Короткие истории про маленькую

Короткие лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сидели, общались с батей по поводу моей работы. Я сказал, что хочу уйти, мол, зарплата маленькая, да и тут я перестал развиваться, чему-то учиться. На это мой батя мне ответил, что я перестал развиваться, как только родился. Вот такая вот поддержка.
Добавить комментарий
Живу на два города. Раньше мечтала уехать в Питер, теперь же понимаю, что потеряла для себя сам смысл слова "дом". И маленькая родина уже чужая, и Питер так и родным не стал..И вот каждый раз, когда еду в аэропорт, мечтаю, чтоб мой самолет разбился..
Добавить комментарий
Когда я была совсем маленькой, всё время просила дедушку поговорить со мной "про жизнь". Мы уходили на кухню и закрывали дверь. Разговор всегда был примерно одинаковый и начинался с моих слов: "Вот жизнь пошла. Сахар стал несладкий, соль несолёная..."
Добавить комментарий
Когда совсем маленькая была, навещала бабушку в больнице. Ей удаляли камни то ли из почек, то ли из мочевого пузыря. И каждый свой визит я, нахмурившись, с укоризной повторяла: "Бабушка, ну я же тебе говорила не есть камни, а ты меня не послушалась".
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, и бабушка забирала меня из садика, она часто пела идя по улице. Не под нос, а во весь голос. Я стеснялась лет до 10, а потом она прекратила петь. Теперь хожу с подругой всякие песни распеваю. И что самое странное, не стыдно!
Добавить комментарий
Я ворую деньги у мужа и коплю их. Накопилась неплохая сумма, трачу на ребёнка и себя. Теперь думаю накопить на новую машину, потому что сейчас маленькая машинка, и все втроём мы туда не помещаемся. Самое удивительное для меня — совесть моя молчит!
Добавить комментарий
Мне было восемь лет. Мама ушла гулять с маленькой сестренкой. Пришёл с работы пьяный отчим, взял топор и сел в прихожей ждать их. А я торчала в окне, ждала маму, чтобы успеть предупредить. Успела. Мама не пошла домой. Отчим уснул. Потом не вспомнил.
Добавить комментарий
Напротив в квартире живет истеричка какая-то, которая постоянно орет и бьет ребенка — маленькую и чудесную девочку. Последний раз не выдержал, постучал и сказал, что если еще хоть пальцем тронет ребенка, то сломаю ей обе руки. Пока вроде все тихо.
Добавить комментарий
Мой пес, когда был маленьким, всё время лез ко мне на колени, но не допрыгивал, и я ему помогала. Когда повзрослел, сам прыгал, и мы сидели, обнявшись. Стареет, всё ещё хочет на колени, но ему уже сложно. Снова ему помогаю вскарабкаться. Люблю старичка)
Добавить комментарий
Ехала в такси однажды, таксист прикольный дядька. Говорит "отгадаешь загадку , бесплатно отвезу" "белая маленькая жужжит" ну естественно не отгадала, это оказалась муха блондинка. Вчера еду в такси, тот же мужик, ту же загадку задаёт) доехала бесплатно)
Добавить комментарий
Муж сестры бегает от алиментов на двух детей. Денег у него много, но официальная зарплата маленькая, купленную квартиру переписал на сестру, чтобы не изъяли. Недавно он на полном серьёзе заявил, что жить надо ради детей. Смеялась почему-то я одна.
Добавить комментарий
Как-то раз, когда я была маленькая, бабушка пришла к нам в гости. Я решила сделать ей приятное и сделала коллаж из газетных вырезок. Представьте, какой был у бабушки шок, когда на коллаже посередине красовалась огромная вырезка "Ритуальные услуги")
Добавить комментарий
Почему в такси нет услуги просто покататься… Было бы здорово выбрать молчаливого или болтливого водителя, вызвать машину и пару часов просто колесить по окрестностям, не задумываясь о маршруте и отвлекаясь от своих больших и маленьких проблем.
Добавить комментарий
Вчера вечером видела, как тетка выгуливала своего песика с помощью лазерной указки: он просто бежал за этой красной светящейся точкой, куда она покажет. И никакого поводка не надо. Думаю, очень актуально для владельцев маленьких любопытных собак.
Добавить комментарий
А у нас с парнем есть своя маленькая традиция: когда мы приходим домой, он обязательно сам меня раздевает до нижнего белья, а я всегда демонстративно злюсь, чтобы он не догадался, как же сильно меня умиляют его сияющие глаза во время раздевания..))
Добавить комментарий
Иду по парку, дождь. Стоит мальчик лет трёх, внимательно смотрит на лужу, потом на маму, снова на лужу и аккуратно маленькими ножками, постоянно оборачиваясь шагает прямо в воду. Мама кричит: "Ваня! Ты что?! По лужам же бегать нужно!". Счастливое детство)
Добавить комментарий
В детстве боялась ездить одна в лифте, поэтому не придумала ничего лучше, чем тупо лаять, чтобы все представили, что едет собака. Помню, как какие-то девушки очень долго смеялись, потому что ожидали увидеть лающую злую псину, а не маленькую девочку)
Добавить комментарий
Когда был маленьким, очень часто ковырялся в носу. Однажды заметил, что мои козявки похожи на листовой чай сестры, который она пьёт по утрам. Ну, я ей периодически "досыпал чая", чтобы он так быстро не заканчивался. Тогда думал, что делаю хорошие дела.
Добавить комментарий
После ночной смены уснул в метро. Запрокинул голову и подавился слюной. Было забавно, когда маленькая девочка, лет так пяти, пыталась со всей дури стучать мне по спине большой сумкой с продуктами, по всему видимому, отобранной у мамы. Всё же спасли :)
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, хотела стать модельером. Теперь я фотограф и хочу стать контрабасом. Меня будут бережно возить на концерты, а я буду красиво бухтеть. А если меня еще в раже будут прокручивать на 360°, то вообще красивые звуки буду выдавать.
Добавить комментарий
Хочу, чтобы наконец придумали маленькие наборы "К мужику". Чтобы там были маленькие тюбики с шампунем, кондиционером, бритва, крем для тела и прочие необходимые штуки. Потому что хочется всегда быть идеальной, когда незапланированно остаёшься у него.
Добавить комментарий
Шли с подругами по парку, а навстречу шел достаточно крепкий мужичок с маленькой псинкой. А я возьми и заори: "крыыыыса!". Мужик поднял собаку и говорит ей: "пойдем, моя маленькая. Не слушай этих плохих тёть. Ты у меня красавица". Так что-то стыдно стало.
Добавить комментарий
На днях мои родители решили собрать всех своих родственников у себя дома. Среди них была маленькая девочка, которой 4 года. Ближе к ночи она захотела спать, но признаваться маме не захотела, поэтому легла на пол и при всех закричала: "Я щас сдохну!"
Добавить комментарий
Сегодня в парке ко мне подошла маленькая девочка и глядя мне прямо в глаза, улыбаясь взяла за руку.. Я умилилась, расплылась в улыбке, а Она так же глядя мне в глаза, размазала по моей руке какашку и ушла оглядываясь и смеясь.. Маленькое исчадие ада!!
Добавить комментарий
Помню как была маленькая и нашла мамин школьный фартук, мне тогда показалось что он был испачканный. И я постирала его, постирала все пожелания которые маме писали одноклассники. Добрая мама кстати не очень ругалась ) но думаю конечно расстроилась
Добавить комментарий