делали сверлом, сказали не дергать языком, нечаянно от боли сдвинула язык вбок. Кровь. Рана на треть языка. Шрам. Кстати, всеравно не боюсь стоматологов.
Добавить комментарий
Дочь военного. Когда была маленькая и мама говорила, что надо делать генеральную уборку, всегда думала, что это означает, что приезжает генерал и будет ходить, проверять у кого дома чище. Старалась изо всех сил маме помочь.
Добавить комментарий
Как же меня бесит это пренебрежительное название девушки! Шкура! Люди, как маленькие дети, услышали и повторяют, не зная даже значения. Каждый человек считает своим долгом назвать тебя шкурой, это ж, блин, гениально! 3,14здец
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, папа однажды сказал мне: "Открой рот и закрой глаза". В ожидании какой-нибудь вкусности я с радостью сделала это. А он... он засунул мне в рот дождевого червя. С тех пор я ему почему-то не особо доверяю.
Добавить комментарий
Когда стою в пробке, люблю наблюдать за стоящими рядом машинами. Сразу начинаю преставлять, какая у человека жизнь, вижу в какой дом он едет.. В общем такие маленькие жизни вертятся перед глазами. Даже в кино ходить не надо.
Добавить комментарий
Когда была маленькой мне снилось как я отталкиваюсь от пола, при этом испытывая какое то облегчение в груди и взлетаю. Летала над мебелью в квартире. До сих пор надеюсь что это не детские сны, а забытая супер способность.
Добавить комментарий
Появились у нас новые соседи — семья с маленьким ребёнком. Вот их любопытные начинают пытать, расспрашивать, откуда они приехали, да почему оттуда уехали, а они отвечают, что в том городе все знают, что у них ребенок приёмный.
Добавить комментарий
Была у стоматолога, делали передние зубы, заморозилась вся верхняя губа и часть носа. Я, воспользовавшись этим моментом, выщипала все волосы в носу и маленькие волосики между носом и губой, и ничего не почувствовала. Кааайф!
Добавить комментарий
когда я была маленькой, смотрела фильм какой-то грустный про собачку. потом папа купил мне собачку, как в фильме. я назвала ее так же, как в фильме.. и сдохла она так же, как в фильме. с тех пор стараюсь не смотреть телевизор.
Добавить комментарий
Никогда не понимала женщин, которые выходят замуж по 2, а то и по 3 кругу и на свою очередную свадьбу надевают белое платье и фату, причем еще и дети уже не маленькие....Вы даже себе не представляете, как вы глупо выглядите...
Добавить комментарий
Когда были маленькими - вечно издевались над девушкой, которая живет по соседству. Ну как издевались, дразнили, баловались и все в этом роде. Она повзрослела, набралась сил и каждому из нас разбила нос. Стыдно, что дразнили ее...
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, моя мама вела тетрадку, где записывала всё смешное, сказанное мной, ставила дату. Круто теперь спустя столько лет читать эти забавные строчки. Обязательно буду вести такую тетрадку и за своими детьми :)
Добавить комментарий
Когда была маленькая, мальчики во дворе ко мне приставали. Думаю у всех так было...но я нашла способ от них отделаться. Брала острую палку, цепляла на нее собачью какашку и отпугивала мальчишек этим изобретением, как факелом :)
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, моя бабушка говорила мне, что если я буду себя плохо вести, то после смерти попаду в ад и буду там гореть в огне. С тех пор я постоянно принимаю ванну в очень горячей воде, чтобы в аду хорошо жилось...
Добавить комментарий
Мне 23, и я до сих пор не умею застегивать лифчик, чтобы застежка была на спине, приходится постоянно переворачивать его, чтобы застежка была на животе, только тогда могу застегнуть его. Считаю это маленьким женским позором:(
Добавить комментарий
Обожаю минет, готова ласкать своего мужчину по щелчку пальцев. Недавно исполнили маленькую мечту: я сделала ему минет, пока ехали по мосту на большой скорости. Никогда не думала, что можно вести машину и кончать одновременно!
Добавить комментарий
Недавно устроилась работать в магазин детских игрушек. Это так мило, когда взрослые мужики со своими маленькими дочками приходят выбирать им новую розовую пони или новую куклу. Никогда не могу сдержать улыбку, глядя на них)
Добавить комментарий
помню, когда была маленькая папа сказал, когда кого то ненавидишь, то приди домой и побей либо подушку, или что то еще. И представь что это враг. Я ненавидела есть печенку. Ну и раздолбасила все нахер тарелки.. Как папа говорил..
Добавить комментарий
Было у меня прекрасное оранжевое пальто. Осенью носила его в универ каждый день. И однажды увидела девочку в таком же как у меня пальто прям у универа. Маленькую грязную цыганку, которая шарахалась там и выпрашивала деньги!
Добавить комментарий
Когда у меня мурашки от чего-нибудь,то я их выдавливаю и ковыряю,как маленькие прыщики.У меня уже всё тело в болячках от этого,долго заживают.Понятия не имею,зачем я занимаюсь этим,это даже не приятно.Но продолжаю это делать.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, я всегда просыпалась утром в мокрой кровати - то ли недержание, то ли просто ночью не могла проснуться в туалет. Младший брат не обоссывается ночью. Ну я из зависти встаю ночью и подливаю под него воду.
Добавить комментарий
Всегда когда еду в машине с друзьями и громкой музыкой, при виде людей с маленькими детьми, делаю музыку потише либо вообще выключаю ее, а вдруг лялечка проснется, а я то ничего не потеряю если не послушаю музыку пару минут.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая и ходила в детский сад, я была очень буйным ребенком. Меня вечно ругала воспитательница. И вот однажды она вызвала мою маму и начала меня ругать. Ну я и не выдержала - укусила ее за ногу, порвав колготки)))
Добавить комментарий