Истории про маленькую

Лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иногда чувствую себя низкой маленькой девочкой,у которой коротенькие и пухленькие ножки.Парень,2м рост.
Добавить комментарий
Тот неловкий момент, когда у твоей мамы идеальные модельные параметры фигуры, когда ей за 50, а у тебя слишком маленькие сиськи и слишком большая жопа в 18.
Добавить комментарий
Несколько дней назад я обратил своё внимание на маленькие следы босых ног в коридоре на потолке. Жутко пересрался, а потом вспомнил, что, когда я был маленький, папа поднимал меня на руках, и я ходил по потолку))
Добавить комментарий
Когда мы были маленькими нам говорили:" Кушай суп, иначе останешься маленьким." А сейчас ты думаешь: Зачем я кушал этот суп?????
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мне купили собаку. И однажды вечером мой папа пошел ставить машину на стоянку в 30 градусный мороз и заодно с собакой погулять. Вернулся, лег спать, все как обычно. Утром просыпаюсь от маминого ора: "Где собака?" И, как оказалось, он забыл собаку в машине. Не знаю, как она выжила, но до сих пор извиняюсь за это перед собакой, которой уже 12 лет((
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, лет в 5-6 я слышала голос в своей голове — очень-очень редко, но все же. Это не было похоже не обычные мысли, и голос отличался от моего внутреннего. Он говорил гадкие и порой пугающие вещи, он кричал и бился словно в клетке внутри меня. В такие моменты я старалась остаться одна, уходила принимать ванну, например, или гулять. Самое пугающее, что моя бабушка вполне вероятно болела психическим заболеванием, и я боюсь, что это могло передаться мне.
Добавить комментарий
Мы наконец-то постелили ламинат в зале. Я так радовалась, что стала крутится на попе по ламинату. За этим удивлённо наблюдала мама и сказала: Ну что ты как маленькая? на что я ответила ей: А ты тоже попробуй. Ну и что вы думаете? Крутились на этом ламинате как две маленькие дурочки.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, любила кадрить папиных друзей и братьев. Глазки им строила, на коленки садилась, пыталась поцеловать в щёчку. А всё ради того, чтоб у меня был свой принц. Мальчики в садике были маленькие, и меня они не интересовали, а вот большие дяди, которые кушают много, как раз подходили. Они же сильные.
Добавить комментарий
Не понимаю людей, которые говорят: не люблю маленьких собак, собака должна быть большой. Как можно любить животное за размер? А вы еще хотите, чтобы к полным относились так же, как ко всем. Да куда уж там.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, заплакала, и слёзы упали на тетрадный лист и разъели синюю линию. Мама сказала:"Видишь, какие у тебя слёзы ядовитые, прекращай плакать". Я всем в садике хвасталась, что плачу термоядерными слезами)
Добавить комментарий
Моя мама ниже меня сантиметров на 10. Иногда я подхожу к ней, обнимаю и говорю: "ты моя маленькая мамочка..." :D
Добавить комментарий
Отец бросил нас, когда мне было 6, являлся раз в год на день рождения, потом вовсе пропал. Я безумно скучала, рыдала ночами, но пыталась всё понять, хоть и маленькая. Он завёл себе новую семью, там родилась девочка, похожа на меня, младше меня на 14 лет. Сейчас ей 7, и нам пытаются навязать общение. Она меня обожает, хочет проводить много времени со мной, а я её ненавижу! Да, она ни в чём не виновата, но её любят, её балуют, она только и твердит, что "папа то, папа сё". Боюсь не совладать с собой. Последний раз она сказала грустно так: "А ведь когда мне будет 21, тебе будет 35. Да-да, 35".
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, кушал в общем-то хорошо, но иногда немножко оставлял в тарелке (не очень вкусно или налопался уже). Моя бабуля всегда говорила, что это сила моя остаётся и что я её невесть кому отдаю, что маленьким останусь, слабеньким, девочки любить не будут. После бабулиных научений я всё геройски доедал и даже тарелку иной раз облизывал. Мне уже 44 года, бабушка ушла 40 лет назад, а я до сих пор верю в эту добрую выдумку моей милой бабули.
Добавить комментарий
Хочу сделать себе грудь, так как родила и откормила троих детей. Муж против, никогда не жалеет для меня ничего, но говорит, что ему и так все нравится. Грудь аккуратная и маленькая, но все равно не такая, как в 18 лет, хотя мне только 26. Решила, что сама найду деньги и сделаю, не спросив мужа. Так как сейчас работать пойти не могу, нашла отличный способ: теперь муж платит мне за минет по 3-4 раза в день. Все довольны, 20% от суммы за три недели уже есть!))
Добавить комментарий
У меня есть маленькая драмма - я не могу нормально искренне улыбнуться потому, что у меня не красивые зубы. Я считаю, что именно поэтому я несчастлива. У меня в жизни не все хорошо, но все нормально. Казалось бы, живи да радуйся. Но нет. Я завидую этим улыбчивым людям, мне кажется, что они гораздо счастливее меня. Хочу вырвать все зубы и поставить искусственные, но красивые.
Добавить комментарий
Бесит, когда муж называет свою младшую сестру мелкой или, что ещё хуже, маленькой. Потому что "маленькая" в свои 19 лет при росте 160 см весит 105 кг. У неё огромное лицо с тремя подбородками, бесформенное неповоротливое тело, слоновьи ноги, тяжёлая одышка и мужской храп, а он всё: "Наша маленькая..." Иногда хочется стукнуть.
Добавить комментарий
Когда была маленькой и мама на меня кричала, считала что никогда не буду кричать на своих детей, сегодня орала так что самой тошно от себя, не понимаю какого фига я это делаю
Добавить комментарий
Мама умерла, когда я была совсем маленькой, поэтому меня воспитывал только папа. Помню, на протяжении 10 лет он не мог заниматься чем-либо, кроме меня. Соответственно, женщины у него не было. От этого он часто срывался на меня, иногда бил, кричал. Прошло много лет. Я собираюсь выходить замуж. Только вот мой дорогой папочка, узнав об этом, сказал: "Ты мне не давала жить много лет, мешалась вечно. Я тебе отомщу. Удачного замужества!"
Добавить комментарий
Когда ем бутерброд с красной икрой, всё время представляю, сколько я съела маленьких рыбок. Аппетит, как ни странно, повышается, хоть и чувствую себя рыбоубийцей.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, я купалась в ванной с сестренкой ей 2 года, мы играли в игру кто лучше спрячет игрушку, были такие игрушки маленькие, ну недолго думая спрятала у себя в ухе, а достать не смогла. Я испугалась, заставила себя забыть об этом. Достали через 15 лет
Добавить комментарий
Моя дочка страдает аутизмом. Речи нет. Когда ей было пять, я укладывала ее спать, мы лежали на диване обнявшись, и я ей говорила на ушко, какая она хорошая, красивая и прочие нежинки, которые обычно говорят маленьким девочкам. Уже засыпая, она сказала с улыбкой: "Мама", и уснула. Сейчас ей девять. По-прежнему не разговаривает. Иногда думаю, не почудилось ли мне это.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, у нас с мамой была традиция. Всегда, когда я ее спрашивала: "Мам, а ты меня любишь?" — она мне отвечала: "Нет", — а затем добавляла: "Я тебя обожаю!" Со временем традиция забылась, но иногда, когда скверно на душе, я задаю этот самый вопрос, и слышу все тот же ответ. Снова чувствую себя ребенком и как-то легче становится, но самое главное - понимаю, что я ее тоже "больше, чем люблю" :)
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, меня пугали Бабой Ягой: если я не буду послушной — она меня заберёт. Когда мой сын был маленьким, вокруг нашего дома был заборчик, дальше тротуар и проезжая часть. Чтобы ребёнок не бегал к дороге, я пугала его голодными студентами: "Вот заберут в общагу и съедят". Жили мы возле проходной института, вокруг общаги. Недавно гуляли с собакой, она побежала к дороге, я ей: "Стой, куда, там студенты голодные!" А 23-летний сын сказал: "Все темноты и страшилок боялись, а я — студентов. Не пугай собаку!"
Добавить комментарий
У меня двое детей. Так получилось, что забеременела снова. Третий в планы и в жизнь не вписывается, буду делать прерывание. Кроме мужа, никто не знает. Сын недавно рисовал рисунок, на котором было четыре фигурки нормальных и пятая маленькая зачёркнутая. Долго выпытывали у сына, что он нарисовал. Оказалось, нашу семью и запрещающий знак. Но всё равно, глядя на маленькую зачёркнутую фигурку возле "мамы", становится не по себе.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, не всегда понимала, что имеет в виду мама, когда она на меня ругалась. Например, когда она кричит, что я довела ее до белого каления, я слышала «колена» и всю ссору пристально смотрела на ее колени, боясь, что они побелеют. Или когда она говорила, что я вот-вот доведу ее до ручки, я смотрела на дверную, воспринимая эту фразу как обещание прекратить ссору и уйти)
Добавить комментарий