Истории про маленькую

Лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня весеннее хобби с детства. Вообще, ведь символ весны - проталины, да? А мое хобби - антипод. Я ищу на земле - в основном, в тени или укромных местах - самые маленькие ледяные островки, которые противостоят солнцу и остаются лежать на земле. Иногда до середины мая такие лежат между гаражей, или в лесу. Самая маленькая была с четверть ладошки :) Их так жалко, они такие беззащитные. И грустно, что они в итоге тают...
Добавить комментарий
Когда была маленькая, каждое лето ездила отдыхать к бабушке. В один прекрасный день меня приехала забирать мама.. А бабушка решила дать нам в дорогу продукты и курицу,которой я собственноручно отрубила голову. Мама все это увидела, была в шоке... А мне было всего 6 лет
Добавить комментарий
До сих пор с улыбкой вспоминаю, как  моя сестра голосом ганнибала Лектера рассказывала дворовым детям, почему у мамы на клумбе такие красивые розы растут. "Просто моя мама удобряет их останками тех, кто их СРЫВАЕТ! Одна роза - один человечик. А маленькие розочки - это маленькие детишки, вроде вас.", - говорила она, для убедительности достав из клумбы говяжью кость, которую забрала у нашей собаки. Писающиеся дети в панике убегали, зато наша клумба цвела и пахла ;)
Добавить комментарий
Когда была маленькая ездила с родителями в деревню и когда мы утром ходили в магазин по пути я целовала всех встречных бабушек.Счастью бабушек не было предела.Вот так)
Добавить комментарий
У моего парня больная бабушка, она даже не может встать с кровати. Как-то он поехал проведать её и привез домой маленькую игрушку. Сказал, что это его бабушка передала мне подарок на День Рождения, это была его самая любимая игрушка в детстве... Это очень много значит для меня.
Добавить комментарий
У нас кончилась трава и мы сделали из патронов маленькую гранату, нажравшись в шесть утра текилы. Но..это вряд ли будет кому то интересно.
Добавить комментарий
Помню случай из детства. Жили не богато, мне было около четырёх лет. Донашивала старые красные сапожки старшей сестры, они были все уже убитые, вышарканные, и мама решила покрасить их красной акварельной краской. Выпал снег, иду я и оставляю кровавые маленькие следы на снегу...
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, денег постоянно не хватало, и всегда покупали самый обычный чай без ниточки. А мне всегда хотелось именно такой, и мы с дедулей по вечерам садились и пришивали ниточки с бумажками к чаю. Давно уже все нормально с деньгами, но до сих пор с теплотой и смехом вспоминаем об этом.
Добавить комментарий
У каждой семьи есть свои маленькие традиции. Если кто-то в моей семье моет посуду,то громко объявляет "Акция!", и тогда ,если не затягивать с доеданием,можно не мыть за собой тарелку,а просто сдать её.
Добавить комментарий
Вчера маленькие гимнастки выбегают с тренировки и одна с такой радостью в коридоре: "Ура!!! СВОБОДА АААААААА!" Так порадовалась за нее.
Добавить комментарий
В школе, когда была маленькая , у меня была линейка с надписью "LONDON".И вот когда пошла в школу, ребята издевались переворачивая буклу "L". Я не понимала значение полученного этого слова.. И решила узнать это у учительницы. Она кое-как мне объяснила)) Вспоминаю( Стыдноо(
Добавить комментарий
Сегодня, когда была в магазине, маленькая девочка мимо которой я проходила, раскинула руки в разные стороны и смотрела по сторонам и на меня чудным взглядом, будто создавала невидимую преграду и смотрела что из этого выходит...на секунду почувствовала её Вселенную. Может это мне всё почудилось...но ведь у каждого своя Вселенная...
Добавить комментарий
Моей лучшей подруге изменил муж с её мамой! И им даже не стыдно за это. Она переехала с маленьким сынишкой к отцу и теперь не знает, как ей жить дальше, не знает, как верить людям, когда предать могут даже самые близкие.
Добавить комментарий
Лежала с маленькой дочкой в больнице, в палате с нами дети без родителей. Перед сном всегда целовала каждого и желала спокойной ночи , так как понимаю, что сейчас им этого очень не хватает...
Добавить комментарий
Когда я была маленькая меня всегда подмывал папа. И всегда когда они меня мыл я пыталась пописать ему на руки.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой и мне рассказывали о том, что мамы кормят новорожденных детей грудным молоком, я думала, что оно остается у женщин на всю жизнь, только у бабушек превращается в кефир.
Добавить комментарий
у меня красивая грудь 3тьего размера, но я хочу чтобы она была маленькой, что бы постоянно ныть и говорить, что я доска.
Добавить комментарий
Подруга, когда была маленькая, жила в деревне с бабушкой. Однажды, проснувшись утром, она обнаружила, что бабка ещё спит, и решила её не будить. Ела то, что было на плите, и вечером легла спать, решив, что бабушка просто устала, поэтому спит целый день. Через два дня зашёл сосед и, мягко говоря, охренел, когда увидел заплаканного ребёнка на кровати рядом с мёртвой бабкой.
Добавить комментарий
У меня маленькая грудь, но мужчина всё равно пытается там что-то жмякать. Неловко.
Добавить комментарий
Когда стою в пробке, люблю наблюдать за стоящими рядом машинами. Сразу начинаю преставлять, какая у человека жизнь, вижу в какой дом он едет.. В общем такие маленькие жизни вертятся перед глазами. Даже в кино ходить не надо.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, лет так 5-8. Моя мама всегда вечером говорила мне что бы я позвала папу на ужин. Я заходила в комнату где он сидел и звала его, но потом я бежала обратном кричала папа идет. Но это звучало как будто папа- идиот. И когда он начинал меня спрашивать почему я его так называю всегда говорила, что я сказала:"папа идет". Идеальное преступление))
Добавить комментарий
Когда была маленькой, любила смотреть передачи про страны, в которых народ ест палочками. Всегда мечтала, что, когда вырасту, сяду в самолёт и привезу им целый ящик вилок и ложек! Тем самым освобожу их от каждодневных мучений. И мой портрет обязательно украсит их валюты.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, мы с родителями были в гостях .У них был новорожденный ребенок. Я стала что-то громко говорить и тут все взрослые разом зашикали: тихо, шепотом говори !!! А я каааак зареву в голос!! мне - ты чего ? а я говорю - жопу боюсь!! какую жопу? -Ну вы же сказали : тихо! жопа там говорит !!!
Добавить комментарий
Когда был маленьким, очень часто ковырялся в носу. Однажды заметил, что мои козявки похожи на листовой чай сестры, который она пьёт по утрам. Ну, я ей периодически "досыпал чая", чтобы он так быстро не заканчивался. Тогда думал, что делаю хорошие дела.
Добавить комментарий