Лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Начались проблемы с сердцем, пошла к кардиологу. Во время осмотра врач заявил: "Хорошо, когда грудь маленькая, как у Вас, сердце хорошо прослушивается". Сомнительный комплимент!
У бабушки в деревне был туалет без стульчака. Когда была маленькая, всегда боялась за беременных, которые заходили туда, вдруг во время дела плод вывалится.
Моя собачка знает одну команду: "В космос!". Дело в том, что она маленькая очень, всего 22 см в холке, ей трудно запрыгнуть на кровать, она прыгает, прыгает, но никак ей это не удается. Я ей всегда помогаю, но если я в этот момент сижу за компом и мне лень вставать, то я говорю ей: "В космос, в космос!"— она ко мне побегает, я ее поднимаю за шкирку и подбрасываю до кровати. Все довольны.
Когда я была маленькой, моя тётя жила с больной бабушкой, а мы с родителями жили отдельно. Она часто звонила нам и спрашивала что-то типа: "Телефон только что звонил, это не вы случайно?" Родители раздражались; да и меня это тоже бесило. Только много лет спустя я поняла, что ей просто было одиноко...
Когда вижу где-либо бомжей или других "опустившихся" людей, я сразу непроизвольно представляю, что он когда-то был маленьким ребёнком, который даже не думал о том, что ждёт его в будущем; что он жил своей детской жизнью, а потом — бааац! — что-то сломалось, и жизнь пошла к чертям собачьим.
Стоим на кассе супермаркета. На соседней кассе папа с маленьким сыном подходит к кассиру. И когда начинает расплачиваться, его сын, пока папа занят, наклоняет голову и выставляет язык на ленту, которая в этот момент двигалась, чтобы облизать ее и посмотреть на свой длинный мокрый след на ней. В момент, когда он закончил облизывать, папа поворачивается к нему, и никто, кроме нас, не знает, что он только что сделал.
Когда люди удивленно говорят: "О,у тебя есть татуировка!" Я сама удивляюсь,потому что она одна у меня, совсем маленькая и я сама про неё частенько забываю...
Когда совсем маленькая была, навещала бабушку в больнице. Ей удаляли камни то ли из почек, то ли из мочевого пузыря. И каждый свой визит я, нахмурившись, с укоризной повторяла: "Бабушка, ну я же тебе говорила не есть камни, а ты меня не послушалась".
Не могу без слез смотреть на сцены в фильмах, где показывают бездомных детишек или с маленькими детьми происходит что-то плохое. Сама из многодетной семьи (8 детей, я старшая) и когда вижу что-то подобное, то молюсь, чтобы с моими ничего такого не произошло.
Планируем с мужем завести ребенка, но никак не приступим уже к делу. А сегодня приснился сон, что ко мне на улице подошла маленькая, светленькая, голубоглазая девочка лет четырёх и просила стать её мамой. Думаю, это знак))
Когда была маленькой, пошла со своими родителями на свадьбу дяди. И никак не могла понять, почему, когда молодожены целуются, все вокруг звали какого-то Борьку, ведь жениха Леха звали. Была на всех обижена и пыталась перекричать со слезами: "ЛЁША! ЛЁША!"
Когда я была маленькой, бабуля купила мне чупа-чупс. Я спокойно его поедала, пока во рту не начало что-то шевелиться. Это оказались муравьи, которые решили залезть через трубочку в саму карамель и устроить там жилище.
Когда я была маленькая, я часто ездила на дачу. Был у нас один очень странный ритуал. Когда друг провинился или же предал, мы привязывали его к дереву и могли сделать с ним что угодно, например положить на тело жука, выплеснуть ведро воды. Эх, детство.
Каждый раз, когда вижу маленьких детей, идущих с расстёгнутой курткой, говорю им, что знаю их родителей, и всё им расскажу. Моментально застёгиваются. Вот так берегу здоровье детишек и экономлю деньги родителей на аптеки.
Когда я был маленьким, мама говорила, что нужно больше читать книжки, иначе с девочками на свидании будет не о чем разговаривать. Теперь я, конечно, начитан и образован, но девочки об этом не разговаривают... они просто затыкают мне рот языком. Вот такие девочки. Вот такое детство.
Мой парень родился в очень обеспеченной семье. Я же наоборот - родители едва сводили концы с концами. И парень завидует мне. Потому что у меня есть 2 бабушки. Его бабушки умерли, когда он был маленьким. Говорит, что многое бы отдал, чтоб поесть именно бабушкиных пирожков и получить в подарок шоколадку.
Если мне пишут "Привет" с большой буквы, то отвечу "привет" уже с маленькой буквы и наоборот, чтобы не подумали, что тупо копирую сообщение, а на самом деле обращаю внимание.
Ненавижу дочь своего мужа от первого брака. Бывшая жена ушла к другому и забрала её в 4-х летнем возрасте, воспитала в ненависти к отцу (моему мужу) Читала их переписку, эта маленькая тварь на его сообщения, проникнутые любовью и грустью отвечает ненавистью, а он не может ей ответить в подобном тоне, типа маленькая ещё, не понимает, что пишет. Не хрена, маленькая, 14 лет! !! Мужа жалко. Прям пощечин бы надавала этой малолетней сучке!
Всегда, когда страдаю от бессонницы или мне нужно вымотаться и уснуть, начинаю плести себе маленькие косички. А я обладательница длинных и густых волос до пояса. После десятой косички меня начинает дико клонить в сон, а после двадцатой я уже откровенно вырубаюсь.
Когда то давно мы с подругой напились и отлизали друг другу,сейчас мы заклятые враги,уже несколько лет не общаемся,но иногда я вспоминаю об этой нашей маленькой тайне,интересно,она вспоминает?)
Когда мы с сестрой были маленькие, и нас угощали чем-то вкусненьким в моё отсутствие, она съедала свою порцию, а мне говорила, что оставшуюся (мою) нам на двоих дали. И с чистой совестью отжирала половину моей вкусняшки.
Когда была маленькая, со своей старшей сестрой и страшим братом ходили в цирк. Там было представление, где нас будто захватили пираты. Будучи маленькой, я поверила. Такого ужаса я больше никогда не испытывала.
Безумно захотела себе маленькую и незаметную татуировку на запястье. Решила в качестве эксперимента нарисовать несмываемым лайнером и походить так, привыкнуть. Прошла неделя. Как же меня бесит эта чёрная лепёшка на руке! Никогда не сделаю настоящую!
Когда была маленькой, коробок спичек стоил 1 копейку. Я спрашивала бабушку: а сколько стоит одна спичка тогда? Бабушки отмахивалась, а мне до умопомрачения хотелось знать, сколько же стоит одна спичка.