Истории про маленькую

Лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В век современных технологий, когда практически у всех стирку делает стиральная машина, готовить помогает мультиварка, есть памперсы, радионяни и пр. всё равно с маленьким ребенком времени на себя не остается. А как же раньше справлялись женщины, не представляю..
Добавить комментарий
Когда была маленькой, была очень самостоятельным ребенком. Если мама брала меня с собой в лес, то опоясывала меня лентой с бубенцами, как у северного оленя. Так она всегда знала, что я где-то рядом, и не надо лишний раз оглядываться.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, я всегда просыпалась утром в мокрой кровати - то ли недержание, то ли просто ночью не могла проснуться в туалет. Младший брат не обоссывается ночью. Ну я из зависти встаю ночью и подливаю под него воду.
Добавить комментарий
У моей бабушки нет рук по локоть, когда я была маленькая разбросала игрушки, и притворилась что сплю, бабуля встала на колени и собрала их с пола, бабушки уже нет, а мне до сих пор стыдно!
Добавить комментарий
Когда была маленькая, моим первым словом было "тАтын". Мама -Татын, сестра -Татын, часы -Татын, садик - Татын. Кругом один сплошной Татын) Думаю, что это детский синоним безысходности))
Добавить комментарий
Когда я была ещё очень маленькая, мой дядя лежал в больнице с сотрясением мозга. И только сегодня я узнала, что я в этом виновата: мне было года три и ради шутки я ударила его по голове вазой! А его еле откачали!!! Очень стыдно(
Добавить комментарий
Бесит, когда летом всем детям покупают гребаные велосипеды с сигналками, и эти маленькие исчадья ада с раннего утра и до поздней ночи ездят, и тупо пищат этой фигней у тебя под окнами. Запаштетили.
Добавить комментарий
Сегодня - день моей маленькой победы, сегодня - я победила рак щитовидной железы. Об этом не знал никто из моего окружения и не узнает, но как же хочется чтобы об этом узнал хоть кто-то.
Добавить комментарий
когда я была маленькой, мой брат мне внушил то, что если я сяду на птичье яйцо, буду греть его и говорить ласковые слова, то от туда вылупится птенец. что ж тут смешного?! я с скорлупками от яйца и желтком на попе в истерике бежала к маме,что б она спасла как-то птичку с моей попы.
Добавить комментарий
Сидела с бабушкой в кафе и я увидела как она собирает маленькие длинные пакетики с сахаром к себе в сумку. Я частенько наблюдала за ней такое, но не спрашивала зачем, а тут полюбопытствовала... Оказывается, она собирает их на случай, если у диабетика упадет сахар. Она так спасла не одного человека! Теперь с собой я тоже всегда ношу пакетик с сахаром.
Добавить комментарий
У нас живет кот, дворовый, но редкого окраса. И сегодня соседка принесла в коробке 6 штук котят - маленьких копий нашего - и начала требовать алименты. На котят. Котоалименты.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мы с мамой иногда ходили в гости к моей тёте. У тёти была дочь — моя двоюродная сестра. Поскольку такие встречи были нечастыми, мы с сестрой продумывали план, как потусить вместе подольше. После маминых слов: "Собирайся, через N минут выходим!" — идеальным решением было закутаться во всё теплое и залезть в шкаф потеть. На улице зима, мороз, и мы знали, что меня, мокрющую насквозь, по морозной ночи не потащат, и мы оставались с ночёвкой. Маленькие и хитрые жопы))
Добавить комментарий
Скачала на телефон приложение, которое позволяет вести дневник своей жизни, добавлять записи, фото, отмечать, как прошёл день — хорошо, удовлетворительно или плохо. Годы жизни там представлены маленькими квадратами. Такая визуализация жизни заставила меня более осознанно выбирать, на что тратить своё время. Кажется, что оно бесконечно, но, смотря на эту маленькую таблицу, понимаешь, что это всего лишь капля.
Добавить комментарий
Одна моя знакомая выгуливает свою собаку рано утром, когда ещё относительно темно, или вечером, а зимой и осенью, как всем известно, даже не очень поздним вечером уже темно. Однажды я спросила у неё, не страшно ли ей выходить на улицу, когда так темно. Она ответила, слегка удивившись, что ей вовсе не страшно, ведь она с собакой. У неё маленькая чихуахуа.
Добавить комментарий
Когда еду в общественном транспорте, и вижу маленьких девочек, нравится представлять,какими они станут, когда вырастут.Фифами, стервами, домохозяйками. Какой у них будет выпускной, первый поцелуй.
Добавить комментарий
Дома вижу странную тень. Всю жизнь живу в этой квартире и всю жизнь вижу эту тень... Когда я была маленькой, рассказала маме про нее. Мамуля ответила, что тоже ее видит. Поэтому мне было не так страшно и странно... Прошло несколько лет и мама призналась, что соврала. Но тень то есть. Или я больная?!.
Добавить комментарий
Моя младшая дочь в детстве не давала мне выбрасывать её использованные раскраски, аргументируя это тем, что в будущем, когда археологи будут проводить раскопки, то найдут её раскраски и определят, что в этом доме в конце 20-го века жила хорошая маленькая девочка. Она мечтала так прославиться.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, по телевизору ещё были популярны всякие викторины и розыгрыши. Однажды я позвонила туда, чтобы сказать свой ответ, и меня в прямом эфире спросили, сколько мне лет. Мне было так стрёмно, что мне только 7, что я со всей серьёзностью детского голоса сказала, что "Мне 36, как моей маме"..
Добавить комментарий
Была я маленькая. У папы был день рождения, а подписывать открытки я не умела. Попросила папу. В итоге, мы сидели на кухне, он мне диктовал слова. В конце я дописала и подарила ему. А папа потом так удивился, сказал, что неожиданно.
Добавить комментарий
Мой четырехлетний братишка сегодня отказался идти в садик, говорит пиписька у него там самая маленькая и над ним все смеются. Не детские проблемы..
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, и летом мы жили на даче, мама водила меня в "походы". Днем, в самую жару, мы выходили из дома и тащились в горы. В итоге, чтобы как-то её остановить, я просилась на привал и говорила, что голодная. Мне даже приходилось не есть за обедом, чтобы потом оправдать, почему же мне так на привал-то хочется... Прошли годы… И наконец мама мне сказала, что, оказывается, все эти походы были для того, чтобы меня накормить, ибо я за обедом не ела…
Добавить комментарий
Сегодня, когда была в магазине, маленькая девочка мимо которой я проходила, раскинула руки в разные стороны и смотрела по сторонам и на меня чудным взглядом, будто создавала невидимую преграду и смотрела что из этого выходит...на секунду почувствовала её Вселенную. Может это мне всё почудилось...но ведь у каждого своя Вселенная...
Добавить комментарий
когда была маленькая, спрашивала у бабушки, можно ли будет забрать ее квартиру, когда она умрет. а она смеялась. теперь рассказывает эту историю чтобы поиздеваться надо мной)
Добавить комментарий
Недавно, гуляя со своей дочерью, вдалеке я увидела её отца, который бросил меня, узнав, что я беременна. Я видела его, идущего со своей женой и двумя маленькими мальчиками. Та боль оттого, что на месте их могли быть я и наша дочь, не сравнится ни с какой другой болью.
Добавить комментарий
У меня на нижней губе родинка. Такая маленькая и симпатичная родинка. И меня очень сильно бесит, когда некоторые люди мне говорят, чтобы я убрала остатки пиши с губы.
Добавить комментарий