Истории про маленькую

Лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня наблюдала такую сцену: маленькая девочка рассматривала фотографии моделей и мечтательно сказала: "Когда вырасту, тоже буду моделью..." На что её мать ответила: "У кого рожа кривая — моделью не станет!" У девочки такая боль в глазах была, но мать этого даже не заметила. Совсем не понимаю, как так можно относиться к своему ребёнку? Ведь каждой маленькой девочке хочется чувствовать себя красивой, хочется помечтать. И такие жестокие слова от мамы, самого родного человека, могут ранить ребёнка на всю жизнь.
Добавить комментарий
В детстве, чтобы скорее уснуть, я грызла деревянную вешалку. Недавно нашла её в коробке всю погрызенную, в некоторых местах видны следы от маленьких зубов.
Добавить комментарий
Недавно была свадьба у сестры, в ЗАГСе не сдержала слез и разрыдалась. Все подумали конечно от счастья, что маленькая сестренка выросла. А я плакала потому что не смогла уберечь сестру от этого невоспитанного, меркантильного, вечно её оскорбляющего, эгоистичного, жадного типа. Прости, родная, надеюсь я ошибаюсь, но вдруг ты тоже это поймёшь, я всегда буду рядом!
Добавить комментарий
Сегодня мне приснилось, что я - счастливая и веселая деталька тетрис. В маленькой желтой каске.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, меня сбил мопед. Не сильно, но фингал под глазом остался. Из-за него отказывалась выходить гулять почти неделю. Видя такое дело, мама одела на меня фиолетовую футболку и отправила гулять, мотивируя тем, что на фоне футболки и синяка не заметно. Только теперь понимаю, насколько жестоко меня обманули)
Добавить комментарий
В детстве, в 11-12 лет обожала, когда в гости приходили друзья отца. Красила губки, одевала юбчонки покороче и крутилась рядышком. Маленькая чертовка. Я отлично понимала, что они заглядываются на меня. Папочка подмигивал мне и откровенно веселился над смущенными дружками.
Добавить комментарий
Когда были маленькие, а маме нужно было на работу, она нас закрывала дома. Так мы звонили деду и он нас вытаскивал через форточку на кухне)))
Добавить комментарий
Помню, у нашего класса постоянно пропадали деньги из курток (была отдельная раздевалка). Нас это достало. Мы решили поиграть в Шерлока и незаметно установили маленькую камеру, снимали весь день. Оказалось, что ворует наш классный руководитель…
Добавить комментарий
Когда была маленькая, со своей старшей сестрой и страшим братом ходили в цирк. Там было представление, где нас будто захватили пираты. Будучи маленькой, я поверила. Такого ужаса я больше никогда не испытывала.
Добавить комментарий
В детстве, в школе и в универе я дружила с одной девочкой. Она была очень высокомерна и хотела от жизни всего наилучшего. Недавно, заходя в один из лучших свадебных салонов, так как выхожу замуж, я увидела ее... Сидящую в качестве продавца. А возле нее сидела маленькая девочка. Как же я обрадовалась, что та, которая хотела от жизни Бентли и Бали оказалась обычным продавцом! И как же я расстроилась тогда, когда узнала что салон ее, она давно замужем, и... Бентли тоже у неё есть.
Добавить комментарий
У моей бабушки нет рук по локоть, когда я была маленькая разбросала игрушки, и притворилась что сплю, бабуля встала на колени и собрала их с пола, бабушки уже нет, а мне до сих пор стыдно!
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мы с мамой иногда ходили в гости к моей тёте. У тёти была дочь — моя двоюродная сестра. Поскольку такие встречи были нечастыми, мы с сестрой продумывали план, как потусить вместе подольше. После маминых слов: "Собирайся, через N минут выходим!" — идеальным решением было закутаться во всё теплое и залезть в шкаф потеть. На улице зима, мороз, и мы знали, что меня, мокрющую насквозь, по морозной ночи не потащат, и мы оставались с ночёвкой. Маленькие и хитрые жопы))
Добавить комментарий
Когда была маленькая и дурью маялась, мама говорила: "Что без дела сидишь? Сочини какую-нибудь песенку, на праздник споёшь!" Очередной праздник, вся родня собралась, и я пою очередной шедевр: "Я песдела, я песдела, я песдела не сижу, пупсе голову помою, кукле чёлку уложу!" Родня оценила.
Добавить комментарий
Когда был маленьким, любил давить крошечных улиток, которые ползали по стенкам аквариума. Ужасно нравился хруст трескающегося панциря.
Добавить комментарий
Будучи маленькой, ходила против ветра и расставляла ладошки так, будто казалось, что через них проходит магия. Волшебное чувство. Сейчас при случае так делаю и хоть на миг попадаю в то беззаботное время :)
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мои родители решили купить оптовую партию сока для перепродажи. Был заказан целый 20-футовый контейнер с соком разного вкуса, содержимое которого было расфасовано по гаражам. У нас тогда была маленькая машина Golf. И в нашем гараже вдоль машины была выстроена стенка из соков на любой вкус до самого потолка! Для меня, 5-летнего ребёнка, было праздником ходить ставить с папой машину в гараж!
Добавить комментарий
Три года не могу уволиться с работы! Мой шеф - друг моей семьи, и когда было совсем тяжело, он взял меня к себе на работу! Помог с учебой, водительскими правами и по мелочи еще много всего! За что искренне ему благодарна, но работа не прет у него, зп маленькая, да и контора маленькая! Из уважения к нему и его доброму сердцу, сижу и даже не поднимаю тему о другой работе! Неудобно как-то... грустно
Добавить комментарий
Ехал в метро и заметил, как один мужик подозрительно смотрит на девушку. Девушка это тоже заметила и, невзначай, начала перебирать свою маленькую сумочку из которой достала КУХОННЫЙ нож, подержала в руке и положила обратно. Мужик больше в её сторону не смотрел.
Добавить комментарий
В детстве любила отрывать почки у вербы. Когда эти самые почки распускаются, они становятся пушистыми. Я думала, что это маленькие хомячки, брала их домой и ухаживала. Когда они засыхали, приносила новых хомячков)
Добавить комментарий
Когда моя маленькая дочь сходила в туалет, у нас это называется "ситуация 1448" откуда я взяла эти цифры - не понятно. Но когда я говорю "1448", то всех из комнаты сдувает)))
Добавить комментарий
Когда была маленькой, вообще никого не боялась, поэтому, когда мы ездили на поездах, я всегда уходила из купе со словами: "Пойду, погуляю". Возвращалась уже с набитыми карманами печенья, конфет. Я просто заходила в купе или плацкарт, болтала с людьми, и они меня угощали.
Добавить комментарий
Люблю общаться с папой на темы, в которых я плохо разбираюсь. Чувствую себя маленькой девочкой. Не стесняясь, задаю разные глупые вопросы и с радостью слушаю, как он мне всё подробно "разжевывает". И никакой Гугл этого не заменит. :)
Добавить комментарий
В детстве моя мама работала в яслях в детском саду. Я любила приходить к ней и доводить маленьких утырков, убеждая их в том, что их мамы за ними не придут. Они плакали, а я балдела от этого. ^_^ Ну а вообще детишек я люблю =D
Добавить комментарий
Однажды в детстве, услышав по радио про весенние заморозки, мы с подружками натаскали целую ванну лягушачьей икры из болота, чтобы маленькие лягушатки не замёрзли и смогли вылупиться.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, мне всегда покупали резиновые шлёпанцы на лето. Мягкие такие, рублей 100 по тем ценам, быстро снашивались. Но одну самую красивую пару я спрятала под кровать и иногда, когда было скучно, залазила туда и грызла их.
Добавить комментарий