Истории про маленькую

Лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я был маленьким, с наступлением темноты я переодевался во все черное и ходил по улицам,как "супер -герой",в поисках кому бы помочь...
Добавить комментарий
Племяшка, когда была маленькой, не могла спать в своей комнате. Говорила, что ей мешает дядя, который там копает. Все, конечно, в шоке, никого там не было. Комнату осветили, но всё повторялось опять. А однажды племяшка стояла возле двери и внезапно отошла, как будто пропуская кого-то. Сказала: "Всё, мама! Дядя, который копал – ушёл!". С тех пор спит нормально. До сих пор не знаем, что это было...
Добавить комментарий
Под моими окнами постоянно сидят три девочки лет 12 и обсуждают, какие мальчики козлы, почему они изменяют и т.д. Сегодня они обсуждали проблемы воспитания маленьких деток, и что сейчас многие женщины с этим не справляются. А я в их возрасте в куклы играла.
Добавить комментарий
Помню как ко мне подошёл дедуля лет 70, милый, опрятный. Удивило, что он шёл ко мне не по тропинке, а по газону, переступая через маленькие кустики. Он просто хотел пообщаться, одиноко ему, жена умерла. Напоследок сказал-"Вы главное ШОРКАЙТЕСЬ почаще, пока можете, молодость же, творите то, что хотите, все равно потом черви съедят". Дедуля прав)
Добавить комментарий
Никто, кроме мужа, не знает, что у меня в паховой зоне есть маленькая татуировка. Это человечек с газонокосилкой. И каждый раз, когда я сбриваю свои заросли, муж благодарит человечка с газонокосилкой за отлично проделанную работу. Лучше бы меня поблагодарил)
Добавить комментарий
Когда я маленькая мылась в душе, у меня за каждой плиткой жили воображаемые подружки, каждая со своим характером. Однажды мы собирали консилиум по поводу действительно ли существует дед Мороз.
Добавить комментарий
Напротив в квартире живет истеричка какая-то, которая постоянно орет и бьет ребенка — маленькую и чудесную девочку. Последний раз не выдержал, постучал и сказал, что если еще хоть пальцем тронет ребенка, то сломаю ей обе руки. Пока вроде все тихо.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, очень много разговаривала за столом. И однажды, когда ела, мой папа сказал мне, "Когда я ем, я глух и нем! А теперь, повтори", — я повторяю: "Когда мой папа ест, он глухой".
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, родители со мной и сестрой поехали к бабушке. Во время отпуска у них украли детскую коляску. Родители выкрутились. Меня домой везли в чемодане на колесиках.
Добавить комментарий
Муж плохо переносит неприятные запахи, особенно по утрам. Поэтому когда ругаемся, я просто прохожу мимо него и пукаю.У него начинаются рвотные порывы и он бежит в туалет. Моё главное оружие! Ибо нечего обижать маленькую, хрупкую женщину!
Добавить комментарий
Когда была маленькая, думала что фотомодели - это те девушки, которые участвуют в фотосессиях, а топ-модели - это те, которые ходят по подиуму (топают)
Добавить комментарий
Когда я была маленькая и смотрела ниндзя черепашек, то их пицца мне не давала покоя. Они ее так аппетитно ели, а у нас в то время ее не продавали еще нигде. Я выросла. Пиццу продают, но такой вкусной, как в мультике, не находила... Обманули черепахи — не такая она ...
Добавить комментарий
Когда был маленьким смотрел с родителями фильм где был синий волосатый унитаз, так он мне до сих пор в кошмарах снится. P.S мне 21 год.
Добавить комментарий
Я очень любила «Гематоген», но до 14 лет думала, что его можно есть только один раз в день маленькими кусочками. За неделю я съедала один батончик. И только сейчас понимаю, что у нас просто было мало денег. Родителей не виню, наоборот благодарна, что отгородили меня от понимания, что живём ниже среднего.
Добавить комментарий
Помню как была маленькая и нашла мамин школьный фартук, мне тогда показалось что он был испачканный. И я постирала его, постирала все пожелания которые маме писали одноклассники. Добрая мама кстати не очень ругалась ) но думаю конечно расстроилась
Добавить комментарий
всегда считаю своей маленькой победой загладить какого-нибудь неприступного кота до мурчания
Добавить комментарий
Когда выдавливаю прыщи или черные точки, всегда оставляю то, что выдавила на рамке зеркала. Подумываю завести коробочку, что б складывать туда эти жирные маленькие шарики и узнать наконец-то сколько же наберется за месяц или даже год...
Добавить комментарий
когда я была маленькой, сказала маме, что дети вылезают из пупка, а врачи потом его завязывают. я сейчас на 7 месяце беременности, теперь она меня подкалывает... )
Добавить комментарий
Когда маленькая очень долго плескалась в ванне, мечтала, чтобы раз, нажал на один из квадратиков кафеля, а от туда сок тебе, на другой нажал, а от туда печенье вкусное. ))
Добавить комментарий
У меня была гипертрофия малых половых губ, оперировали. Когда снимали швы, было настолько больно, что я расплакалась, как маленькая. А врач дула мне туда и приговаривала: "У собачки боли, у кошечки боли..."))
Добавить комментарий
Мой дедушка был тем ещё троллем)) Как-то раз они готовили суп с моей тогда ещё маленькой мамой. Деда нарезал лук по диагонали, чтобы та не капризничала,т.к. лук этот, как и многие дети, не любила и сказал, что так будет гораздо вкуснее. Маме уже почти 50, а дедушки давно нет, но она всё ещё верит, что так вкуснее и продолжает нарезать лук по диагонали :-)
Добавить комментарий
Моя мама, когда я была маленькой, сшила себе зеленое платье и сказала, что одев его, навсегда превратится в лягушку(как в сказке о царевне-лягушке). Не передать словами, как я истерила.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, родители думали, какой бизнес открыть. Спорили, думали - все не этак, все не так. В конце концов решили спросить меня. "Откройте магазин сладостей! И чтобы я могла там бесплатно есть!". Они почему-то согласились. И да! Бизнес пошел в гору! И я там бесплатно ела! Теперь мы богатые, а я жирная...
Добавить комментарий
Когда была маленькая, очень боялась зубных врачей. Папа, который в то время активно занимался карате и всячески меня к этому приучал, сказал что я — ниндзя и ничего не должна бояться. С этим девизом я пошла спокойная к врачам и вела себя там стойко и примерно. Спустя 25 лет моя мама повела моего сына в ту же самую детскую поликлинику. Врач её узнала и говорит: "Я вас помню! Вы — Мама ниндзи!" Мама говорит: "Я вам уже внука ниндзю привела".
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, я думала, что в моём теле живет человек который надел меня как костюм и не может снять)
Добавить комментарий