Истории про маленькую

Лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве я думала что если разбить телевизор то оттуда вылезут маленькие люди. Готовила для них кровати, на случай если наш телик разобьется.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у нас в ванной висела шторка с дельфинами. Так вот,каждый раз,когда я мылась, я замазывала дельфинами глаза пеной,чтобы они не видели меня голой.
Добавить комментарий
Люблю держать кошку так, чтобы ее нос был чуть ли не в глубине моего уха, но чтобы она спокойно могла продолжать дышать... и слушать, как эта маленькая тушка вдыхает и выдыхает. И такой кайф от этих звуков, а если она еще и вздохнет, то вообще блаженство. Готова слушать вечно этот влажный дышащий нос.
Добавить комментарий
Моя мама, когда я был маленьким, записывала мои интересные фразы. Когда мне было 3 года, у нас в доме кто-то выкинул щенка в мусоропровод. я: "Мама, что они сделали с щенком?" мама: "выкинули." я: "как выкинули?" мама: "безжалостно" я: "когда я вырасту и стану зарабатывать деньги, я куплю им жалость."
Добавить комментарий
7 утра. Полупустой автобус, сонные люди. Тишина. И тут раздаётся протяжное и до слёз умилительное из уст маленькой девочки: "МЯЯЯУ!"
Добавить комментарий
когда я была маленькой, смотрела фильм какой-то грустный про собачку. потом папа купил мне собачку, как в фильме. я назвала ее так же, как в фильме.. и сдохла она так же, как в фильме. с тех пор стараюсь не смотреть телевизор.
Добавить комментарий
Когда я была совсем маленькой, я думала, что все бабушки всегда были бабушками.
Добавить комментарий
Когда я была студенткой, подрабатывала на социологических опросах. Однажды я позвонила в квартиру, открыла женщина лет 55-60, пригласила войти. Её звали Фелицата. Я удивилась - какое необычное имя! Да, ответила она, оно означает "счастливая". Иногда я о ней вспоминаю, и перед глазами встаёт маленькая однушка с кухней 5 метров, явно одинокая жизнь и маленькая сгорбленная женщина с серым лицом по имени Счастливая.
Добавить комментарий
Втихоря учу маленькую дочь говорить "па-па". Ну а что, мне не сложно, а мужу приятно. Любите своих близких :)
Добавить комментарий
Сидела с бабушкой в кафе и я увидела как она собирает маленькие длинные пакетики с сахаром к себе в сумку. Я частенько наблюдала за ней такое, но не спрашивала зачем, а тут полюбопытствовала... Оказывается, она собирает их на случай, если у диабетика упадет сахар. Она так спасла не одного человека! Теперь с собой я тоже всегда ношу пакетик с сахаром.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у меня была челка.Я не хотела ее стричь, и поэтому мама сказала мне, что если я не буду этого делать, то челка съест мои брови.
Добавить комментарий
Девять месяцев я была безмерно счастлива, а потом мне будто нож в спину вонзили. Я держала на руках то, ради чего жила все эти месяцы; на моих руках была вся моя жизнь. Маленькая, холодная и мёртвая.
Добавить комментарий
У жены была очень маленькая грудь. Месяц назад сделала операцию по увеличению и теперь ходит с шикарным бюстом, а я... шарахаюсь от нее и избегаю близости. Боюсь даже посмотреть, а прикоснуться тем более. Надеюсь привыкну..
Добавить комментарий
Когда была маленькая с подругой собирали мёртвых голубей и хоронили ...(играли в похоронное бюро) нам было лет по 6
Добавить комментарий
Я скептик до самых костей.. Но последний месяц, просыпаясь, обнаруживаю на себе маленькие ожоги , подкожные кровотечения ( снаружи ран нет), каждое утро что - то новое .... Я уже не знаю на что думать. Пошла в больницу - объяснить это мне не смогли. Живу одна. Кажется начинаю сходить с ума
Добавить комментарий
Мне нужно обязательно успеть скопить состояние к старости. Тогда я смогу купить белого коня, белоснежную мантию и красивый посох, нанять 4 маленьких приспешников, нарастить бороду и, прогуливаясь по городу, громогласно возглашать: «Вперед, мои маленькие Хоббитсы!»
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мы с родителями играли в прятки. Какого было наше удивление, что после 15 минут поисков папы, он вылез из духовки. О.о
Добавить комментарий
Моя бабушка уверена, что от нее невозможно ничего скрыть. Поэтому, когда в детстве я попадалась на какой-нибудь маленькой лжи, она читала целую лекцию о том, что это все бесполезно, и правда в любом случае вскроется. Я стояла, виновато опустив голову, но мысленно улыбалась, потому что знала - далеко не в любом)
Добавить комментарий
Однажды в детстве я стояла в очереди в ванную, где мылась моя младшая сестра. Ждать пришлось долго. Прошёл час, как я уже уснула прямо на диване в коридоре. Оказалось, сестра накакала прямо в ванну, а из-за маленькой дырки для слива ей пришлось расщеплять свой кал и засовывать в маленькую щель куски своего говна, смывая водой. Лучше бы я этого не знала.
Добавить комментарий
На днях зашла в популярный сетевой магазин одежды. Вещи всегда беру xs. но очень часто самые маленькие размеры бывают заляпаны, порваны и тд. и вот, я раскрыла вселенскую тайну! Продавец внушительных размеров "нечаянно" уронила платье, наступила, подняла и снова уронила! интересно, это у нее зависть такая?)
Добавить комментарий
Я боюсь дыроколов. Маленьких, больших... любых. Этот звук режущейся бумаги просто выворачивает, и окутывает ощущение, что он дырявит не бумагу, а мои руки. Не могу с ним работать, не зажмурив глаза.
Добавить комментарий
В школе, когда была маленькая , у меня была линейка с надписью "LONDON".И вот когда пошла в школу, ребята издевались переворачивая буклу "L". Я не понимала значение полученного этого слова.. И решила узнать это у учительницы. Она кое-как мне объяснила)) Вспоминаю( Стыдноо(
Добавить комментарий
К нам в интернет-клуб регулярно приходит маленькая девочка. Она играет в GTA и рассказывает, как убивать, с каких шлюх падает больше денег.
Добавить комментарий
Когда была маленькая (5 лет), подбегала к маме вся в слезах и спрашивала: "А если ты умрешь, кто меня кормить будет?" Очень стыдно, что я думала тогда только о еде.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, перед сном приходила к деду, чтобы он поцеловал мой нос, и от всей души желала ему: "Покойной ночи". Деда давно нет в живых, но только с возрастом поняла, почему он меня крестил и бурчал: "Изыди".
Добавить комментарий