Истории про маленькую

Лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве, когда бабушка наливала молоко из трехлитровой банки в маленькую кружку, не пролив ни капли, одним движением — для меня это была главная в мире человеческая супер-способность)))
Добавить комментарий
когда я была маленькой, мне казалось, что у меня в горле комок шерсти и я умру. хорошо, что меня сводили к психиатру.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, и слушала какую-нибудь классную песню, представляла, как было бы здорово, если эту песню включат одновременно все люди мира, в каждом уголке земного шара на всех приёмниках и магнитофонах, одновременно. И весь мир бы слушал в эту секунду одну и ту же песню. Гимн мира :)
Добавить комментарий
Моя мама, когда я был маленьким, записывала мои интересные фразы. Когда мне было 3 года, у нас в доме кто-то выкинул щенка в мусоропровод. я: "Мама, что они сделали с щенком?" мама: "выкинули." я: "как выкинули?" мама: "безжалостно" я: "когда я вырасту и стану зарабатывать деньги, я куплю им жалость."
Добавить комментарий
Когда я была маленькая у нас в зале стояла советская такая стенка с большими зеркалами и со всякими хрустальными бокалами, так вот я серьезно верила что по ту сторону зеркал есть параллельный мир, и что там в другом зале стоит сундук набитый деньгами..Все время фантазировала, что нашла способ туда пройти, разбогатела и пошла покупать мороженое))))
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, очень любила садить себе занозы. Первым делом, когда я выходила на улицу, бежала к деревянному забору и обеими ладошками проводила по дереву. Перестала только из за того, что очень сильно ругалась мама)
Добавить комментарий
Переживала, что у меня маленькая грудь, пока не встретила его: взрослого парня с ладошками третьеклассницы.
Добавить комментарий
Моя маленькая сестра перестает реветь, когда я приседаю. А так как я ненавижу детский плач, приходится приседать часто:)
Добавить комментарий
Когда была маленькая, думала, что в моем мочевом пузыре живут маленькие человечки. И когда я хочу в туалет, они берутся за работу, и начинают выливать мочу из маленьких бидончиков в унитаз :)
Добавить комментарий
Мы с сестрой были маленькими, когда деду подарили новую опасную бритву. Ох как дед ей гордился, ох как нахваливал её! Однажды мы решили проверить бритву и побрили ею папину лисью шапку. Я вам скажу, что бритва оказалась и правда офигенная! "Кто это такой рыжий мою бритву брал?!" - негодовал дед.
Добавить комментарий
Моя младшая дочь в детстве не давала мне выбрасывать её использованные раскраски, аргументируя это тем, что в будущем, когда археологи будут проводить раскопки, то найдут её раскраски и определят, что в этом доме в конце 20-го века жила хорошая маленькая девочка. Она мечтала так прославиться.
Добавить комментарий
Не могу продать дачный участок, где вокруг невыносимые соседи, потому что на 25-летие мы всей толпой друзей пошли в лес и выкопали маленькую сосенку. Теперь она выше меня в полтора раза и такая красива..! Йех, человеческая сентиментальность...
Добавить комментарий
Приехала к подруге в гости. У неё маленькая дочка. Она провинилась, и подруга поставила её в угол. Через пять минут слышим: "Отпустите меня, ведь жизнь проходит мимо!"
Добавить комментарий
Уже 3 года как работаю, полгода как живу одна в квартире, получила высшее образование. А до сих пор не могу поверить, что я уже выросла и не маленькая девочка, а вполне самостоятельная девушка, которая может сама себя обеспечить. Никак не пойму, когда закончилось детство.
Добавить комментарий
Когда был маленьким, очень часто ковырялся в носу. Однажды заметил, что мои козявки похожи на листовой чай сестры, который она пьёт по утрам. Ну, я ей периодически "досыпал чая", чтобы он так быстро не заканчивался. Тогда думал, что делаю хорошие дела.
Добавить комментарий
Раньше злилась, когда папа в ванну неожиданно заходил, типа мне уже 20, а он тут ходит. Папе 39, и раз мне ответил, что в детстве сам меня в ванной купал, и что его уже не удивишь, я ж его маленькая старшая жопа))) а то еще есть младшая жопа, сестра моя)
Добавить комментарий
Когда мы с братом были маленькими, нам зашла в голову дурь, мы становились перед мамой на колени и ходили за ней с поклонами и со словами "О величественная черепаха". Сейчас вспоминаю и думаю, а был ли тогда у нас мозг)))
Добавить комментарий
У меня весеннее хобби с детства. Вообще, ведь символ весны - проталины, да? А мое хобби - антипод. Я ищу на земле - в основном, в тени или укромных местах - самые маленькие ледяные островки, которые противостоят солнцу и остаются лежать на земле. Иногда до середины мая такие лежат между гаражей, или в лесу. Самая маленькая была с четверть ладошки :) Их так жалко, они такие беззащитные. И грустно, что они в итоге тают...
Добавить комментарий
Когда была маленькая, мы с подружкой ходили в канаву, снимали с себя платья и стирали в луже куском грязи, приговаривая: "Нужно с порошком, чтобы чисто было".
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мама сказала мне, что душа содержится в крови. В этот же день я сильно порезалась и потеряла, как тогда мне казалось, литра два крови. Вы не представляете, как я перепугалась из-за своей души-вот же она, утекает!)
Добавить комментарий
В детстве у меня была любимая игрушка зайчик, маленькая, купленная за 20 рублей в переходе метро. И как-то раз, Мама, решив, что я уже взрослая (мне было около 12) отдала или выкинула все мои игрушки вместе с этим зайчиком. Я тогда очень плакала, но вернуть уже было невозможно. И тут, спустя 25 лет, Мама дарит мне игрушку, зайчика, не такую же конечно, но все равно зайчика. Сказала, что до сих пор помнит и просит прощения. Я пол вечера рыдала у неё на коленках как маленькая.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, всегда шла к родителям, если у меня были какие-то проблемы. Но мне не помогали и не жалели, а говорили только, что сама виновата. Так и научилась переживать все сама. А теперь, если проблемы у них, отвечаю: "А вы что хотели? Не все в этом мире для вас". Обижаются и не понимают, почему я такая "жестокая".
Добавить комментарий
У меня маленькая собачка, всегда когда прихожу домой надеваю на голову пакет или капюшон ну или что то что закрывает лицо и моя собачка думает что пришел незнакомец и начинает лаять выть и бросаться на меня.
Добавить комментарий
Вчера, мой без пяти месяцев тридцати летний муж, нечаянно надел майку наизнанку, узнав об этом,он радостно вскрикнул, подпрыгнул,снял майку,бросил на пол,потоптал ее и надел обратно. Сцена была та еще,учитывая тот факт, что он не маленькой комплектации.
Добавить комментарий
Невозможно бесит, когда мамаши позволяют своим маленьким детям справлять нужду прямо на улице, во дворе, на детской площадке!! Это просто отвратительно!! Сами же вы не ссыте под кустом, дак почему детей нельзя отвести в нормальный туалет?!
Добавить комментарий