Истории про маленькую

Лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Очень сильно хотел втащить маленькой девочке в метро лет 7ми, которая всю дорогу очень громко шипилявым голосом напевала "Это не шутки, мы встретились в маршрутке!" Одно и то же, 3 станции подряд!
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, сложила пойманную котом мышь в ящик стола, чтобы он смог еще хотя бы раз поиграть с ней. Насколько помню, труп несчастной "игрушки" пролежал в шкафчике неделю, распространяя ужасный запах, причину которого долго не могли понять. Ох и влетело мне.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, лет в 5-6 я слышала голос в своей голове — очень-очень редко, но все же. Это не было похоже не обычные мысли, и голос отличался от моего внутреннего. Он говорил гадкие и порой пугающие вещи, он кричал и бился словно в клетке внутри меня. В такие моменты я старалась остаться одна, уходила принимать ванну, например, или гулять. Самое пугающее, что моя бабушка вполне вероятно болела психическим заболеванием, и я боюсь, что это могло передаться мне.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, очень боялась ваты! И говорила не ватка, а гадка)) Ну а мама эту фишку просекла, и по всем ящикам раскладывала кусочки ваты, чтобы я не совала туда свой любопытный нос!
Добавить комментарий
вот смотрю я на него и вижу:шикарный брюнет,с большими нефритовыми глазами,офигенной мускулатурой и маленькой горбинкой на носу;спокойный,умный мой любимый кот
Добавить комментарий
Устаю чистить нос несколько раз в день из-за загрязнённости городского воздуха. Мечтаю, чтобы изобрели маленькие незаметные съёмные фильтры для ноздрей: вытащил, помыл, обратно вставил и не дышишь пылью. Противогаз для такого — как-то слишком уж сурово. От медицинских масок тоже толку нет.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, у меня была тарелка, я ела только из нее. Так вот на дне этой тарелки была собачка, и бабушка всегда говорила, что собачка появится только тогда, когда я все съем. Это был самый лучший стимул, чтобы съесть все до дна. Когда у меня появится ребенок, обязательно куплю ему такую же тарелку :)
Добавить комментарий
У моей жены маленькая дочь от первого брака - начала называть меня "папа". Мне очень приятно, но неудобно перед её настоящим отцом, который пьёт и почти не уделяет ей внимания. Вроде и не за что, а стыдно...
Добавить комментарий
Вчера на улице видела женщину, которая разговаривала с маленькой дочкой двумя абсолютно разными голосами-мужским и женским. И нет, она не рассказывала сказку по ролям, а просто говорила о_о
Добавить комментарий
С детства осталось воспоминание, как папа обливает маму бензином, они громко кричат, я в соседней комнате плачу, мне страшно звонить в милицию. Своим маленьким мозгом я решила, что лучше мы все сгорим, зато они больше не смогут ругаться. Милицию вызвал кто-то другой.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, у нас дома была большая мед. энциклопедия с которой я постоянно таскалась. Как-то за мамой пришел её друг, пока она собиралась он ждал её на кухне. И тут я с деловым видом (и как обычно с энциклопедией в руках) села напротив него и спросила "Ну что пупчик, поговорим?"
Добавить комментарий
Приснился сон, в котором моя покойная бабушка чётко сказала мне, что у меня рак в голове, указала место. Я проснулась в шоке. У меня маленькая дочка. Записалась на МРТ. Страшно.
Добавить комментарий
У меня красивая маленькая грудь. Маленькая, но действительно красивая. И комплексов я как-то никогда не имела. Но вот я встретила свою любовь, замечательного человека. Но он помешан на больших сиськах. Говорит об этом кошмарно часто. Спустя полгода начала сходить с ума: вижу других девушек - смотрю на сиськи. И никуда кроме. Больше не могу, грёбаные сиськи уже в кошмарах снятся. Но и уходить от него не хочу - в остальном всё прекрасно.
Добавить комментарий
Когда моя кошка была маленькой, я, тогда еще совсем ребенок, представляла себя кошкой-матерью: ходила на четвереньках, спала вместе с ней, даже двигала воображаемыми ушами и хвостом. Так вот, мы выросли, а вот ощущение кошачьих ушей на моей голове не пропало. Я даже физически ощущаю, как они двигаются, когда я испугана, обрадована или внимательно слушаю. Кажется, во мне погибла актриса :D
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, я очень не любила пылесосить, а всё потому, что пылесос был такой старый, тяжёлый, неудобный. Приближался мамин день рождения, и папа как бы невзначай спросил, может, я знаю, что мама на день рождения хочет. Я не растерялась, сказала пылесос. Папа поверил, купил и подарил. А мне до сих пор стыдно.
Добавить комментарий
В детстве с младшим братом играли в похороны, пока родителей не было дома. По очереди ложились на пол, накрывали друг друга покрывалом, выкладывали крест из маленьких подушек, а потом "оплакивали". Сейчас, когда вспоминаю об этом, становится стыдно, но тогда, в детстве, было довольно весело!
Добавить комментарий
Учусь в медицинском университете. Иногда езжу в соседний корпус прямо в халате, дабы не терять время, т.к перерывы между парами очень маленькие. Когда в халате еду в автобусе молюсь, чтобы никому не стало плохо, ибо знаю что растеряюсь и ничем помочь не смогу
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, папа побрился налысо. Я его не узнала и испугалась. Когда они уснули, я позвонила бабушке и сказала, что мама спит с каким-то чужим мужиком. Бабушка была у нас дома через 10 минут, потом мне влетело)
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, я часто ездила на дачу. Был у нас один очень странный ритуал. Когда друг провинился или же предал, мы привязывали его к дереву и могли сделать с ним что угодно, например положить на тело жука, выплеснуть ведро воды. Эх, детство.
Добавить комментарий
Я взрослая, в меру серьёзная девушка, но это не помешало мне сегодня стоять, плевать на раскалённый утюг и смотреть, как мои плевки моментально закипают и исчезают, забавно попшикивая. Хорошо, что дома я была одна) Главное - плевать маленькими капельками.
Добавить комментарий
В нашей больнице недавно кое-что случилось. Городок маленький, по этому информация очень быстро разлетается. Так вот. Три девочки лет пятнадцати, которые лежали там, заставили маленькую девчушку из дет.дома целовать им ноги, засняли все это и выложили в интернет. Объяснили это тем,что девочка была не против. Видео, конечно, было изъято, а на этих тварей завели уголовное дело. Растут изверги.
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, мама говорила, что нужно больше читать книжки, иначе с девочками на свидании будет не о чем разговаривать. Теперь я, конечно, начитан и образован, но девочки об этом не разговаривают... они просто затыкают мне рот языком. Вот такие девочки. Вот такое детство.
Добавить комментарий
Как-то, когда мы были маленькими, братик спрятался так, что все его обыскались, переживали. Кроме меня. Я сидела и радовалась, что теперь родители напишут заявку в "Жди меня". И мы будем в телевизоре. Пипец я сестра.
Добавить комментарий
Когда ем бутерброд с красной икрой, всё время представляю, сколько я съела маленьких рыбок. Аппетит, как ни странно, повышается, хоть и чувствую себя рыбоубийцей.
Добавить комментарий
У меня есть маленькая драмма - я не могу нормально искренне улыбнуться потому, что у меня не красивые зубы. Я считаю, что именно поэтому я несчастлива. У меня в жизни не все хорошо, но все нормально. Казалось бы, живи да радуйся. Но нет. Я завидую этим улыбчивым людям, мне кажется, что они гораздо счастливее меня. Хочу вырвать все зубы и поставить искусственные, но красивые.
Добавить комментарий