Истории про маленькую

Лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Зимой, все маленькие бабушки в своих больших шубах или пальто, напоминают гномов из хоббита))) маленькие но широкоплечие и идут, ворчат:))
Добавить комментарий
Мне было восемь лет. Мама ушла гулять с маленькой сестренкой. Пришёл с работы пьяный отчим, взял топор и сел в прихожей ждать их. А я торчала в окне, ждала маму, чтобы успеть предупредить. Успела. Мама не пошла домой. Отчим уснул. Потом не вспомнил.
Добавить комментарий
Все бы ничего, но только что я видела маленькую девочку в норковой шубе. В метро. И я такая в своей парке типа, ага, ок.
Добавить комментарий
Жена выгнала на прогулку с дочкой. Решил показать ей, что значит добро к бездомным животным. Нашел свору из маленьких собак. Оказалась они маленькие только по размеру, т. к. один начал е**ть мою ногу. Я его оттолкнул и начал уводить свою 5-ую дочь. Но тот козёл запрыгнул на меня сзади. Дочь подумав, что это добро начала подставлять спину и кричать на весь двор "Малыши, не расстраивайтесь, я свободна, запрыгивайте на меня!" Сказать, что окружающие были в шоке, ничего не сказать....
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, смотрела передачу про феноменальную память. Там посоветовали: чтобы что-то запомнить, нужно дать команду мозгу это забыть — и предложили проверить способ с помощью плохо запоминающегося слова. Прошло десять лет, а я до сих пор помню слово «фикстрация», хотя даже не представляю, что это. Сработало.
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой были маленькими и болели, папа прыскал в горло ингалипт и говорил, что надо молчать минут 15 (чтобы помогло), и мы молчали. И только недавно я узнала, что родители просто хотели немного тишины)))
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, то я надевала на себя шуршащие обертки с букетов и представляла, что я принцесса, а наряд называется "шуршидовечера"!)))
Добавить комментарий
Когда была маленькой, коробок спичек стоил 1 копейку. Я спрашивала бабушку: а сколько стоит одна спичка тогда? Бабушки отмахивалась, а мне до умопомрачения хотелось знать, сколько же стоит одна спичка.
Добавить комментарий
Моя мама раньше жила в деревне с родителями и сёстрами, теперь мы всей большой семьей собираемся там каждое лето. Как-то я спросила, почему мама не любит оставаться там одна. В ответ она рассказала, что когда я была маленькая и мы с ней остались там ночевать в маленькой комнате, она услышала на кухне тяжелые громкие шаги её отца, который прошёл по кухне, выпил воды и спустился в погреб. Мама в эту ночь не спала до утра. Её отец повесился в этом доме много лет назад, после смерти жены.
Добавить комментарий
Одно из самых смешных зрелищ на свете - это когда идёт парочка, большой мужественный парень и хрупкая девушка, и он несёт на плече её маленькую дамскую сумочку. Мне сразу представляется, что в этой сумке чугунный слиток - иначе как ещё объяснить, что девушка не несёт её сама?..
Добавить комментарий
Один раз забыл пакет со спортивной формой в KFC. Только на полпути одумался и понял, что к чему. Возвращаюсь обратно, пакет лежит на месте. Оказывается, маленькая девочка со своей матерью стерегла этот пакет, чтобы не спёрли, веря, что я за ним приду.
Добавить комментарий
А я наконец-то увидела птенца голубя-над домом гнездышко свили! Маленькие такие-смешнули. Чувствую себя особенной-буду теперь за ними наблюдать.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у моей подруги был очень клёвый молитвенник. Мне он так нравился, что я его у неё украла и молилась по нему.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, думала, что в транспорте в сиденья со значком "Для инвалидов" вкачивают специальные лекарства, чтобы инвалиды выздоравливали.
Добавить комментарий
Когда мы были маленькие, с подружкой на даче ловили пияво и скармливали им дождевых червей (пиявки их засасывали прям). Потом разрезали пиявку... и каждую подопытную в свое время: кого через 10 минут, кого через 20. И червячки были живы и уползали =) а иногда нет.
Добавить комментарий
Обожаю, когда моя четырёхлетняя сестрёнка, рассказывая что-то, говорит: "Когда я была маленькая..." :)))
Добавить комментарий
Всегда нравится, когда маленькие дети с интересом заглядывают к тебе в телефон в очереди)) они такие беззаботные и не стеснительные :)
Добавить комментарий
Работаю свадебным фотографом. Обрабатываю в среднем 7-8 свадеб за сезон. Знали бы вы, как уже бесит обрабатывать толстых женихов с их маленькими свинячьими глазками! Сейчас вот именно такую свадьбу и обрабатываю, там жених ещё и наклюкался. Хочется вставить вместо его лица свиную морду и отдать так. Никто и не заметит разницы.
Добавить комментарий
Когда моя кошка была маленькой, я, тогда еще совсем ребенок, представляла себя кошкой-матерью: ходила на четвереньках, спала вместе с ней, даже двигала воображаемыми ушами и хвостом. Так вот, мы выросли, а вот ощущение кошачьих ушей на моей голове не пропало. Я даже физически ощущаю, как они двигаются, когда я испугана, обрадована или внимательно слушаю. Кажется, во мне погибла актриса :D
Добавить комментарий
в детстве переступала котят , в надежде на то , что они и останутся такими же маленькими , милыми и пушистыми и никогда больше не вырастут : )
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, очень много разговаривала за столом. И однажды, когда ела, мой папа сказал мне, "Когда я ем, я глух и нем! А теперь, повтори", — я повторяю: "Когда мой папа ест, он глухой".
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, у нас дома была большая мед. энциклопедия с которой я постоянно таскалась. Как-то за мамой пришел её друг, пока она собиралась он ждал её на кухне. И тут я с деловым видом (и как обычно с энциклопедией в руках) села напротив него и спросила "Ну что пупчик, поговорим?"
Добавить комментарий
Когда была очень маленькая то каким то образом выучила что единица громкости называется: децибел. Незнаю зачем,но я это запомнила. Какое же это было счастье, когда в кроссворде был именно этот вопрос! За 21 год наконец то мне это пригодилось!!! теперь я счастлива!!
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мама запрещала мне есть дома у подруг, мотивируя это тем, что потом, если они к нам придут, то их тоже придется кормить, а у нас нечем.
Добавить комментарий
Когда были маленькими, играли с подружкой в "изобретателей" - смешивали все, что найдем в доме, а потом пробовали! Например шампунь+клей+кофе+одеколон+стиральный порошок+зубная паста+соль+перец, и все в 3-х литровую банку) Изобретали до тех пор, пока подруга не угодила в больницу..
Добавить комментарий