Истории про маленькую

Лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была маленькая и помогала папе убрать сети, всегда мечтала, что в сетях запутается какой-нибудь плавающий труп. Однажды я рассказала об этом папе. После этого он на рыбалку меня не брал.
Добавить комментарий
Неловкие моменты, говорите... А меня сегодня в маршрутке незнакомая маленькая девочка мамой назвала. Я чуть не расплакалась.
Добавить комментарий
7 утра. Полупустой автобус, сонные люди. Тишина. И тут раздаётся протяжное и до слёз умилительное из уст маленькой девочки: "МЯЯЯУ!"
Добавить комментарий
У нас есть богатые родственники, живущие на море - сестра моей бабушки и ее семья. Мы с бабушкой, пока я была маленькой, ни раз ездили к ним в гости, но было одно "но". Очень долгое время у них жила общая мама моей бабушки и ее сестры, моя прабабушка. Она была в очень плохом состоянии, поскольку только лежала и почти не двигалась. И за то, что она живет у них, а не у нас, за то, что они за ней ухаживают, они придумали правило - мы должны платить. Должны каждый год приезжать и работать на них. Пока я была маленькой, то меня не сильно заставляли работать, я была резвой и часто убегала из дома гулять. Зато мою бабушку использовали просто как бесплатную рабочую силу. И даже когда прабабушка умерла, они не изменили своего отношения. Они привыкли видеть в нас домработниц. Когда к ним в гости приезжают другие родственники, друзья или просто знакомые, их не заставляют работать - они, как бы, другая каста. Пока я была маленькой, я наслаждалась морем, солнцем, красивой обстановкой большого дома, почти не осознавая, в какой ситуации оказалась. Как только поняла, мы перестали ездить в этот "райский уголок". До сих пор еле сдерживаю слезы, как подумаю, что бабушка терпела все это только ради меня.
Добавить комментарий
Живу со своей девушкой. Маленькая, хрупкая, миниатюрная блондинка с голубыми глазами. Но когда болеет, сморкается как стадо слонов на водопое.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая и спала с мамой,если мне вдруг снился плохой сон,то я брала маму за руку,и думала,что по ее руке ко мне будет передаваться хороший сон,который снился маме. Помогало
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у нас была кошка, собака и курица, а у курицы цыплята. Когда курице было лень возиться, цыплятки бежали к кошке и она вместе с собакой их грели и заботились, как мама с папой! :))
Добавить комментарий
Когда кто-то из моих бывших друзей, в своё время меня предавших, вновь обращается за помощью - я не отказываю. Наоборот, мне интересно посмотреть: может они изменились? Может в них проснулось что-то, напоминающее совесть? Тогда я, взамен помощи для них, тоже прошу о маленькой помощи для меня. И наблюдаю... Вижу, как кто-то прячет глаза, кто-то быстро уходит, кто-то врёт, что исполнит мою просьбу позже... И тогда улыбаюсь сама себе и говорю: "Да не, всё в порядке. Остались такими же, как были — правильно, что вычеркнула их из своей жизни"
Добавить комментарий
Когда был маленьким мечтал стать футболистом и зарабатывать большие деньги, стал. Сейчас моя самая большая мечта стать снова ребенком. Отдал бы все за это.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, раскусила фишку, что всё можно требовать взамен. В садике ем конфеты, на просьбу поделиться, отвечала: "А ты мне что?" Хочешь с моей куклой поиграть: "А ты мне что?" Перестала выпрашивать что-либо взамен, когда девочка шести лет в садике сказала в ответ: "А нихуя я тебе!"
Добавить комментарий
Когда я была маленькой (года 3), была настолько стеснительной, что, когда весной гуляла во дворе по сплошной грязи и увязла в ней так, что не могла пошевелиться, стояла и молчала, ибо стеснялась и боялась кого-то побеспокоить. Ждала, когда меня кто-то найдёт сам.
Добавить комментарий
вчера приходили ребята проверять качество воды, а у меня маленькая малышка. я ей даю бутилированную специально для деток с 0. проверили и её. в итоге они сказали, что она небезопасна для здоровья и ребёнку такое давать нельзя. о_О
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, бабушка держала коз, и я точно знаю, как пахнет козёл. У моего парня запах очень похожий, хотя моется регулярно :(
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мой папа очень много работал чтобы прокормить семью (жена и трое маленьких детей). Денег было не много, часто он изнашивал обувь до дыр, и продолжал в них ходить, так как купить новые просто не было денег. Порой прибежит домой покушать между работами, а на улице осень, лужи, ботинки мокрые. Так я не заметно забирала обувь и пыталась просушить в батарее. Затем быстро и незаметно возвращала обувь на место, чтобы никто не видел. Отец молча обувал рваные ботинки и просто меня обнимал перед тем как уйти. Я думала он делает это на "автомате", но не догадывалась что ботинки все еще оставались теплыми....
Добавить комментарий
Когда была маленькой мне взрослые рассказали, что такое заначка и что ее прячут в книги (по тем временам). Я и пошла заложила свою заначку в виде картофельного пюре в мамину любимую кулинарную книгу. А самое главное, чтобы мое добро не пропало, все это поставила в холодильник. )
Добавить комментарий
Когда была маленькой, пошла с бабушкой на свадьбу. Посидела, поела, стало скучно, захотела домой. Подошла к бабушке и громко сказала: "Бабуль, я наелась, можем идти домой!" И не понимала, почему все смеются))
Добавить комментарий
Когда мы с братом были маленькие, увидели курортную карту нашего отца (он собирался в санаторий), там была запись об его весе — 90 кг — очень смеялись: "Еще немного и будет центнер". Кто ж тогда знал, что через 15 лет я сама буду весить сотку.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у моей мамы была подруга, у неё дочка, мы естественно дружили. И вот как то приехали мы в гости к ним. А они купили черепашку, такую маленькую, земноводную. Не помню, почему, но я осталась в комнате с черепашкой одна, мне было так интересно. Настоящая черепаха!!! Буру я её в руки, а она лапки прячет. Ну, думаю, сейчас улучу момент и схвачу её за лапку. Хватаю, лапка отваливается, моему ужасу не было предела!!! Судорожно соображаю что делать. Пытаюсь запихнуть лапку обратно, она естественно не запихивается. Кладу черепаху на диван и лапку рядом, думаю, скажу, что так и было. И тут черепаха высовывает все свои четыре целые, слава богу, лапы и я понимаю, что она просто покакала.
Добавить комментарий
Когда была маленькая (года 4) мама давала немного денег нашему соседу-инвалиду, чтобы я могла покататься на его коляске.
Добавить комментарий
С недовольством отношусь к людям, у которых при виде маленьких детей на лице не проявляется ни капли умиления!Черствые сухари!
Добавить комментарий
Все бы ничего, но только что я видела маленькую девочку в норковой шубе. В метро. И я такая в своей парке типа, ага, ок.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, лет 10-11, заболела простудой или гриппом. Зашла в аптеку купить парацетамол. Фармацевт, увидев состояние маленькой, плохо одетой девочки, бесплатно напоила чем-то типа Колдрекса или ТераФлю. Прошло 15 лет, теперь я сама работаю в этой аптеке. Судьба опять туда привела, наверное)
Добавить комментарий
Зашла сегодня в метро, а там девочка маленькая плакала. Подошла к ней её мама, дала девочке подзатыльник и гордо сказала "успокойся, мужики не плачут!"
Добавить комментарий
Когда была маленькой, часто говорили: "Вымою рот мылом". Мне и стало интересно, как это. Вымыла рот с мылом и ничего противного не почувствовала. И перестала бояться, даже говорила, чтобы делали)
Добавить комментарий